8 (960) 821-09-32 8 (960) 821-09... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Сызрань

8 (960) 821-09-32 8 (960) 821-09... — показать
+7 960 821-... +7 960 821-09-32 ещё
Самарская обл, г Сызрань, ул Загорская, д 23

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Сызрань (7)

Протянули нам руку помощи в непростой ситуации переезда. Несмотря на присутствие в квартире детей, все работы провели в темпе, никаких сложностей не возникло
Обратился в Стандарт Экспресс впервые. Приехали максимально быстро, обращались со всем аккуратно. Наверно, это не последний переезд в моей жизни. Сейчас уже знаю, куда обратиться. Всем добра
Требовались грузчики для разгрузки фуры.
К обеду пришли сильные парни и сделали всё, что требовалось профессионально.
Спасибо!
Обратился за разгрузкой фуры с рулонами тканей. Свои рабочие тоже были, заносили ткани на 2 этаж. Ребята хорошо сработались, управились за 30 мин.
Заказал такелаж тяжелого груза, сначала хотел частный манипулятор в аренду взять, но потом решил подстраховаться, обратился в более респектабельную компанию. В итоге, остановился на "Стандарт Экспресс". Заказ делал за 4 часа, заранее. Доехали ребята минута в минуту. Привезли с собой фиксирующие устройства, ещё какие-то приспособления. Увидел, что они полностью готовы к таким операциям. Подняли - перенесли - опустили груз быстро и качественно. Очень помогли, спасибо!!!
Перевозили ненужные вещи на дачный участок. Своей машины нет, поэтому заказали грузчиков. Если что, надо вызывать к конкретному времени, чтобы они успели вызвать бригаду и подготовить транспорт. Сделали все качественно, мы без проблем освободились от лишних вещей.
Перевозили диван прямо целиком и без упаковки. Ничего не испачкалось, не испортилось, рад, что все таки не стали его разбирать
Стандарт Экспресс Грузчики Сызрань на карте