8 (846) 278-80-488 (846) 278-80... — показать

Союз Авто ООО Глабус-СА

8 (846) 278-80-488 (846) 278-80... — показать
г Самара, шоссе Московское (18 км), д 2В
У Союз Авто ООО Глабус-СА пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Союз Авто ООО Глабус-СА»

Продажа оригинального моторного масла. Лучшие предложения регионального рынка

Компания «Союз-Авто» предлагает купить моторное и трансмиссионное масло в Самаре, представленное широким ассортиментом фирменных смазочных материалов. В нашем каталоге вы сможете выбрать любую техническую жидкость, используемую для обслуживания авто и мототехники. Одновременно мы занимаемся поставкой сертифицированных запчастей и аккумуляторов ко всем моделям автомобилей (от Ваз, до иномарок).

Наша компания реализует фирменное моторное масло в г. Самара более 20 лет. За это время компания приобрела репутацию добросовестного ответственного поставщика первоклассных смазочных материалов. Мы не получали ни одной рекламации или жалобы на приобретённый товар.  Все автомобильное масло реализуется в заводских упаковках с финансовыми чеками. Запчасти на иномарки и отечественны авто поставляются в кратчайшие сроки.

Почему нам доверяют

Компания «Союз-Авто» является официальным представителем брендов Castrol, Motul, Liqui Moly, Mobil 1, Shell, Statoil LADA Dеталь.

Все покупатели получают официальные гарантии подлинности приобретённых смазочных материалов и запчастей.

При необходимости мы готовы предоставить  подлинники сертификатов и лицензий, подтверждающие наши полномочия и заводское происхождение реализуемого товара.

Преимущества наших покупателей

широкий ассортимент моторных масел стал  визитной карточкой компании «Союз-Авто». В нашем каталоге вы сможете выбрать  масло трансмиссионное и моторное, лодочное масло, масло для мотоциклов и мопедов, а также масло для квадроциклов. Здесь же представлена современная автохимия, поставляемая напрямую от представителей производителей;

автомобильные масла, масляные фильтры, запчасти на иномарки и на ВАЗ поставляются в кратчайшие сроки бесплатно по городу при заказе от 1500 рублей (Новокуйбышевск тоже бесплатно);

цены на моторное масло и другие товары в нашем магазине на 10-15% ниже, чем у наших конкурентов. Прямые поставки технических жидкостей, аккумуляторов и запчастей позволяют получать прибыль с минимальной наценкой, стимулируя покупателей привлекательной стоимостью реализуемых товаров

Это важно знать!

Автомобильное масло – это точно не тот товар, на котором нужно экономить. Любая подделка или низкокачественный смазочный материал способны нанести серьёзный ущерб силовой установке или трансмиссии. Заливая масло в двигатель или коробку передач нужно быть уверенным в идеальном качестве используемого материала.

Заказывая  масло автомобильное в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получаете в своё распоряжение  оригинальные товары, поставляемые  непосредственно от производителя.  С нашими смазочными материалами работа различных агрегатов будет отличаться высшими эксплуатационными стандартами и образцовой надёжностью.

Желаете купить моторное масло в Самаре с гарантией качества?  Предстоит очередное ТО автомобиля? Интересуют оригинальные запчасти для ВАЗа или иномарок? Пришла пора менять аккумулятор? В нашем интернет-магазине вы найдёте всё необходимое и даже больше!

Фирменное автомобильное масло по цене официального дилера – всегда выгодная покупка!

Запчасти 1
Новые