8 (846) 991-10-30 8 (846) 991-10... — показать

Скорая юридическая помощь, ООО - отзывы

8 (846) 991-10-30 8 (846) 991-10... — показать
Россия, г Самара, ул Мичурина, д 48
Круглосуточно

Про «Скорая юридическая помощь, ООО»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в сфере действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. Скорая юридическая помощь, ООО (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и грамотно подготовить документы (возражения, контракты, претензии), подтвердить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация располагается по адресу: ул Мичурина, д 48 (ближайшая станция - Гагаринская). Для получения дополнительной информации посетите сайт www.9911030.ru или позвоните по номеру +7 846 991-10-30.

Отзывы про Скорая юридическая помощь, ООО (110)

4.5
Регулярные звонки коллекторов, тревога моей дочери за будущее новорожденного ребенка, её неотступное угнетенное состояние,,,
Всё это осталось в прошлом.
Мы бесконечно благодарны друзьям, которые подсказали обратиться за помощью в ООО "Скорая юридическая помощь". Здесь нам оказали качественные услуги по юридическому сопровождению процедуры банкротства и освобождению моей дочери от банковских кредитов и накопившихся процентов.
Профессионалам не помешали ни временные коронавирусные изоляции, и даже то обстоятельство, что моя дочь проживает в другом регионе России, не стало помехой.
Нужно также отметить, что условия оплаты оказываемых юридических услуг очень приемлемы и не обременительны.
Особую благодарность выражаем Владимиру Юрьевичу Пономареву и Шарафутдиновой Венере Исмаиловне за их отзывчивость и порядочность. Спустя год после завершения процедуры банкротства, нам не отказали в бесплатной юридической консультации по противоправным действиям со стороны судебных приставов и вернуть обратно незаконно списанные с банковской карты денежные средства.
Всем, кто оказался в затруднительных жизненных обстоятельствах, и не может выплатить банковские кредиты, рекомендуем обратиться в ООО "Скорая юридическая помощь". В этой организации работают настоящие профессионалы.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо Вам огромное за оставленный комментарий!
первый раз в жизни столкнулась с воспитанными людьми!очень благодарна всем !
приняли хорошо;выслушали спокойно!ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! КОРНЕЕВА З ИВ :С КАРМАЛО АДЕЛЯКОВО СЕРГИЕВСКИЙ РАЙОН
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо Вам за оставленный комментарий!
первый раз в жизни столкнулась с воспитанными людьми!очень благодарна всем !
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо огромное за отзыв!
✅✅✅ОГРОМНОЕ СПАСИБО юристам "Скорой Юр. помощи" за 2 выигранных дела по моим двум делам, относительно ИП "ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ" и лже юристы "ИМПЕРИЯ ПРАВА"...УРА!!! Дела выиграны и я, конечно, очень рада!!!😊Теперь я на финишной прямой и мне надо набраться терпения, чтоб получить исполнительные листы, обратиться к судебным приставам и, наконец-то, вернуть свои деньги, тем самым, одержать победу над ЗЛОМ.. 😊УСПЕХОВ ВАМ И ПОБЕД ВО ВСЕХ ВАШИХ ПРАВЕДНЫХ ДЕЛАХ!!❤👍🏻👍🏻
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо большое! Мы старались!
Была на бесплатной консультации в этой компании месяца 1,5 назад, осталась очень довольна. Девушка администратор очень приветливая, записала меня на ближайшее время. Консультацию проводил сам генеральный директор. По больше бы таких компаний. Очень грамотно у них всё организовано. Очень приятно. что консультации бесплатные.Теперь всем советую обращаться именно к ним. Спасибо Вам за заботу о людях.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
попала в сложную ситуацию, обратилась в эту компанию за консультацией. предложили сопроводить мое дело. т.к. у меня очень большая загруженность, ходить в суд самой не представляется возможным. очень благодарна юристам этой компании за положительный результат
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо за высокую оценку.
была на консультации в этой компании по семейному спору, юрист очень внимательно выслушал мой вопрос (как оказалось консультировал генеральный директор компании), и дал подробный, понятный простому человеку ответ. предложил помощь в решении моей проблемы. осталась довольна и спокойна, что мой вопрос решаем
Спасибо, очень приятно
Месяц назад ходила в другую юридическую компанию по трудовому вопросу. Меня хотели сократить без положенных выплат, я хотела узнать как мне быть. В этой компании мне почти ничего не сказали, только номера законов, якобы мне нужно их знать. За это с меня взяли 500 рублей. Решила попробовать обратиться в другую фирму для сравнения информации. Пришла как раз в компанию скорая юридическая помощь. Это конечно небо и земля. Мне полностью рассказали мои права, что я могу сделать, куда могу обратится. Все очень доступным языком. Если сама не смогу, то их специалисты мне помогут. На консультации была 35 минут, специально засекла, так как в другой фирме она длилась не больше 10 минут. И за всю полезную информацию в скорой юридической помощи с меня взяли 0 рублей 00 копеек! Очень радует, что в наше время хотя бы за устную помощь не нужно платить. Огромное спасибо скорой юридической помощи за такую отличную консультацию.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо за оставленный комментарий.
Огромное спасибо Пономареву Владимиру Юрьевичу за отличную консультацию по трудовому вопросу. Ситуация на работе довольно сложная, не знал где найти совета. Обратился в Скорую юридическую помощь и не пожалел. В.Ю. выслушал меня очень внимательно и предложил несколько вариантов решения! Теперь буду думать, какой вариант выбрать и сразу к вам за детальной помощью! Спасибо!
Спасибо Вам большое за оставленный комментарий
Благодарен за своевременно составленный иск. Обращался со своей проблемой в другую юр фирму, там на составление иска ушло 2,5 месяца и в нем не учли ничего из того что я просил. В Скорой юридической помощи меня выслушали, порекомендовали, как лучше делать и предложили свой профессиональный вариант. Очень остался доволен выполненной работой.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо Вам огромное за оставленный комментарий !
Очень хорошая контора которая уже более 10-ти лет работает в юридическом направлении. Видно по отзывам что недовольных почти нет. Всегда можно получить грамотную консультацию и без ошибочно во время составленные документы. Юристы адекватно оценивают проблему и без обманов разъясняют как и что можно сделать для её решения. Юристы чуткие и вежливые, к ним обращаются многие Самарцы. Клиентов как я заметил у них всегда хватает)
Спасибо Вам!
Заключила договор со Скорой юридической помощью. Назначено первое заседание
Пост благодарности СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ! ! !
Собрались мы с мужем покупать участок земли и на нем строить дом. По объявления начали искать подходящие участки. На первой встрече нам сказали, что сначала мы должны заплатить треть от стоимости, а потом нам этот участок будут показывать. Якобы, чтобы они зря на нас время не потратили. Конечно мы были в шоке от такой наглости и отказались. Потом вроде и участок был хороший, и продавцы приятные, а документов на эту землю никаких не было. Мне лично это все надоело и я сказала мужу, что нам нужен человек, который во всем этом понимает и чтобы он помог нам купить участок, оформить и не попасть к кидаловам. Так собственно мы и пришли в Скорую юридическую помощь. Рассказали все что накипело и что хотим их скорую юридическую помощь. В начале нам все подробно рассказали, что и как они будут делать, какие документы смотреть и пр. Нас все более чем устроило и как из консультации мы поняли - это все очень заморочено и фиг бы мы сами справились! Юрист на встречи с нами ездил, и договора проверял. В общем, купили мы участок! Огромное спасибо за помощь в оформлении, за то, что помогли не потерять деньги на мошенниках! Очень рады, что пришли именно в вашу юридическую компанию! Начнем строить дом, снова придем к вам за советом! Всем рекомендую данную компанию.
о компании узнала через соц.сети.ситуация у меня была наверное распространенная.я хотела отсудить деньги за затопленную квартиру.ущерба мне насчитали на 127000, а соседи отдали 11000, аргументируя тем, что на обои новые хватит.сама я не сталкивалась с судами и механизм работы не знала.обратилась в скорую юридическую помощь.рассказала всю ситуацию, показала акты экспертизы.меня успокоили, сказав, что все возьмут на себя.если честно, я думала, что они могут только иск написать и была очень рада, что и в суде тоже смогут мне помочь.на суде соседи вели себя отвратительно.говорили, что я чуть ли не сама технику попортила.одна бы я конечно растерялась.но юрист не я:)всё четко говорил, факты,законы и прочее.молодец.суд мы выиграли,в течении 3 месяцем мне должны выплатить всю сумму ущерба!огромное спасибо всей команде скорой юридической помощи.
Благодарю за составление выигрышного искового заявления. Не могла вернуть деньги за бракованный товар.Спасибо юристам
Скорая юридическая помощь, ООО
Добрый день, Екатерина. Были рады Вам помочь. Вы уже стали у нас постоянным клиентом.
