8 (902) 182-46-788 (902) 182-46... — показать

Сервисный центр Simple Service

8 (902) 182-46-788 (902) 182-46... — показать
Россия, г Самара, ул Самарская, д 81
Район: Самарский

Про «Сервисный центр Simple Service»

Сервисный центр Simple Service сотрудничает с крупнейшими поставщиками оригинальных запасных частей в России, использует самое точное оборудование для диагностики, дает гарантию на все виды сделанных работ.

После отправленной заявки, мастера в короткие сроки проведут бесплатную диагностику, опишут все детали неисправности, посчитают смету и сроки выполнения ремонта вашего гаджета. Специалисты занимаются устранением неисправностей в компьютерах, ноутбуках, моноблоках, сотовых телефонах, телевизорах любых марок, включая Apple. Помимо этого, вам могут отремонтировать планшет, игровую приставку, аудио и видеотехнику.

Все мастера имеют профильное техническое образование, проходят курсы повышения квалификации, имеют большой опыт работы в сфере ремонта электроники. При сервисе работает магазин, где вы можете приобрести зарядные устройства, защитные пленки и экраны, чехлы для мобильного телефона. При повторном посещении сервиса вам предлагается скидка 10% на следующий ремонт любого гаджета.

Записаться на диагностику, узнать информацию о стоимости, акциях, подробности ремонта можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

компания предоставляет полный спектр услуг, связанных с ремонтом оборудования, администрированием сетей и монтажом систем видеонаблюдения. Мы гордимся тем, что обеспечиваем высококачественное обслуживание и поддержку наших клиентов во всех аспектах работ.

Когда дело касается ремонта оборудования, мы специализируемся на различных областях, включая компьютеры, принтеры, мониторы, серверы и многое другое. Независимо от того, какая неисправность возникла, наши опытные техники быстро и эффективно найдут причину проблемы и устранят ее. Мы гарантируем, что ваше оборудование будет работать в полном порядке в самые кратчайшие сроки.

Кроме того, мы предлагаем услуги по администрированию сетей. Наша команда экспертов поможет вам создать, настроить и поддерживать стабильную и безопасную компьютерную сеть. Мы обеспечим надежную работу вашей сети, настроим защиту от внешних угроз и регулярно проводим аудиты безопасности.

Монтаж систем видеонаблюдения - еще одно направление нашей деятельности. Мы предлагаем профессиональные решения для обеспечения безопасности вашего бизнеса или дома. Наша команда разработает индивидуальное решение с учетом особенностей вашего объекта и ваших требований. Мы установим камеры видеонаблюдения, настроим систему записи и обеспечим удаленный доступ к видеопотоку, чтобы вы могли контролировать свои объекты в режиме реального времени.

Наша компания имеет богатый опыт в области ремонта оборудования, администрирования сетей и монтажа систем видеонаблюдения. Мы работаем с клиентами различных масштабов - от небольших предприятий до крупных корпораций. Наша цель - обеспечить надежность, безопасность и эффективность работы вашего оборудования и системы связи. Сотрудничайте с нами, и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности и ожидания.

Доставка 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Светильники и освещение
Телефоны и радиотелефоны
Услуги для населения 3

Отзывы про Сервисный центр Simple Service (2)

Разбил экран, оперативно и качественно заменили и поставили защитное стекло
Заменили дисплей.
быстро, качественно, не дорого.
Сервисный центр Simple Service на карте