8 (846) 206-01-268 (846) 206-01... — показать

8 (846) 206-01-268 (846) 206-01... — показать
г Самара, п Управленческий, ул Сергея Лазо, д 62
5 этаж, офис 508

Про «Клиника Долгих»

Частная стоматологическая клиника. Основана в 1996 году и является одной из старейших в городе Самаре. Клинка оснащена современным оборудованием и предоставляет все виды стоматологических услуг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Клиника Долгих – Цены

Прайс-лист
Установка импланта AstraTech – Швеция (включая стоимость имплантата)от 39 000 руб.
Костная пластика (включая стоимость материалов)от 30 000 руб.
Пластика десныот 7500 руб.
Синус-лифтинг (включая стоимость материалов)от 30 000 руб.
Удаление молочного зубаот 1200 руб.
Лечение кариеса молочного зубаот 2550 руб.
Лечение пульпита молочного зубаот 4410 руб.
Керамические винирыот 20 000 руб.
Коронка временнаяот 1300 руб.
Металлическая коронка6000 руб.
Металлокерамическая коронка11 000 руб.
Безметалловая коронка (E.max, Pretau)от 15 000 руб.
Коронка на имплантеот 22 200 руб.
Культевая вкладка (КХС)3000 руб.
Косметическая вкладка (керамика)12 000 руб.
Временный съемный протез (из пластмассы Мелиодент)от 12 000 руб.
Частичный съемный протез бюгельныйот 35 000 руб.
Частичный съемный протез пластмассовыйот 20 000 руб.
Полный съемный протез (из пластмассы Мелиодент)от 23 900 руб.

Отзывы про Клиника Долгих (15)

Обратилась в эту клинику с сильной зубной болью. Промучилась 4 дня, ездила в городскую клинику, в итоге обратилась за помощью в клинику Долгих. Здесь мне оказали высококвалифицированную помощь, боль как рукой сняло и я впервые за эти дни выспалась:) Мне тогда помог Кербель Кирилл Михайлович. Это просто врач от Бога (не смотря на молодость). Спустя полгода откололась пломба, стоявшая долгие годы. Я снова обратилась за помощью в эту клинику и не ошиблась. Очень вежливые, грамотные администраторы, приветливые помощники врачей (тебе улыбнулись-и уже совсем не страшно садится в кресло:)), высококвалифицированные, молодые специалисты. Да-да, высокая квалификация молодых специалистов поражает. Дарья Юрьевна, Кирилл Михайлович, Никита Алексеевич, Павел Александрович и конечно Илья Сергеевич, спасибо Вам огромное за ваш труд! Надеюсь, в конце всех запланированных вами и мной процедур я смогу похвастаться здоровой, красивой улыбкой.
Лечусь в клинике уже несколько лет, с удовольствием оставляю отзыв. Врачи - отличные специалисты, хотя много молодых, но и они профи. Все настроены доброжелательно, очень приятные администраторы, медсестры. По имплантации зубов одно из самых выгодных в Самаре предложений, немецкий имплант с коронкой и всеми доп. работами обошелся чуть более 40 тысяч. Отдельное спасибо за помощь в возврате 13% в налоговой.
Обратились в клинику, пульпит у мужа, распухла щека. В воскресенье! Большинство клиник не работало в этот день, еще в одной отказали, осложненный случай. Здесь отнеслись очень внимательно, нашли свободное окошко, мы приехали даже раньше и совсем немного пришлось подождать, пока выйдет другой пациент. Важно что зуб удалось сохранить! Оказали экстренную помощь, сейчас муж проходит лечение каналов, доволен полностью. Спасибо за профессионально оказанную помощь врачам клиники и медсестрам!
Посоветовали клинику и не разочеровался, отличный персонал и врачи, очень хорошо лечат, всё показали и расскозали, остался доволен и буду лечить зубы теперь только здесь
Начала пользоваться услугами клиники в период беременности, когда встал вопрос о санации зубов. результатами очень довольна! отзывчивый и приветливый персонал, возможность записи в удобное время, напоминание по смс - все это создает комфортные условия. Мой врач - Калашникова Елена просто волшебница! огромная ей благодарность за спасение моих зубов и внимательное отношение во время приема.

Как узнать график работы Клиника Долгих ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 206-01-26, +7 927 260-52-10

Клиника Долгих находится по адресу г Самара, п Управленческий, ул Сергея Лазо, д 62
5 этаж, офис 508.