Всем доброго дня.меня зовут Ирина.Я являлась клиентом Скорой юридической помощи.Обратилась в данную компанию с огромным долгом по кредиту.Вместе с пени набежало более 700 000 рублей.Долг появился из-за того что меня сократили с работы.Платить был тяжело,живу я одна, не замужем.Искала в интернете как же можно разрешить мою проблему.Не знаю, какой удачей, но я наткнулась на Скорую юридическую помощь!Записалась на консультацию.Очень приятная девушка юрист меня сразу успокоила.Оказывается не одна я с такой проблемой и что все можно решить.Сам процесс банкротства долгий, но я готова была ждать.Все необходимое для этой процедуры собирают юристы.Я только оформила доверенность у нотариуса, чтобы самой нигде не ездить.Не буду тут писать сколько я отдала за их услуги, так как сами понимаете какое время и все может измениться.Но эту сумму реально отдать, чтобы перекрыть, а точнее закрыть такой долг.Так вот.Приходила я в Скорую юридическую помощь 5 месяцев назад.И вот наконец-то, как подарок под новый год мне сообщили, что процедура банкротства прошла успешно и мой долг списан!Сегодня забрала все документы!Спасибо огромное всей команде, которые мне помогли.Спасибо, что помогаете людям в сложных ситуациях.Надеюсь, что больше не придется к вам обращаться, но всем буду вас рекомендовать!
Спасибо за комментарий
Сегодня приходил на консультацию. Доступно проинформировали по моему вопросу. Ответили на все вопросы.Я хоть и сидел у одного юриста, меня консультировали три юриста находящиеся в кабинете.Приятно, что работают не для галочки, а хотят помочь людям.Пока меня все устроило.Возможно приду заключить договор на их услуги.
Если следовать их сайту, проблема у меня была категории семейные споры.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо за комментарий к нашей работе
Не знаю насколько это услуга новая, но я решил воспользоваться.Компания Скорая юр. помощь утверждает, что бесплатно поможет оформить ИП.Я на это наткнулся на их сайте, когда искал юристов для оформления своего ИП. Решил попробовать.Пришел на консультацию, она тоже должна была быть бесплатной, на сайте про это тоже говорилось.На консультации действительно подтвердили инфо .Без всяких мелких шрифтов оформление ИП бесплатное.Надо было только выбрать из предложенных банк, чтобы там открыть счет.Меня это условие устроило.Всё мне сделали без нареканий.Благодарен.Консультация тоже была информативная и бесплатная.Спасибо.
Товарищ несколько раз составлял договора в этой компании.И когда у меня возникла необходимость в юр. помощи, он мне посоветовал Скорую юридическую помощь. Проблема у меня была со страховой.После аварии, мне выплатили в три раза меньше, чем было оценено по ущербу. С этим вопросом и пошел к юристам.На консультации я сразу сказал, что самому мне ездить по судам некогда и что мне надо, чтобы юрист все за меня сделал.Сама консультация мне тоже понравилась.Весь план действий разобрали.Я только оформил доверенность на юриста,Остальное все сделали они.Иск составили, по экспертизе документы нужным образом оформили и пр.Было 3 заседания.Если честно, но я не удивился, когда суд выиграли.Изначально компания показалась мне надежной.Плюсом еще то, что отсудили расходы на юр помощь.Это очень радует.Спасибо.Теперь и я буду вас рекомендовать.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Увидел в интернете, что в скорой юридической помощи можно зарег. свое ИП бесплатно.По началу не особо поверил, думал заманушка.Но решил сходить и узнать в чем подвох и за что все же нужно заплатить.Пришел к записанному времени, народу в холе было много, хоть я и пришел к 11:00 утра.Зашел почти во время. Сразу спросил насчет своего вопроса. Мне все рассказали.И правда я вообще ничего не должен платить.Только мне нужно будет открыть счет в банках-партнерах.Я бы и так его открывал. Мне дали список этих банков.Пока выбираю.По мне не плохая услуга!Всем выгодно.Пока я всем доволен.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо за оставленный комментарий о нашей работе
Обратилась в Скорую юридическую помощь за помощью с наследством.Мой отец не включил меня в завещание и после его смерти квартиру разделили (мне ничего не сказали) между собой сестра и брат.Как раз на консультации в Скорой юридической помощи я узнала, что имею право на равную часть от стоимости квартиры.Мне предложили через суд вернуть положенные деньги.Я согласилась. ОФормила доверенность на юриста.Он за меня ездил в суд.Спасибо большое за помощь.Суд выиграли и мне присудили положенные деньги.Спасибо большое все компании.Сама бы я не справилась.
Благодарим за оставленный комментарий
В Скорую юридическую помощь обратился за помощью в открытии и следственно оформлении ИП. Бизнес у меня небольшой, но хотелось чтобы все было официально.
Меня достойно проконсультировали ответив на все вопросы.После оформления договора на их услуги интерес ко мне не пропал.Я этого боялся, так как читал, что якобы так бывает. Все мне оформили. всё четко и быстро.Благодарен.Буду рекомендовать друзьям
Спасибо за комментарий
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СКОРОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ!!!!
Дожила до 56 лет, а людям доверяю, как ребенок. Позвонили на телефон и пригласили бесплатно на косметические процедуры.У меня особо времени нет и я отказалась.В этот же день мне снова позвонили и уговорили записаться на любой удобный для меня день и удобное время. Я согласилась.Записалась.Приехала по нужному адресу.Еле нашла эту косметологию, так как не было никакой вывески.Конечно. тогда меня это вообще не смутило.Зашла, меня встретили как вип клиента.И кофе предложили и куртку помогли снять.Начали рассказывать о чудо-масках, кремах.И что после них я стану моложе на 10 лет.Говорили косметологи очень много и очень как бы правильно.Намазали мне лицо маской.Говорили, что кожа у меня в ужасном состоянии и обязательно нужно пройти курс этих масок, а иначе я состарюсь раньше времени.Если честно, я настолько устала слушать, что уже была готова на все.Как потом оказалось, я там пробыла 4 часа.В итоге, я подписала договор кредитный на 124 000 рублей за эти самые крема.Мне дали 4 баночки и один тюбик.Когда пришла домой и пришла в себя, поняла, что мне это все не нужно. На следующий день вернулась, чтобы отдать все обратно. ничего не открывала, все было в таком же виде.После того, как я сказала, что все хочу вернуть, на меня чуть ли не набросились. От вежливости и следа не было.Хамили, говорили, что ничего назад не вернуть и надо было думать, прежде, чем покупать.Я пыталась объяснить, что купила все по неопытности и что нет возможности платить этот кредит.Результата не было, меня выгнали.Я не преувеличиваю!Меня вытолкнули!Домой вернусь в полном отчаянии.Рассказала все родным.Муж конечно в штыки все.А дочь у нас двушка современная, сказала, чтобы шла к юристам и пусть они через суд этот кредитный договор расторгают. Мы с ней и записались на консультацию в Скорую юридическую помощь. Консультировал нас Владимир Юрьевич Пономарев.Мы рассказали все.Он сказал, что наш случай не первый и их компания довольно часто судится с такими клиниками.Сказал, что суммы договора были и больше и что суд все равно выигрывали.Я как-то сразу успокоилась.Думала, что я такая единственная глупая. Мы не стали искать другие варианты и сразу заключили с ними договор. Дальше уже началась их работа.Так как я на работе, оформила доверенность на юриста, чтобы за меня в суд ездил. В итоге,было 3 суда.Но наши победили! Мне не только расторгнули этот договор, но еще отсудили моральную консультацию и расходы, которые я потратила на юридическую помощь. Я так была рада!Не ожидала, что мне можно помочь.Огромное спасибо всей команде Скорой юридической помощи, которая помогает таким наивным, как я.Теперь буду умнее.Какой никакой, но опыт. Рекомендую всем жителям Самары Скорую юридическую помощь!!!Еще раз спасибо!
Большое спасибо Вам за отзыв
Я обратился в эту фирму за помощью чтобы разобраться с приставами по поводу образовавшегося долга, потому что я до приставов достучаться не смог, приставы каждый месяц менялись. Юристы так и не разобрались, а денег в полной сумме взяли, вот такая Юридическая помощь.
Скорая юридическая помощь, ООО
Руслан Маликович, мы возмущены Вашим комментарием о работе нашей компании и Вашим поведением в офисе компании сегодня. 31.07.2018 был заключен договор оказания юридических услуг. В соответствии с заключенным договором нами были оказаны услуги по юридическому сопровождению на стадии исполнительного производства. Все Ваши пожелания, указанные в пояснительной записке, являющейся приложением к договору оказания юридических услуг были исполнены.

