8 (846) 332-81-35 8 (846) 332-81... — показать

Отзывы о компании Самарский филиал Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов в Самаре

8 (846) 332-81-35 8 (846) 332-81... — показать
+7 846 332-... +7 846 332-81-35 ещё
г Самара, ул Фрунзе, д 144
Район: Ленинский

Отзывы про Самарский филиал Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов в Самаре (6)

Перехожу на 3 курс в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов (Самарский филиал) по направлению Юриспруденция. За 2 года учебы не было никаких проблем, преподаватели хорошие, лекции интересные. При поступлении в филиал есть возможность пройти конкурс на бесплатно обучение! Очень удобно получать знания и совмещать с работой, так как есть возможность учиться очно-заочно!
Всем добрый день! Хочу со всеми поделиться своими впечатлениями об обучении в СФ СПбГУП! учусь уже второй год и все еще остаюсь в восторге! очень лояльные преподаватели, всегда готовые прийти на помощь и на уступки; безумно интересные пары, с огромным желанием посещаю все занятия!
но сразу хочу предупредить, что вам нужно будет учиться, чтобы успевать по всем предметам!
всем советую!
Учусь в СПбГУП уже третий год. Здесь замечательная обстановка для тех, кто хочет учиться. весьма умеренные цены на образовательные услуги, да и соотношение "цена-качество" .
Я поступила в этот институт, потому что считаю его одним из самых развитых и перспективных вузов. Мне очень повезло, что он расположен рядом с моим домом.Преподаватели здесь квалифицированы и профессиональны – это очень радует и вызывает интерес на проводимых ими лекциях.Слушаем с интересом.

Учусь в СПбГУП, в целом все отлично; преподаватели великолепные, знания я реально получаю, учась тут;
У нас на кафедре отличный декан; преподаватели понимающие, помогут, если попросить помощи.
И студенты тут разные, но все заняты своим делом - учебой
Закончил.
Можете уже поздравлять. Мне очень все понравилось, принимал участие и в КВН, и в мероприятиях от вуза( в спортивных, олимпиадах)
учиться было весело, всем привет, особенно тем, с кем мы жили вместе.
был у нас даже студенческий профсоюз.
Высшее образование все таки нужно получать.