8 (917) 112-64-57 8 (917) 112-64... — показать

Россия, г Самара, ш Московское, д 4
Бизнес центр: Биг-Бен

Отзывы про Shambala (6)

4.7
У нас офис был на том же этаже, где они занимаются. Всегда приятные девушки, иногда в костюмах. Красиво, чувственно, интересно. Сама не занималась, но регулярно наблюдаю в соц.сетях.
В студии занимаюсь уже 3 года, нравятся преподаватели и руководство студии, которое организует концерты, конкурсы, в том числе выезды на соревнования. Оснащение залов хорошее, современное, есть детские секции. Дочь подрастет, тоже отдам сюда на танцы.
Всё круто! Душевная атмосфера, замечательные педагоги, любые танцевальные стили! Теперь просто обожаю танцевать!
В свое время в эту студию начала ходить моя подруга. И пару раз утягивала на занятия и меня. К сожалению, потом графики интересующих направлений не совпадал с моим, поэтому я перестала туда ходить. Но впечатления остались только хорошие. Во-превых, индивидуальный подход. Я это почувмтвовала на себе. Мне уделили много внимания, как новичку в танцах. Во-вторых, сам трайбл - просто завораживающий танец! В-третьих, удобная система абонементов. Очень хорошая студия, всем советую попробовать себя в танцах.
Моя сестра 3 месяца ходила на тренировки в Shambala. До этого она весила 83 кг. Спустя месяц ее вес был 70 кг, а спустя 2 месяца - 59 кг.
Я вешу 55 кг и никогда не хотела весить меньше, но в Shambala я записалась для того, чтобы подкачать мышцы и сделать фигуру более привлекательной. Мне удалось не только подачаться, но и сделать хорошую растяжку.
Здесь занимаются все желающие, независимо от комплекции и возраста! На занятиях в студии всегда добрая атмосфера. Подруга ходит в это место уже 3 года и очень довольна тренерским составом, который готов помочь в любой непонятной ситуации во время тренировки. Доступные цены, система скидок и каждому предоставляется возможность оплаты в рассрочку. Также можно посещать разовые занятия. Абонементы от 4 занятий в месяц. Регулярные вечеринки, обучающие семинары, фестивали для развития себя и своего тела!
Shambala на карте