осуществить выезд в ОСП - выполнено
ознакомиться с материалами дела - выполнено.

Вы получили исчерпывающую информацию и копии материалов дела от наших юристов. Акт выполненных работ от подписания которого Вы отказались, будет Вам направлен почтой.

P.S. Мы дорожим репутацией нашей компании и не даем в обиду сотрудников - юристов. Вы сегодня при множестве свидетелей оскорбили нашего сотрудника Анну Шикину. Предлагаем Вам принести извинения. В противном случае будем Вынуждены обратиться за защитой деловой репутации компании и интересов сотрудника в суд!
Крайне редко появляется желание и время написать хороший отзыв, но тем ни менее хочется отметить замечательную работу сотрудников ООО "Скорая юридическая помощь". Неоднократно приходилось обращаться в указанную организацию по жилищным вопросам, где И.А. Трифонов, внимательно выслушав суть проблемы, доступно излагал ответы на вопросы. Остались очень довольны профессионализмом, вежливым отношением, отсутствием очередей, ну и конечно же тем, что консультация бесплатна. Большое спасибо!
Спасибо за комментарий
Обратилась в Скорую юридическую помощь, чтобы оформить и разделить участок земли между тремя детьми.Консультация понравилась, бесплатная.Мое дело вел юрист Пронин Андрей.Сразу видно, что спец в этой области.Все сделал без ошибок и лишних разговоров.Довольна.Рекомендую эту компанию
Благодарим Вас
Обычно оставляю отзывы о компаниях, куда НЕ НУЖНО идти.В этот раз хочу именно порекомендовать компанию СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!Они не только помогли оформить правильно и официально оформить покупку квартиры, но и полностью взяли на себя оформление перепланировки в ней.Почему я пребываю в таком восторге?Да потому что сама бы я точно все документы не собрала!Огромнейшая работа проделана юристами!Это ведь не в одно место сходить подписать,это нужно множество разрешений получить и оформить.Я все рекомендую эту компанию.Рада, что попала именно к ним!СПАСИБО!
Большое спасибо Вам
Большое спасибо за консультацию компанию Скорая юридическая помощь.Записалась по началу лишь потому, что она бесплатная.Вопрос у меня был по наследству.Задала юристу все вопросы, которые меня беспокоили. Он мне на все ответил,даже с примерами.Понравилось доступность для обычного человека, без непонятных терминов.Денег не взяли.Возможно приду за полноценной помощью.Мне понравилась компания
Скорая юридическая помощь
Хочу выразить благодарность от нашей семьи Скорой юридической помощи.У нас квартира в ипотеку.Исправно платим за нее уже чуть больше восьми лет.Так вышло, что муж лишился работы, я в декрете и весь наш доход держится на нем.В итоге мы просрочили платежи 4 раз.На нас банк подал в суд и хотел забрать квартиру.Сказать, что я была в панике, ничего не сказать.У нас двое детей и мы живем в этой квартире.С мужем начали искать решение в интернете, вот и наткнулись на Скорую юридическую помощь.Позвонили туда,записались на консультацию.Консультация была бесплатная.Я лично считаю, что в компаниях, в которых устная информация бесплатная, все нормально с потоком клиентов и с выручкой.В общем мы все рассказали.Юрист сказал, что нам можно помочь.Мы даже думать не стали, на это времени не было.Заключили договор.Юрист с нами ездил в суд несколько раз.Очень понравилась его работа.Ему удалось убедить банк дать нам отсрочку для погашения просрочки.Доказал, что не правильно забирать квартиру стоимостью почти 3 млн. за несколько просрочек.Ну конечно он это все говорил грамотно,я не повторю.Спасибо огромное.Спасибо интернету, который помог найти хороших юристов)Спасибо всей компании Скорая юридическая помощь.И правда они у себя пишут на сайте, что выход всегда можно найти)
Хочу поблагодарить компанию Скорая юридическая помощь за мое выигранное дело.Не хочу пересказывать всю свою проблему.Она решена и это главное.Как указано на сайте компании, моя беда была категории Семейные споры.Спасибо еще раз мега профи этой компании.Спасибо, что вас не остановило мое сложно и долгое дело.Я вас всем буду рекомендовать!
Спасибо Вам большое
Ситуация у меня смешная конечно. Сосед закидал мою машину помидорами так, что остались вмятины.Его раздражало, что я ставил машину во дворе.Что это он сделал сказал мне сам.я был злой,говорю плати!Вмятины надо убрать.Он мне только в лицо поржал.Жена сказала нервы не тратить, в суд подать и все.Мы никогда дело с судом не имели.Не знали что и как.Вот и обратился в скорую юридическую помощь.Мне обещали помочь.В суд сосед явился только на третье заседание.Юрист мой молодец.Все грамотно разложил,законы называл и прочее.суд мы выиграли.Ремонт будет оплачен.Спасибо
Благодарность Скорой юридической помощи.Обратился в эту компанию из-за проблем с банками.Не мог погасить кредит и долгов набежало очень много. Т.е. я ложил по возможности деньги .но они все уходили на закрытие пени.Толку не было. Начал копаться в интернете.Ну вот и нашел скорую юридическую помощь, они помогали оформить банкротство.Записался на консультацию.На ней все обсудили,заключил договор.Процесс этот оказался долгим.Мне это объяснили тем, что нужно собрать и оформить большое количество документов.Но ожидание того стоило.Через суд меня официально признали банкротом и долг списали.Большое спасибо скорой юридической помощи за их труд!
Разругалась в пух и прах с почтовым отделением.Вечно окна не работают, то обед, то прием писем,то хамят.Решила на них жалобу написать.Сама я не умею все верно излагать.Обратилась в скорую юридическую помощь, все рассказала.Мне в итоге составили отличную и грамотную жалобу.Указали все, что мне было нужно, только деловыми словами.Жалобу мою приняли и рассмотрели.Теперь на почте работают все окна.Спасибо юристам
Решил купить с другом землю.Нужно было оформить ее на нас двоих,да и вообще все документы на нее составить верно.Друг предложил пойти с этим вопросом в Скорую юридическую помощь.Он там оформлял два года назад свою квартиру.Говорит все понравилось.Пришли туда по записи.Консультация оказалась бесплатной,хотя и беседовали мы минут 20 обговаривая все детали.Меня все устроило.И цена за услуги доступная и от нас минимально действий нужно было.Мне некогда ездить за подписями,поэтому это для меня вообще огромный плюс.Сегодня со мной связался юрист и сказал, что можно подъезжать за готовыми документами в удобное для нас время.Я и мой друг рекомендуем данную юридическую компанию.Благодарим.
В скорую юридическую помощь пришла за помощью для суда.Была сложная ситуация при делении квартиры.Сама я в суд идти боялась, так как не знаю что и когда нужно говорить.Со скорой юридической помощью заключила договор на то, чтобы они за меня ездили в суд.Было 4 заседания.В итоге, мой юрист отвоевал мою долю квартиры.Сама бы я конечно сдалась или бы запорола все.Спасибо большое за вашу работу
Приношу благодарность данной компании. Жена повелась на типа косметологов и купила не пойми какие мазилки для лица аж на 126000! Конечно денег с собой не было и она подписала кредитный договор.Когда уже с ней пришел все вернуть и разорвать договор нас чуть ли не пинком выгнали.Пришлось обращаться за помощью к юристам.Хорошо проконсультировали и взялись нас вытаскивать из этой ямы.Сами иск для суда составили и с женой ездили на заседания.В итоге в честном бою мы выиграли.Спасибо за оперативность
Помогли мне с выплатой страховки. Где-то с месяц назад утром выхожу во двор и как картина маслом! Почти вся левая сторона моей машины как пожеваная! Ясен пень ни телефона и свидетелей нет. Просто свалили и все. Сразу поехал в сервис. Ремонта насчитали на 127 косарей!!! Я с этим всем в страховую свою. Они че то замялись и типа только 47 тысяч заплатят. Якобы как-то у них там это всё по документам просчитывается. Я конечно в гневе! Давай там орать что типа я плачу страховку без задержек, за 8 лет первый раз пришел и все равно толку нет! Пригрозил судом и ушел! Дома жена сказала, что нечего грозить надо в суд подавать! Пришел как раз контору Скорая юридическая помощь. Сразу обозначил, что мне нужно оплатить полностью ремонт и меньшая сумма не устроит. Меня поняли без вопросов. Сам на суд не ездил. Во первых не зря же я нанял юристов во вторых я бы не сдержался там! В конечном счете страховая сдалась!
Выплатили все до рубля, да еще и простите извините! Вот не могут у нас в России без скандалов! В общем юр.контору эту рекомендую. Мне помогли!
