8 (927) 903-75-678 (927) 903-75... — показать

г Самара, ул Свободы, д 1
​7 офис
Победа,
Район: Советский

Про «Сервисный центр Лаборатория ремонта в Советском районе»

Что вы делаете со сломанными вещами? Выбрасываете? Приобретаете новое? Чините вещь самостоятельно или доверяете эту задачу знакомым? Если ни один из этих вариантов вам не нравится, можно обратиться в специализированный дом быта или сервисный центр - например, в сервисный центр Лаборатория ремонта. Здесь вы можете починить сотовый телефон, бытовую технику, кофемашину. Сотрудники Сервисного центра Лаборатория ремонта также выполняют ремонт электроники, устраняют неисправности в работе компьютеров. Сервисный центр Лаборатория ремонта находится по адресу улица Свободы, 1, недалеко от метро Победа. Часы работы: Пн-вс: 10:00 - 19:00; Без выходных.

Отзывы про Сервисный центр Лаборатория ремонта в Советском районе (1)

Все отлично, рекомендую этот сервисный центр, скидки реальные
Сервисный центр Лаборатория ремонта в Советском районе
Спасибо, мы ценим наших клиентов

Частые вопросы про Сервисный центр Лаборатория ремонта в Советском районе

Как узнать график работы Сервисный центр Лаборатория ремонта в Советском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 903-75-67, +7 846 219-22-56

Сервисный центр Лаборатория ремонта в Советском районе находится по адресу г Самара, ул Свободы, д 1
​7 офис.

Сервисный центр Лаборатория ремонта в Советском районе на карте