8 (903) 308-55-88 8 (903) 308-55... — показать

8 (903) 308-55-88 8 (903) 308-55... — показать
+7 903 308-... +7 903 308-55-88 ещё
г Самара, ш Московское, д 4 к 15
6 этаж, офис 601

Отзывы про Школа иностранных языков Speaking Planet на Московском шоссе (85)

Хочу поблагодарить школу Speaking Planet за хороший уровень обучение, поддержку со стороны преподавателей. Я проходила тут обучение по английскому языку. Мне понравились занятия, ёмкие и интересные. Курс обучения прошла на одном дыхании. Спасибо!
Благодарю преподавателей за системный подход и качественную подачу материала. С лёгкостью изучил немецкий язык, успешно прошёл собеседование и устроился на престижную работу.
Преподаватели всегда виртуозно и с энтузиазмом подходили к обучению. Для меня обучение в этой школе прошло продуктивно. Я получила отличные знания и свободно владею итальянским языком.
Для работы нужно было немного подтянуть знания по бизнес английскому языку. Записалась в эту школу на индивидуальные занятия. Понравился мне подход преподавателя к подаче материала, объясняла она всё доступно. Я сейчас уверенно принимаю участия в переговорах с иностранными партнёрами, и больше не стесняюсь своего произношения.
Не скажу, что итальянский дается мне легко, но грамотные преподаватели Speaking Planet дают материал доступно. Спустя несколько недель начала понимать итальянскую речь.
Выбирала школу, которая быстро меня подтянет к экзамену IELTS на требуемый балл. Попав в Speaking Planet, поняла, что их подход идеально мне подходит - четкая ориентация на задания экзамена, детальное объяснение нюансов. Результат на экзамене превзошел все мои ожидания. Спасибо за атмосферу, преподавателям и администраторам!
Занятия в Speaking Planet начал с уровня Elementary. После первого дня остались самые приятные впечатления. Преподаватель Елена, оказалась действительно талантливым учителем. Объясняла всё доходчиво на русском языке, либо на очень простом и понятном английском, подсказывала правильные слова, задавала своевременные наводящие вопросы и дружественно улыбалась. Впервые появилось ощущение того, что английский - это легко.
Я живу в Канаде и по работе мне нужно было знать французский язык. В Канаде обучение дорогое, поэтому я решила пойти в Speaking Planet на онлайн обучение французскому. Экономия значительная получилась, в результат отличный. Мне хватило курса из трёх месяцев, чтобы на достаточном уровне выучить французский. Рекомендую!
Занимаюсь на курсах в Speaking Planet уже три года. К учителям претензий нет, они выполняют свою работу на "отлично"! За этот относительно небольшой промежуток времени смогла серьезно повысить свой уровень итальянского. Отдельно хочется отметить преподавателя Игоря. Большое спасибо всему работающему персоналу и преподавателям!
Прошел здесь курс бизнес английского и остался очень доволен. Если платить сразу в сумму, то есть скидка. Можно в рассрочку. До этого я уже знал английский, но звучал нелепо на бизнес встречах, как пятилетний ребёнок)) Я занимался по выходным и за время обучения достиг неплохих результатов. Теперь я не волнуюсь во время бизнес встреч и иностранными коллегами и клиентами и выгляжу более профессионально профессионально, соответственно, теперь не трачу время на то, чтобы подумать как что-то сказать, а сразу переходу к делу, это экономит время клиентов.
У меня никогда не было способности к языкам, я не могу составить предложения, говорю набор слов, не понимаю, что мне хотят сказать, в общем, все плохо. На курсах мне доказали обратное, оказывается я просто неправильно изучала немецкий. Курсы помогли мне расслабиться, не бояться совершать ошибки и стало намного легче. Подготовка к экзаменам прошла как говорится быстро и безболезненно. Уже после нескольких занятия я увидела результат и вдохновилась на новые достижения. Поступление в институт не за горами, и я уверенна что я это сделаю. Спасибо Speaking Planet.
Хочу поделиться впечатлениями от обучения на курсах итальянского в Speaking Planet. Итальянский учил на протяжении пяти месяцев. Первое на что хочу обратить внимание - отношение организаторов к ученикам. Это персональный подход и внимание. Решить вопрос о переносе занятия не является проблемой. Подход к обеспечению материалами лояльный. Хочу выразить благодарность преподавателям – Игорю и Людмиле. Уроки всегда интересные, атмосфера обучения очень веселая. Материал подается интересно и с учетом индивидуальных особенностей студента. Я рекомендую данные курсы.