Всем доброго дня. Недавно удачно завершилось мое дело, поэтому хочу написать положительный отзыв. Так уж получилось, что моя семейная жизнь закончилась скандалом и разводом. Не стал ничего делить и всё оставил жене с сыночком. Но видимо надо было быть строже, так как жена запретила мне видеться с ребенком. Просто не брала трубки и дверь не открывала. Все пороги ее отбил толку ноль. Мой отец мне сказал, чтоб делал что угодно, но внука вернул! Друзья, я на самом деле сломал всю голову! А потом как камнем по башке!!! Можно же в суд идти! Сам я далек от этих дел. Не знаю что и куда нужно нести и как правильно обращаться к суду. Ниразу не было ситуации с судом! Нашел в инете компанию Скорая юридическая помощь. Позвонил и начал сходу рассказывать мою проблему. Девушка которая ответила сказала, ч то она лишь оператор и ничем помочь по телефону не может. Предложила записать меня на прием к специалисту. Сначала немного психонул. Мне же хотелось все и сразу, но записался. Потом конечно посидел подумал. А правда, как мне по телефону то помогут! Пришел в назначенное время. Народу было прилично в холе, но я зашел почти во время. Консультировал меня мужчина. Я все рассказал и попросил полностью ездить в суд за меня. Нет, мне не было лень просто работаю с утра до вечера. Он мне рассказал, что я имею право видеться с ребенком и что опыт в семейных спорах у них большой. Рассказал какой юрист будет вести дело и что от меня требуется. Ох и не позавидовал я тогда тому юристу! Жена несколько раз специально не приходила на суды, а потом и срывать их начала. И алкоголиком меня выставляла и типа ребенка я ищбиваю. Бред полный!
Пришлось и свидетелей вызывать. Я отец хороший! Муж может плохой, но не отец!Долгий был процесс. Весь был как на иголках! Но в один прекрасный день позвонили мне из скорой юридической и сказала, что суд обязал жену отдавать мне ребенка два раза в неделю! Был бы я бабой завизжал бы от радости! Забрал все документы и судебное заключение. Меня вежливо попросили написать несколько слов, если остался всем доволен! Да я бы и без просьбы это сделал. Люди это и правда хорошая компания! Если уж жену мою победили, то им все по плечу! Спасибо огромное! Надеюсь больше не увидимся. Но если будут проблему приду только к вам!
Что хочется сказать о данной компании-качественно, быстро, без заморочек. Уж не знаю чего ожидают те, кто пишет негатив. Все вам нужно за бесплатно?! Любой труд должен оплачиваться! Я лично оплатила ведение своего вопроса в суде и успокоилась. Так сказать оплатила свои нервы и время. Юристы это не мои друзья и они не должны мне помогать за красивые глаза. В общем, я довольна проделанной работой. Дело у меня было по разделу имущества после смерти родителей.
Пишу с почты сестры.Она тоже работала с этой компанией.
Всем доброго дня. Хочу написать отзыв о компании Скорая юридическая помощь. Начну с самого начала. Компанию эту выбрал потому что уже давно на них в соц.сетях подписан, но не было ситуаций обратиться. Висели на всякий случай. А тут с товарищем решили открыть свое дело. Идея то была у нас, а вот знаний по правильной регистрации не было. Как раз и пригодилась эта компания! Я позвонил туда и уточнил, занимаются ли они регистрацией ИП. Мне ответили положительно и предложили записаться на консультацию. Я сначала не хотел, думал может полазить по интернету, почитать что и как. Но мне сказали, что консультация бесплатная. Я конечно записался. Лучше послушать юриста, чем статьи читать. Пришел в назначенное время. Консультировал меня Владимир Юрьевич. Рассказал, что и ИП помогут открыть и если потом захотим в ООО переделать тоже помогут. Я сказал, что воспользуюсь их услугами. Регистрацией занимался не Владимир. Мне назначили встречу с юристом именно в этой области. Это тоже порадовало. Я считаю что один человек не может знать всё. Это как если бы хирург еще и стрижки делал
Попросили написать отзыв, если меня устроила выполненная работа. Мне не жалко! Пришла в СЮП сначала на консультацию.С мужем хотели купить дачу, но боялись пролететь с документами. Мошенников много. Так вот. На консультации мне примерно объяснили что будет представлять их работа и назначили встречу с юристом, который занимается этим вопросом. С ним тоже все прошло удачно, заключили договор. Я не вдавалась в этапы проделанной работы, мне был важен результат! Дачный участок мы купили, все документы и права на землю нам оформляла Скорая юридическая помощь. Все нужные печати стоят, все законно. За что еще раз благодарю! И конечно ставлю высшую оценку!
Воспользовалась бесплатной консультацией в скорой юридической помощи на Мичурина 48
По началу, юрист внушил доверие, я согласилась подписать договор, поскольку думала, что именно он возьмется за мое дело.
Договор мне не понравился, там есть пункт, приблизительно такого содержания, если оказание услуг не произошло не по вине исполнителя услуг и не по вине заказчика, заказчик обязуется оплатить выезд юриста. Читать так: если ваше заседание отложили, по каким либо причинам, оно считается оплаченным.
Следующий пункт, если оказание услуг не произошло по вине заказчика, оно считается оплаченным, а если оно еще не оплачено, то вы обязаны его оплатить и не важно, что вы передумали и нашли себе более квалифицированного юриста.
Если честно, заключать договор с фабрикой юр. услуг, которые сами не знают, кто будет вести дело - вне моего понимания. Человеку свойственно покупать то, что он видит, кота в мешке не все готовы купить.
Мое впечатление - контора для лохов, кому не важно, кто будет представлять их интересы, хоть кто - нибудь, хоть какой -нибудь юрист.
И еще, бесплатный сыр бывает в мышеловке.
Комментарий к отзыву АНОНИМА:
Вы реальный человек? Тогда пожалуйста - представьтесь. А то на одном сайте Вы - Тая Турмалин, на другом Алла.Видимо Вы очередной конкурент!
Я смотрю, Вы никак не успокоитесь)) Глубоко не уважаемый КОНКУРЕНТ, не тратьте время от ваших глупых писулек - клиентов у нас меньше не станет, только лишний раз показываете свою беспомощность и низкий уровень интеллекта.
Судя по Вашему отзыву - Вы никогда не были в нашей компании, т.к. в нашем типовом договоре нет указанной Вами текстовки)) Вы хотя бы подготовились, может на консультацию пришли бы. Наверное с точки зрения общего развития было бы полезно посмотреть, как работают профессионалы.
Зависть - грех. К сожалению не у многих юристов в нашем городе получается ответственно и честно работать на протяжении такого длительного периода, как у нас. Компания Скорая юридическая помощь по праву заслужила свое место на рынке юридических услуг города Самары и Тольятти. В штате компании на сегодняшний день больше 50 высококлассных юристов работающих по самым разным отраслям права. Есть специалисты на любой "вкус", способные представить интересы клиентов по самым сложным и запутанным делам. И клиентов у нас, я Вас огорчу, всегда предостаточно, поскольку мы привыкли много работать, вкалывать и кровью потом добиваться результатов, и заслуженного уважения. А тупым и подлым конкурентам вроде Вас, я бы посоветовал лучше заняться работой, и тогда возможно и у вас что-то получится. Я бы обсудил с Вами работу компании, но не хочется распинаться перед очередным конкурентом, пытающимся испортить нам репутацию своими глупыми отзывами. Мы всегда открыты к рациональной и адекватной критике и честной конкуренции. Удачи!
Тая Турмалин
Тая Турмалин ответила Скорая юридическая помощь, ООО
Прочитала две первых строчки вашего коммента, такой бред несете, остальное читать уже неохота. Я к вам поэтому и пришла, так, у меня нет юридического образования, а было бы сама бы все сделала. Как хорошо, что я читать умею, что мелкими буквами написано, и чутье меня не подвело не стало подписывать ваш сранный договор.
Наконец-то добралась до вас:) Большое спасибо за очень подробную консультацию. Проводил Илья Александрович. Мне нужно ООО в ИП перевести. Я не стала думать и гадать, заключила сразу договор.
Я ВАМ доверяю:)!
Буду теперь ждать результата.
Спасибо за проявленную сдержанность со мной дотошной:) Буду вас всем рекомендовать!
