8 (846) 264-02-088 (846) 264-02... — показать

+7 846 264-...+7 846 264-02-08 ещё
Россия, г Самара, ул Гагарина, д 122
Район: Советский

Про «Сова на Советской»

Сегодня практически в каждой квартире, в каждом доме есть любимые животные. Болезнь может застать домашнего любимца в любой момент его жизни, поэтому всегда важно своевременно оказывать профессиональную ветеринарную помощь. Клиника Сова предлагает полный комплекс услуг по диагностике, консультированию и профилактике заболеваний домашних животных. Ветеринарная клиника находится по адресу: г. Самара, ул. Гагарина, д. 122. Круглосуточно для посетителей действуют такие услуги: прием, проведение операций, консультации по кормлению и уходу, вакцинация. Также при клинике расположена аптека, где можно приобрести необходимые препараты по низкой цене.

Отзывы про Сова на Советской (4)

2.8
Водила кошку Василису на прививку 04.11.18 г. в клинику «Сова» Спустя короткое время обнаружила на месте прививки шишку. Показала другому специалисту. Он сказал, что это абсцесс в результате неправильной прививки, которую нужно было колоть не в холку, а в мышцу. Сделали блокаду антибиотиками. Возможно, понадобится вторая блокада. Если это не поможет — резать. Прививка действовать не будет. После лечения кошки, нужно будет повторить прививку дважды. И очень плохими словами отзывался о дилетантах из «Совы». Вот так. Помимо нервов, я попала на 3,5 тыс. руб (это как минимум, если не нужна будет операция). Я надеюсь, мой плачевный опыт кому-нибудь подскажет правильный путь. Проходите, пожалуйста, мимо этой ветклиники!
Животные для семьи как дети. То в обследовании территории поранятся, то заболеют то обожгутся. Приходим к специалистам этой ветклиники. И все время лечение бюджетное и эффективное. Очень внимательны к животным, не страшно отдавать любимцев на лечение.
В ветклинике работают непрофессионалы,договор об оказании платных услуг составлен так, что "врачи" ни за что не несут ответственности.После операции на 5 день при соблюдении всех рекомендаций ветеринаров этой клиники, скончалась кошка. Теперь нам говорят, что мы не можем предъявить клинике никаких претензий.
Как по мне, это лучшая клиника, но не читайте отзывы, лучше придите и разговаривайте с врачами. И вообще лучше самому разбираться в таких вещах хоть чуть-чуть и всегда просить мнение другого врача. Врачи хорошие, но все могут ошибаться.
Сова на Советской на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!