8 (846) 335-57-54 8 (846) 335-57... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ProIDent

8 (846) 335-57-54 8 (846) 335-57... — показать
г Самара, ул Ново-Садовая, д 25
вход в арку

Отзывы про Стоматологическая клиника ProIDent (104)

Классная стоматология с удобной транспортной развязкой. Отличный интерьер. Чистота и комфорт. Приветливые сотрудники. Лечусь в PROident около пяти лет. Мне лично очень нравится. Хочется поблагодарить за возможность так приятно лечить зубы, не смотря на то, что раньше я жутко боялась этого.
Прекрасная клиника PROident. На самом деле, очень удобное расположение. Всегда спокойно можно машину припарковать. Внимательные администраторы, чистота и хорошее оснащение в плане оборудования, при условии комфортных цен. Это основные причины, почему я наблюдаюсь здесь уже более 5 лет. Лечат качественно и эстетически красиво. Рекомендую конечно же.
Стоматологическая клиника ProIDent
Благодарим Вас за высокую оценку! Для нас важно Ваше мнение и нам очень приятно что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы и отличного Вам настроения!
Станислав Александрович Кузнецов удалял мне перед протезированием два зуба. Сделал это в один прием. Не больно было ни капельки. Потом еще через три месяца поставил мне импланты, которые прекрасно прижились и теперь уже стоят с коронками. Благодарю за отличную работу и рекомендую данного специалиста.
Стоматологическая клиника ProIDent
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Для нас радостно слышать что Вам у нас понравилось. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!
Коробков П.А., Кузнецов С.А., Мышенцева А.П. именно этой команде выражаю благодарность за мою просто шикарную улыбку. Они проделали огромную работу, но оно того стоит. Хотелось бы выразить мое восхищение врачебным персоналом стоматологии Проидент и конечно искренние рекомендации.
Первый раз в данную клинику обратилась с острой зубной болью. Очень оперативно меня приняли, обезболили и пролечили зубные каналы. Мне было комфортно в кресле доктора Машенцевой Анны Павловны, которая на протяжении всего лечения меня успокаивала, что больше не будет беспокоить. Так и есть. Благодарю. Вот только лечить зубы я теперь хожу только сюда и сама этому очень рада
Ну очень классная клиника. Несколько лет только в Проидент вся наша семья зубы лечит. Так, представьте, что даже с первого лечения пломбы на месте. Ни одна не выпала и не откололась. Рекомендуем эту отличную стоматологию.
В Проидент обратилась три года назад с острой зубной болью. До этого посещала другую клинику, Промучившись всю ночь прибежала именно к ним, так как рядом с домом. Мне очень оперативно оказали помощь. Обезболили и пролечили зуб, а именно пломбировали и чистили зубные каналы, так как зуб болел под пломбой. Зуб спасли. Очень понравилась как лечат, подход к пациентам и атмосфера в клинике. Теперь только там зубы лечу и прихожу на профилактику. Так как лечение качественное и мои зубы больше не болят. Рекомендую.
Ставила здесь несколько коронок на зубы у Павла Андреевича Коробкова, а перед этим мне их пролечила Анна Павловна Мышенцева. Оба специалиста оставили только самые теплые воспоминания. Никакой боли, полный комфорт и очень качественная работа. Сама клиника новая и этим много сказано. Все чисто и красиво. Очень удобные кресла и никакого шума. Настоящая стоматология будущего. Однозначно сюда вернусь и всем рекомендую. Отдельное спасибо за очень красивые коронки)))
Про эту стоматологию слышала много хорошего от своих знакомых. Поэтому отправилась к ним со своей мамой, когда встал вопрос о необходимости ее протезирования и имплантации. Врачи здесь большие молодцы. С ней работало сразу несколько специалистов. Анна Павловна лечила зубы и готовила ее к коронкам, Станислав Александрович удалил плохие зубы и поставил импланты. А вот на финише с ней работал уже Павел Андреевич. Не пожалели, что здесь лечились. Все врачи большие молодцы и работаю на совесть.
Стоматологическая клиника ProIDent
Валерия, здравствуйте! Спасибо что поделились своим мнением. Мы рады что Вам у нас понравилось и понравился результат работы нашей команды. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и отличного настроения.
Резкая зубная боль на протяжении последних двух дней привела меня в стоматологию Проидент рядом с домом. Мой врач не смог меня принять… Анна Павловна быстро и профессионально провела необходимые манипуляции с зубом и боль ушла. Лечение проходило под анестезией, так что совсем не больно. Потом еще несколько посещений было, так как проблема с зубом была уже серьезная. Потом на этот зуб ортопед сделал коронку, так как от него практически ничего не осталось и я могла его сломать. Врачи большие молодцы. Очень грамотно и качественно работают, доступно объясняют и не разводят на лишние манипуляции. Клиника мне понравилась, теперь буду лечить зубы здесь, так как пропиталась доверием и результат мне понравился.