Очень довольна курсом английского языка в школе Speaking Planet. Проходила уровень pre-intermediate по методике Oxford. Спасибо большое преподавателю Алене! Просто чудесные занятия. На уроках успевали рассмотреть все и даже больше, более того все с юмором и никакого занудства. Именно поэтому уроки проходили "на одном дыхании". По себе увидела значительные улучшения и теперь я не боюсь английского языка.
Школа иностранных языков Speaking Planet на Московском шоссе
Школа иностранных языков Speaking Planet на Московском шоссе
Благодарим Вас за отзыв!
Организовали курсы английского языка в офисе, проводят их преподаватели школы Speaking Planet. Перед заключением договора приехали, протестировали всех сотрудников, разделили на группы и провели пробное занятие. Прайс адекватный, преподаватели - хорошие специалисты. От сотрудников слышу только положительные отзывы, всем нравится
Замечательная школа! Я прошла познавательный и интересный курс, приобрела новые навыки в итальянском языке. Занималась два раза в неделю индивидуально с преподавателем.
Планировала поездку в Испанию. Базовое знание испанского языка у меня было, но хотелось подтянуть, чтобы свободно говорить. Ходила в эту языковую школу на индивидуальные занятия на протяжении полугода, много занималась, просила преподавателя давать мне задания на дом. Сейчас достаточно хорошо говорю на испанском. Могу говорить не только на узкие темы с разговорником, как раньше, но и поддержать любую беседу.
Занимаюсь в Speaking Planet два месяца, уже ощущаю результат. Работой преподавателя в нашей группе довольна, очень легко и понятно подает информацию.
Мы работаем с иностранными заказчиками, поэтому у всех в офисе зание английского должно быть на хорошем уровне. Договорились с языковой школой Speaking Planet о корпоративном курсе, чтобы занятия проводились прямо в офисе. Обучает нас иностранный преподаватель. На занятиях всегда интересно, общаемся исключительно на английском, все задействованы.
Только положительные эмоции и впечатления от занятий немецким в языковой школе Speaking Planet. Обучение направлено больше на практику разговорной речи, конечно же это огромный плюс и результат заметен. Преподаватель Наталья у нас хороший, к каждому нашла подход.
Занимаюсь уже полтора месяца в этой школе, изучаю французский язык с замечательным преподавателем Ириной. Хочется отметить ее профессионализм и интересную подачу материала.
Отличная школа с крутыми преподавателями. Я рада что смогла записаться на курсы по изучению английского языка, но на этом останавливаться не буду, еще хочу французский выучить.
Записалась в группу выходного дня в школе Спикинг Плэнет, повезло что такие у них имеются, так как я в будние дни не могу. Цена приемлемая, обучение качественное.
Огромное спасибо замечательному преподавателю Алине за ее терпение и занятия. Не знала, что можно так легко выучить иностранный язык. Цена за курсы приемлемая, а качество обучения на высоте.
Я уже полгода посещаю курсы английского в этой школе. Мои зания были минимальны, когда я пришла впервые, сейчас я могу похвастаться своими достижениями в разговорной речи. У меня больше нет стеснения, так как все занятия проходят в разговорной манере.
Школа отличная, в спикинг плэнет работают профессионалы международного уровня, которые уверено обучают и находят поход к каждому своему ученику. Мне понравилось, что тут маленькие группы, и есть индивидуальные занятия.
В спикинг плэнет моя дочь готовилась к ЕГЭ, и как следствие осталась и дальше изучать английский. Поступила на переводчика в институт, и продолжает свое обучение в этой школе.
Решила освежить свои знания английского и пойти на курсы. Выбрала школу Speaking Planet, прочитала много хороших отзывов о ней и вот решилась. Занятия проходят интересно и познавательно, есть разное обучающие пособие. Я довольна своими успехами после нескольких занятий.
С уверенностью могу сказать, что это отличная школа! Выбрала индивидуальные занятия, подобрали удобный график. Только в этой школе я наконец смогла понять эту грамматику, которая была недосягаема для меня. Оказалось там нет ничего сложного. Методика здесь действительно интересная, а главное эффективная. Учиться здесь одно удовольствие.
Только благодаря этой школе я наконец то начала говорить на английском. Благодаря нашему преподавателю Ирине и ее оригинальным методикам у меня пропало чувство страха и теперь я могу говорить на английском без проблем. Спасибо Вам за терпение, внимательность и профессионализм!
