8 (846) 991-10-308 (846) 991-10... — показать

8 (846) 991-10-308 (846) 991-10... — показать
Россия, г Самара, ул Мичурина, д 48
Круглосуточно

Про «Скорая юридическая помощь, ООО»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. Скорая юридическая помощь, ООО (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и грамотно подготовить документы (возражения, контракты, претензии), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация располагается по адресу: ул Мичурина, д 48 (ближайшая станция - Гагаринская). Для получения дополнительной информации посетите сайт www.9911030.ru или позвоните по номеру +7 846 991-10-30.

Скорая юридическая помощь, ООО – Цены

Юридическая консультация
Юридическая консультация бесплатно.По договоренности
Юридические услуги
Юридические услуги.По договоренности
Представительство в суде
Представление интересов в суде.По договоренности
Бесплатная консультация практикующего юриста в офисеПо договоренности
Анализ перспективности судебного дела в рамках консультацииПо договоренности
Комплексное представление интересов в суде до вынесения решенияПо договоренности
Разовый выезд юриста представителя в одно судебное заседаниеПо договоренности
Банкротство физических лиц
Оформление недвижимости
Исполнительное производство
Юридическое обслуживание
Расторжение договора оказания услуг

Отзывы про Скорая юридическая помощь, ООО (110)

4.5
Регулярные звонки коллекторов, тревога моей дочери за будущее новорожденного ребенка, её неотступное угнетенное состояние,,,
Всё это осталось в прошлом.
Мы бесконечно благодарны друзьям, которые подсказали обратиться за помощью в ООО "Скорая юридическая помощь". Здесь нам оказали качественные услуги по юридическому сопровождению процедуры банкротства и освобождению моей дочери от банковских кредитов и накопившихся процентов.
Профессионалам не помешали ни временные коронавирусные изоляции, и даже то обстоятельство, что моя дочь проживает в другом регионе России, не стало помехой.
Нужно также отметить, что условия оплаты оказываемых юридических услуг очень приемлемы и не обременительны.
Особую благодарность выражаем Владимиру Юрьевичу Пономареву и Шарафутдиновой Венере Исмаиловне за их отзывчивость и порядочность. Спустя год после завершения процедуры банкротства, нам не отказали в бесплатной юридической консультации по противоправным действиям со стороны судебных приставов и вернуть обратно незаконно списанные с банковской карты денежные средства.
Всем, кто оказался в затруднительных жизненных обстоятельствах, и не может выплатить банковские кредиты, рекомендуем обратиться в ООО "Скорая юридическая помощь". В этой организации работают настоящие профессионалы.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо Вам огромное за оставленный комментарий!
первый раз в жизни столкнулась с воспитанными людьми!очень благодарна всем !
приняли хорошо;выслушали спокойно!ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! КОРНЕЕВА З ИВ :С КАРМАЛО АДЕЛЯКОВО СЕРГИЕВСКИЙ РАЙОН
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо Вам за оставленный комментарий!
первый раз в жизни столкнулась с воспитанными людьми!очень благодарна всем !
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо огромное за отзыв!
✅✅✅ОГРОМНОЕ СПАСИБО юристам "Скорой Юр. помощи" за 2 выигранных дела по моим двум делам, относительно ИП "ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ" и лже юристы "ИМПЕРИЯ ПРАВА"...УРА!!! Дела выиграны и я, конечно, очень рада!!!😊Теперь я на финишной прямой и мне надо набраться терпения, чтоб получить исполнительные листы, обратиться к судебным приставам и, наконец-то, вернуть свои деньги, тем самым, одержать победу над ЗЛОМ.. 😊УСПЕХОВ ВАМ И ПОБЕД ВО ВСЕХ ВАШИХ ПРАВЕДНЫХ ДЕЛАХ!!❤👍🏻👍🏻
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо большое! Мы старались!
Была на бесплатной консультации в этой компании месяца 1,5 назад, осталась очень довольна. Девушка администратор очень приветливая, записала меня на ближайшее время. Консультацию проводил сам генеральный директор. По больше бы таких компаний. Очень грамотно у них всё организовано. Очень приятно. что консультации бесплатные.Теперь всем советую обращаться именно к ним. Спасибо Вам за заботу о людях.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Как узнать график работы Скорая юридическая помощь, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 991-10-30, +7 902 291-10-30

Скорая юридическая помощь, ООО находится по адресу Россия, г Самара, ул Мичурина, д 48.