Еще детства у меня зубы выглядели не совсем эстетично, желтого цвета и несколько серьезных сколов не давали покоя. Это всегда было предметом моих переживаний. Поэтому, как только появилась возможность это исправить, я занялась поиском клиники. Близкие люди порекомендовали обратиться к доктору Анне Павловне Машенцевой. Она оказалась замечательной. Вылечила кариес и не стала разводить на восстановление зубов пломбами, а сразу отправила к ортопеду. Конечно, керамические виниры – это не дешевое удовольствие. Но зато результат наверняка и без вреда для здоровья зубов. Я очень довольна что решилась и сделал все так как мне рекомендовал Павел Андреевич Коробков, который работал со мной. Результат выше всех ожиданий похвал.
Стоматологическая клиника ProIDent
Елизавета, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Для нас важно Ваше мнение и мы очень рады что Вы получили результат который Вас радует. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!
Вот уже почти 4 года я наблюдаюсь у Анны Павловны Мышенцевой. Никогда не променяю её на другого доктора. Очень бережно она относится к своим пациентам, а к выполнению своей работы - добросовестно! Все что мы не делали – это качественно проведённая ею работа. Прекрасно справляется с любой работой, будь то лечение кариеса или острая боль, очень внимательно и бережно работает во время чистки зубов. Всегда без боли и нервов. В кресле у нее чувствуешь что доверился профессионалу и нет никакого дискомфорта. Я больше не боюсь стоматологов благодаря ей!
Давно решалась поставить импланты, но то с деньгами были проблемы, то других забот хватало. И вот я пришла на консультацию к Кузнецову С.А. Оказалось кость ушла и нужно было делать ее подсадку. Я решилась. Все манипуляции и процедуры давно в прошлом и все отлично прижилось. Теперь, широко улыбаясь, я с благодарностью вспоминаю добрым словом Станислава Александровича. Дай вам бог здоровья! И спасибо за мою новую улыбку.
Если честно, то я очень боялась вживлять имплант, рожать так не боялась. Но придя на консультацию к Станиславу Александровичу, успокоилась. Многие знакомые мне его рекомендовали как грамотного и внимательного хирурга. Но поверила лишь при встрече. Во время операции чувствовала только укол анестезии и дальше ничего кроме нажатий и каких то звуков. Все оказалось не так страшно и однозначно терпимо. А главное быстро, я даже засекла - 30 минут на все про все. После врач выписал обезболивающие таблетки, но спустя день я уже отказалась от них. После приживления установили коронку. Смотрится отлично! Спасибо всем, кто со мной работал. Теперь только к вам)))
Я не раз обращалась к Машенцевой Анне Павловне, которая работает в стоматологии Проидент. Так как я много курю и без меры ем сладкое, то проблем с зубами у меня много. Столько чисток она мне переделала, каждые полгода прихожу в обязательном порядке, а то зубы становятся неприятного желтого оттенка. Пломбы во рту у меня теперь все только ее. Когда первый раз попала к ней на прием она пролечила зубы так, что потом я не смогла найти пломб. Потому решила, что обязательно нужно поменять все то безобразие во рту, которое мне в свое время понаставили в другой клинике. Так мы постепенно и привели рот в порядок. Теперь вот под натиском доводов Анны Павловны даже задумываюсь бросить курить. Но пока не заю как это сделать…
Пришла к Анне Павловне с ноющей болью, а при даже небольшом давлении на зуб была ужасно острая боль, спать было уже невозможно и жить без таблеток тоже. Диагноз - периодонтит в острой форме. Доктор вскрыла зуб с некачественно запломбированными каналами и на несколько дней мы оставляли каналы открытыми, чтоб вышел гной и ушла острая боль. В одном месте пришлось вскрыть десну. Все это давно в прошлом, при чем само лечение было абсолютно безболезненным. Зачем я так мучилась, не пойму. Осталась полностью довольна клиникой в целом и конечно своим врачом. Очень приветливый персонал, обстановка внушает доверие. Так что с тех пор я наблюдаюсь здесь и всем рекомендую)))
Как вспомню эту постоянную боль на сладкое, холодное и т.д. Мучилась я от пришеечного кариеса, пока мне не посоветовали сходить на консультацию к Мышенцевой А.П. Этому доктору моя особая благодарность. Очень аккуратно она работает во рту. Хорошее оборудование и инструменты клиники, позволяет очень комфортно себя чувствовать на приеме. Никакой боли в процессе лечения я вообще не чувствовала. Помимо лечения кариеса Анна Павловна сделала мне чистку от камня и налёта. Зубки сразу стали посветлее, так что с тех пор я взяла за правило - раз в год посещать своего стоматолога и делать чистку. Надо сказать с тех пор проблем с зубами стало намного меньше. Всем рекомендую стоматологию Проидент и своего прекрасного лечащего врача Анну Павловну.
