8 (903) 309-12-04 8 (903) 309-12... — показать

8 (903) 309-12-04 8 (903) 309-12... — показать
+7 903 309-... +7 903 309-12-04 ещё
5.0 24 отзыва
г Самара, ул Осипенко, д 3 стр 4

Про «Школа парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко»

Мечтаете освоить новую востребованную профессию? Приходите в школу парикмахеров «Точка стиля», расположенную на улице Осипенко! Команда школы состоит из опытных педагогов, которые обладают высочайшим уровнем профессионализма и практикуют индивидуальный подход к ученикам.

Программы обучения направлены на то, чтобы ученики с первых занятий погружались в профессию, отрабатывали полученные теоретические знания на практике. Вас ждет работа с манекенами и моделями, самостоятельное выполнение стрижек, окрашивания и укладок. В процессе обучения проводятся зачеты и аттестации, а по его окончании выдается свидетельство государственного образца.

Здесь можно пройти не только курсы парикмахерского искусства, но также архитектуры бровей и визажа. Выпускники школы всегда востребованы на рынке труда, лучших же учеников приглашают стать частью команды одноименного салона.

При школе открыт салон красоты, мастера которого в совершенстве владеют различными техниками выполнения стрижек и искусством колористики. Парикмахеры-стилисты внимательно выслушают все ваши пожелания и воплотят их в реальность на самом высоком уровне.

Подробнее узнать об услугах школы парикмахеров и салона «Точка стиля» можно по телефону, указанному на данной странице.

Отзывы про Школа парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко (24)

