8 (846) 953-37-38 8 (846) 953-37... — показать

Отзывы о компании Северное трамвайное депо, г. Самара

8 (846) 953-37-38 8 (846) 953-37... — показать
+7 846 953-... +7 846 953-37-38 ещё
г Самара, ул Фадеева, д 51

Отзывы про Северное трамвайное депо, г. Самара (14)

2.8
01.10.2023 г. в 9.30 остановка м. Победа.
Кондуктор трамвая №12, вагон 1068 в грубой форме потребовал оплатить проезд инвалид 1 группы, наличными деньгами. Т. к. терминал на социальную карту не сработал, а на предоставленный кондуктору чек об оплате на 270 руб. от 30.09.2023 г.,начал орать: Чево это мне суете, давайте деньги.
По итогу, пришлось выити из вагона, а испорченное воскресное утро и настроение как бонус от Северного трамвайного депо.
Ситуации с техникой бывают разные, но кондуктор (мужчина), по отношению к женщине - инвалиду человеческий облик уже пр.. л
На трамвайных остановках ужасающая грязь и антисанитария. В дополнение водители трамваев N24 хамят пассажирам, остановки не объявляют, могут в любой момент сократить маршрут, защемить пассажиров дверями. Прошу администрацию разобраться в сложившейся ситуации и принять меры по устранению данных нарушений!
Кондуктор в трамвае номер 20, 24.11.21 в 14.05 с рабочим номером 594 хамила, не выполняла свои трудовые обязанности, стоя в полуметре отказалась подойти с терминалом и пробить билет, ссылаясь на наличие валидатора в вагоне.В ответ услышала много нелицеприятных слов от нее еще.При том что один из валидаторов не работал, а я подошла оплатить в нем талон.!!!Прошу обратить внимание на хамство сотрудников по данному маршруту.
Это самое отвратительная транспортная организация в городе. Столько хамства не видела больше нигде. Водители - женщины матерятся, зачем нам это все слушать? Кондукторов тоже много грубых.
Водитель, когда добежишь до трамвая-уезжает( хотя ему только загорелся зелёный и пара секунд ничего бы не решили для него.Руководство не интересует качество обслуживания населения.Это видно.
29.10.19 примерно в 18.35 на остановке Кабельная , водитель трамвая закрыл двери перед носом , я находился в щоне видимости водителя .
Хамское отношение к пассажирам , штрафы должны быть на таких убл.%$$ов .
Номер вагона 2051 ( вагон #2 )
Добрый день. Обращаюсь с просьбой откликнуться водителя трамвая, который был свидетелем аварии 24.10.2017 г. в 9.00-9.10, на пересечении Московского шоссе и Новозаводской (за вознаграждение).
28.01.2015, в 7-55 на кольце трамвая №7 (Поляна Фрунзе) полтора десятка людей (при -20С) бегали за трамваем №7 (водитель Рубцова Наталья Александровна), который не останавливаясь на конечной, с пассажирами, по кольцу уходил обратно в сторону города,если бы не перевод стрелок (впереди был трам.№21), люди не вышли бы из трамвая, а те, кто мерз ожидая, не сели бы в поезд. Потом "хозяева"трамвая (+кондуктор) по-хамски начали возмущенным пассажирам заявлять, что на кольце посадки/высадки нет. Идиотизм! Может, все-таки, руководство примет человеческое решение, для людей!?
Сегодня ехала по 20к маршруту в вагоне №1059 .В глаза сразу бросилась зеленая табличка предупреждение с грубейшей грамматической ошибкой."во избежании падения держитесь за поручни"Позор грамотеям северного трамвайного депо!ВАШИ ТАБЛИЧКИ ЧИТАЕТ МОЛОДЕЖЬ !С уважением пенсионерка.
По-моему трамвай - это история и убирать его из пользования просто бессовестно. Несмотря на то, что я обладательница собственного авто, иногда с удовольствием катаюсь на этом транспорте. Кстати от водителей трамвая я всегда ожидала профессионализма,и вопреки распостраненному мнению никогда не слышала запах спиртного.
Раньше я постоянно ездила на трамвае. И поняла за это время одно - трамвай в свободное время и в час пик - это две разные вещи. Был период в моей жизни, когда в 8.00 каждый день ездила на работу в другой конец города. Тогда я была очень довольна трамваями. Всегда свободно, я садилась и доезжала до работы в комфорте, слушая в наушниках музыку. Но вот из дома доезжать приходилось с огромными неудобствами. В прямом смысле слова в 18.00 вечера на этом же маршруте была давка. Все ругались, толкались. И тогда я быстро приняла решение с работы ехать только на маршрутках.
А вообще трамваи - это удобный транспорт, пробок практически никогда нет. Но в час пик не советую)
По-моему это очень романтичный транспорт. Что может быть лучше экологически чистого, стараго доброго трамвая. Только вот иногда за поручни браться без предварительной обработки не следует. А в остальном - и дешево и практично.
Езжу на трамваях периодически с северного трамвайного депо. Никаких нареканий не могу сказать, вежливый персонал. Грубости не слышала по отношению к пассажирам. Сажусь в трамвай и спокойно себя ощущаю, уверена в спокойствии и профессионализме водителей. А также в сохранности своих нервов при общении с кондуктором. Люблю наши трамваи, считаю их самарской достопримечательностью, наряду с нашим метро.
Прошу Вас Ваулину Т.А.Наказание, так как она своими сотрудниками “Водители не ценят Все увольняются за хамство, руководителей , не платят нормально не дают работа только угрожают уволить , Так как я уже там не работаю ,
Я считаю, что СТД лучшее депо г.Самары.Новые трамваи, хорошие водители и сфера обслуживания не плохая.Хотя не бывает идеально выполненных работ, но северяне стараются как могут и в дождь, и в стужу,и в жару с утра до ночи! Желаю вам терпения,здоровья,повышения зарплат и ровных рельс!!!
Северное трамвайное депо, г. Самара на карте