Сама давно наблюдаюсь в этой стоматологии, но вот встал вопрос куда вести маму на протезирование. Недолго думая, я записала ее к Монакову В.А. Я его знала как виртуозного хирурга, а оказалось он еще и протезирует. Причем с мамой у него сразу установился контакт. Получилось очень удобно. Он ей и зубы плохие удалил, а потом сделал протезы. Мама в восторге, и я рада. Думала будем мучаться и переживать, а оказалось все легко и просто. По стоимости получилось не дорого. Я рассчитывала на большую сумму.
Лечила зубы в данной стоматологической клинике. По моему мнению здесь лучшие врачи, у которых я была! Внимательно выслушают и аккуратно лечат. Все зубы теперь у меня в полном порядке. Стараюсь не затягивать, при возникновении проблем сразу иду сюда на консультацию и лечение. Я довольна.
Очень профессиональный стоматолог Ерохина Елена Ивановна проводила мне лечение кариеса и процедуру профессиональной чистки зубов. Очень всем доволен. Зубы после данной манипуляции заметно белее становятся, да и ощущения во рту меняются в лучшую сторону. Рекомендую этого прекрасного доктора и стоматологическую клинику в целом! Спасибо! Обязательно теперь буду посещать стоматолога хотя бы раз в год)))
На работе коллеги рассказывали про очень удобные и крайне улучшающие вид зубов виниры. Мне они были нужны из-за не очень красивого вида моих зубов. Устанавливал виниры мне специалист из клиники Коробков Павел Андреевич. По окончанию установки виниров, я не узнавал свои зубы, они стали выглядеть ровно и красиво. Большое спасибо вам! Рекомендую к посещению стоматологию Проидент для успешного решения проблем с зубами.
Супер клиника Проидент, где супер профессионалы! Эта клиника, тот самый случай, когда средства - оправдывают цели. Согласен с теми, кто положительно отзывается о клинике! Надежная клиника, опытные врачи, доступные цены, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, врачи от бога, внимателеные, все выслушают, все посмотрят, проверят, чувствуешь себя в руках опытных профессионалов! Давно сюда обращаюсь и всем рекомендую!
В стоматологии Проидент мне керамические виниры устанавливал доктор Павел Андреевич. Прекрасно выполненная работа. Просто шикарная улыбка - Голливуд. Рекомендую его всем - как профессионала своего дела. Настоящего мастера, который умеет делать людей счастливей. Спасибо за работу! И конечно же мои положительные рекомендации для Вас и замечательной клинике, любящей своих пациентов!
Я благодарю доктора Кузнецова С.А., специалиста Проидент, за его терпение и понимание. Мне понадобилось удаление двух зубов, и я жутко истерила по этому поводу. Но хирург нашел слова, которые меня успокоили и сделал свою работу так, что я и опомниться не успела! Вот за это ему огромное спасибо! Мои рекомендации только положительные для Кузнецова Станислава Александровича!
Стоматологическая клиника ProIDent
Моя искренняя благодарность замечательному врачу, Павлу Андреевичу, у которого я проходил достаточно сложную процедуру протезирования. Врач все подробно разъяснил на консультации, сделали панорамный снимок, составил план работы. Сама процедура оказалась достаточно безболезненной и хорошо переносимой. В результате через месяц, у меня красивые и крепкие коронки! Очень доволен, спасибо!
Мышенцева Анна Павловна наш семейный стоматолог. Лечимся всей семьей только у нее. Я, мама, бабушка и сын подросток, все довольны лечением. Сын лечил кариес, сказал что к другому доктору никогда не пойдет, очень понравился этот. А мы с мамой, обращались со многими проблемами и все они были решены профессионально.
Я всегда отличалась тем, что у меня очень чувствительные зуба. Дальше-хуже. Зубы реагировали на горячее, холодное, доставляя при этом огромный дискомфорт. Обратилась в к доктору Мышенцевой. Она мне провела лечение двух зубов-кариес, а потом процедуру фторирования. Это чудо из чудес. Я просто несказанно рада. Рекомендую всем Анну Павловну тем, кто мучается с той же проблемой что и я!
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Лилия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы и хорошего Вам настроения.
Очень болел зуб в следствии запущенного воспаления и не оставалось ничего другого, как удалить обреченный зуб. Удаление Проводил очень хороший хирург Монаков Вячеслав Александрович. Удаление проведено отлично, поначалу было страшно, но все прошло незаметно быстро и зуб уже удален. О своем выборе клиники не пожалел, хирургу спасибо!
Стоматологическая клиника ProIDent
Григорий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова! Мы рады что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы и отличного Вам настроения.
Проходил протезирование в этой клинике. Очень порадовало то, что на сколько записан, в это время и войдешь в кабинет. Нет никаких опозданий. Клиника очень комфортная, идеальная чистота везде. Администраторы приветливые. Остался доволен работой Коробкова Павла Андреевича протезировался у него, ставил безметалловые коронки. Спасибо. Теперь только в Вашу стоматологию и сам, и вся моя семья.
