8 (846) 335-57-548 (846) 335-57... — показать

8 (846) 335-57-548 (846) 335-57... — показать
г Самара, ул Ново-Садовая, д 25
вход в арке

Про «Стоматологическая клиника ProIDent»

История нашей клиники насчитывает уже 5 лет, что в сложных условиях конкуренции служит верным доказательством правильного выбора стратегии. При открытии, мы сделали ставку на квалифицированную команду врачей, высококачественное лечение и внимательное отношение к пациентам.

Для достижения поставленных целей, мы оборудовали клинику всеми технологическими новинками, которые позволяют безупречно лечить и протезировать зубы с максимальной надежностью и высоким результатом. Специалисты нашей клиники используют материалы и инструменты ведущих мировых производителей, имеющих безупречную репутацию. Все врачи и младший медицинский персонал постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в семинарах и конференциях, посещают выставки и специализированные занятия, поэтому всегда находятся в курсе инновационных методик в области стоматологии и активно применяют их в своей практике.

Администраторы и медицинский персонал клиники делают все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно и спокойно.

Работа наших врачей – это качественное и безопасное лечение при высоком эстетическом результате.

Гибкая система скидок в сочетании с продуманной ценовой политикой позволяют удерживать доступные цены на оказываемые услуги.

Стоматология 17
Ультразвуковая чистка
Челюстно-лицевая хирургия
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника ProIDent (43)

