8 (846) 212-99-498 (846) 212-99... — показать

8 (846) 212-99-498 (846) 212-99... — показать
+7 846 212-...+7 846 212-99-49 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Юных Пионеров, д 142
Район: Кировский

Про «Автошкола в Самаре автомотоклуб в Самаре»

Автошкола в Самаре "Самарский областной Автомотоклуб" - официальная автошкола! Мы работаем на качество! Отзывы о нашей автошколе говорят за нас!
1. Доступная цена обучения в автошколе!
2. Постоянная поддержка преподавателей и администраторов.
3. Без скрытых доплат!
4. Беспроцентная рассрочка на все время обучения.
5. Автошкола в Вашем районе - 14 филиалов!
6. Свой автодром в черте города + 5 автодромов на выбор!

Найдем индивидуальный подход к каждому.
Если вы хотите научиться уверенно управлять автомобилем, мы Вас ждем! У нас несколько автодромов, большой автопарк, ознакомиться с которым Вы можете, посетив сайт автошколы в Самаре "Автомотоклуб".

Отзывы про Автошкола в Самаре автомотоклуб в Самаре (5)

Отличное месторасположение учебного класса! Прямо у выхода из метро, для меня это очень критичный момент! А так же у меня был суперский инструктор-Александр Васильевич, очень доступно в интересной форме подает материал. Спасибо вам за такой ответственный подход к своей работе!
Вот мое краткое ревью- все завяленные условия обучения автомотоклуб выполняет! А это ли не редкость? В общем, настоятельно советую эту автошколу тем, кто и в правду хочет чему-то научиться! Потому то учат тут на совесть, сама не ожидала такого объёма новой инфы, нот теперь благодарна всем сотрудникам автомотоклуба за то, что требуют настоящих знаний от своих курсантов!
Всё отлично! Выбирала автошколу долго и ориентировалась не только по соотношению цена-качество, а еще исходя из местоположения филиалов школы. У Автомотоклуба оказались не только замечательные сотрудники, которые уже по телефону всё мне подробно рассказали и ответили на вопросы, но и самое удачное расположение рядом с моей работой!
Автошкола оправдала все мои ожидания и даже превзошла-советую!
Долго искала автошколу, где можно будет спокойно договорить о времени занятий. По работе ну ни как не могу я подстраиваться, надо чтобы было под мой график! В общем, автомотоклуб наверное единственная школа, где работают адекватные и понимающие люди, с которыми можно всё обговорить и сделать так, чтобы было удобно заниматься. Это было для меня главным, касательно остального уже не так критично. Сам процесс обучения проходил без нареканий, меня всё утраивало, школу буду рекомендовать!
Школа отличная, стоимость по акции не изменилась во время обучения! Еще большой плюс, удобное расположение, свои автодромы и хорошие преподаватели. Инструктор Дмитрий Николаевич сопровождал на экзаменах и сильно поддержал, ему за это и вообще за всю подготовку отдельное спасибо! ;-)
Автошкола в Самаре автомотоклуб в Самаре на карте