Это "МОЯ" стоматология. Посещаю ее с момента открытия. Нравится абсолютно все: профессионализм персонала, цены, обстановка, чистота, своевременность приема, но в случае острой боли принимают пациента экстренно. Могу сказать только слова благодарности врачам работающим здесь. Обращалась за лечение пульпита, кариеса. Мой лечащий врач Ерохина Е.И. проводит всегда только эффективное лечение современными материалами. После лечения получаю полную консультацию о дальнейшем уходе. Многие мои знакомые, по моему совету, проходят здесь лечение на постоянной основе.
Около 7 лет мы с мужем и детьми обращаемся со своими проблемами к врачам только этой стоматологии. Внимательный отзывчивый персонал поможет решить все вопросы. Здесь собрана прекрасная команда врачей с внушительным опытом работы, которым просто нельзя не довериться. За эти годы я успела пройти здесь самые разные манипуляции. Лечу зубы я всегда у Ерохиной Елены Ивановны, а импланты ставил мне Коробков Павел Андреевич, который потом и выполнил протезирование. Результатом работы всегда остаюсь очень довольна, работать с врачами очень приятно и цены в стоматологии меня вполне устраивают. Так что лечимся здесь всей семьей и не переживаем за здоровье своих зубов.
На протяжении 10 лет посещаю эту стоматологию .Очень довольна клиникой. Нашла своих врачей. Полностью доверяю персоналу этой стоматологии. Всегда только качественные материалы. Четко налажен прием по времени. Всегда эффективное лечение качественными современными материалами. Удобные стоматологические кресла. Врачи отвечают на все вопросы. Обращалась за лечением и зубопротезированием. мои лечащие врачи Ерохина Е.И стоматолог терапевт, Коробков П.А стоматолог ортопед, Кузнецов С.А. стоматолог -хирург. Этим врачам я полностью доверяю, всегда довольна результатом проведенного лечения. Буду продолжать обращаться в эту клинику.
Я постоянный клиент этой клиники. Первый раз обратилась по рекомендации и потому что рядом с домом. И не пожалела. На протяжении трех лет наблюдаюсь только здесь. При этом лечу зубы я всегда у Анны Павловны Мышенцевой, которая буквально покорила меня своим профессионализмом и результатом работы. И еще хочется порекомендовать Павла Андреевича Коробкова, который просто великолепный хирург и ортопед. Он удалил мне зуб, который нельзя уже было вылечить, при этом сразу же поставил имплант и выполнил коронку. Все прошло быстро, без боли, без лишних переживаний. При этом работа получилась очень красивая. Так что у меня действительно богатый опыт общения с врачами стоматологии Проидент и он был только положительный. Планирую продолжать здесь лечение и всем рекомендую стоматологию Проидент.
Выражаю благодарность Монакову Вячеславу Александровичу, поставившему мне имплантат. Началось все с того, что я споткнулась о бордюр и ударилась лицом. В итоге потеряла зуб. Пришлось срочно искать хорошего хирурга. Знакомые посоветовали обратиться в ПРОИДЕНТ. Так я попала к Вячеславу Александровичу. Качеством обслуживания осталась довольна: персонал приветливый, оборудование современное, а врачи внушают доверие. Теперь все зубы снова на месте и я могу улыбаться без стеснения.
Очень боялась перед визитом. Удаляла зуб мудрости у Вячеслава Александровича. Операция конечно не из простых, но я была в надежных руках профессионала. Потому все прошло без осложнений и очень быстро. Конечно процесс восстановления после удаления не из самых приятных, но от этого никуда не деться. Главное, мне не пришлось провести в кресле хирурга несколько часов из-за его некомпетентности. Спасибо за то, что есть такие хорошие клиники, где работают такие замечательные доктора.
Искала клинику для решения проблем с зубами. По отзывам и рекомендациям остановила свой выбор на стоматологии Проидент. После консультации у Павла Андреевича у меня не осталось сомнений, что здесь мне окажут грамотную и качественную помощь. Работало со мной несколько врачей. Анна Павловна, которая покорила меня своим терпением, занималась лечением зубов. Потом со мной работал Станислав Александрович, который удалил пару зубов и поставил импланты. Ну и заключительным этапом стал процесс протезирования с Павлом Андреевичем. Результат работы получился выше всех моих ожиданий. Все врачи прекрасные специалисты, а что лучше того – это команда настоящих профессионалов.
Зашел в клинику по дороге домой, так как давно слышу хорошие отзывы от соседей. При наличии свободного времени, решил проверить состояние своих зубов. Сотрудники клиники оказались очень внимательными, а врачи даже удивили своей компетентностью. В итоге после осмотра стало понятно, что есть чем заняться. Но это было ожидаемо. План посещений сразу расписали, потому было удобно ходить. Елена Ивановна работала со мной на протяжении двух недель. Во время лечения не было никакого дискомфорта, а результатом я остался очень доволен. Теперь меня ждет следующий этап - протезирование. А пока моя жена ходит к Елене Ивановне, я морально готовлюсь. Действительно хорошая клиника и достойные специалисты.
