8 (846) 926-07-95 8 (846) 926-07... — показать

+7 846 926-... +7 846 926-07-95 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 164А
вход с торца
Гагаринская,

Отзывы про Современник на Ново-Садовой улице (4)

4.3
Мои дети не могут сидеть на одном месте, им постоянно необходимо чем-то заниматься. Друзья рассказали, что недалеко от моего дома есть дворец культуры "Современник" - там часто проходят разные концерты, детские утренники, КВН и.т.д. Я ж решила сводить туда своих малых, чтоб хоть чем-то занять их. За взрослого я заплатила полную стоимость билета, а за детей в половину.
В общем-то, неплохое место, чтобы сменить обстановку, но мне кажется, что билеты могли быть и по дешевле.
Много раз ходила сюда - в кино, на КВН, фестивали различные, на йогу и даже в благотворительный фонд. Отремонтированное помещение, кинотеатр хороший, с большим экраном и комфортабельным залом. Видела, что много детей сюда приводят на разные занятия. Отличное место для проведения культурных мероприятий, удобная парковка, хорошая транспортная развязка. Кроме того, ДК Современник находится Самарская федерация йоги, поэтому занятия проводят самые лучшие преподаватели. На первом этаже есть магазин с одеждой и не только для йоги. Также есть кислородный бар для тех, кто придерживается здорового образа жизни.
"Современник" хорош, как концертная площадка. Часто бываю там на концертах, когда приезжают разные танцевальные коллективы.
Пару раз была в кино, тоже все понравилось.
А если вы пришли на концерт или в кино раньше времени - можно попить чай или кофе в маленькой чайной прямо на первом этаже. Там хорошее обслуживание и вкусная пахлава)
Приезжал в гости и мне предложили сходить на нон стоп. Удобные кресла, широкий экран, качественный звук. Цены на сеанс не дорогие 350р отдал за билет но ночной сеанс. Есть бар и фаст фуд.
Современник на Ново-Садовой улице на карте