Являюсь председателем многоквартирного дома.Намечалась у нас проверка пожарной безопасности.Многие жильцы(ранее) заделали углубление своего кармана стеной.Но эта стена закрывала вытяжку.Я на это глаза закрывал,а тут проверка.На собрании всем объявил,что стены нужно убрать.Вот все жильцы поддержали,кроме одной.Просто встала позу и все.Сказала,.что хоть в суд идите все равно убирать не будет.Я пошел к юристам узнать имеет ли смысл с ней бороться.Поначалу меня проконсультировал Трифонов Илья Александрович.Сказал. что ситуация довольно распространенная и при всех необходимых документах решаема.Предложил встретится юристом именно в той специализации.На след.день я встретился с Прониным Андреем Николаевичем.Сразу меня успокоил, сказав, что соберет все нужные документы.Я в этом не силен, но просто уточнил какие именно.Нужно было добыть план этажа до той постройки, потом пожарное заключение и еще кучу разных и не понятных мне документов.Вместе с Адреем Никлаевичем ездил в суд, который мы выиграли!!Сам бы я конечно запутался во все терминах и документах.Спасибо огромное Скорой юридической помощи от всего нашего дома и лично от меня Андрею Николаевичу Пронину!Побольше бы таких компаний с такими юристами!
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо Вам большое за оставленный комментарий.
Со Скорой юридической помощью работал дважды.Первый раз больше года назад.Открывал с товарищем свое ИП через них.Отработали они свои обязанности на все 100 процентов.Никаких ошибок с документами до сих пор не возникает.И во второй раз обратился не так давно уже по личному вопросу.Порадовало, что руководство осталось прежним.В первый раз отзыв не писал а сейчас вот решил оставить.Действительно надежная и проверенная компания.Всем друзьям и коллегам рекомендую.Надеюсь и в дальнейшем будем сотрудничать
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо за оставленный комментарий, очень приятно
В октябре 2016 года случилась неприятная ситуация с авто, на капот упал временный дорожный знак на участке Московского шоссе. ДТП было оформлено как полагается при участии сотрудника ДПС, но не было понимания есть ли смысл судиться с дорожниками. Погуглив юридические конторы недалеко от работы, наткнулась на указанную выше организацию. Первую бесплатную консультацию в офисе мне провел Ананьин Александр Николаевич, который произвел впечатление опытного специалиста, тем более он упомянул что занимался именно такого рода делами. Александр заверил, что закон на моей стороне и все издержки суд возместит ПОЛНОСТЬЮ (в случае выигрыша), поэтому цена договора в 25 тыс. никак не пугала. Дальше я прошла независимую экспертизу по оценке повреждений и заключила договор с юристами. В стоимость 25 тыс. входило написание досудебных претензий в 2 министерства, искового заявления и представление меня в суде. Через некоторое время после того как договор был подписан выяснилось, что юрист Александр больше не работает в организации ...а ведь именно на него я рассчитывала, как на специалиста.
Я оформила доверенность на 5 штатных юристов, которые могли бы меня представлять, по факту мной занималась Татьяна Теплова. Она составила досудебную претензию, которая осталась без ответа министерства и следом иск в суд. Уже на уровне составления документов, с которыми я естественно ознакомилась прежде чем подписать, закралась мысль что мой юрист не особо компетентен, формулировки и грамматика были не на должном уровне (даже я без юридического образования лучше напишу).На первые 2 из 4-х заседаний суда я прибыть не смогла и меня представляла Татьяна. когда я все-таки пришла в суд на очередное заседание, я была неприятно удивлена(( Татьяна как специалист просто ноль или она просто так халатно относится к своей работе, что не может даже изучить документы которые есть в деле, а дело то было маленькое. На суде я наблюдала картину схожую с уроком в школе, когда на простые вопросы судьи мой юрист отвечал невнятно, с моих подсказок или вообще терялся, юристы ответчиков были намного убедительнее. Суд завершился на 4-е заседание и тут снова ждал неприятный сюрприз, мои требования были удовлетворены частично. Суд обязал ответчика выплатить мне стоимость независимой экспертизы, назначенную экспертизой сумму на ремонт, гос.пошлину за рассмотрение дела судом в полном объеме, а вот услуги юриста -только 9 тыс. из 25 мной потраченных, несмотря на то что договор к делу прилагался. Судья мотивировала это тем, что стоимость услуг юриста за такое простое дело завышена. Как после поведала мне Татьяна -редко когда выплачивают всю сумму издержек…очень своевременная информация черт возьми...Если б я знала о такой засаде-никогда бы не пошла в суд. Но жажда справедливости меня пересилила и я решила пойти до конца, оформив апелляцию, тем более что в Скорой Юридической помощи меня уверили что уж в этот раз мне обязательно присудят все полагающиеся деньги. На апелляцию меня сопровождал от конторы уже другой юрист Халтурин Сергей. Аналогичная картина в суде-человек просто терялся перед судьей, как будто с делом не ознакомился, суд постановил оставить решение предыдущей инстанции в силе. В итоге я просто потратила лишние 500 р. на гос.пошлину суда и осталась в глубоком шоке)). Итог- с учетом всех моих издержек и положенных мне по суду денег я получила 6 тыс. на ремонт капота (хотя по экспертизе получалось 23) и больше полугода нервов и хождений по судам (окончательное решение было от 29.06). Даже эти деньги я пока еще не получила от ответчика, ибо исполнительный лист суд мне подготовил только на днях)) Мораль- я КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую обращаться в данную контору (чтоб ей пусто было простите). И прежде чем принять решение о том ввязываться или нет в авантюру с судом помните: во-первых консультацию надо пройти у нескольких организаций, во-вторых судебная тяжба это очень-очень-очень долго... а не 4 мес. как мне обещали, в-третьих судебные издержки редко когда возвращают в полном объеме.
P.S. Нет возможности разместить мой отзыв на сайте организации, там красуются только положительные отзывы от юр.лиц, ни одного от физ.лиц)))
Уважаемая Анна Сергеевна!
Внимательно ознакомившись с Вашими замечаниями относительно работы нашей компании, вынуждены не согласится с критическими суждениями в наш адрес.
Как Вы упомянули в отзыве, Вы ознакамливались со всеми документами, которые составлялись в процессе подготовки к разбирательству, а также с исковым заявлением, именно Вы подписывали перечисленные документы, никаких замечаний относительно составления документов от Вас не поступало.
На судебном заседании, которое состоялось в Вашем присутствии у Вас не было каких-либо дополнений. Вы были полностью согласны с позицией юриста. На все вопросы ответчиков и судьи отвечал непосредственно Ваш юрист.
Относительно квалификации и знаний юриста Вы просто не можете быть объективны по причине отсутствия каких-либо специальных знаний или опыта в участия в судебных разбирательствах. При этом Теплова Т.А. преимущественно участвовала в судебных заседаниях без Вашего участия, именно она составляла претензии и исковое заявление, из чего можно сделать вывод, что с делом она знакома полостью.
Мы не имеем права разглашать конфиденциальную информацию, но стоит отметить, что относительно размера сумм, удовлетворенных судом Вы также откровенно лукавите. Сумма ущерба (в соответствии с заключением оценочной компании) удовлетворена в полном объеме!!!
Кроме того составление апелляционной жалобы и представительство в суде апелляционной инстанции было в от нашей компании Вам в подарок, т. к. с размером удовлетворенных расходов на юридические услуги мы также не согласились, об этом Вы, конечно, забыли упомянуть.
Таким образом, считаем Ваши замечания относительно нашей работы голословными и оскорбительными. Предупреждаем о том, что будем вынуждены обратиться к Вам с иском о защите деловой репутации в случае распространения о нашей компании подобной недостоверной информации.
amoretty
amoretty ответил Скорая юридическая помощь, ООО
Вы даже отзыв читаете невнимательно… там конкретно описано все, чем я недовольна, ничего лишнего. Никакого лукавства насчет сумм, удовлетворенных судом нет. Вы меня уверяли, что все издержки на оплату юриста мне вернут в полном объеме, это был определяющий для меня фактор. Да, деньги на ремонт мне присудили в объеме, указанном в экспертизе, а в чем смысл если я их потратила на ваши услуги..

Насчет документов: я лично правила апелляцию, прежде чем подписать и передать юристу.

Первый раз слышу, что апелляционная жалоба была подарком, а не рабочим процессом согласно договору…об этом мне никто не сообщал. В п.3.2.4 договора прописано, что исполнитель по окончании оказания услуг составляет акт об оказании услуг и предоставляет заказчику для подписания, это до сих пор не сделано.

Нет цели распространять недостоверную информацию о вашей компании, лишь реальный отзыв реального человека, который получил некачественную услугу.

Всем здравствуйте.Попала к косметологу мошеннику .Развел на крупную сумму в кредит хотя ничего путем не сделал.Опомнилась только дома.Вернулась, чтобы все отменить, а меня чуть ли матом от туда не послали!!!!о прежней вежливости и следа не было!Муж сказал иди к юристам, пусть через суд договор кредита.Обратилась в Скорую юридическую помощь.Мня успокоили сказав, что я не первая такой проблемой и они такие дела выигрывают.Заключила договор.В итоте. суд мы и права выиграли!!!за это просто огромное спасибо!А то платила бы я деньги в никуда.Девушки будьте осторожны!!!Не попадитесь как я!Ставлю Скорой юридической помощи 5 звезд
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо большое за оставленный комментарий. Ваш вопрос к сожалению очень часто встречается в последнее время.