Настойчиво рекомендую своим друзьям и знакомым лечиться в клинике "ПроИДент". Потому, что здесь хорошо лечат зубы и еще потому, что чувствуешь себя комфортно во время лечения. Еще хочу отметить отличную, ювелирную работу ортопеда Павла Андреевича Коробкова. Недавно у меня сломался передний зуб и я записалась на прием. В результате через две недели мне уже одели постоянную коронку из керамики, которую никто не отличит от родных зубов. Работа получилась лучше всех моих ожиданий. При этом все это время я ходила с временной коронкой, поэтому не испытывала особого дискомфорта. В общем, главная задача зубной клиники «ПроИДент» - быстро, красиво и комфортно лечить зубы. Огромное спасибо врачам клиники!!!
Стоматологическая клиника ProIDent
Мария Васильевна, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Для нас важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким.
Лечила кариес, пульпит, сейчас прохожу ортопедическое лечение в этой клинике. Действительно радует, что при относительно низком ценовом сегменте, уровень лечения и отношение докторов к пациентам замечательные. Желаю Вашей клинике процветания и хороших пациетов))) Так держать
Стоматологическая клиника ProIDent
Алина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стараемся чтобы Вам было приятно у нас. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
Только что закончила лечение в стоматологической клинике ProIDent, куда ходила больше года и испытала на себе почти все что есть в стоматологии. Сделала и переделала все зубы. Врачи, которые со мной работали - блестящие профессионалы. Спасибо Елене Ивановне, которая вылечила зубы, навела чистоту и порядок во рту. Спасибо Дмитрию Вячеславовичу, который удалил то, что уже нельзя было спасти и вставил туда имплант. И конечно же я не могу оставить без внимания, без слов похвалы и благодарности Павла Андреевича, который работал со мной на заключительном этапе моего зубного марафона… Зубы получились просто загляденье, теперь мне не стыдно улыбаться и вместе с этим ушли мои многочисленные комплексы
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Татьяна! Мы очень рады что Вам все понравилось, для нас важно что Вы пришли к тому результату к которому стремились. Здоровья Вам и Вашим близким.
Я обладательница довольно кривых зубов и всегда мечтала исправить этот свой недостаток. Год назад пришла на консультацию в клинику Проидент, куда отправилась с определенной целью и твердым желанием исправить все. Павел Андреевич предложил мне установить люминиры. Я с ними хожу уже практически год и мне абсолютно все нравится, нет никаких нареканий, только положительные эмоции и чувство удовлетворения от проделанной работы. Павел Андреевич мастер
Стоматологическая клиника ProIDent
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нас. Мы рады что оставили о себе приятные эмоции. Будьте здоровы и хорошего Вам настроения.
Пришла в обычную поликлинику, но там мне сказали, что зубы только выдирать. Поэтому я отправилась в частную стоматологию, где врач взялась попробовать полечить эти зубы. Долго я ходила к Анне Павловне и зубы в итоге удалось починить. И после этого я залечила все больные зубы, которые нашла моя спасительница Анна Павловна.
Всем, кто собирается заняться протезированием, хочу порекомендовать талантливого доктора – Павла Андреевича Коробкова, который мог бы стать украшением любой элитной клиники. Мне Павел Андреевич установил металлокерамику и съемные протезы. Цены в стоматологии ПроИДент доступные, но имея опыт лечения и протезирования (несколько лет назад) в дорогой клинике, уверена, что качество зависит не столько от цены, сколько от таланта врача. Желаю Павлу Андреевичу и всему персоналу клиники огромных успехов, здоровья и удачи!!! А отдельное спасибо хочу сказать еще и доктору, который подготовил мои зубы под протезирование и сделал это абсолютно безболезненно, максимально быстро (т.к. я должна была в скором времени улетать по делам) и при этом качество работы на высоте. Дорогая Анна Павловна, эти слова благодарности только для Вас!!!
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за приятные слова! Рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы и счастливы.
Лечила кариес в ПроИДент, очень довольна. В первую очередь меня привлекли доступные цены, правда боялась за качество работы, но оказалось, что зря. Приемлемые цены никак не влияют на качество. Все сделали аккуратно, безболезненно. Благодарна Анне Павловне за труд, настоящий профессионал, которая любит и ценит свою работу!
Стоматологическая клиника ProIDent
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие к нашей клинике. Хорошего Вам настроения.
Здравствуйте! Выражаю огромное спасибо компании Архитектория искренне благодарю.Очень довольна осталась покупкой.
Я очень бережно и щепетильно отношусь к своим зубам, поэтому долго искала свою стоматологию, но попав в ПроИДент восемь лет назад я поняла, что поиски окончены. Даже если зубы не болят и ничего не беспокоит обязательно прихожу на профосмотр или гигиену зубов хотя бы раз в год. И надо сказать это золотое правило прекрасно работает. За столь продолжительный период времени, который я наблюдаюсь в ПроИДент, я установила всего несколько пломб и восстановила зуб на штифт, который сломала когда кушала пельмени. Косточка попала и половины зуба как не было. Но мне все восстановили и порекомендовали одеть коронку. Так как специалистам этой клиники я доверяю на все 100, то и коронку согласилась сделать. Коронка получилась как родной зуб, только лучше, потому как по форме и цвету он выглядит идеально, но его не отличить от соседних зубов. Всем рекомендую, врачи опытные, оборудование свежее, все чисто и цены меня устраивают.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за приятный отзыв о нашей клиники. Рады, что Вам у нас понравилось.
