8 (846) 340-09-78 8 (846) 340-09... — показать

Отзывы о компании Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна в Самаре

8 (846) 340-09-78 8 (846) 340-09... — показать
+7 846 340-... +7 846 340-09-78 ещё
г Самара, ул Галактионовская, д 37
Район: Самарский

Отзывы про Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна в Самаре (3)

1.0
Самый ужастный колледж который есть
Расскажу что да как
Поступил на повара кондитера в это «замечательное место»
1-е Сентября,не успело начаться как говорят про деньги и уже про отчисления, если вы сделаете что то не так или скажите мы вас отчислим!
Ладно начали учиться с нас начали драть деньги обсалютно за всё и знаете что самое смешное от преподователя Рыжова Л.М Главное не кому не говорите кроме родителей то что мы собираем деньги.
Ну это ещё не всё!
В день по 5-6 пар (Это ужас)
Раньше 18:30 ты оттуда не уйдёшь и во двор, или в магазин тебя не кто за целый день не выпустит.
Короче учителя и директор там ужастные не кому не советую туда поступать.
Быстрее бы его вообще закрыли нафиг.
В колледже процветает воровство. Причем преподаватели покрывают, обвиняют самих студентов, что они сами за своими вещами.
ОТВРАТИЕЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ С САМОДУРОЙ-директором , ХАМСКИМ ПЕД СОСТАВОМ С УЖАСНЫМИ МЕТОДАМИ ВОСПИТАНИЯ, присущими застенкам ГЕСТАПО
ПОЗОР ДИРЕКТОРУ САННИКОВОЙ Т А И ЕЁ ВЫДРЕССЕРОВАНОМУ ПОД СЕБЯ ПЕД СОСТАВУ ,... Если кто-то ЛЮБИТ СВОИХ ДЕТЕЙ - НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ ИХ В ЭТОТ КОНЦЛАГЕРЬ - они стан1ут там РАБАМИ РЕЖИМА РФ
есть и получше колледжи, не надо считать что вы пуп Земли!
Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна в Самаре на карте