8 (846) 926-05-90 8 (846) 926-05... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Самарская лука на улице Советской Армии

8 (846) 926-05-90 8 (846) 926-05... — показать
+7 846 926-... +7 846 926-05-90 ещё
г Самара, ул Советской Армии, д 201А

Отзывы про Ветеринарная клиника Самарская лука на улице Советской Армии (4)

3.0
«Рыба гниёт с головы». Ситуация следующая.
18 октября обратилась в ветклинику, чтобы сделать узи коту. За день до этого консультировалась по тел. у оператора этой клиники - Нины. Отношение к клиентам можно увидеть по её ответам - хамит, грубит, на вопросы отвечает с раздражением. Разговаривает так, будто уверена, что ничего ей за это не будет, видимо, чья-то. О хамском поведении оператора я сообщила руководству и администратору, думая, что ситуация исправится. Но, чем дальше, тем страшнее.
Приехали на узи. Добирались на такси, прождали в очереди более часа. Вдруг в кабинет узи меня вызывает худой кудрявый тип в очках. Выяснилось, что это САМ директор, хирург Коробов А.В. Он сказал, что прослушал звонок, и ничего хамского от оператора не услышал. И при всех врачах, узистке, пациентах с животными, которых обследовали тут же, в метре от него, начал меня, как школьницу отчитывать (внимание!) за то, что я «несправедливо» обвинила их оператора в хамстве. Перешёл на крик и попытался применить ко мне свои гнилые психологические приёмчики и ультиматумы. Похоже, пересмотрел лекции по психологии. Несколько раз повторил, что он старше меня, и поэтому я якобы не имею права ему возразить. Почитав комменты, поняла, что он не только со мной так разговаривал, многие пишут об одном и том же хамском поведении. Что-то не понравилось? К вам придёт Нечто и начнет свой безумный монолог. Мне было сказано, что если я не извинюсь за моё мнение об их операторе, то он не позволит сделать узи, параллельно говоря за узистку, что она не хочет меня принимать и ВСЕ врачи их «клиники» отказываются со мной работать. Узистка сидела как вкопанная и боялась даже посмотреть в мою сторону, видимо, дали такую команду. Во время нашего «диалога», он самодовольно скалился, попытался открыть дверь, чтоб это слышали все, кто сидит в очереди. Было похоже, что получал удовольствие от своей «власти» и зависимости от его решения человека с больным животным. Несколько раз повышал голос, и ему было всё равно, что со мной питомец, которому требуется помощь.
Судя по комментам, он давно практикует такое поведение с недовольными клиентами, чаще с женщинами (уверена, будь на моем месте мужчина, он бы засунул свой язык куда подальше). Я поняла, что с таким чокнутым договориться невозможно, он даже не слушает, что ему говорят, послала и ушла.
Сказать, что я в шоке – это ничего не сказать, я в ужасе от этой ситуации и такого отношения к потенциальным клиентам. Этой клиникой руководит БОЛЬНОЙ ПСИХОПАТ! который может сладить только с девушками и животными. И он же, оперирует Ваших питомцев! Безумный доктор, гнилой, как и весь его персонал. Не зря говорят, «рыба гниет с головы»! Не отдавайте своих животных на лечение в их клинику, если хотите сохранить время, деньги, а главное здоровье своих питомцев. Если вам что-то не понравится, там это никого не волнует, они найдут способ, как от вас отвязаться. Почитайте другие комменты, моё мнение не единственное. Всем отвечает «директор», это видно по стилю его писанины. На все претензии даёт высокопарные ответы, с книжными цитатами. Будьте осторожны. Здоровья вам и вашим питомцам.
Пишем этот отзыв, потеряв уже свою любимицу, пишем с одной целью - предостеречь будущих клиентов, которые собираются обращаться в данную клинику. Нашей кошке делали там операцию, приехали мы специально из другого города, кошка была в тяжелом состоянии, о чем мы всех сразу известили, однако по "правилам" клиники кошку нужно было оставить в стационаре, а нам уехать и забрать ее по звонку, когда как нам сказали "после операции состояние стабилизируется", так вот НИЗАЧТО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ питомца или хотя бы проверяйте работу персонала, приезжайте в клинику, чтобы узнать как все проходит, звоните, мы к сожалению слишком доверились. Привезли мы ее в 10:30, заниматься ей начали только как оказалось потом в два часа дня! это при том, что кошка была в тяжелом состоянии! операцию сделали только в 6 вечера! в итоге нашей кошки больше нет, на вопрос, что могло произойти - "только вскрытие может показать", которое возможности к большому сожалению сделать нет. Остальное пустые догадки "специалистов", подготовку перед операцией проходили, как нам озвучивал директор Коробов А.В, делали специально два УЗИ, допуск к операции был, а если состояние кошки было тяжелое, могли бы и сообщить по телефону, мы отказались бы от операции, плохо, что нас не оказалось рядом, теперь мы так и не будем знать, что на самом деле происходило все это время, пока нас там не было. А также хочется отметить, что администратор дала заведомо ложную информацию, что операцию будет делать Коробов, а по факту делал ее вообще неизвестный для нас врач Белокоровкин В. В., общаясь с директором, на наши слова, что мы ее вот так просто оставили, не ожидая такого конца и даже не были рядом с питомцем, ответ был "Ой, меня клиенты там ждут", зато после компьютерной томографии, сделанного перед операцией, рассказывал опыт операционного лечения в Питере и также опыт лечения в их клинике, как они хорошо помогли многим кошкам, единственный нюанс, который он озвучил, что операция может не помочь с первого раза и возможен рецедив и придется ее повторить. В общем не верьте персоналу, особенно директору Коробову, клиентоориетированность включается только в момент оплаты, все, что потом - "наплевать", отдали кошку, завернутую в пеленку и МУСОРНЫЙ ПАКЕТ! вот такое отношение разве заслуживают питомцы? Чеков, договоров нет, они их не дают, оплата наличными, это наш самый горький опыт
Хорошая клиника. Я выбрала ее, потому то здесь есть все необходимое оборудование. У моей кошки начались проблемы со здоровьем. Здесь нам провели полное обследование и назначили лечение. Обслуживание было просто на высоте, мне очень понравилось. В клинике идеально чисто, после каждого животного обязательно все обрабатывают. Цены здесь несколько завышены, но полностью соответствуют качеству предлагаемых услуг и сервису.
Ветеринарная клиника Самарская лука на улице Советской Армии
Виктория, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация ветеринарной клиники Самарская лука.
Самарская лука - это первое место, где очень вежливо встречают и готовы целовать тебя и собаку. Пришел я сюда по рекомендации друга. У моей собаки яичко опустилось в живот и я приводил ее в клинику на кастрацию. Я сам из Новокуйбышевска, так у нас цены выше, чем здесь и специалисты здесь лучше. В этой клинике работают профессионалы своего дела. Мне медсестра и девушка на ресепшене показали и рассказали, как ухаживать за собакой в послеоперационный период. Вечером после операции у меня собака уже начала подниматься. Шов был сделан по красоте. Я других не видел и мне этот понравился. Я доволен доброжелательностью и высоким профессионализмом сотрудников. Сама клиника красивая, ухоженная. Можно ее уже и побольше сделать.
Ветеринарная клиника Самарская лука на улице Советской Армии
alpetr.aleks, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими пациентами своими позитивными впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Поздравляем Вас с праздником Пасхи и желаем Добра, Мира и Здоровья!
Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Самарская лука.