ПРОИДЕНТ зарекомендовала себя как клиника с хорошей репутацией, квалифицированными специалистами и приемлемыми ценами. Наблюдаемся здесь уже довольно давно всей семьей, жаль, что нет детского отделения, а в остальном минусов нет. Нравится месторасположение, очень удобно добираться и легко припарковаться, что стало очень важным обстоятельством в последнее время. Я очень занятой человек и меня устраивает точная запись, которой стараются придерживаться в ПРОИДЕНТ, во всяком случае нам еще ни разу не пришлось сидеть в очереди в ожидании своего времени. Я благодарен вам за уверенность в здоровье зубов всей моей семьи и смело рекомендую знакомым куда стоит обращаться за качественной стоматологией. Побольше бы таких специалистов как у вас в клинике. Отдельное спасибо Ерохиной Елене Ивановне, Токаревой Наталии Викторовне и Игнатьевой Ирине Алексеевне. У нас у всех свои предпочтения относительно специалистов, но в целом все довольны и меня вполне это устраивает, потому что я доверяю ПРОИДЕНТ.
Стоматологическая клиника ProIDent
Дмитрий и Вам большое спасибо за выбор именно нашей клиники. Мы и впредь будем стараться чтобы наше медицинское обслуживание было на высшем уровне!
При жевании пищи были боли и дискомфорт, решила заняться этим вопросом, нашла клинику в 20 минутах ходьбы от моего дома, записалась на прием. После снимка мне сказали, что нужно зуб пролечить и поставить коронку. Зуб лечили в несколько посещений, но главное спасли. Затем сделали слепок и в скором времени изготовили по нему коронку. Установка коронки прошла без боли, за что отдельное спасибо, так как у меня низкий болевой порок. Остальные зубки почистили от кариеса и поставили пломбы, а казалось бы маленькие черные точки и кто бы знал что внутри зуба творится. Теперь буду раз в полгода посещать клинику, чтобы выявлять кариес на ранних стадиях. В свою очередь выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ стоматологии ПРОИДЕНТ и врачам, которые работали со мной (Токарева Наталья Викторовна, Монаков Вячеслав Александрович)
Стоматологическая клиника ProIDent
Благодарим Вас за Ваши теплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Давно хотела написать отзыв о стоматологии Proident. Ещё ни разу не пожалела что попала именно в эту клинику по советую своей мамы. Зубы у меня все ровные от природы и я очень строго слежу за их здоровьем, делаю регулярную чистку и обязательно посещаю стоматолога хотя бы раз в год. Правда пришла я к такому порядку только после того, как несколько лет назад потеряла сразу два зуба подряд. Зубы были запущенные, леченые перелеченные, поэтому и пришлось удалять. Вопрос об имплантации стал после консультации с врачом, который объяснил мне, что на фоне отсутствующих зубов происходит движение оставшихся. Верхний зуб стал выдвигаться вниз, а нижние зубы немного завалились. Это стало весомым аргументом в пользу установки имплантов. Операция прошла успешно, боли были только при заживлении, но с ними успешно справились обезболивающие препараты, которое посоветовал врач. Сильно благодарна за проделанную работу врачам Монакову Дмитрию Вячеславовичу и Коробкову Павлу Андреевичу, который занимался протезированием. У вас золотые руки, всем буду советовать эту клинику. Не бойтесь, сейчас все процедуры без боли и даже такие сложные, как имплантация.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Инна! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось.
Вранье. Никая это не Инна Никитина, а значит и отзыв фальшивый.
Хочу сказать огромное спасибо врачам из стоматологической клиники ProIDent. Если бы не они даже и не знаю, как бы прошло главное событие в моей жизни - свадьба. Так получилось, что за три дня до свадьбы, когда я собралась к стоматологу на прием по предварительной записи на чистку и отбеливание зубов, откололся передний зуб!!! Сказать что это некрасиво - ничего не сказать. В панике и со слезами я пришла на прием к своему стоматологу. Но Наталия Викторовна как всегда успокоила меня и вселила уверенность в том, что все будет хорошо. После консультации с ортопедом было принято решение о протезировании, но так как по срокам мы уже никак не укладывались, то Наталия Викторовна все же решила попробовать нарастить мой зуб из того что было. И слава Богу и ее золотым рукам, все вышло прекрасно. Зуб получился аккуратный и совсем не отличить его от родного. Вот так была спасена моя свадьба))) Огромнейшее Вам спасибо дорогая Наталия Викторовна за человеческое отношение, понимание и прекрасную работу… Сколько лет лечу зубы только у Вас и всегда остаюсь довольна результатом и теплым отношением.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что смогли поддержать Вас в такой важный день. Будьте здоровы и счастливы.