Здесь я значительно повысил уровень своего английского. Долго не мог найти нужную школу, в итоге обратился сюда, почитав множество положительных отзывов. Благодарен преподавателю Ирине за эффективные занятия и быстрый результат. Доволен, спасибо!
Я живу в провинциальном городке, поэтому найти хорошие курсы по английскому языку трудно. Школа Speaking Planet для меня стала находкой. Занятия проходят онлайн по скайпу, главное, чтобы интернет был.На первом занятии преподаватель определил уровень моих знаний и подобрал программу по обучению индивидуально для меня. Само занятие длится около часа, 3 раза в неделю. Время я выбрала то, которое удобно для меня. В итоге хочу свободно разговаривать на английском.
В Speaking Planet я изучала итальянский несколько месяцев. По работе нужно было улететь на несколько месяцев в Рим, а мои знания были слабые. Благодаря эффективной методике я стала лучше понимать итальянский, сейчас могу хорошо на нем говорить. Все-таки занятия с носителем языка приносят свои плоды!
В этой школе я успешно прошел обучение и получил сертификат о прохождении курса. Учиться здесь мне понравилось, благодаря их эффективной методике преподавания я добился значительных успехов. Спасибо вам огромное!
Я учусь онлайн в этой школе, по скайпу. Занятия проводит носитель языка из Италии. Хочу сказать, что это отличная языковая практика, которую негде не получишь. Жаль, что мой курс уже подходит к концу и впереди итоговое тестирование. Но есть желание пойти учить английский здесь же!)
Я обратилась в спикинг плэнет, чтобы овладеть свободным английским.Хотела хорошего преподавателя, желательно носителя языка.Нашла эту школу. На первом занятии определили уровень моего языка и я начала заниматься с Хосеа. Уже получается разговаривать на английском языке с преподователем, но главное, я совмещаю работу и учебу без проблем. Все устраивает и я довольна результатом.
Давно сидела мысль поблагодарить коллектив школы «Speaking Planet» и нашего преподавателя Ирину. Занятия интересно организованы и продуктивны. Мне нравится заниматься по скайпу все что происходит во время урока интересно и познавательно. Плюс студентам скидка 1000 р, это приятный бонус. Еще и сертификат выдают по окончанию.
В школе спикинг плэнет я изучаю французский уже полгода, начинала с нуля. Я смогла достичь таких успехов благодаря тому, что выбрала индивидуальные занятия, которые проводятся , в основном, в разговорной форме. Лично я занимаюсь 3 раза в неделю, иногда 2. Могу переносить занятия. Здесь идут навстречу своим ученикам. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Рада, что мне тут помогли с освоением языка.
Я просто в восторге от курсов английского языка в Speaking Planet. Материал легко воспринимается, дают достаточно материала для смостоятельно изучения, но главное, что на групповых занятиях есть много общения именно на английском языке, для меня это важно. Я еще студентка и мне на обучение предоставили скидку 1000 рублей от этой школы.
Я изучал в этой школе французский язык по рекомендации моего коллеги по работе, она здесь проходила курсы английского. Большим плюсом лично для меня было, что есть рассрочка, курсы проходят онлайн и гибкий график. Потому что с работой особо не побегаешь по занятиям, особенно по эти пробкам. Методика у них эффективная и уже через полгода обучения я увидел существенные изменения в моей речи, а понимать воспринимаю французскую речь просто прекрасно.
Я думала, что выучить испанский язык это тяжело и сложно, но с помощью Мартина, моего преподавателя из Speaking Planet, это оказалось легко и просто. он является носителем языка, обучение проходило онлайн. Сейчас я хорошо понимаю испанскую речь, только разговорный надо подтянуть, но мы с Мартином над этим работаем. Кстати, на обучение мне предоставили рассрочку в этой школе.
Летаю часто к тёте во Францию. И всегда хотелось знать язык, что бы понимать общение и самой свободно общаться с людьми. Поступила в вашу школу. Преподаватель Ирина замечательно ведёт занятия, рассказывает понятно и интересно. Сейчас я уже общаюсь с тётей по интернету на французском и меня это радует.
На работе предложили хорошую должность. Но для этого нужно было знание английского языка, я владею английским, но уровень не тот. Пошла в эту школу, что бы подтянуть свои знания. Занятия проходят незаметно и интересно, преподавателей слушать одно удовольствие. Уже за пару месяцев мой разговорный английский стал заметнее лучше.