Долго искала специалиста, мастера, который бы меня устраивал) Виктория очень ответственно подходит к своему делу. Она единственная смогла подобрать мне тон краски так, чтобы выровнять цвет волос по всей длине. Виден профессионализм и желание делать свою работу на 100%. Всем советую
К Валентине обратился по велению супруги. Вросшие ногти на ногах это проблема! Уже шестой год не меняю своего мастера. Очень доволен. Мы всегда найдём темы для разговора. Общительная, доброжелательная оптимистка. Рекомендую своим знакомым.
Была впервые на стрижке у Виктории. Это мастер с золотыми руками. Я очень довольна! Качественно, заботливо, быстро, красиво. Ей можно довериться, расслабиться и не переживать за результат. Плюс Виктория ответила на все интересующие меня вопросы и дала советы.
Достоинства Регулярно делаю стрижку и окрашивание у Татьяны Масловой. Татьяна - мастер своего дела, прекрасный специалист, приятный человек. Энергичная, открытая, доброжелательная. Спасибо за творческий подход, доброе внимательное отношение и прекрасный результат!
Достоинства Отличные мастера, выполнение всех требований клиентов . Администраторы всегда подберут удобное время когда тебе срочно нужно прийти. Комментарий Татьяна Маслова замечательный мастер. Очень приятно с ней работать,
Достоинства Очень приятное место! Мастер Татьяна Маслова, как всегда на высоте! Стрижка или окрашивание - все супер! Всем рекомендую!
Очень понравился салон. Делала окрашивание у Масловой Тани, в восторге от результата! Спасибо большое! Всем рекомендую , очень стильное место.
Огромное спасибо, Вика! Мои волосы никогда не были такими красивыми и ухоженными! Поймала кучу комплиментов, сама не нарадуюсь своей причёске! Волосы просто шёлк, и бомбический цвет!!! Спасибо! спасибо!спасибо!🤗 Оценка 10 из 5
Спасибо огромное мастеру Виктории! Делала стрижку, я очень довольна! У неё золотые ручки! Также много раз делала у неё макияж и причёску и за все время ни разу не жалела, что ей доверилась, рекомендую от всего сердца! ❤️
Добрый день ! Хочу выразить огромную благодарность Виктории! Была у нее на окрашивании ! Она идеально подобрала мне цвет,такой какой я хочу ! Мастер своего дела и профессионал! Теперь всегда только к ней ! Я очень рада, что нашла себе такого мастера! Спасибо большое!!!
Была у Вики на окрашивании и стрижке. У меня теперь шелковистые и шикарные волосы без седины, хочется их всё время трогать и восхищаться! Она супер профессионал и теперь мой мастер навеки вечные!
Делала укладку и макияж у Виктории. Волшебница))) Выполнила все так, как я себе и представляла, все замечательно продержалось. Замечательный мастер и очень приятный человек. Карьерных успехов вам, Виктория)))
Сегодня в салоне красоты "Точка стиля" познакомилась с замечательным человеком и просто блестящим профессионалом Ириной Щелочковой. С ее помощью мне удалось практически полностью поменять образ. Стрижка, сложное окрашивание, укладка - все это ее творение. )) Ирина, спасибо Вам большое! Вы Профессионал с большой буквы! А еще очень понравились сервис и атмосфера самого салона. Обязательно вернусь сюда снова!
Вика мега мастер, всегда делает шикарное окрашивание волос. Причёски держатся по несколько дней. Шикарно. А макияж... Только после макияжа Вики чувствуешь себя королевой 😍
Я была в салоне "Точка стиля" на окрашивании. Виктория проводила окрашивание под руководством специалиста, но чувствуется что, то чем она занимается - это правильно выбранное направление! Вика все сделала отлично. Особенно хочу отметить укладку! Не хотелось ложиться спать чтобы не испортить эту красоту! Виктория желаю тебе профессионального роста и успехов!
Я являюсь ученицей Ирины в школе Сапоговой, так вот хочу сказать, что это Не только супер-мастер колористики , но и человек огромной души, а ещё и Великолепный педагог , ее уроки проходят только в позитивной форме, все раскладывается по полочкам и втолковывается почти индивидуально до каждого. Работа ведётся не так чтоб отработать и уйти, а именно Только на высокий результат!!!
Возможно, вам будет знакомая ситуация , когда вы пришли к мастеру с картинкой и сказали «хочу как на фото» и спустя несколько часов работы - вместо восторженного состояния, вас настигло разочарование. Или вы пришли с фразой «мне только кончики подравнять!» и в итоге на голове «горшок». Так вот, хочу сказать, что с Ириной вас вряд ли постигнет такая участь. Это не только профессионал различных техник, это ещё и бьюти гуру . Она всегда предложит такие варианты, которые подчеркнут вашу индивидуальность, порекомендует те оттенки, которые сделают именно вас неотразимой! Никогда нет универсального рецепта, всегда свой подход. Вот такую красоту Ирина делала мне на пике тренда «розовые волосы». Совершенно без ущерба для структуры )
Хожу к Ирине больше года, делаю стрижки и окрашивание волос. Этот мастер профессионал своего дела и просто приятный человек! Постоянно растет и развивается! Ирина, Вам мои слова благодарности!
Спасибо Светлана за профессионализм и приятное общение! Всегда ухожу довольная из вашего салона «Точка стиля»
Весьма креативный мастер с истинно женским взглядом на то как должен выглядеть мужчина когда смотрят "с той стороны"( женской ) Я бы сам так не придумал.Она ВИДИТ по другому! РЕСПЕКТ!
Спасибо Светлане за стильную стрижку и крутое окрашивание. Золотые руки 😍
Знаю Ирину давно , как ответственного и порядочного человека и профессионала высокого уровня . После того как Ирина покалдует над моими волосами , колличество комплементов увеличивается в разы )
Я очень благодарна судьбе, что встретила такого замечательного мастера, человека и Профессионала, как Ирина. Уже несколько лет я и три мои девочки ходим только к ней. Она всегда знает, что тебе идёт, что нет, даёт профессиональные Советы, а главное видит и чувствует клиента, что очень редко можно встретить, среди мастеров. Очень нравится ее преданность своему делу, стремление постоянно развиваться и расти , узнавать что-то новое! Очень рекомендую данного мастера, если хотите найти свой образ и всегда выглядеть превосходно!
Недавно побывала в салоне « Точка Стиля» и поняла , что открыла для себя салон! Хочется от всей души поблагодарить стилиста Ирину Щелочкову! Это не только очень обаятельная и приятная в общении девушка, но и великолепный профессионал своего дела! Я в восторге от грамотных советов Ирины по домашнему уходу, понравилась стрижка и укладка! А о подборе цвета волос я в восторге, хочется от всей души поблагодарить стилиста! Теперь я нашла своего мастера!!!!
Школа парикмахеров Точка стиля на улице Осипенко на карте