8 (927) 603-99-53 8 (927) 603-99... — показать

8 (927) 603-99-53 8 (927) 603-99... — показать
+7 927 603-... +7 927 603-99-53 ещё
г Самара, пр-кт Кирова, д 147
Район: Кировский

Отзывы про Магазин Созвездие красоты на проспекте Кирова (10)

Моя девушка часто покупает вещи в этом магазине, говорит что косметика очень качественная по сравнению с другими магазинами. Ну вообщем магазин очень хороший советую всем!
Этот магазинчик не могу обойти стороной! Косметическая продукция качественная, натуральная, по умеренным ценам!
Хороший магазин, тут как говорится не поспоришь. Большой выбор косметики, и вполне комфортные цены любого из вас порадуют, так что взяли бы вы на заметку.
С сыном не знали что купить маме, из этих вещей для женщин)))) Зашли в виву, обратили внимание на этот магазин. Осмотрелись, цены вменяемые! На следующий день привёз жену, продавцы ей быстро помогли в выборе, накупила гелей и лаков всяких для ногтей)) Ей очень понравилось, а я просто счастлив)) Рекомендую!
Приобретаю в Созвездие Красоты лаки для ногтей и прочие инструменты для маникюра/педикюра. Очень качественный товар, лаки очень хорошо держаться. Мне все нравится. Консультант в магазине всегда поможет определиться с выбором. Очень хороший магазин.
С внучком за ручку (точнее за две) привели сюда жену, купить средство по уходу за кожей лица и рук. Сама до этого не решалась, теперь ходит сама. Боялась цен, но они здесь разумные. Спасибо сотрудницам за внимательность.
В Созвездие Красоты решила первый раз заказать носочки увлажняющие с лавандой. Результатом довольна, кожа такая мягкая становится, нежная. А недавно заказала маску д/лица Экстра тонизация. Заказ пришел быстро, все хорошо упаковано, консультанты магазина всегда подскажут, что лучше выбрать.
Всегда покупаю в этом магазине косметику и очень ней довольна. Вот последний раз приобрела косметику для кожи лица. Честно скажу косметика хорошего качества и кожа от нее мягкая.
Всем рекомендую данный магазин, здесь косметика очень хорошего качества.
Заказывала в магазине Созвездие Красоты набор для домашней эпиляции. Здесь отличный выбор воска, при чем некоторые марки воска, кроме как здесь, в других магазинах не нашла. Цены умеренные. Доставили все вовремя. Буду и дальше пользоваться услугами магазина.