8 (846) 336-19-01 8 (846) 336-19... — показать

Отзывы о компании Самарский метрополитен

8 (846) 336-19-01 8 (846) 336-19... — показать
+7 846 336-... +7 846 336-19-01 ещё
Россия, г Самара, ул Гагарина, д 11

Отзывы про Самарский метрополитен (16)

3.2
Почему интервал между поездами так увеличился? Это очень неудобно. Если опоздаешь на поезд, то ждать приходится больше 10 минут, да и вагоны битком. Совершенно пропало желание пользоваться метро.
Очень не порядочная организация. Я работал электромонтером до 2010 пока не забрали в армию на срочную службу. Начальник отдела кадров обещала, что меня обязательно возьмут, но так и не взяли после демобилизации в 2011. Предлагали мне, только должность маляра, при образовании энергетика. Судится с ними не стал т.к. не хотел портить отношения с организацией, а зря.
Честно говоря, когда заходит речь о метрополитене Самары, я становлюсь в ступор и задаю сама себе вопрос: "А зачем в Самаре метро?". Практически до каждого места в городе можно добраться на автобусе или маршрутке. На остальные случаи есть такси и машины. Метро в таком небольшом относительно столицы городе играет небольшую роль. Хотя, в основном это из-за маленького количества линий и станций. Не во все места, куда тебе нужно, есть возможность добраться на метро. Очень надеюсь, что со временем оно расширится)
Лично мне по городу удобнее перемещаться на машине. Потому что в особо дальние точки не езжу, а станция метро от моего дома находится в 15 минутах ходьбы, особенно в мороз это расстояние преодолеть проблематично, да и нету ветки, видущей в нужном направлении. Это очень расстраивает, но я надеюсь, что наш метрополитен просто ещё молодой, и чуть позже он разовьётся. Но если я опаздываю, но пользуюсь метро, потому что это пусть передвижения без пробок и быстро.
Вообще метро - это очень удобно и экономит много времени. Но, к сожалению, в Самаре люди еще не дошли до этого, как, например, в Питере или в Москве. Об этом говорит скудное количество веток самарского метрополитена. Грубо говоря от Звездлы они ведут к Металлургу. А что делать другой части города? Я бы с удовольствием каталась бы на метро 15 мин. в день, чем стояла бы в пробках по 2 часа. Но, нет нужных мне дорог. Надеюсь, самарский метрополитен когда-нибудь постепенно разрастется до нужных размеров и станет удобным для людей, проживающих в любой точке города.
Безусловно метро всегда было и остаётся самым удобным способом передвижения по городу. Нету пробок, не дорого и быстро. У меня есть машина, но я всё равно каждое утро на работу добираюсь на метро, потому что точно знаю, что не опоздаю. За нашим метрополитеном следят, в нём всегда чисто. Правда, хочется, чтобы было побольше станций, тогда вообще было бы шикарно!)
Метро меня очень выручает! Сейчас, с началом сентября, утром кругом пробки, уже два дня подряд опаздываю на работу, хотя выхожу специально раньше. Поэтому сегодня решила на метро. Неудобно, конечно, что придется с пересадками, зато по времени сэкономит мне около полчаса! Очень жаль только, что мало станций у нас. Ели было бы больше, во-первых, и людям было бы удобнее - быстрее и без пересадок, и пробок бы на дорогах было б гораздо меньше! Единственное, что неудобно сейчас в метро - огромные очереди на кассе за жетонами. Если б больше касс открыли - то метро вообще б цены не было!
Благодаря Самарскому метрополитену, есть возможность доехать на работу без пробок и соответственно опозданий, хотя есть достаточно существенный минус - я брезгую взяться за поручень. Вагоны часто не убирают, в позднее время можно увидеть спящих бездомных... Одним словом не всегда путешествовать в удовольствие.
Я довольна наличием метрополитена в Самаре! Это очень радует, когда конечная точка моего маршрута совпадает со сианцией метро. Например, я сейчас заканчиваю курсы, с работы доезжаю благодаря метро за 10 мин. Это очень экономит время!!!
Конечно, очень жаль, что станций так мало, и ветки идут с города к металлургу. Очень хотелось бы больше станций. Это на самом деле очень удобно и экономит время! Надеюсь, город будет развиваться в этом)
И еще, на станции метро Российская на выдаче жетонов работает только одна касса, иногда приходится ждать огромную очередь(
На сегодняшний момент, я использую услуги метрополитена несмотря на наличие личного авто. Ведь этот транспорт своевременно, без пробок доставит в необходимую точку Самары. И это нравится. Но, есть замечания касательно чистоты вагонов поезда. И запах при этом тоже неприятный.
Услугами самарского метрополитена я пользуюсь довольно часто. Для меня это единственный способ поспать в нужное место, минуя всяческие пробки. Несмотря на то, что я достаточно редко пользуюсь услугами общественного транспорта, но транспортная карта для оплаты проезда у меня имеется и всегда с собой. Проезд тут такой же, как и в наземных видах, пятнадцать рублей. Зато в нужную минуту, если направления движения совпало с маршрутом метро, я предпочитая передвигаться именно на нем, так как никакие пробки и заторы мне тут не страшны. С помощью станции "Райская", например, можно без особых потерь времени и финансов попасть на другой конец города за считанные минуты, не тратя время на объезды пробок и пререкания с водителями.
Меня самарский метрополитен скорее пугает чем реально помогает. Красоты, как в метро других городов, в нём нет, а вот бомжи есть! вроде и чисто но при этом запах мусора есть. А сроки строительства просто космические.
Метро в городе очень старое! Но в этом и свои +, история ведь. А так все чисто и аккуратно, много милиции и проверяющих. А еще на некоторых станциях оборудовано эскалаторами, люблю на них покататься!
Самая загадочная вещь. Непонятно чего больше, удобства в плане метро или дискомфорта из за разрытых улиц когда строят новую станцию. Может когда закончат будет все красиво и нарядно но заканчивать никто не торопится
Была в Самаре несколько дней и решила прокатиться на метро. В метро принципе чисто, только вот при входе не много мусора видела. Вагоны тоже не плохие, сиденья в хорошем состоянии.
Ваша сотрудница 20.10.2013 женщина в годах послала в сторону половых органов меня и моего сына, которому всего 10 лет, на станции метро гагаринская, прошу принять меры. Зовут ее Светлана, послала за то что мой сын не мог найти отверстие куда бросать жетон, иначе я буду жаловаться в прокуратуру. Сотрудница полиции, за что ей отдельное спасибо, сделала ей замечание, в ответ она получила так же, оскорбления, которые не я, не мой сын и даже прохожие люди не могли слушать, один сплошной мат прошу, вас принять меры в отношении своей сотрудницы.
Самарский метрополитен на карте