Ночью меня разбудила зубная боль, верхний зуб как оказалось шестерка, воспалился и десна начала опухать. Выпив обезболивающее, я настроилась на удаление зуба. Позвонила в клинику, которая находится около моего дома. Меня экстренно записали на прием. Я пришла мне сразу сделали рентген. Проблема оказалась в том, что в другой клинике, где мне лечили этот зуб ранее, плохо почистили каналы из-за этого через некоторое время началось воспаление, которое и привело к моим ночным мукам. Врач, Анна Павловна, объяснила мне, что такие зубы можно пробовать спасать. Для чего нужно его еще раз полечить и постараться пройти все до конца. Я решила попробовать. И в итоге за три посещения зуб удалось спасти. После того, как стало понятно, что зуб меня не беспокоит больше, я решила доверить здоровье своих зубов Анне Павловне. И как выяснилось не зря. Очень довольна подходом врача, грамотной работой и конечно результатом.
В этой стоматологии, мне нравится все. Я человек занятой и для меня важно не сидеть в очередях. Поэтому я записываюсь на прием по телефону и в назначенное время меня ждет доктор. При этом несколько раз случалось обращаться экстренно с острой болью. В этом случае принимают сразу и тоже не приходится ждать и мучиться от боли. Врачи все опытные специалисты, студентов тут нет. Расположение очень удобное, независимо из какого конца города ты едешь. Тут и метро в двух шагах. В общем отличная клиника всем рекомендую!!!
Повредила зуб еще давно, но со временем он начал болеть всё сильнее. Решила записаться на прием в стоматологию Проидент. Пришла на консультацию к терапевту Мышенцевой, оказалось – травматический периодонтит. Приняли решение немедленно лечить зуб. Доктор проделала сложную, качественную работу. Что касается персонала - очень вежливый и дружелюбный. Расположение стоматологии очень удобное, рядом метро, что конечно только плюс для клиники. В общем, теперь буду всем рекомендовать вас!
Частичное протезирование верхней челюсти проводил Монаков Вячеслав Александроич. Все прошло на высшем уровне. Процесс протезирования проходил с минимальным дискомфортом и очень быстро. Протез сел хорош, знаю потому как уже опытный пациент в этом деле. К сожалению, довольно рано пришлось прибегнуть к данному варианту лечения, так как имплантация мне не подходит по определенным причинам. В этот раз решил попробовать протез более мягкий и остался очень доволен. Относительно предыдущего варианта, он еще и выглядит намного эстетичнее и практически незаметен. Так что рекомендую данного врача и стоматологию Проидент! Очень все понравилось!
Ставила импланты в марте, а месяц назад поставили коронки. Выглядят потрясающе, от своих зубов не отличаются. Боли и дискомфорта не было, ни во время операции, ни после. Хочу выразить благодарность Коробкову Павлу Андреевичу и Кузнецову Станиславу Александровичу! Мне повезло оказаться у таких грамотных врачей.
Зубы у мужа были в ужасном состоянии. Особо не было денег на здоровье. Вот и дотянул. Но со временем все стабилизировалось и наконец-то я записала его к врачу. Был у Анны Павловны, дискомфорта, боли не испытал, по его словам. Сейчас хочет виниры установить, понравилось, как смотрятся у сестры, ей ставил Коробков.
У старшего сына много лет назад удалили зуб, и он давно хотел поставить себе коронки. Так вот я и решилась сделать ему подарок и отправить его на протезирование к доктору Коробкову Павлу Андреевичу, который работает в стоматологии ПроИДент. Я с ним давно знакома и знаю, что он отлично делает свою работу. В итоге я не помню, когда в последний раз видела сына таким довольным. Протезирование прошло отлично. Он очень доволен и поэтому я решила выразить наши слова благодарности Павлу Андреевичу. Замечательный врач, работы очень красивые и подход особенный к каждому пациенту. Всем рекомендую обращаться в ПроИДент, если есть проблемы с зубами
Вячеслав Александрович - это специалист с большой буквы, настоящий профессионал! Два года назад, в Питере, мне некачественно поставили имплантат, который в конце концов отторгся. Доктор даже не успел мне коронки сделать. И деньги мне так и не вернули, предложили прийти к ним и переустановить имплант. Но у меня уже не было желания идти к ним. Позже мне порекомендовали Монакова, и я очень рад, что все-таки решился, так как сомнений было много. Сейчас у меня три имплантата с коронками, все они уже как родные, чему я очень рад.
Давно не был на осмотре у стоматолога, и мне посоветовали обратиться в клинику ПроИдент. Записался на прием, ждал буквально 5 минут, хотя народу в клинике было много. На приёме мне сказали, что лечить нужно только несколько зубов, а я боялся (думал там несколько кандидатов на удаление)….! Доктор почистила каналы, поставила пломбу, полечила кариес и сделала чистку. Конечно все это не в одно посещение, но это меня совершенно не напрягло, так как в клинике действительно приятно находится. Особенно, когда тебе сообщают радостную новость, что не нужно удалять зубы. Ерохиной Елене Ивановне спасибо!