Осталась довольна лечением в стоматологи ProIDent, профессиональные врачи, современное оборудование. Пришла по причине зубной боли. Думала, обойдется - не обошлось. Зубная боль усиливалась, в клинике сказали, что еще немного, и пришлось бы корень зуба удалят. На лечение попала к Игнатьевой Ирине Алексеевне, хороший квалифицированный врач, можно сказать, спасла мне зуб. В этот раз все же обошлось без удаления, но с лечением каналов и установкой пломбы на штифт. Ирина Алексеевна перед окончанием лечением рассказала какие материалы для установки пломб представлены в клинике, чем они отличаются и сколько стоят. Так что пломбу я выбирала сама. В итоге я осталась довольна и самим процессом лечения и его результатом. Чтоб не сглазить, никаких неприятных ощущений сейчас в зубе не чувствую.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Арина! Благодарим Вас за отзыв о нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким.
В клинику обратилась по рекомендации своих родственников, которым там было проведено лечение, имплантация и протезирование. Они остались очень довольны результатом. В отличие от других клиник, здесь создана невероятно уютная и домашняя обстановка. Вся команда клиники - администраторы, врачи и медсестры очень приветливы и отзывчивы! С чудесным терапевтом Ириной Алексеевной не хотелось расставаться после окончания лечения. Но к сожалению один зуб уже не возможно было спасти и поэтому Ирина Алексеевна отправила меня на консультацию к хирургу-ортопеду Коробкову Павлу Андреевичу, который предложил мне несколько вариантов восстановления после удаления. Так как я заранее начиталась море информации о протезировании и имплантации, то принять решение мне было не сложно. Остановились на варианте имплантации с последующей керамической коронкой. Во время операции Павел Андреевич удалил мне зуб и сразу поставил имплант. Процесс восстановления прошел быстро и без боли, а буквально через неделю Павел Андреевич сделал мне временную коронку и поэтому я не испытывали ни малейшего дискомфорта на протяжении всего периода от удаления зуба, имплантации и до установки постоянной коронки. Сама работа получилась изумительной, коронку не отличить от родного зуба!!! Хочется сказать огромное спасибо врачам Коробкову Павлу Андреевичу и Игнатьевой Ирине Алексеевне.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким.
Лечусь в ПроИДент уже 5 лет, это после того, как не захотела протезироваться в другой клинике, где меня пытались нагреть на незнании. Сюда попала вся нервная, испуганная и боялась всего на свете. Теперь-то все хорошо. Со мной провели колоссальную работу, установили не одну коронку, прежде вылечили десна и каналы, один зуб восстановили вкладкой. Мне нравится здесь не только качество, но и отношение. Приятные администраторы, подбирают удобное для клиента время, перезванивают и напоминают, что сегодня прием. Коробков Павел Андреевич - это тот врач, которого я так долго искала. У него руки нежные, а для ортопеда это большая редкость, прислушивается к моим пожеланиям и все объясняет как ребенку. Нет такого впечатления, что к тебе снизошли (видела таких). Я так рада, что провидение направило меня сюда, когда я стояла перед выбором клиник после ухода из предыдущей стоматологии. Этот доктор своим отношением сумел мне вернуть веру в стоматологов и я смогла нормально закончить протезирование.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв о нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким.
Добрый день, хотела бы поблагодарить всех сотрудников стоматологии ProIDent и поделится своим отзывом об этой клинике, услугами которой пользуюсь уже давно. Была на приёме у многих специалистов и спасибо им большое за мои зубки. Когда прихожу на лечение, просто сажусь в очень удобное, комфортное кресло и ни о чем не думаю, так как знаю врачи здесь просто профи в своём деле! Сама клиника похожа на уютный дом, где есть все для того, чтобы вы почувствовали себя комфортно. Если вы решите прийти со своими крошками, то им точно будет, чем заняться. Игры, планшет, все для рисования и заботливые няньки-администраторы им обеспечены. Лично я иду лечить зубы как на праздник. Всем рекомендую данную стоматологию!
Обратилась в стоматологию ProIDent на счет чистки зубов. На прием записалась к Ерохиной Елене Ивановне. Она провела процедуру, которая называется – профессиональная гигиена полости рта, в процессе работы рассказала мне все о состоянии здоровья мох зубов и научила правильной гигиене полости рта. Очень понравилось доброжелательное и профессиональное отношение моего врача и остального персонала! Рекомендую этого доктора и клинику!
Хотела бы выразить слова благодарности доктору Ерохиной Елене Ивановне, хороший доктор, профессионал в своем деле, внимательна к своим пациентам, обязательно интересуется самочувствием во время приема. До посещения стоматологии ПроИДент я обращалась в другую клинику, мне сказали, что зуб нужно удалять, лечение, сложное и не в каждой стоматологии возьмутся за это. В стоматологии ПроИДент доктор Ерохина Е.И. взялась за эту работу и все сложилось удачно, а цены приятно удивили. Я всегда боялась стоматологов, но после лечения у Елены Ивановны поняла, что зубы можно лечить без боли и страха. Теперь лечу зубы только здесь и всем рекомендую.
Удаляла 6-ку верхнюю в марте 2018 года. Зуб большой, болел, да еще перед удалением доктор потрогал его и сказал: "крепко сидит", чем вызвал у меня жуткую панику дополнительно к той, в которую я впала, когда услышала приговор - удалять. Однако, Павел Андреевич удалил мне зуб очень быстро, уверенно и совсем безболезненно. Спасибо Вам огромнейшее