Хожу в вашу школу на индивидуальные занятия по французскому языку к преподавателю Ирине. Я студентка и в институте жёсткие требования к знанию языков, по этому решила подтянуть свои знания. В вашей школе получила скидку на обучение, что приятно. Заниматься у вас нравится, Ирина доходчиво и интересно объясняет и учит. Результаты начала замечать сразу. Спасибо.
Давно была мечта выучить испанский язык. Была в Мадриде и он меня заворожил, вот и поставила себе цель выучить язык и приехать туда еще раз. Пошла заниматься в школу Speaking Planet. Как же преподаватель Мартин рассказывает и обьясняет, просто нет слов, интересно его слушать и ждёшь с нетерпением каждое занятие. Моя мечта уже сбывается, язык уже почти освоила благодаря вашей школе.
Отличная школа, понравилась методика преподавания. Рекомендую!
сестра начала сюда ходить и меня за компанию подтянула. Знание английского никогда не лишне. в поезде во Вьетнам хорошо пригодилось!
Хорошая школа иностранных языков. Коллектив приветливый. Учителя дают то, что надо на занятиях, если не понимаешь объясняют. Крутые программы и игры проводят.
Очень приятная атмосфера для обучения! Хорошие и ответственные преподаватели, удобные классы и качественные знания.
Несмотря на свой возраст и опыт работы, всё таки решился изучить английский. Ведь то и дело на работе сталкивался с необходимостью переводить иностранные тексты и письма. Из многообразия иностранных школ выбрал эту школу и ни капли не пожалел. За короткий промежуток времени освоил азы иностранного языка. Планирую продолжить учебу в этой же школе. Пока горю желанием). Нравятся занятия, преподаватели. Все на высшем уровне!
Окончила курсы английского языка в Спикинг плэнет. Несмотря на мой бедный словарный запас, они смогли меня завлечь на разговор. Не зря специализируется на коммуникативной методике преподавания. Я подтянула свой разговорный английский, и сняла страх не общаться! Советую!
Огромная благодарность школе СпикингПлэнет за столь внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту. И отдельное спасибо преподавателям за понимание и поддержку, знания, которые они грамотно передают своим ученикам! Большое спасибо).
Посещение курсов в школе Спикинг плэнет оставило неизгладимый след и только положительные впечатления. Дружелюбная атмосфера, высококвалифицированные преподаватели, интересные занятия, я долго буду вспоминать.
Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу школы Спикинг плэнет за их профессионализм, терпение и понимание. Ваши занятия останутся долго в моей памяти, ведь они были такими интересными и познавательными.
Познакомилась с иностранцем в инете. Общаемся пару месяцев. В начале переписываться на английском не составляло мне труда, однако,когда он предложил поговорить по Скайпу,я немного боялась...Мой разговорный английский не был на высоте. Поэтому записалась и стала посещать курсы в Спикинг плэнет. Я перестала бояться разговаривать на английском, поскольку привыкла практиковать его на занятиях.
По работе необходимо знание английского языка, поэтому начала посещать курсы Speaking Planet. Пока мне все нравится, педагоги доброжелательные и понимающие, используют разные схемы и методы обучения,что делает занятия интересными.
Серьезная школа английского языка со своей логической методикой! Я посещала занятия перед вступительными экзаменами в Университет и как следует подготовилась! Благодаря этому учебному заведению сдать экзамены мне не составило большого труда. Рекомендую!
Уютная обстановка, небольшие группы, достаточно внимания уделяется каждому человеку. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Эффективный курс с интересными заданиями. Советую всем!
Качество преподавания на высоком уровне, занималась уже у нескольких преподавателей, каждый из них привнес в мои знания что-то новое. Думаю, что больше школы я перебирать не буду, а продолжу обучение здесь)
Интересная программа обучения, использование диалогов в обучении, актуальная тематика уроков, охват большого количества слов и выражений в разнообразных жизненных ситуациях. В школе комфортная обстановка и процесс обучения. Учителя всегда готовы уделить больше внимания, если это необходимо.
Курс построен очень правильно. Занятия не перегружают мозг, что очень важно. Интересно, весело, легко. С каждым разом чувствуешь себя свободнее! Заботливые и приятные преподаватели! Спасибо! Буду продолжать!
Хорошая методика преподавания, все понятно, даже для нулевого владения английским. На занятиях интересно! Спасибо!
