8 (846) 207-35-368 (846) 207-35... — показать

СМРП ЭЛАЙТ, ООО

8 (846) 207-35-368 (846) 207-35... — показать

Про «СМРП ЭЛАЙТ, ООО»

Офис крупной компании СМРП ЭЛАЙТ, ООО, расположен в Самаре на Полевом проезде, дом 12, лит. Д1. Компания предлагает настоящий супермаркет рекламных услуг, собранных в одном офисе предприятия.
Здесь помогут организовать выставку, провести корпоративное мероприятие и организовать любое бизнес-событие на высоком уровне.
Полный спектр рекламных продуктов для формирования неповторимого образа предприятия в глазах потребительской аудитории станет ярким и незабываемым.
В компании также имеется огромный спектр сувениров и полиграфии, календарей, визиток и иных рекламных продуктов.

Отзывы про СМРП ЭЛАЙТ, ООО (4)

3.8
Соглашусь с ниженаписанным отзывом и как студент поблагодарю, что Вы работаете перед защитой диплома с 6 00 утра. Мне это очень пригодилось. Также спасибо большое что за всю студенческую жизнь, здесь нас оперативно обслуживали и даже предоставляли некие скидки и бонусы (в виде шоколадки или чашки кофе)
Очень хороший и внимательный персонал компании с высокими ценами. Заказала партию Баннеров, сработали оперативно, но... Цены на порядок выше чем у других компаний. Хотя по поводу качества сделать замечание сложно.
Печатала у них диплом, спасибо большое, что работаете перед всеми защитами с 6 утра))) Я понимаю, что вам выгода, но и нам тоже удобно, ведь все студенты раздолбаи. Я пришла туда в 6.45, простояла в очереди до 7.30, но передо мной был весь курс. Все довольны, все защитились.
Очень много технического брака. Плюс, испортили всю партию из-за невнимательности дизайнера. Косяк признали, но переделывать отказались. Пришлось платить ещё более 50% от первоначальной цены, чтобы переделали. Никакие сроки не соблюдают. Оборудование постоянно ломается. Не отвечают за свою работу! Никому не советую!
СМРП ЭЛАЙТ, ООО на карте