8 (846) 334-57-38 8 (846) 334-57... — показать

Отзывы о компании Сибирское Здоровье на улице Николая Панова

8 (846) 334-57-38 8 (846) 334-57... — показать
+7 846 334-... +7 846 334-57-38 ещё
Россия, г Самара, ул Николая Панова, д 30

Отзывы про Сибирское Здоровье на улице Николая Панова (8)

Пишу про точку, так как работала рядом. Без брендов и популярности, здесь максимум полезности по бросовым ценам. Подозреваю, что и навредить можно какими-то вещами себе. Но мне везло с покупками, а приятная расческа до сих пор лежит у меня в ванной с надписью From Siberia with love. Кому близко - Вы не пожалеете.
Я любительница натуральных лекарственных средств, поэтому мне был очень интересен ассортимент Сибирского здоровья. Тем более с консультантом разговорилась там о моей давней проблеме - косточке на ноге, получила очень много дельных советов. Словом, обслуживание очень понравилось. Я за траволечение, там можно получить грамотную консультацию по лечению растительными компонентами. Ценовая категория лояльная. Хороший отдел. А главное - препараты действенные!
Много раз слышала от своих друзей какие-то отрывки фраз со словами "сибирское здоровье". Ничего раньше не знала об этой продукции. А потом как-то случайно наткнулась на магазин "Сибирское здоровье" и решила зайти, посмотреть что же там такое продают. Купила попробовать крем для тела. У него очень приятный не резкий запах, нежная текстура. А кожа после его использования сразу подтянулась и стала бархатной, как у младенца)
у меня очень чувствительная кожа головы и сильная аллергия ( похоже на перхоть) по совету зашел в Сибирское здоровье, мне посоветовали шампунь и вот уже 2 ой месяц как человек хожу, ни аллергии ни раздражения, также стал там покупать и всю косметику по уходу.. очень доволен а главное натуральные ингридиенты что очень радует!
В Сибирском здоровье постоянный покупатель моя мама, заходит в этот магазинчик регулярно, а бывает, что и я с ней за компанию. Цены вполне приемлемые. В продаже есть хорошая и качественная декоративная косметика. У меня мама помады и тушь покупает только этой серии ей очень нравится. Также в продаже есть всякие крема для тела и лица. Очень мне нравятся крема для рук и бальзамы для волос, по ценам недорогие, но зато очень качественные.
Покупала здесь шампунь для всех типов волос. Стоимость где-то около 300 руб. В принципе, мне он понравился. Я уже давно перешла на натуральную косметику. Ассортимент не огромный, конечно, но есть такие продукты, которые меня заинтересовали. Пока больше ничего не покупала, планирую посетить еще этот магазинчик. Обслуживание, кстати, хорошее. Мне все объяснили, т.к. продукция специфическая, здесь без консультаций никак)
Сначала думала, что дорогие средства для "омоложения" -все пустые разговоры. Но нет, мама заказывала тут пару кремов, которые действительно помогают. Конечно, не омолаживают, но поддерживают красоту возраста)))
Прекрасные товары для здоровья, просто косметика, крема и т.д. Все что должно помогать - на самом деле помогает. Очень много знаю людей, которые пользуются и действительно им все это помогает.