Я в вашей стоматологии постоянно лечусь и только сейчас наконец-то дошли руки оставить отзыв. От всей души хочу поблагодарить весь персонал замечательной стоматологии «ПРОИДЕНТ»! Ваш труд бесценен! Отдельное спасибо моему любимому врачу Мышенцевой Анне Павловне за то, что следите за здоровьем моих зубов. Дальнейшего процветания Вам и всей клинике!
Делала здесь имплантацию у Монакова Вячеслава Александровича. Процедура заняла около часа. Имплант устанавливали по классической методике в два этапа, коронку можно было ставить только через три месяца после приживления. Все процедуры были под местной анестезией, дискомфорта не ощущалось, имплант в индивидуальных упаковках, инструменты стерильные, работало еще два ассистента. Работой стоматологии я довольна, имплант не беспокоит, коронка служит уже не первый год, цвет не поменяла, сколов нет.
Посещаем Проидент всей семьей. Мы уверены в специалистах и качестве лечения. Радует, что и так цены адекватные в клинике, так еще дополнительно можно семейную скидку получить! Рекомендую
Приятно приходить, когда тебя встречают с улыбкой. А особенно если ты приходишь зуб удалять и сильно боишься. Доктор Кузнецов С.А. удалял мне зуб «мудрости». Удаление прошло прекрасно, без осложнений и без боли. Спасибо Вам Станислав Александрович за человечное отношение к пациентам, прекрасную работу и профессиональные действия как специалиста.
Записался в эту стоматологию на на днях к Мышенцевой А.П. Доктор мне сделала чистку и вылечила в итоге 4 зуба. Пломбы пкачественные, из импортных материалов. Всем остался доволен.
Ходим в клинику Проидент к Анне Павловне Мышенцевой. Полгода назад сделали себе отбеливание. Для поддержания эффекта нам порекомендовали специальные средства ухода, которые реально работают. После отбеливания зубы стали белоснежными и остаются такими по сегодняшний день. Очень хорошо помогают сохранить эффект именно средства гигиены, которые нам посоветовал врач, ну и конечно соблюдение всех рекомендаций. Хочется улыбаться всем окружающим и конечно поблагодарить доктора Анну Павловну и за работу и за совет!
Долго не могла заставить себя пойти на удаление зуба мудрости. Была на консультациях, в некоторых клиниках. За мой зуб к сожалению, даже не хотели браться. Видимо боялись осложнения после удаления, зуб ретинированный был. Коллеги по работе посоветовали мне обратиться к Монакову. Деваться некуда было, собравшись с силами, я пошла. Удаление проводилось в течение получаса примерно. Зуб тяжелый на удаление был. Ну слава Богу, все прошло хорошо и заживление тоже, наверное из-за того, что мне дали хорошие рекомендации после удаления, которые я соблюдала. Спасибо большое.
Стоматологическая клиника ProIDent
Елена, большое спасибо зв Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь на профилактическом осмотре)
Коробков Павел Андреевич сделал меня очень счастливой и уверенной в себе. Установил виниры и моя улыбка белоснежная и ровная! Прекрасная стоматология и адекватные цены. Рекомендую!
Стоматологическая клиника ProIDent
Дорогая Инна, нам было очень приятно работать с Вами! И поэтому особенно радостно видеть столь позитивный отзыв именно от Вас.
Записался в стоматологию Проидент на прием к Ерохиной Е. И. Прием состоялся вовремя, доктор пунктуальна, как и я)) вылечила сразу два зуба и сделала чистку. Пломбы поставила хорошие не отличить от своих зубов. Всем остался доволен.
Стоматологическая клиника ProIDent
Наши специалисты постоянно работают над качеством оказываемых услуг. Врачи много учатся и в своей работе используют только самые современные материалы, что позволяет добиваться наиболее эстетичных результатов. Дорогой Виталий, мы будем рады видеть Вас вновь!
Очень часто кровоточили десна . Но когда начал шататься передний зуб, напугалась жутко. Побежала к стоматологу в ужасе, что зуб не спасут. Доктор Мышенцева меня успокоила тем, что зуб можно спасти. Провела ряд процедур. Убрала камни, налет и подлечила . Я очень довольна результатом. Вы Анна Павловна сохранили мне зуб и за это огромное спасибо!
