8 (846) 356-43-038 (846) 356-43... — показать

Самарская областная станция скорой медицинской помощи в Новокуйбышевске

8 (846) 356-43-038 (846) 356-43... — показать
+7 846 356-...+7 846 356-43-03 ещё
Самарская обл, г Новокуйбышевск, ул Фрунзе, д 4 к а
Круглосуточно

Про «Самарская областная станция скорой медицинской помощи в Новокуйбышевске»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и здоровья или охраны имущества, какого-либо объекта? Современная качественная защита включает не только физическое сопровождение: для обеспечения сохранности здоровья важно предусмотреть такие детали, как обслуживание звуковой сигнализации, видеофиксации и так далее. Самарская областная станция скорой медицинской помощи в Новокуйбышевске напоминает, что забота о безопасности зависит от слаженной работы тех людей, которым вы доверяете это ответственное дело, и предлагает воспользоваться помощью компании перед тем, как могут возникнуть какие-либо неприятные события. Здесь оказывают услуги службы спасения.

Организация находится по адресу ул Фрунзе, д 4 к а. Номер для связи: +7 846 356-43-03. Веб-сайт: www.03samara.ru.

Медицинские услуги 1
Охрана 1
Службы спасения
Тип клиники 1

Отзывы про Самарская областная станция скорой медицинской помощи в Новокуйбышевске (1)

07.04.24 года я вызвала скорую помощь. Приехали в течение 45 минут, наверное, это нормально,хотя хотелось бы и побыстрее. Помощь мне оказывала 4 - я бригада, к сожалению, они не назвали свои имена. Врач и медсестра были доброжелательны, внимательны. терпеливо выслушали мои жалобы на возникшую проблему в здоровье, слаженно и оперативно приняли решение о проведении необходимой, и в итоге эффективной помощи. Перед отъездом ответили на все мои вопросы, дали подробные и аргументированные рекомендации о поведении и образе жизни в моём преклонном возрасте. Как приятно, что есть такие душевные, неравнодушные, опытные специалисты.ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Самарская областная станция скорой медицинской помощи в Новокуйбышевске на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм