8 (846) 990-37-518 (846) 990-37... — показать

г Самара, ул Ленинградская, д 100
цокольный этаж
Район: Самарский

Про «Спец-Мастер, ООО»

«Спец – Мастер, ООО» занимается ремонтом электроники в городе Самаре. Специалисты компании произведут ремонт, такой техники как холодильники, телевизоры, аудио и видео аппаратуру, компьютерную технику, домашний кинотеатр, кондиционеры, кофемашины, мультиварки, микроволновую печь, пылесос и многое другое. Также «Спец – Мастер» занимается поставкой запасных запчастей для бытовой техники и компьютерной техники. С прайс листом можно ознакомиться на официальном сайте компании. Для ремонта по гарантии предоставляются особые условия. Найти «Спец – Мастер» можно по адресу: Ленинградская улица, дом 100.

Ремонт iMac и MacBook 1
Замена шланга пылесоса
Ремонт смартфонов и других гаджетов 6
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Спец-Мастер, ООО (8)

2.0
"Индивидуальный предприниматель" Пак Андрей Викторович. В настоящее время ведёт теневой бизнес по "ремонту" бытовой техники (при заявке на ремонт, в акте не предоставляет своего телефона, адреса ремонтного предприятия на котором работает) . Берёт в ремонт бытовую технику (с предоплатой в 5000 руб.), а потом, при отказе
клиента оплачивать очень дорогой ремонт (превышающую стоимость новой, сломавшейся техники) , забранную технику не возвращает пока ему не выплатит клиент названную им сумму денег. Жулик и мошенник. В сети очень много плохих отзывов на этого "мастера".
Его контактные телефоны:+7 (846) 205-04-48, +7 (846) 229-53-87. Остальные телефоны и названия мошеннических фирм от которых
он работает можно увидеть пробив в Интернете тел. +7 (846) 205-04-48. Это одно и тоже лицо с разными Ф.И.О.
На данную дату,получается, что конкретно, просто УКРАЛ то, что забрал якобы на "ремонт".
Телефонные номера компаний мошенников по "ремонту" бытовой техники. Будьте внимательны: +7(846) 205-04-48; +7(846) 229-53-87. Оба телефона стационарные, первый номер - это самый "главный" мошенник (можно пробить этот номер в интернете), а второй номер телефона - это его подельник (подельница), номер не засвечен как мошеннический. Фирма имеет много названий по сайтам, начиная с "Сервисный сервис", "Спец-Мастер". Проверяйте номера телефонов в базе "Мошенник"!
Спец-Мастер, ООО
Здравствуйте. Эти телефоны не относятся к сервисному центру спец-мастер .возможно кто-то прикрывается нашем именем
Александр Данилович Ткач
Александр Данилович Ткач ответил Спец-Мастер, ООО
Так разберитесь, что за мошенник (индивидуальный предприниматель Пак Андрей Викторович. Паспорт: серия: 3611 №450511, выдан ОУФМС России по Самарской области в пром. р-не г. Самара. Дата выдачи 29 июля 2011г.) от Вашего имени позорит Вашу фирму.
Обращались в сервисный центр, ремонт электромясорубки, мастер принявший ее сказал что сломалась шестеренка и смазал редуктор и взял 1500руб, за ремонт, дома включив в розетку мясорубка зыдымилась, я обратно отнесла ее в сервисный центр мастер ее проверил и сказал, что буду искать причину, продержали ее месяц и сказали что погорел двигатель, хотя когда мясорубку мастер проверил и она работала. Теперь за ремонт я должна отдать 5000 руб. Деньги назад мне не возвратили. В стоимость входила еще диагностика.
Добрый день!
Мастер, который ремонтировал ваш аппарат, сейчас на больничном, укажите номер квитанции и свой телефон.. Или свяжитесь с нами ещё раз... Я (директор) лично возьму на контроль вашу ситуацию
Отдавала в ремонт ионизатор воздуха,с меня взяли предоплату 400 руб.,через несколько дней перезвонили и сказали,что неисправна плата и у них такой нет в наличии.Приехав забирать свой не сделанный ионизатор,потребовала вернуть мне мою предоплату,деньги не вернули,сказали,что мастер "работал".Не советую обращаться в данную мастерскую
Уважаемый клиент !Вы очень дорожите своим временем и деньгами .А мастера(у которых сдельная оплата)Должны с утра до вечера за спасибо подбирать "один маленький конденсатор" и если дело не в нем и вы откажитесь от ремонта ничего за это не получить ,Если вы такой умелец и нашли неисправную деталь ,то Вам нужно в магазин радиодеталей ,а не в мастерскую ,Приходит много клиентов которым (ТОЛЬКО ПРОВОДОК ПРИПАЯТЬ ). Вам честно сказали все как есть ,и ваше право соглашаться на эти условия или нет ,За спасибо даже Вы не будете диагностировать чужие аппараты ,,

Частые вопросы про Спец-Мастер, ООО

Как узнать график работы Спец-Мастер, ООО ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 990-37-51

Спец-Мастер, ООО находится по адресу г Самара, ул Ленинградская, д 100