Стоматологическая клиника ProIDent
Дорогая Татьяна, всегда рады помочь своим пациентам решить проблемы, связанные со здоровьем и красотой зубов. Обязательно приходите к нам на профосмотр)))
Здравствуйте! От всего сердца хочу поблагодарить замечательного врача Коробкова Павла Андреевича за великолепную работу: мне удалили зубы и одновременно поставили импланты. Сегодня я уже забыла о своих проблемах, которые были раньше. И слышу только комплименты о своих зубах и улыбки. Но главное, даже не сама работа, а отношение доктора к пациентам. Такого внимательного, человеческого отношения я раньше не встречала. И, конечно, высочайший профессионализм! Не скрою, было очень страшно: как все пройдет, что будут делать, что будет потом. Но Павел Андреевич все доступно и подробно объяснил, показал на фото. Успокаивал, и наконец-то мне удалось расслабиться и проникнуться доверием к врачу. Это была не первая клиника в которую я обратилась. В предыдущей (не буду называть) мне выставили такой счет и написали такой объем работ, что я просто испугалась. А мы ведь не специалисты и поэтому не знаем, что нам реально нужно, а что нет. Вот и пользуются этим недобросовестные врачи, увы. Я благодарна судьбе и своей сестре, которая направила меня к такому доктору! Теперь уже я советую этого врача своим знакомым. Дорогой Павел Андреевич, успехов Вам и клинике ПроИДент!!! Спасибо!!!
Стоматологическая клиника ProIDent
Екатерина большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашей клиники и за высокую оценку работы специалистов)))
В стоматологии, где я раньше наблюдалась, меня отправили на удаление 2-х зубов, которые нельзя «спасти». Решила поискать другой вариант. Почитала отзывы, основываясь на хорошей оценке, записалась на прием в стоматологию PROIDENT. Персонал в стоматологии очень вежливый и внимательный. Девушка на рецепции, заметив что я волнуюсь, постаралась успокоить меня и предложила выпить чай с вкусняшкой. Что меня больше всего поразило, так это то, что прежде чем начать лечить, меня расспросили о состоянии моего здоровья, какие есть хронические заболевания и т.д. После этого опроса, я уже успокоилась и поняла, что здесь точно работают по принципу не навреди. Страха во время лечения не было, как и боли. Более того, осмотрели состояние зубов, дали подробную консультацию, так что обошлось без удаления. В итоге пролечили эти два зуба и отправили на протезирование к Коробкову Павлу Андреевичу, который провел реставрацию из диоксида циркония. Даже я не могу отличить, где мои зубы, а где коронки. Получилось очень эстетично. По цене вышло даже меньше, чем я планировала. А на счет чистоты – как мне показалось, полная стерильность, все очень чисто, начиная с приемной. При необходимости обращаться буду только сюда.
Стоматологическая клиника ProIDent
Большое спасибо за Ваш отзыв Эля! Ваше мнение для нас очень важно)))
Посчастливилось ставить импланты в стоматологии Проидент. Два импланта поставила я, а потом с боем отправила на имплантацию и мужа. Павел Андреевич операции проводит безболезненно и очень качественно (опыт отторжения импланта у меня был в другой клинике). Импланты установили, а после того как все прижилось на них одели коронки, которые выглядели как родные зубки. Обошлись импланты не очень дорого, здоровье дороже, в этом я убедилась на собственном опыте. Импланты гораздо лучше, чем протезирование мостами на своих зубах, поэтом умы даже и не рассматривали этот вариант, так как не хотелось уродовать соседние зубы. Не экономьте на себе. Благодарим Вас Павел Андреевич за отличную работу по установке имплантов и за красивую работу по протезированию. Побольше Вам и Вашей клинике пациентов!
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Диана! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно, что Вы остались довольны результатом. Будьте здоровы и хорошего Вам настроения!
С клиникой Проидент у меня связаны только положительные эмоции, потому как от сюда я всегда ухожу со здоровыми зубами и положительными эмоциями. Лечат зубы здесь очень хорошо, что говорится на совесть. Удаляют без боли и осложнений. Именно поэтому я регулярно посещаю своего стоматолога и стараюсь не запускать здоровье своих зубов.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Роман! Нам очень приятно что Вам у нас хорошо. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
На выбор клиники у меня ушло не мало времени. Благодаря массе хороших отзывов попала в Проидент. Принимала меня Анна Павловна. Хочу обратить внимание на то, как она грамотно и уверено поставила диагноз, объяснила все возможные последствия и подробно рассказала про то, как будет проходить лечение. Оказалось, что такие зубы лечатся не в одно посещение, да еще и под контролем рентгена. Так что у меня было достаточно времени, что бы хорошенько познакомиться с клиникой и персоналом. Тем более после того, как закончили лечение с этим зубом, я решила разобраться со всеми остальными проблемами с зубами здесь же. Поэтому работа была не маленькая и кропотливая, а выполнена на высоком уровне, ну во всяком случае я осталась очень довольна. Спасибо большое за ваши золотые руки Анна Павловна. Качество вашей работы соответствует отличной репутации клиники.