Хочу поблагодарить СКОРУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ за качественно составленный договор аренды.Все сделали быстро и без нареканий. Я рекомендую всем эту компанию!
Скорая юридическая помощь, ООО
Большое спасибо за оставленный отзыв. С Вами приятно было сотрудничать.
Благодарю за бесплатную и очень качественную консультацию!
Скорая юридическая помощь одна из немногих Юрид.компаний,которым не все равно на своих клиентов!
Спасибо вам большое!Я к вам буду отсылать всех друзей и знакомых!!!
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо Вам большое за оставленный Комментарий!
Хочу поделиться впечатлением.была на консультации в скорой юридической помощи на той неделе. Госпоодии!!!Сколько же неадекватных людей приходят в эту компанию!Я пока сидела ждала своей очереди мысленно раз пять чуть не убила одну женщину.А с ней все равно были вежливы и спокойны!да памятник надо таким юристам ставить!
кстати, консультацией осталась очень довольна!рекомендую эту компанию!
Скорая юридическая помощь, ООО
Благодарим за оставленный комментарий, Очень приятно.
с мужем решили открыть свое дело.но по части нужных документов не особо разбирались.покопались в интернете и наткнулись на компанию скорая юридическая помощь.компания обещала бесплатную косультацию. приехали. действительно за консультацию денег не взяли. хотя я бы не прочь была отдать.все хорошо объяснили и на вопросы ответили.сказали, что все оформление нашего ип возьмут на себя .не стали искать другие компании сразу заключили договор.очень все довольны.все быстро и грамотно сделали.если теперь будут вопросы по документам придем только к ним!!!ставлю 5 звезд скорой юридической помощи!
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо за оставленный комментарий, Были рады Вам помочь.
У меня была схожая ситуация, но наоборот.
Я закрывать собрался свое дело. И тоже пришел в эту компанию. Все нужные документы собрали и оформили. Главное официально и без ошибок.
Отличная компания.
lilrudnewa
lilrudnewa ответил andpirogoff
Вот и я нашла нужную компанию!!
Излазила все сайты уже:) Мне нужно ООО перевести в ИП. Так что спасибо за ваши комментарии:)
Скорая юридическая помощь, я к Вам приду!
С этой компанией работаю довольно давно.Но обычно по вопросам составления документов. На днях утром вышел во двор а на моей машине треть дерева лежит!!!Конечно вся крыша смята, и царапин куча.я не ожидал что самарский ураган может такое сотворить.Дай как думаю звякну юристам узнаю может помогут.Как обычно записался поначалу на консультацию.И о чудо!!!Даже эту проблему пообещали решить.я сразу заключил договор, компашка то проверенная!Через какое-то время со мной связался Брюханов Андрей Олегович.я ему еще разок мельком рассказал что и как случилось, поняли друг друга с полуслова!!Проблема моя в работе и судя по всему, ущерб мне полностью возместят.
Еще раз порекомендую Скорую юридическую помощь.Это компания наверное решит любой вопрос!!!
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо за оставленный комментарий, Иван. Очень приятно.
22 июня пришел на консультацию в Скорую юридическую помощь.Расскажу о впечатлениях.Перед приходом позвонил спросил как вообще принимают.Мне предложили записаться для моего удобства.Это уже большой плюс.Пришел, народ хоть и был но я зашел почти в свое время.Консультировал меня Владимир Юрьевич.Консультация была доступной.и вообще обстановка в кабинете приятная. В процессе консультации мне предложили воспользоваться по полной их работой по моей проблеме.Я решил схитрить и проверить как он себя поведет, если я откажусь.я сказал, что пока только проконсультируюсь.В.Ю.никак не изменил свое отношение.продолжил консультировать вежливо и понятно.после консультации вежливо попросил оставить отзыв, если меня все устроило.вот я и пишу.Меня все устроило и остался доволен.приду за заключением контракта.спасибо.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо большое за оставленный комментарий Александр, очень приятно. Будем рады Вас видеть снова.
Я в Самаре в командировке, и так получилось нужна была помощь юриста, на сайте нашла ,,скорая юридическая помощь ,, попала на прием к Пономарева Владимира Юрьевича...все мне обьяснил,я вам благодарна!
Спасибо за оставленный комментарий. Рады были Вам помочь, Наталья
Являюсь собственницей нескольких помещений. Решила сдавать их в аренду.Но хотела обезопасить себя договором аренды,мало ли какие могут быть люди.Проехалась по нескольким юридическим фирмам,даже просто спросить стоит денег.Мне не жалко,но вдруг консультация пустая,а денег уже никто не вернет.Случайно приезжала мимо юр.фирмы Скорая юридическая помощь,если честно название позабавило,необычное.Решила зайти. Сразу спросила,сколько с меня возьмут за консультацию,ответили,что бесплатно!!!Консультацию провели на высшем уровне.Ответили на все вопросы.Скажу честно, была приятно удивлена. Не стала больше искать,сразу заключила с ними договор на их услуги.Теперь все договора составляю только через них.Спасибо за отличную работу .
Спасибо большое, Елена
Кстати, от Лики есть очень положительные отзывы центре красоты-лохотроне. Видимо представители данного салона очень бдительны и не остановятся ни перед чем. Очень жаль, что в наше и так нелегкое время, перестаешь верить людям и всего опасаться из-за таких, как они.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо, Юлия за оставленный комментарий.
После развода не могли поделить имущетсво.По хорошему договориться не получилась.Решила действовать через суд.Мои интересы представляла компания Скорая юридическая помощь.Очень благодарна за их работу.Знала бы раньше, что все будет так быстро и без моих нервов, сразу обратилась бы к ним.
Суд вынес решение, которое удовлетворило и меня и бывшего мужа.Спасибо
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо большое за Ваш отзыв Анастасия. Очень приятно. Всегда будем рады Вам оказать помощь. С Вами было приятно работать. Успехов Вам!
Приходила на консультацию на прошлой неделе.Приятно удивило, что она действительно бесплатная.Не знаю с кого там якобы брали деньги....Попала к Владимиру Юрьевичу и осталась довольна.По моей проблеме все очень подробно рассказал.Да и вообще там все приятные люди работают.Спасибо.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо Вам большое за оставленный комментарий. Обращайтесь по любым вопросам. Будем рады Вам помочь. Удачи Вам!
Благодарю ВАС! Действительно СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. Благодаря ВАМ я восстановила справедливость, выиграли судебный процесс, вернули деньги. СПАСИБО!
Скорая юридическая помощь, ООО
Добрый день, Расуля Миргалимовна, спасибо Вам за такой теплый приятный для нас комментарий. Были рады Вам оказать помощь. Удачи Вам во всем!
Работала с данной компанией примерно месяцев 7 назад. Помогли через суд выбить выплату от соседей за затопленную квартиру. Очень понравился профессиональный подход к моей проблеме.
В любое время могла позвонить и узнать, как продвигается дело.Так же обращалась за составлением иска и в этом случае все быстро и без проблем.

Большое спасибо! Поставила бы 10 звезд, если бы можно было.)
Опыт неудачного брака оставил свой след.Перед новым замужеством решила быть грамотнее,а именно составить брачный договор.Обратилась в Скорую юридическую помощь с этим вопросом.Проконсультировали меня бесплатно.Отличные специалисты.Договор вышел такой, что сама бы себя взяла в жены!
Навязали свекрови кредитный договор на косметику.Косметика ужасная, вываливается какими-то комками!Конечно деньги возвращать нам никто не собирался.Нашла в интернете компанию Скорая юридическая помощь,записалась.Довольная, как слон!Проконсультировал нас юрист Илья Александрович. причем бесплатно.Посоветовал,подать в суд.Конечно мы согласились.Заключили договор и успокоились.Суд выиграли, причем юристы все собирали и на заседания ездили сами.Спасибо большое.Девушки.будьте внимательны
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо большое Екатерина, за оставленный Вами комментарий. Были рады Вам помочь в решении Вашего вопроса!
Пришел в компанию Скорая юридическая помощь за советом.Получил товар с браком, продавец отказывается возвращать деньги,либо заменять на товар без брака.Проконсультировали бесплатно.это странно в наше время.Поразмыслив решил. что доверю это дело специалистам.Товар мне заменили.Вот надо было доводить до суда!!!Спасибо юристам!Я бы еще долго разбирался без их помощи.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо большое за оставленный комментарий! Удачи Вам!
