8 (846) 340-59-97 8 (846) 340-59... — показать

+7 846 340-... +7 846 340-59-97 ещё
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 1А
Бизнес центр: Парус
Есть доставка

Отзывы про Shannon Irish Pub (15)

ресторанчик классный и правда. Первый раз были здесь, кухня просто отменная.
Часто бываем здесь с подругами, уютно, чисто, вкусно, адекватно по ценам) нравится мясо, ммм, пальчики оближешь-вкусно, сочно!) Всегда заказываю себе Гиннес, он лучший)) Но хотя мы здесь уже все перепробовали, все на высоком уровне) прекрасное обслуживание, веселые, приветливые официанты, поднимают настроение)) и народ сюда приходит вменяемый, никогда не наблюдала здесь конфликтных ситуаций или разборок, хотя пивной ресторан и ожидать можно всего))
Shannon Irish Pub
Shannon Irish Pub
Дарина, благодарим Вас за приятные слова, ведь это лучшая награда за нашу работу! Ждем Вас снова!
Отличный ирландский паб, обслуживание и вкус еды всегда на высоком уровне!
Прекрасная еда и интерьер. Что еще нужно? По выходным живая музыка)))
Являюсь постоянным посетителем ирландских пабов в разных городах России. Заведение в Самаре порадовало насыщенностью интерьера и очень уютной атмосферой! Заботливый персонал обеспечил всем необходимым. Меню разнообразное и интересное.
Такое же замечательное место,как и вся линия этих заведений) Больше всего по душе оказался Shanon - это не только вкусная кухня,приятный и общительный персонал,но и прекрасная атмосфера и дух Ирландии,воплощенный в "миниатюре") Мне нравится снова и снова приезжать в это заведение.
Ирландский паб «Шэннон»… Это идеальное место для любых встреч. Здесь всегда уютно и тебя ждут. Однако возможно паб тебя захватит не с первого дня. Нужно друг к другу привыкнуть. Поэтому надо в нем побывать несколько раз с определенным перерывом и почувствовать родство: приглядеться к обстановке, меню, к деталям интерьера, бросить взгляд назад, когда выходишь из зала, а затем подходишь к перекрестку Красноармейской и Куйбышева. Особенно в дождь или снег. Вспомнить тепло и очарование покинутой атмосферы и замыслить с ней новое свидание. Б.Н. Герасимов
Был недавно с друзьями,отлично посидели.Все очень вкусно и цены радуют.Обслуживание не заставило ждать, что радует.
Этот паб оформлен в стиле Ирландии. Мне как-то приходилось бывать в тех краях, поэтому иногда посещаю, навевает ностальгию и самое главное мой деловой партнер был очень расположен пивом. Утверждал что необыкновенно вкусное, так или иначе мы договор подписали. Кстати, кастально говядины - здесь повара умеют приготовить это мясо по-ирландски и очень вкусно.
Вообще, мне не очень нравятся такие заведения, но подруга попросила пойти с ней именно. Потом оказалось, что это был ее план, чтобы познакомить меня с ее братом. Теперь это одно из наших, уже мужем, любимых кафе. Не только потому что это заведение довольно-таки неплохое, а и потому что, оно объединило два сердца.
Я была в этом пабе, мне очень понравилось! Здесь царит дух Ирландии)) Интерьер интересный) Сначала, когда зашла, даже немного растерялась... Все такое коричнево-зеленое, объемное)) Но потом быстро вжилась в эту атмосферу. Приветливый администратор отвел к столику. Заказ принесли достаточно быстро. И паста оказалась очень вкусной. Цены - средние. Для сравнения пасту брали за 300-400 руб. МЧ оценил пиво) Говорит, вкусное) Вобщем, нам все понравилось) Придем туда еще обязательно)
Shannon Irish Pub - оформлено в стиле совдеп. Не вернусь. Хотя кормят вкусно и цена хорошая. Просто атмосфера не в моем стиле:темная, грустная классика.Официанты правда шустрые (пришлось оставить на чай=). Цены среднестатистические. Просто когда вырываешься в такие места, хочется бурю положительных эмоций. А тут так себе...
Побывала тут уже не один раз и с удовольствием буду посещать это место в дальнейшем. Начну с интерьера, он тут очень удачно подобран, начиная от деталей мебели и заканчивая расцветкой заведения. Народу тут не всегда много, так что можно всегда с уютом и комфортом отдохнуть. Кухня заслуживает всяческих похвал и наград, она по настоящему вкусная и правильно приготовленная. Мясные блюда отличаются своей простотой и изысканным вкусом. Официанты работают достаточно быстро и ловко, даже не успевала заметить, как они приносили очередной заказ. Тут я наконец то попробовала знаменитый эль, правда представляла я его несколько иначе. Цены вполне адекватные, за такое высокое качество и кучу положительных эмоций, получаемых от посещения данного заведения.
Этот ресторан отличается отличным обслуживанием. как и все заведения этой сети, так что рекомендую... Еда неплохая, я бы сказала выше среднего, а вот пиво и закуски к нему очень хороши по словам мужа, которого за уши оттуда не вытащишь))) Отмечали 2 года назад там новый год-было очень весело и вкусно. Единственное, что не нравится: темный устаревший интерьер на мой вкус...
Гиннес, леприконы, клевер, зелёный цвет, паб. Все эти слова характеризуют замечательную страну Ирландию, с её неповторимыми традцияими. Ирландский паб, в центре Самары, это интригует. Сказочный интерьер, тяжёлые балки и массивная мебель, замечательная атмосфера, которая будто переносит в настоящий старый паб Ирландии, а также живая музыка по вечерам — очень часто ирландская народная. Ну и пиво оно безупречно, великолепно, восхитительно, я мог бы и дальше говорить комплименты, но боюсь что не хватит места. С друзьями смотрел здесь футбольный матч и взял себе литр Harp (440р) и литр Guinnes (440р) + великолепная закуска жаренные кальмары (330 р). Вообщем хоть я и потратил больше 1000 р, этого того стоило. Великолепный вечер.
Shannon Irish Pub на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел