8 (846) 242-11-168 (846) 242-11... — показать

г Самара, ул Молодогвардейская, д 220
Алабинская
Район: Ленинский

Про «Самарский цирк»

Лучший цирк в регионе «Самарский цирк» имеет очень интересную историю существования и не только. Свое начало он берет в 1907 году и назывался «Олимп», где выступали цирковые и театральные артисты, антрепренёры. Далее здание Олимпа было снесено, а новое построено в 1969 году, в котором и по сей день проходят все цирковые представления. Цирк имеет удачное местонахождение – на берегу реки Волги. Подарите праздник себе и своему ребенку, посетив цирк, в котором Ваше внимание привлекут воздушные акробаты, различны зверюшки, клоуны и, конечно же, сахарная вата. Билеты можно приобрести online.

Культура, развлечения, отдых 3
Дворец спорта
Лазерное шоу
Цирки
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия

Отзывы про Самарский цирк (29)

4.7
Водила туда пару раз ребенка, цирк к счастью становится лучше со временем, в детстве я не очень любила ходить туда, но сейчас там действительно интересно, и ребенку и мне понравилось.
Помещение давно требует кап ремонта, страшно что потолок свалиться на голову. Очень любим цирк и часто ходим, но нужна реставрация. Очень много стало торговых точек в фае, это тоже вызывает не приятные ощущения.
Мы с семьей в восторге от нашего цирка, когда приезжают родственниками с детьми, первым делом ведем их в цирк, рады и дети и взрослые. Еще в детстве ходили сюда с папой, очень приятные, светлые воспоминания. С тех пор он не сильно изменился и до сих пор в нем витает атмосфера советских времен) Можно сделать фото с живтными, купить сладкую вату или воздушные шары))) Сама ка будто в детство возвращаюсь) Сходите хотя бы раз, не пожалеете.
Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "ЦИРК: 60 секунд жесточайшей дрессировки в мире". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.
Здание цирка конечно нуждается в реконструкции, но представление и обслуживание нам очень понравилось! Приедем еще обязательно!

Частые вопросы про Самарский цирк

Как узнать график работы Самарский цирк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 242-11-16

Самарский цирк находится по адресу г Самара, ул Молодогвардейская, д 220
4 этаж.

Самарский цирк на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!