8 (846) 373-62-638 (846) 373-62... — показать

Созвездие Красоты на улице Дыбенко Сеть

8 (846) 373-62-638 (846) 373-62... — показать

Про «Созвездие Красоты на улице Дыбенко»

Если вы посетите магазин "Созвездие красоты", то, наверняка, перестанете посещать салоны красоты и тратить на них безумные деньги. Ни для кого не секрет, что любая женщина хочет выглядеть идеально не смотря на свои возможности, поэтому данный магазин станет вашим незаменимым помощником в этой сфере. Здесь представлены товары, которые необходимы по уходу за лицом или телом, такие как: различные миостимуляторы, термобелье, кремы и лосьоны, аппараты для создания маникюра и педикюра, товары для проведения эпиляции или депиляции, лазерные аппараты для эпиляции, средства для ухода за волосами, профессиональная косметика и еще масса различных препаратов и средств, которые необходимы для поддержания красоты.

Отзывы про Созвездие Красоты на улице Дыбенко (8)

Рекомендую магазин, проверенный мною лично. Я здесь покупала всё для маникюра и педикюра: аппарат, лаки. Ещё тут очень качественные шампуни для волос, приятный аромат, и волосы шелковистые)
Хорошая тут косметика продается, так что я хотел бы и вам предложить делать подобного рода приобретения тут. Сомнений у меня нет, и вы останетесь довольны.
Мы в "Созвездии красоты" постоянные клиенты. Наш салон, часто покупает там различные профессиональные лаки, особенно нравится бренд OPI - цены адекватные, товар всегда есть в наличии - приятно работать.
"Созвездие красоты" - уникальный магазин, который порадует очень качественным товаром и приятной ценой. Не первый год покупаю шампуни , гули для душа и многое другое именно здесь!)
Здравствуйте! Часто очень скупляюсь в созвездие красоты ! Много классных шампуней и масок для волос.
Созвездие Красоты на улице Дыбенко на карте