8 (846) 278-72-198 (846) 278-72... — показать

8 (846) 278-72-198 (846) 278-72... — показать
+7 846 278-...+7 846 278-72-19 ещё
Россия, г Самара
Район: Советский

Про «Слово жизни в проезде Мальцева»

Организация Слово жизни в проезде Мальцева открывает двери для всех приверженцев религии не только во время священных праздников, но и в самый обычный день. Здесь рады всем, кому хочется просить о помощи у Высших сил, вознести молитву, прочесть священные тексты, провести обряд почитания или другие специальные церемонии. Само пространство святого места дарит внутреннее спокойствие и даёт возможность всем, кто пришёл сюда, хотя бы ненадолго отвлечься от внешнего мира и его проблем. Местные служители всегда готовы дать совет и наставить на путь истинный тех, кому необходимо поговорить с мудрым человеком.

Организация находится по адресу Россия, г Самара. Номер для связи: +7 846 278-72-19. Веб-сайт: wolsam.org.

Отзывы про Слово жизни в проезде Мальцева (1)

1.0
Ходил пару раз, но потом убежал оттуда.
Собрания проходят в ДК Металлург каждое воскресенье два раза в 10 и 14 часов. Собрание начинается с прославления, когда все поют какие-то сектантские песенки, прыгают как дурачки и хлопают в ладоши, некоторые еще очень громко орут - все это аргументируют тем, что на людей сходит "святой дух". Меня же это очень насторожило.
После прославления собирают пожертвования: вся эта "псевдоцерковь" просто помешана на пожертвованиях. Это и ясно, т.к. вся верхушка на них живет, пасторам и некоторым так называемым служителям из пожертвований платится зарплата и немаленькая. Если попал сюда, то потом не отвяжешься, будут названивать и звать на свои сектантские посиделки или еще хуже, будут пытаться принудить тебя служить в церкви, аргументируя это тем, что ты служишь богу (какому? зачем?). Естественно, за просто так, никто вам за это платить зарплату не будет (все уходит на "элиту"). Если ты не платишь пожертвования и не служишь, значит ты плохой "верующий", не чтишь бога. Только вот деньги явно не богу достаются. Никто вам никогда не скажет куда тратятся деньги, а собирают их немало, особенно в такой же секте в Москве. Всю библию выворачивают и находят якобы указания от бога, что все мы должны платить пожертвования. А если не платишь пожертвование - начинают чуть ли не проклинать вас.
После пожертвований выходит на сцену "пастор", и начинает промывать мозги - рассказывает какие мы все плохие, и что без бога мы никто. Все завершается молитвой, когда некоторые еще умудряются лопотать без разбора какие-то несвязанные слова/звуки - это называется молитва духом. По мне, так это высшая степень кретинизма и атрофированности мозга. А Некоторые начинают плакать, кто-то опять начинает орать с закрытыми глазами - в этот момент любому нормальному человеку захочется уйти.
Советую всем здравомыслящим людям бежать оттуда. Если ваш друг/знакомый/родственник попал туда - делайте все возможное, чтобы он(а) перестал туда ходить.
К сожалению, очень близкий мне человек угодил в эту секту, и теперь по пол зарплаты оставляет там.
Слово жизни в проезде Мальцева на карте