8 (846) 212-99-49 8 (846) 212-99... — показать

Отзывы о компании Автошкола в Самаре автомотоклуб в Самаре Сеть

8 (846) 212-99-49 8 (846) 212-99... — показать
г Самара, ул Гагарина, д 8

Отзывы про Автошкола в Самаре автомотоклуб в Самаре (10)

Недавно закончила эту автошколу и очень довольна! Профессиональные преподаватели, доступно преподносят информацию, отличная практика на хорошей машине. Занятия проходили в очень приятной атмосфере с примерами жизненных ситуаций, учиться было легко и интересно.
Ни разу не пожалела, что остановила свой выбор именно на этой автошколе!
Спасибо Вам огромное за чуткость и терпение! =)
В «Самарский областной Автомотоклуб» попала по отзывам многих знакомых, теперь и сама всем рекомендую. Преподаватели профессионалы своего дела. Теорию преподавал на высшем уровне Крохов Максим Александрович , хорошие преподавательские способности которого подкреплены просто огромным опытом. Практически на каждый пункт ПДД приводит пример "из жизни", всегда приветствует вопросы от курсантов, охотно и доходчиво на них отвечает. Инструктором по вождению был Александр Владимирович-человек ,который действительно любит свою работу. Его цель не просто научить "давить на педали", а адекватно ориентироваться в дорожной обстановке, реагировать на ее изменения и не бояться. На мои "косяки" никогда не ругался, а спокойной и понятно объяснял, что я сделала не так. Остались только положительные эмоции после общения с ним. Никогда не повышал голос, а терпению можно только поклониться. Моя благодарность ему не знает границ. Автошкола хорошая!
Ура, я с правами!!!! « Самарский областной Автомотоклуб» -замечательная автошкола!!!! Замечательный преподавательский состав!!!! А Винтаев Дмитрий- ЛУЧШИЙ ПРЕПОД в мире!!!!Создается впечатление- что бы он не делал, он везде будет ЛУЧШИМ!!!! Ох и трудно ему далось время проведенное со мной. Объясняет всё терпеливо и грамотно, после каждого занятия разбирает ошибки, подскажет что и как исправить, к каждому ученику свой подход. . НО.... результат на лицо....Я ВОДИТЕЛЬ!И после получения прав первый раз садиться за руль самой совсем не страшно :) Спасибо Вам огромное!!! теперь буду рекомендовать автошколу всем знакомым!!!
Я выбирала автошколу по отзывам в инете и рассказам друзей, большинство положительно отзывались об этой автошколе, и теперь я также присоединяюсь к их мнению. Весьма достойная школа, за свои деньги я получила все что мне нужно было, чтобы спокойно сдать на права. Теорию всю разжевали, с этим проблем ни у кого не возникло. Вождения опасалась, так как не имела представления что к чему. Инструктор просто от бога, чудесный человек, болеет душой за курсантов)) Спасибо ему за все советы и наставления! Отличная школа, рекомендую!
Выбрала эту автошколу по совету знакомых, и очень рада что попала именно в нее, а именно в филиал в Первом Безымянном переулке. У школы хорошее оснащение и свой автодром. Теорию всю преподнесли качественно, Вождение поначалу казалось трудным, но спасибо моему чудесному инструктору, все оказалось не так страшно)) На экзамене вовсю поддерживали и переживали за нас! Все прошло на ура, я очень благодарна этой школе и всем буду рекомендовать.
Вот и сбылась моя мечта! С детства мечтала водить машину, очень долго выбирала хорошую школу, прочитала кучу отзывов. Выбирала школу по следующим критериям: чтобы она долго существовала на рынке услуг, имела свой автодром, предлагала разное время обучения (чтобы совмещать с учебой), положительные отзывы об инструкторах, не заоблачная цена, сопровождение инструктором до экзамена. Критериев много, поиски в итоге привели меня в Автомотоклуб! О чем я ни дня не пожалела))) Выбрала филиал в 1м Безымянном переулке. Чудесная преподаватель Елена Владимировна очень спокойно и доброжелательно вела занятия по теории, доступно все все обьясняла, так что даже уставшие после работы все усваивали на ура!)) Отдельное спасибо моему чудесному инструктору Казакову Александру Владимировичу, оказалось что машина это нестрашно и понятно. Спасибо им большущее!
Супер автошкола, слава богу сдала все экзамены!!! Александр Владимирович все супер круто объясняет, думала буду тупить - будет кричать. Ничего подобного! Все организованно на высшем уровне. Я очень всем довольна!1
Автошкола 5 из 5, проходил обучение на 1-ом Безымянном переулке, все очень понравилось. Отдельное спасибо хочу сказать Казакову Александру Васильевичу, очень грамотно объясняет. Весь процесс обучения прошел на высшем уровне! Экзамены сдал без проблем.
Проходила здесь обучение, два года назад, оценка на троечку! Преподавала девочка, получившая права месяц назад! Инструктор, ничему толком и не научил, так лишь бы откататься. Но знаю, что были и другие более совестливые в опытные инструкторы
Автошкола в Самаре автомотоклуб в Самаре на карте