8 (846) 334-57-388 (846) 334-57... — показать

Сибирское Здоровье на улице Николая Панова

8 (846) 334-57-388 (846) 334-57... — показать
+7 846 334-...+7 846 334-57-38 ещё
Россия, г Самара, ул Николая Панова, д 30

Про «Сибирское Здоровье на улице Николая Панова»

Магазин "Сибирское Здоровье" рад предложить Вам широкий спектр косметических товаров и биологически активных добавок для тех, кто заботится о своем здоровье и готов всегда его поддерживать. Вся продукция, представленная на полках магазина, является натуральной и полезной, так как производится непосредственно из натуральных лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.
На протяжении 18 лет, компания занимает лидирующие позиции не только на рынке России, Украины, Таджикистане, Кыргызстане, но и и имеет собственные Представительства на территории Германии, Болгарии, Чехии, США и Монголии.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Сибирское Здоровье на улице Николая Панова (8)

Пишу про точку, так как работала рядом. Без брендов и популярности, здесь максимум полезности по бросовым ценам. Подозреваю, что и навредить можно какими-то вещами себе. Но мне везло с покупками, а приятная расческа до сих пор лежит у меня в ванной с надписью From Siberia with love. Кому близко - Вы не пожалеете.
Я любительница натуральных лекарственных средств, поэтому мне был очень интересен ассортимент Сибирского здоровья. Тем более с консультантом разговорилась там о моей давней проблеме - косточке на ноге, получила очень много дельных советов. Словом, обслуживание очень понравилось. Я за траволечение, там можно получить грамотную консультацию по лечению растительными компонентами. Ценовая категория лояльная. Хороший отдел. А главное - препараты действенные!
Много раз слышала от своих друзей какие-то отрывки фраз со словами "сибирское здоровье". Ничего раньше не знала об этой продукции. А потом как-то случайно наткнулась на магазин "Сибирское здоровье" и решила зайти, посмотреть что же там такое продают. Купила попробовать крем для тела. У него очень приятный не резкий запах, нежная текстура. А кожа после его использования сразу подтянулась и стала бархатной, как у младенца)
у меня очень чувствительная кожа головы и сильная аллергия ( похоже на перхоть) по совету зашел в Сибирское здоровье, мне посоветовали шампунь и вот уже 2 ой месяц как человек хожу, ни аллергии ни раздражения, также стал там покупать и всю косметику по уходу.. очень доволен а главное натуральные ингридиенты что очень радует!
В Сибирском здоровье постоянный покупатель моя мама, заходит в этот магазинчик регулярно, а бывает, что и я с ней за компанию. Цены вполне приемлемые. В продаже есть хорошая и качественная декоративная косметика. У меня мама помады и тушь покупает только этой серии ей очень нравится. Также в продаже есть всякие крема для тела и лица. Очень мне нравятся крема для рук и бальзамы для волос, по ценам недорогие, но зато очень качественные.
Сибирское Здоровье на улице Николая Панова на карте