Юристы Скорой юридической помощи помогли судиться с недоброкачественным подрядчиком.Он или его команда ужасно наклеили обои и все полы были в пятнах от краски.Не захотел переделывать.Вот я и решил обратится в юр.фирму.После заключения договора подали документы в суд.Все отлично,ремонт переделаи бесплатно.Большое спасибо
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо Вам большое за оставленный комментарий!
Выражаю благодарность юридической компании и в частности Сергею Михайловичу за помощь в решении спора со страховой компанией. Был с юристом на суде в первый раз. Он разнес ответчика из страховой компании в пух и прах! Даже не ожидал, что так будет! Им еще и штраф присудили! Вот как надо работать! Специалист первоклассный, настоящий мастер своего дела! Успехов Вам!
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо Вам большое Николай, за оставленный комментарий. Рады были Вам помочь!
Пригласили жену на бесплатную процедуру в салон красоты.Вернулась с чемоданом какой то косметики и документами на ее покупку.Смортрю, а это договор на кредит!!!Я офигелГоворю как так?Зачем?А она как в тумане, ничего не поняла, говорит про кредит ничего не говорили.Пошли в этот же день разбираться.Сотрудники салона включили идиотов мол ничего не знаем и возвращать ничего не будем.Решил не трепать нервы и сразу подать в суд.Погуглил. нашел компанию Скорая юридическая помощь.Понравилось что консультация обещала быть бесплатной.Приехали с женой в офис и правда пообщались с юристом бесплатно.Оказывается. мы не первые так лохонулись и проблема решаемая.Заключил с юр.фирмой договор.Короче, суд выиграли кредитный договор расторгнут!Огромное спасибо!Хорошая компания, достойные юристы
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо Вам, Александр, рады были Вам помочь!
Юристы компании Скорая юридическая помощь избавили меня от кредита! Спасибо Вам огромное!!! Вы настоящие профессионалы своего дела! Наконец то я могу спать спокойно! Теперь буду Вас советовать всем своим знакомым! Удачи Вам во всем! и процветания вашей компании!
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо Вам Валентина за оставленный комментарий. С Вами было приятно работать. Обращайтесь по любым вопросам. Удачи Вам!
Обратилась к данной организации с просьбой помочь в расторжении договора с салоном красоты, в итоге до первого судебного заседания деньги уже были возвращены самим салоном, без помощи "Скорой юридической помощи". Значит, я зря потратила деньги, оплачивала услуги юристов в суде, это 30000 рублей! Хотя к возврату мне подлежало 50 тысяч рублей. Лучше бы не обращалась, а сразу пошла к руководству салона красоты.
Скорая юридическая помощь, ООО
Салоны красоты проигрывая дело за делом решили от безысходности попробовать информационную войну?!) Какие вы жалкие ребята! Ума больше ни на что не хватило? У нас никогда не было клиента с таким именем)) На нашей странице даже выложены образцы решений суда по этой категории дел их уже больше 100!!!! http://www.9911030.ru/service/uridicheskie-uslugi/vozvrat-kosmetiki.html
Лика
Лика ответила Скорая юридическая помощь, ООО
Уважаемы мои защитники! Я не представляю салоны, и у меня есть ник в интернете, я свое имя называть вам не обязана. Моего дела нет на вашем сайте. Я знаю 5 человек, которые потеряли деньги на ваших махинациях и их дел тоже нет вашем сайте. Значит все, что вы проигрываете, вы не выкладываете? Надо наверное написать в прокуратуру, чтобы вами занялись т.к. ваши советы и услуги больше похожи на махинации и навязывание ненужных услуг. Ведь вы могли мне реально предоставить консультацию, а не создавать стрессовую ситуацию и не накручивать ее. Я вижу, вы научились оперативно работать в интернете и троллите людей которые с вами не согласны. Подойдите лучше к зеркалу и посмотрите на себя и тогда вы увидите все ваши недостатки. А всем остальным советую прежде чем обращаться в эту юр.службу или иную посмотреть Российское законодательство, почитать внимательно договор, если он имеется и решать свои вопросы напрямую с тем, с кем заключили договор, за гораздо меньшие деньги, если в договоре предусмотрены неустойки или вообще никому не платя за бессмысленные советы и страшилки. С нетерпением жду вашего гневного ответа, джентльмены.
Скорая юридическая помощь, ООО ответили Лика
Ваши слова лишнее доказательство того, что вы - представитель одного из этих салонов...Выдаете себя... Навязанные услуги - это когда, играя на здоровье, чаще всего пожилого человека, вы навязываете кредитный договор, который бедная "старушка" будет оплачивать еще несколько лет. Недавно на консультации у нас был инвалид (женщина в возрасте, лишенная одной ноги), которой вы также навязали кредит! Мне кажется, посмотреть на себя в зеркало и задуматься над тем, что вы делаете - стоит вам! Слабая попытка вызвать к нам недоверие... Люди знают правду и кто их на самом деле обманывает! Что касается вашей фразы: "...решать свои вопросы напрямую с тем, с кем заключили договор, за гораздо меньшие деньги..." Это уже совсем откровенно вы себя выдаете))) А к нам люди приходят именно потому, что добровольно расторгать договор вы не собираетесь, а если и расторгаете денежные средства не переводите. Вы работайте честно! Захотел ваш клиент расторгнуть договор - верните ему деньги тогда и к юристам никто не пойдет!
Лика
Лика ответила Скорая юридическая помощь, ООО
Ну вот, джентльмены, заскочила на вашу страничку и опять убедилась, что проблем у вас предостаточно. Коль вы кидаетесь с обвинениями на человека, который имеет свое объективное мнение по-поводу вашей работы. Видно дела у вас идут не совсем хорошо, коль вы меня обвиняете во всех грехах. Каким-то боком притащили непонятные салоны, к которым я отношения не имею. Если так дальше пойдет, то скоро вы меня в измене Родине обвините. Вопрос на самом деле очень прост, у меня есть свое мнение, основанное на фактах, изложение в сетях своего мнения не может являться информационной войной. Это просто изложение своего мнения. Если бы вы были поумнее, то вы просто обратились ко мне и спросили по судебному делу, о котором я еду речь, в чем ваша недоработка и предложили мне вернуть часть денег, которую, по моему мнению, вы получили за плохо выполненную работу. Всякий бред и обвинения прошу не писать, или конкретно отвечайте за свои слова, или имейте мужество быть вежливыми, удачи.
Lana
Lana ответил Лика
и что ж ты такая умная да попалась на этот лохотрон
Большое спасибо Илье Александровичу,настоящий профессионал!Не могла с родственниками разделить земельный участок,пришла в Скорую юридическую помощь за советом.Помогли собрать и составить нужные документы. Со всеми вопросами теперь только туда.
Скорая юридическая помощь, ООО
Добрый день, Юлия. Спасибо Вам большое за оставленный нам комментарий. Пожалуйста обращайтесь по любым возникающим вопросам! Удачного Вам дня.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня тоже проблемы с разделом земли. Вы обращались именно к илье александровичу? Или с вами работал другой юрист?
Работаю в компании "Скорая юридическая помощь" и хочу выразить им огромную благодарность , за то что дают возможность работать и развиваться в сфере юриспруденции. Отдельную благодарность хочу выразить Пономареву Владимиру Юрьевичу за постоянное наставничество и помощь в работе. Очень приятно работать в этом дружном коллективе
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо большое, Дана, за оставленный комментарий. Это приятно слышать это от Вас
О Скорой юридической помощи узнал от знакомого.Пришел туда поначалу только за советом по конфликту с тур-фирмой .Общался со мной Илья Александрович.Очень толковый специалист.За консультацию денег не взяли.Для быстрого решения моей проблемы посоветовали подать в суд.Думаю так и сделаю.
Рекомендую эту компанию.
Скорая юридическая помощь, ООО
Благодарим Вас за оставленный отзыв., Александр. С Вами было приятно общаться, приходите снова. Если решите работать с нашей компанией в части сопровождения Ваших интересов в суде и составления искового заявления, будем рады Вам помочь. Напоминаю, что записаться на консультацию можно в любое удобное для Вас время на сайте компании или позвонив нам по телефону 8 846 9911030
Скорая юридическая помощь оказывает бесплатные консультации по всем отраслям права! Для получения консультации оставьте обращение на нашем сайте или позвоните нам по телефону!
Скорая юридическая помощь, ООО
Мы консультируем по всем юридическим вопросам!
Для начала мне просто нужен был совет юриста.В Скорой Юридической Помощи консультацию провели бесплатно.Думаю, что все взвешу и приду уже за заключением договор и работы с этой компанией.Большое спасибо.Отменные специалисты.Очень вежливые и приветливые.
