8 (846) 955-00-548 (846) 955-00... — показать

Слетать.ру на улице Луначарского

8 (846) 955-00-548 (846) 955-00... — показать
+7 846 955-...+7 846 955-00-54 ещё

Про «Слетать.ру на улице Луначарского»

Если вы хотите съездить в Арабские страны или в Италию, то компания Слетать.ру на улице Луначарского - это организация, которая может оказаться вам полезной. Здесь продаются туры по этим и другим направлениям. Что касается формата поездки, то здесь есть несколько вариантов, к примеру круизы, экскурсионные, оздоровительные, автобусные туры, шоп-туры, туры выходного дня. А для молодоженов фирма предлагает романтические программы свадебных поездок. Они бывают нескольких видов:

• тур с официальным заключением брака в уполномоченном учреждении - если вы хотите получить документ, который будет иметь законную силу в России
  • медовый месяц c проживанием в особом "свадебном" номере гостиницы - без торжеств и церемоний, вариант для тех, кто просто хотел бы убежать от суеты и посвятить все свое внимание второй половине
  • поездка с организацией красивой символической церемонии - обычно в каком-нибудь живописном месте с участием профессионального фотографа; такое торжество не будет иметь легальной силы, но даст вам возможность отпраздновать бракосочетание действительно незабываемым образом
На каком бы варианте вы ни остановились, свадебная поездка - это уникальное время, и организаторы тура всегда стараются наполнить его романтичными мелочами. Вам определенно будет что вспомнить, вернувшись домой!

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Самара, ул Луначарского, д 5 (метро Российская), телефон для связи +7 846 955-00-54. Часы работы - Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-17:00. Подробная информация на сайте samara7.sletat.ru.

Направления 16
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка

Отзывы про Слетать.ру на улице Луначарского (3)

Уже дважды пользовались их услугами. Пока все устраивает. Люди работают адекватные, вежливые. Хорошо разбираются в вопросе и всегда могут подсказать что-то и вообще всегда на связи, что радует. В последний раз ездили в Индию. Тур подобрали без проблем, менеджер нам помог при выборе и с визами. Даже скидку дали, что не может не радовать. Отдых понравился. Хотелось бы подольше отдохнуть, но...родина ждет )) Большое спасибо за организацию нашего отдыха. Ждите нас летом!
Уникальные предложения по экскурсионному обслуживанию в Самаре и Самарской области!
Посетили музей центрального банка в Самаре, очень понравилось!!!
Оформили быстро, а самое приятное - то, что напоили кофе с пироженками)
Слетать.ру на улице Луначарского на карте