После этого курса увеличился словарный запас, появилось понимание английской речи, и стала увереннее в общении с иностранцами за границей. Всем рекомендую
Поддержка преподавателя помогла мне успешно пройти курс обучения, так, что теперь я стала хорошо знать английский язык. Побольше бы таких внимательных и интересных преподавателей.
Я закончила второй курс - и просто в восторге! Живое общение убирает всё стеснение. В какой-то момент ты интуитивно начинаешь понимать всех и фразы складываются сами собой. Рекомендую.
В этой школе работают замечательные преподаватели, я перестала бояться английского языка, по другому подошла к его изучению. За три месяца разговорного я научилась слышать собеседника, не переваривая каждое слово в отдельности, а воспринимая фразу целиком. Также научилась правильно выстраивать свою речь.
Школа очень хорошая, мне здесь нравится, нравится приходить, заниматься, общаться. Мы на уроке очень много говорим на английском языке. Это очень помогает преодолеть языковой барьер и перестать бояться говорить на английском.
Могу сказать, что мне очень понравилось обучаться в данной школе. Здесь много веселых и добрых людей. Отличные, позитивные преподаватели, с которыми не просто интересно и полезно проводить уроки, но и весело, что не мало важно.
Давно искала такую школу. Супер! Все нравиться ) Первоклассные учителя, методика обучения не похожа на школьную. Тем самым хочу сказать, даже лентяй может заговорить! ) Учителя потрясные! Непринужденная обстановка на занятиях.
Замечательное место для обучения английскому языку. Очень нравится приходить на занятия и получать пользу от этого. Преподаватели добрые, отзывчивые, помогут во всем, занятия проходят интересно и необычно, хорошая атмосфера для получения знаний!
Просто замечательная школа!))Я не то что хожу в неё с удовольствием, я бегу туда, даже частенько пропуская пары. Добрейшая атмосфера, прекраснейшие и достойнейшие учителя!
В эту школу записывалась на курсы английского языка. А школу мне порекомендовала моя коллега по работе. График посещения занятий меня более, чем устроил
и месторасположение.
Отличная школа с эффективным преподаванием. Созданы все условия для плодотворных занятий, отсюда и результат! Рекомендую.
Перед командировкой, о которой было известно примерно за пол года пришлось подучить свой никакой разговорный английский. И буквально за 3 месяца я его подтянула. Спасибо преподавателям!
Могу советовать данную школу, потому что сама здесь училась. Претензий нет, есть хорошие результаты. Преподаватели действительно стоящие. Демократичные цены, все условия, чтобы достойно повысить свой уровень!
Очень качественное преподавание. Моя дочь ходит в эту школу, занимается английским, преподаватель не оставляет без внимания ни одного ученика, с каждым все проговаривает, всегда можно пообщаться с учителем, дочка очень довольна, а самое главное очень большой сдвиг в английском.
Английский в школе и английский на этих курсах – две разные вещи. Я сама убедилась, что здесь его преподают действительно интересно и с удовольствием!
Я в восторге! Изучаю английский язык. Все очень доступно и понятно, хотя и объясняется все на английском. Легкая и дружелюбная атмосфера. Очень энергичный преподаватель, умеет держать внимание, работает с полной отдачей! Спасибо за Вашу работу!
Как же сильно мне понравились курсы английского языка, где я в абсолютно легкой и дружеской обстановке смогла довольно хорошо выучить язык! Я даже и подумать не могла, что занятия могут быть настолько разнообразными, интересными, ну и, конечно же, полезными!
Всегда с удовольствием ехала на занятия, уроки очень интересные, выходила как после чаепития с друзьями - веселая, отдохнувшая, но при этом с хорошим запасом новых знаний.
Отличная школа, я смогла начать говорить на английском, наконец-то!!! Теперь свободно общаюсь с зарубежными коллегами и друзьями, которые живут заграницей. Очень благодарна и очень довольна результатом.
Хожу в английские курсы уже 1.5 года. Тут самые разнообразные материалы, каждый день новый формат!
Была вчера в школе на пробном занятии. Остались только хорошие впечатления.
Мне очень нравится школа, всегда встречают тебя радушно, занятия проходят весело и непринужденно))))Спасибо Вам!))
Искала поближе к дому подобную школу и вот нашла) Учителя не строгие на все вопросы отвечают, грамотно рассказывают, мне лично самой нравиться).
Прекрасная школа языков) подходят к обучению очень ответственно, программа составлена достаточно грамотно) выучила так английский, теперь перехожу на французский) советую всем , вне зависимости от вашего исходного уровня знаний)