Спасибо Вам большое за оставленный комментарий
При езде в лобовое стекло попал камушек.Пошла приличная трещина.Надо было полностью менять стекло, которое стоит 25000.Страховая выплатила только 10000 тысяч.Конечно меня это возмутило.Решила подать на них в суд.Обратилась в компанию Скорая юридическая помощь.Очень порадовало, что консультация мне ничего не стоила.Помогли с оформлением нужных документов и представляли мои интересы в суде.Выиграли.отсудила нужную сумму.большое спасибо Илье Александровичу!
Спасибо Вам большое за оставленный комментарий
Лечил зуб в частной стоматологической клинике.Отдал приличную сумму,а боль не прошла.Стоматолог утверждала, что пломбе нужно прижиться недели 2.После месяца ничего не изменилось.Захотел вернуть часть суммы, так как не получил желаемого эффекта.Отказали.Пошел за советом в Скорую юридическую помощь.Юрист посоветовал не ждать денег и подать в суд на возмещение.Заключили договор.Большое спасибо.Все сделали быстро и грамотно.Отсудил даже больше,чем рассчитывал.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо Вам большое за оставленный комментарий, Обращайтесь...
Компания скорая юридическая помощь уже несколько лет ведет для меня бухгалтерский учет. И оказывает услуги по юридическому сопровождению. Все работы выполняют четко и в срок. Персональная благодарность заместителю директора Пономареву В.Ю.
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо большое, Александр Евгеньевич. С Вами всегда приятно сотрудничать!
Скорая юридическая помощь, ООО
Обращайтесь по любым вопросам, будем рады Вам помочь!
На ваш ответ могу сказать только одно "Вам это все вернется в двойне" а по вашим пунктам повторю еще раз, что 100%мне лично дали ваши "горе"юристы. деньги вы содрали за 3 неправильных заявления я считаю что 25 тысяч это дороговато-некажется . По последней касационной жалобе вы мне посоветовали отправить в самарский суд а надо было это отправить а наш районный. И на первое заседание небыло вашего адвоката. На второе вы опоздали. И самое главное что у нас этот вопрос остался не закрытым так как вы даже не соизволили взять трубку телефона. А когда типа вы вели дело чтобы до вас дозвониться набо было не один раз позвонить. И то что вы как бы больше положеного сделали ....вам больше сказать то не чего. По отзывам то видно что много кого вы как меня развели и все это вам вернется!!! А "фейковые" страницы с которых пишут типо положительные отзыва без них вам просто не обойтись потому что ни чего хорошего реальные люди здесь не пишут.
Скорая юридическая помощь одна из тех компаний, которая доводит дело до конца.Представляли мои интересы в суде по земельному спору.Помогли оформить целую стопку бумаг и собрать все необходимые документы.Не знаю как бы обошелся без помощи этих профессионалов.Суд выиграл.Спасибо.
Спасибо Вам большое, Семен
Была сегодня утром в этой компании на консультации ,по вопросу получения наследства.Консультация и правда абсолютно бесплатная,что приятно удивило.Серьёзная юридическая компания,советую!
Скорая юридическая помощь, ООО
Мария, спасибо Вам большое за оставленный комментарий
Скорая юридическая помощь, ООО
Пожалуйста Мария, обращайтесь по любым возникающим вопросам. Рады будем Вам помочь.
Скорая юр.помощь.
1- Обратилась за составлением искового заявления.
2- оплатила полное представительство в суде.
Дела разные, но друг с другом связанные.
Не пошла на скидки, предложенные руководителем компании, уважая их труд.
В итоге-
1- ждала месяц, после толчков и напоминаний заявление составлено. При прочтении заявления, представителю компании указано на грубые ошибки в составлении заявления.
Исправлено, подписано, забрано.
Я процесс выиграла.
2- прошло 5 месяцев со дня заключения договора, а адвокат никак не подаст исковое заявление в суд.
Документы мне возвращались , почтой, дважды из-за грубых нарушений в составлении заявления.
Я в сильнейшей депрессии от такого ведения дел.
Теряю драгоценное время подачи заявления в суд.

Дорогая компания 'С.Ю.П' !
Прошу вас отреагировать быстрее, в противном случае я вынуждена расторгать с вами договор о полном представительстве в суде.
ReviewForm Mobile 1080180
Скорая юридическая помощь, ООО
Добрый вечер, Галина. В ответ на Ваш отзыв. Вы верно указали, что у компании Скорая юридическая помощь, с Вами два договора. Первый из них был на составление искового заявления. Исковое заявление было составлено для Вас в надлежащие сроки в соответствии с требованиями законодательства. Грубые ошибки в составлении искового заявления о которых Вы говорите - это несущественные дополнения и пояснения, которые Вы сами попросили нас внести в документ по собственной инициативе. И мы пошли Вам на встречу. Дело по составленному нами исковому заявлению было выиграно. Второй договор находится в стадии исполнения. С Вами неоднократно проводил встречи юрист - исполнитель, вырабатывал правовую позицию, согласовывал направляемые документы, осуществлял представление Ваших интересов. К слову в рамках второго договора для Вас было составлено огромное количество заявления и обращений. Если у Вас есть претензии по поводу нашей работы, Вы можете обратиться к нам с письменным заявлением. Мы дадим на него подробный ответ. За собой мы оставляем право обратиться в суд с иском о защите деловой репутации.
Купил музыкальный центр. Дома выяснил, что он не работает. Нашел в интернете сайт Вашей компании. После сопоставления у Вас претензии мне вернули деньги. Спасибо Ирине Олеговне.
Скорая юридическая помощь, ООО
Еще раз спасибо Аркадий за оставленный комментарий.
Спасибо Вам большое за оставленный комментарий
Меня зовут Зинаида Михайловна Данилова. Я обращалась в компанию Скорая юридическая помощь по вопросу расторжения договора с салоном красоты, навязавшим мне кредитный договор почти на сто тысяч рублей. Это был какой-то кошмар, мне пожилому человеку мошенники навязали кредитный договор, нагло воспользовавшись моим слабым слухом и зрением. Юристы помогли мне обратиться в суд и выиграли мое дело. Сердечное спасибо и наилучшие пожелания в вашем нелегком деле, успехов Вам! Спасибо моему адвокату Андрею Олеговичу!
Скорая юридическая помощь, ООО
Спасибо большое, Зинаида Михайловна. Приходите по любым возникающим вопросам!
Честно сказать беда с ними,кормят завтраками 4 месяца,а "воз и ныне там",через неделю буду расторгать договор. Так товарищи дела не делаются,только время в пустую! Не приятно
Вопрос решился. Я доволен. Претензий не имею. Удалить отзыв не получается. Спасибо.
Моё мнение по этой конторе складывалось постепенно и потому могу много чего рассказать.Скопилось большое количество дебиторски от нерадивых арендаторов и масса других вопросов. К вопросу поиска юристов подхожу всегда обстоятельно и для начала просмотрела все сайты самарские. В итоге поняла что весь рынок состоит из небольшого количества игроков, среди которых собственно и увидела эту. Видно было изначально, что грамотно составлены пояснения на сайте и решила позвонить. Довольно неплохой сервис в плане того что меня сразу же пригласили на встречу в офис. На переговорах я услышала то, что мне хотелось и решила попробовать посотрудничать. Дела по арбитражному суду были проведены оперативно и самое что главное результативно. Далее были вопросы по перепланировкам, где тоже я отметила скорость и качество. Что понравилось, так это адекватность по ценам и чистота работы. Для меня это главные требования. В целом на Пятёрочку в общем.
Большое спасибо за комментарий
Скорая юридическая помощь, ООО
Обращайтесь по любым вопросам!
Компания просто "Ах". Не обращайтесь туда никогда. В суде вели себя безграмотно. Сейчас скрываются от телефонных звонков. Содрали 30000, ничего не делали. Составили на них претензию чтоб деньги, отправили уже 2-й раз с уведомлением, так они не поучают. Видно хотят скандала. Будем писать в Роспотребнадзор и генеральную прокуратуру для начала. А потом в Сми (дабы есть там масса знакомых.
Скорая юридическая помощь, ООО
Наталия Александрова, кто Вы? У нас никогда не было клиента с таким Именем и Фамилией.
по обращению в СЮП была разочарована. на 1 консультации обхаживали все 3-е сидящих юристов в кабинете а как коснулось дела то на первое заседание не пришли на второе опоздали на третьем мы получили отказ хотя и утверждали что 100% мы выиграем. Приходилось звонить не однократно но с первого раза так ни кто и не поднимал трубку. Не рекомендую эту фирму т.к. до получения оплаты одно лицо а после оплаты совсем другие люди.Впечатление что просто вымогают деньги обещая золотые горы. И переубедить меня уже не получится. Сама судья сказала что заявление у нас было изначально составлено не правильно.Просто развели как лоха на деньги.