8 (846) 335-57-548 (846) 335-57... — показать

Стоматологическая клиника PROident premier на Московском шоссе, 25

8 (846) 335-57-548 (846) 335-57... — показать
+7 846 335-...+7 846 335-57-54 ещё

Про «Стоматологическая клиника PROident premier на Московском шоссе, 25»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — воспалилась десна, потребовалось удалить зуб, возник кариес или утратила свою прочность пломба, — Стоматологическая клиника PROident premier на Московском шоссе, 25 (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать по поводу чистки, имплантации, исправления положения зубного ряда, протезирования, отбеливания зубов и реставрации. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и привлекательной улыбке в общей сложности.

Часто бывает, что пораженный зуб не подлежит восстановлению, из-за чего требуется его удалить. К данной операции хирурги обращаются также, когда пациенту досаждает выросший зуб мудрости. Стоматологическая клиника PROident premier на Московском шоссе, 25 может выполнить эту услугу. По окончании удаления в данном месте вам расскажут о правильном уходе за лункой с целью быстрого и успешного заживления травмированной десны.

Также здесь можно посетить парадонтолога, детского стоматолога и ортодонта.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Самара, ш Московское, д 25, недалеко от метро Спортивная.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 846 335-57-54. Сайт организации: proident.ru

Косметология
Увеличение губ
Увеличение губ филлерами

Стоматологическая клиника PROident premier на Московском шоссе, 25 – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника PROident premier на Московском шоссе, 25 (11)

Фотография специалиста Кузнецов Станислав Александрович
Мышенцева
Анна Павловна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника PROident premier на Московском шоссе, 25 (17)

Уже давно наблюдаюсь у врачей стоматологии Проидент. Так что доверие к клинике высокое. Поэтому с открытием нового филиала рядом с домом мы всей семьей стали ходить сюда. Мой выбор в пользу стоматологии Проидент связан в основном с командой местных врачей. Руководство клиники относится к подбору врачебного состава очень внимательно. Здесь вы не встретите вчерашних студентов. Все специалисты с хорошим опытом и правильным на мой взгляд подходом к работе. Нет развода, но в тоже время тебе всегда расскажут всю правду и дадут рекомендации к действию.
Все получилось идеально. Отличный результат. Доктор Кузнецов установил импланты, а доктор Коробков провел протезирование. С новыми зубами мне абсолютно комфортно, да и получилось все очень красиво и естественно. Всех благодарю за такой прекрасный результат.
Стоматология высочайшего уровня. Красота и чистота. Удобное место
расположения. Всегда все нормально с парковкой. Я исправляла прикус и
носила брекеты. Гусева Елена Олеговна знает свою работу и от этого, просто
отличный результат. Мы общались и лечились около полутора лет. Очень ей
признательна. теперь всей семьей наблюдаемся в стоматологии ПРОИДЕНТ.
Лечусь в PROident не первый год. Сначала наблюдалась на Ново-Садовой, но с Открытием второго филиала стала ходить сюда. Здесь ближе к дому и конечно меня прильщает новое оборудование. Очень приятно, когда все свеженькое, новенькое. Как постоянный клиент получаю скидку всегда и в этом филиале. Устраивает качество лечения и просто атмосфера душевная. Недавно устанавливала импланты. Хотела бы поблагодарить врача Кузнецова Станислава Александровича. Он просто волшебник. Совершенно не заметила как прошло время. Вроде только села в кресло. А зубов уже нет и на их месте красуются импланты. Большой молодец Станислав Александрович.
В PROident работает команда настоящих профессионалов. Доктор Анна Павловна лечила зубы, Станислав Александрович устанавливал импланты и удалял зубы, а Павел Андреевич протезировал. Вот на самом деле люди работают на отлично. Хотела бы благодарить за комфортное и качественное лечение, за мою полноценную и абсолютно здоровую улыбку
Стоматологическая клиника PROident premier на Московском шоссе, 25 на карте