8 (846) 279-51-698 (846) 279-51... — показать

Магазин Созвездие красоты в Промышленном районе Сеть

8 (846) 279-51-698 (846) 279-51... — показать
Россия, г Самара, ш Московское, д 81А
2.30а секция; 2 этаж

Про «Магазин Созвездие красоты в Промышленном районе»

Желая идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Магазин Созвездие красоты в Промышленном районе. Ввиду того, что beauty-индустрия неустанно предлагает новинки эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта продавцы-консультанты укажут, где имеется возможность протестировать тот или иной товар.

Также здесь продают декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и правильного тона продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 846 279-51-69 или посетите сайт beauty-shop.ru. Магазин Созвездие красоты в Промышленном районе располагается по адресу: Россия, г Самара, ш Московское, д 81А (ориентир - метро Спортивная).

Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары 1
Косметика

Отзывы про Магазин Созвездие красоты в Промышленном районе (8)

Накупил тут своей жене разной косметики. Продавцы молодцы, не дали растеряться, помогли подобрать то что нужно. Жене понравилась косметика, отметила хорошее качество, а я остался доволен обслуживанием.
Мне тоже очень нравится этот магазин. Ассортимент здесь что надо, и цены комфортные. Буду и в дальнейшем у них покупать косметику, чего и вам желаю.
Магазин хоть и не большой, но зато в нем есть все необходимое, косметика отличного качества. Рекомендую магазин, прекрасное обслуживание и цены умеренные.
Здравствуйте, часто бываю в данном магазине! Огромный ассортимент, всеми своими покупками всегда была довольна. Цены хорошие , обслуживание так же . Советую всем этот магазин.
Приобрел в магазине Созвездие красоты отличное мужское термобелье Cratex. Еще и существенную скидку мне сделали, так как распродажа, а также зачислили 271 рубль на бонусную карту, для последующих покупок. Термобелье настоящее, из тончайшей шерсти с очень нежным шелком, что обеспечивает комфорт и удобство, а благодаря современной технологии кругового плетения - отсутствуют боковые швы. Курьер доставил покупку вовремя, прямо в квартиру.
Да, да. Тоже приобрел термобелье. Отличное качество. Не дорого и плюс скидки. Я магазином доволен.Есть выбор и для мужчин, к тому же качественный и не дорогой.
Магазин Созвездие красоты в Промышленном районе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году