8 (927) 686-65-668 (927) 686-65... — показать

+7 927 686-...+7 927 686-65-66 ещё
Россия, г Самара, ул Пушкина, д 268
цокольный этаж
Алабинская

Про «Студия воздушных шаров Солнечный ветер на улице Пушкина»

Самые сложные и необычные фигуры из воздушных шариков сделает для Вас студия «Солнечный ветер». Самый, казалось бы, простой шарик приобретает самую необычную форму в руках этой студии. Оригинальные фигуры, композиции, букеты из гелиевых шаров, арки, гирлянды, взрыв шара - сюрприза - все это можно заказать в студии «Солнечный ветер». Студия принимает заказы на оформление корпоративов, уличных площадок, свадеб, детских и школьных праздников, дни рождения и подобных праздников. Все условия заказа и доставки обсуждаются индивидуально с каждым заказчиком. Подарите незабываемые впечатления себе и своим близким вместе со студией «Солнечный ветер».

Товары 3
Игрушки
Подарочная упаковка
Товары для праздника

Отзывы про Студия воздушных шаров Солнечный ветер на улице Пушкина (6)

Моему ребенку исполнилось 10 лет. Я решил на эту знаменательную дату организовать праздник в его честь. Поседев в интернете, я наткнулся на эту организацию. Обслуживание на уровне, цены меня устраивают( ну это для кого как) Вообщем остался доволен не только я, но и мое чадо.
Очень люблю проводить тут время с дочерью. Всегда улыбчивые продавцы и довольно-таки низкие цены. Очень нравится ассортимент меню. Особенно люблю покупать тут малиновое мороженое. Цены приличные, но бывают выше, чем в обычном магазине.
Пригласили эту компанию организовать праздник дочери. Иногда просто не совсем есть время учитывать мелочи, которые учли сотрудники Солнечного Ветра. По-моему это был один из самых идеальных "дней рождений" - так думает Сара)))))) Моя младшая дочь)
знаю что крестникам на 5 летие устраивала праздник эта организация... скажу так хоть и большой уже а все равно очень понравилась программа которую устроили эти ребята было очень весело! а главное никто не отсиделся в сторонке конкурсы призы шум гам ! было очень здорово думаю в следущем году устроить их день рожденья сам и обязательно только в "солнечном ветре"!
Была тут на детском праздник, очень порадовала организация!Меню можно не очень дорого составить, и главное, дети остались довольны!
Студия воздушных шаров Солнечный ветер на улице Пушкина на карте