8 (846) 206-01-268 (846) 206-01... — показать

+7 846 206-...+7 846 206-01-26 ещё
г Самара, п Управленческий, ул Сергея Лазо, д 62
508 офис; 5 этаж

Про «Клиника Долгих»

Частная стоматологическая клиника. Основана в 1996 году и является одной из старейших в городе Самаре. Клинка оснащена современным оборудованием и предоставляет все виды стоматологических услуг.

Диагностика 1
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Долгих (6)

Фотография специалиста Долгих Илья Сергеевич
Дударь
Марина Васильевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 18 лет

Отзывы про Клиника Долгих (15)

Обратилась в эту клинику с сильной зубной болью. Промучилась 4 дня, ездила в городскую клинику, в итоге обратилась за помощью в клинику Долгих. Здесь мне оказали высококвалифицированную помощь, боль как рукой сняло и я впервые за эти дни выспалась:) Мне тогда помог Кербель Кирилл Михайлович. Это просто врач от Бога (не смотря на молодость). Спустя полгода откололась пломба, стоявшая долгие годы. Я снова обратилась за помощью в эту клинику и не ошиблась. Очень вежливые, грамотные администраторы, приветливые помощники врачей (тебе улыбнулись-и уже совсем не страшно садится в кресло:)), высококвалифицированные, молодые специалисты. Да-да, высокая квалификация молодых специалистов поражает. Дарья Юрьевна, Кирилл Михайлович, Никита Алексеевич, Павел Александрович и конечно Илья Сергеевич, спасибо Вам огромное за ваш труд! Надеюсь, в конце всех запланированных вами и мной процедур я смогу похвастаться здоровой, красивой улыбкой.
Лечусь в клинике уже несколько лет, с удовольствием оставляю отзыв. Врачи - отличные специалисты, хотя много молодых, но и они профи. Все настроены доброжелательно, очень приятные администраторы, медсестры. По имплантации зубов одно из самых выгодных в Самаре предложений, немецкий имплант с коронкой и всеми доп. работами обошелся чуть более 40 тысяч. Отдельное спасибо за помощь в возврате 13% в налоговой.
Обратились в клинику, пульпит у мужа, распухла щека. В воскресенье! Большинство клиник не работало в этот день, еще в одной отказали, осложненный случай. Здесь отнеслись очень внимательно, нашли свободное окошко, мы приехали даже раньше и совсем немного пришлось подождать, пока выйдет другой пациент. Важно что зуб удалось сохранить! Оказали экстренную помощь, сейчас муж проходит лечение каналов, доволен полностью. Спасибо за профессионально оказанную помощь врачам клиники и медсестрам!
Посоветовали клинику и не разочеровался, отличный персонал и врачи, очень хорошо лечат, всё показали и расскозали, остался доволен и буду лечить зубы теперь только здесь
Начала пользоваться услугами клиники в период беременности, когда встал вопрос о санации зубов. результатами очень довольна! отзывчивый и приветливый персонал, возможность записи в удобное время, напоминание по смс - все это создает комфортные условия. Мой врач - Калашникова Елена просто волшебница! огромная ей благодарность за спасение моих зубов и внимательное отношение во время приема.
Клиника Долгих на карте