8 (846) 202-88-668 (846) 202-88... — показать

Самарская школа ультразвука

8 (846) 202-88-668 (846) 202-88... — показать
+7 846 202-...+7 846 202-88-66 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 19

Про «Самарская школа ультразвука»

Основной миссией «Самарской школы ультразвука» является оказание населению высококвалифицированной диагностической помощи посредством использования всех современных разновидностей УЗИ. Основными преимуществами применяемых технологий считаются высокая степень достоверности, отсутствие лучевой нагрузки и неинвазивность (отсутствие необходимости в проколах и прочих нарушениях целостности кожных покровов). В результате проведения каждого ультразвукового исследования пациент получает полную и подробную информацию о своем здоровье, необходимую для постановки диагноза и назначению максимально эффективного в том или ином случае лечения. В процессе гинекологического УЗИ, кроме подробного информативного протокола, пациентки получают информацию в электронном виде (фото- и видеоматериалы) на электронных носителях. Деятельность «Самарской школы ультразвука» осуществляется на основании выданных Министерством здравоохранения и социального развития Самарской области лицензий. Сотрудниками учреждения являются высококвалифицированные специалисты, обладающие богатым опытом в области проведения УЗИ и расшифровки полученных в результате исследований данных.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Восстановительная медицина 1
Медицина на дому 1
Стоматология 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Отзывы про Самарская школа ультразвука (3)

4.3
Была сегодня на УЗД в этом медицинском центре на ул. Ульяновская, 13. Осталась очень довольна!

Администратор работает оперативно и вежливо. Обстановка в мед. центре комфортная, есть все, что нужно для удобства посетителей.

Отдельную благодарность хочу выразить врачу УЗД Успенскому Сергею Владимировичу! Я много раз и в разных центрах проходила ультразвуковое исследование, но такого внимательного, чуткого отношения к пациенту и профессионального подхода к своей работе я не встречала никогда. С.В. не ограничился моим первоначальным запросом, осмотрел все, что нужно, особое внимание уделив моему состоянию беременности. В процессе исследования комментировал ситуацию и объяснял простым языком сложные медицинские термины. И, не смотря на серьезность и грамотность подхода доктора к работе, после приема у меня осталось легкое, позитивное ощущение и уверенность в том, что я все делаю правильно, и дальше все будет хорошо.
Если еще возникнет необходимость пройти УЗД, буду обращаться только к Успенскому С.В. Спасибо!
Я тут делала УЗИ, эту клинику посоветовала подруга, тут работают ее знакомые. Я не пожалела, что обратилась именно сюда. Тут очень приветливые и доброжелательные врачи, которые профессионально выполняют свою работу, а это самое главное. Цены конечно выше, чем в остальных клиниках, но я готова платить за хорошую работу, особенно, когда дело касается здоровья.
Хочу выразить благодарность Бычковой Марии Вячеславовне, очень хороший специалист. Мы с ней познакомились в феврале 2013 года, с мужем мечтали о малыше, доктор проконсультировала, осмотрела, сделала узи, сказала, что ребеночек у нас обязательно появится, и уже в июне 2013 года я на радостях мчалась к нашему доктору, беременность была около 3-4 недель, на 12 недельке пошли вставать на учет по беременности, других специалистов кроме Марии Вячеславовны мы даже не рассматривали. Этот день стал для нас самым не забываемым и счастливым, - в тот момент, когда доктор начала слушать сердце малыша, на ее лице появилась улыбка и она сообщила нам, что у нас не один ребеночек, а сразу два! Счастье не передать словами, беременность протекала замечательно, благодаря Марии Вячеславовне. На 7-м месяце беременности нам пришлось переехать из Самары, но нашего доктора мы не забудем никогда, - ведь благодаря ее профессионализму, доброму сердцу в январе 2014 у нас родились нащи двойняшки! Спасибо Вам, Мария Вячеславовна! Всем рекомендую. С уважением, ваша пациентка.
Самарская школа ультразвука на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!