Столовушка на Автозаводском шоссе в Самаре – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6 стр 1
Район: Центральный

Отзывы про Столовушка на Автозаводском шоссе (9)

4.1
Заведение достаточно простенькое,но мне оно нравится,я частенько проезжаю мимо него и бывает останавливаюсь что бы забежать перекусить или как я люблю купить какой нибудь выпечки домой,уж очень она мне нравится в этом месте,дешево и вкусно.А так заведение сможет вас порадовать довольно неплохим обслуживанием,порадует вас низкой ценой,очень порадует кухней,кухня очень напоминает домашнюю мне нравится,и думаю не только мне так как посетители есть всегда.Интерьер очень простенький,но заведение это берет не интерьером а кухней,это отличное место где можно вкусно и дешево перекусить.
Здесь была один раз, во вторник. Сначала испугалась внешнего вида и интерьера кафетерия. Но мы заказали на первое - мясную солянку, далее овощной салат и картофельный гарнир. Приятно удивилась отношению персонала и хорошим ценам. Не могу сказать что приду еще раз (нужно решить вопрос интерьера и места для курящих), но в целом обед мне понравился. Как-то тааак...
Обычная недорогая столовая. Иногда забегаю туда, хотя редко получается. Но для меня предпочтительнее поесть здесь, чем бутерброды или картошку фри в фудкорте, запивая это колой) Здесь большие порции, одной хватит с лихвой) и, как-никак, все-таки домашняя еда. Радует вежливое отношение обслуживающего персонала.
Мне нравится в "столовке" за вкусную "домашнюю" еду. Цены цены низкие и в самый раз для ланча. Большой выбор блюд позволяет мне делать разнообразие во время обеда. Большие и сытные порции. О пять же по всюду развешаны очень креативные постеры вызывающие улыбку.
Хоть и по виду обычная забегаловка, вполне вкусные закуски и оочень низкие цены))) Советую всем, если не хотите тратить много денег)))
Очень нравится название) и креативный подход к делу! Цены тоже неимоверно радуют. Вообщем забежать сюда перекусить можно без удара по кошельку!))
Отличное заведение из ряда дешево и вкусно. Большой выбор блюд и закусок. Цены можно сказать смешные.
Замечательная столовая, где может перекусить уставший мужчина, которому надоели погони за новой плиткой или обоями, которые выбираются часа три. Хорошо и когда всей семьей ходите по магазинам, очень удобно перекусывать не фаст-фудом как в парк-хаусе, а нормально недорого поесть домашней еды, которая есть в Столовушке.
Захожу покушать, когда оказываюсь возле Парк Хауса. Столовушка находится на территории Касторамы. Вкусно, дешево, вежливый персонал. И их плакаты всегда заставляют меня улыбнуться. Но хотя вчера зашел в часов 9, они уже почти закрывались. Вежливо спросил официанта «Вы еще открыты?», она ответила «Да, для Вас всегда!!». Кажется все очень даже хорошо. Но уборщица, которая мыла полы начала ворчать, девочки дали понять не обращай на нее внимание. Мы заказали картошку, салат, капусту и солянку. За это все отдали 118 рублей. Салат, солянка – оказались очень вкусными. Но вот картошка она была жесткая и сухая. Мы не успели выйти из-за стола, как уборщица вышла с тряпкой в руках и начала вытирать за нами стол.
Столовушка на Автозаводском шоссе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел