8 (846) 955-03-608 (846) 955-03... — показать

цокольный этаж
500–800 руб.

Про «Спорт-бар Пенальти»

В нашем баре Вы найдете:
— всегда свежее разливное пиво разных сортов
— меню со множеством горячих закусок и снеков
— трансляции спортивных событий
— караоке

Кухня 1
After-party
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Спорт-бар Пенальти (10)

3.5
Ходили с друзьями смотреть футбол, добрались очень быстро. Этот бар просто с отличным зарядом энергии, веселье не прекращалось на протяжении всего вечера. Особенно понравилось наличие всякого рода скидок и акции на пиво. Закуски тоже радуют своим разнообразием. В интерьере нет ничего лишнего, будем приходить еще!
Пусть я и девушка, но с самого детства слежу за всеми футбольными матчами с участием России. Папа приучил к этому ещё когда я была совсем маленькой. И вот мы с моим любимым, два ярых болельщика, пошли в "Пенальти" смотреть матч Россия-Канада. Я не люблю пиво, но парень уговорил попробовать тут хотя бы. И я была приятно удивлена, оно действительно вкусное, особенно под их сухари с чесноком) Счёт на двоих вышел 1200, оторвались хорошо. А главное, что наши победили!
Интерьер заведения совсем обычный, никаких заморочек на стенах или с сиденьями и столами. Тихое и скромное место, белые стены с нарисованными спортсменами. Экраны развешаны так, что с любого места можно наблюдать за трансляцией. Я была тут с мужем и его друзьями, хотели посмотреть важный футбольный матч между Россией и Азербайджаном. Обслуживание не плохое, официантка, обслуживающая нас была молодой и общительной, обменялись с ней парами шуток;) Мне безумно понравились жареные креветки, господи, я за них готова душу продать!;))
Были с парнем, он меня ярый футбольный болельщик. Как раз шел чемпионат мира по футболу и пиво стоило 50 рублей кружка. Хорошо поболели, покричали, адреналин хапнули)) Обслуживали замечательно, сам зал простой совсем, больше для клуба спортивных болельщиков подходит, нет отделки как в барах. Но нам все равно очень понравилась там атмосфера)
В прошлом месяце посещала это кафе и в очередной раз убедилась что Спорт-бар Пенальти - это мужской клуб. Дамам там делать нечего. Нецензуртная лексика, да и брутальная обстановка в целом может оставить неприятные впечатления от проведенного времени. Не говорю что это место плохое, просто не для меня и девушек в целом.
Спорт-бар Пенальти на карте
Обед супергероя