Стоматологическая клиника ProIDent
Спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашей клиники и наших специалистов. Положительные отзывы всегда заряжают позитивной энергией, которой мы с удовольствием делимся с Вами. Обязательно приходите к нам вновь на профосмотр)
Настойчиво рекомендую своим друзьям и знакомым лечиться в клинике "ПроИДент". Потому, что здесь хорошо лечат зубы и еще потому, что чувствуешь себя комфортно во время лечения. Еще хочу отметить отличную, ювелирную работу ортопеда Павла Андреевича Коробкова. Недавно у меня сломался передний зуб и я записалась на прием. В результате через две недели мне уже одели постоянную коронку из керамики, которую никто не отличит от родных зубов. Работа получилась лучше всех моих ожиданий. При этом все это время я ходила с временной коронкой, поэтому не испытывала особого дискомфорта. В общем, главная задача зубной клиники «ПроИДент» - быстро, красиво и комфортно лечить зубы. Огромное спасибо врачам клиники!!!
Стоматологическая клиника ProIDent
Мария Васильевна, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Для нас важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким.
Лечила кариес, пульпит, сейчас прохожу ортопедическое лечение в этой клинике. Действительно радует, что при относительно низком ценовом сегменте, уровень лечения и отношение докторов к пациентам замечательные. Желаю Вашей клинике процветания и хороших пациетов))) Так держать
Стоматологическая клиника ProIDent
Алина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стараемся чтобы Вам было приятно у нас. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
Только что закончила лечение в стоматологической клинике ProIDent, куда ходила больше года и испытала на себе почти все что есть в стоматологии. Сделала и переделала все зубы. Врачи, которые со мной работали - блестящие профессионалы. Спасибо Елене Ивановне, которая вылечила зубы, навела чистоту и порядок во рту. Спасибо Дмитрию Вячеславовичу, который удалил то, что уже нельзя было спасти и вставил туда имплант. И конечно же я не могу оставить без внимания, без слов похвалы и благодарности Павла Андреевича, который работал со мной на заключительном этапе моего зубного марафона… Зубы получились просто загляденье, теперь мне не стыдно улыбаться и вместе с этим ушли мои многочисленные комплексы
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Татьяна! Мы очень рады что Вам все понравилось, для нас важно что Вы пришли к тому результату к которому стремились. Здоровья Вам и Вашим близким.
Я обладательница довольно кривых зубов и всегда мечтала исправить этот свой недостаток. Год назад пришла на консультацию в клинику Проидент, куда отправилась с определенной целью и твердым желанием исправить все. Павел Андреевич предложил мне установить люминиры. Я с ними хожу уже практически год и мне абсолютно все нравится, нет никаких нареканий, только положительные эмоции и чувство удовлетворения от проделанной работы. Павел Андреевич мастер
Стоматологическая клиника ProIDent
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нас. Мы рады что оставили о себе приятные эмоции. Будьте здоровы и хорошего Вам настроения.
Пришла в обычную поликлинику, но там мне сказали, что зубы только выдирать. Поэтому я отправилась в частную стоматологию, где врач взялась попробовать полечить эти зубы. Долго я ходила к Анне Павловне и зубы в итоге удалось починить. И после этого я залечила все больные зубы, которые нашла моя спасительница Анна Павловна.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Здоровья Вам и Вашим близким.
Всем, кто собирается заняться протезированием, хочу порекомендовать талантливого доктора – Павла Андреевича Коробкова, который мог бы стать украшением любой элитной клиники. Мне Павел Андреевич установил металлокерамику и съемные протезы. Цены в стоматологии ПроИДент доступные, но имея опыт лечения и протезирования (несколько лет назад) в дорогой клинике, уверена, что качество зависит не столько от цены, сколько от таланта врача. Желаю Павлу Андреевичу и всему персоналу клиники огромных успехов, здоровья и удачи!!! А отдельное спасибо хочу сказать еще и доктору, который подготовил мои зубы под протезирование и сделал это абсолютно безболезненно, максимально быстро (т.к. я должна была в скором времени улетать по делам) и при этом качество работы на высоте. Дорогая Анна Павловна, эти слова благодарности только для Вас!!!
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за приятные слова! Рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы и счастливы.
Лечила кариес в ПроИДент, очень довольна. В первую очередь меня привлекли доступные цены, правда боялась за качество работы, но оказалось, что зря. Приемлемые цены никак не влияют на качество. Все сделали аккуратно, безболезненно. Благодарна Анне Павловне за труд, настоящий профессионал, которая любит и ценит свою работу!
Стоматологическая клиника ProIDent
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие к нашей клинике. Хорошего Вам настроения.
Здравствуйте! Выражаю огромное спасибо компании Архитектория искренне благодарю.Очень довольна осталась покупкой.
Я очень бережно и щепетильно отношусь к своим зубам, поэтому долго искала свою стоматологию, но попав в ПроИДент восемь лет назад я поняла, что поиски окончены. Даже если зубы не болят и ничего не беспокоит обязательно прихожу на профосмотр или гигиену зубов хотя бы раз в год. И надо сказать это золотое правило прекрасно работает. За столь продолжительный период времени, который я наблюдаюсь в ПроИДент, я установила всего несколько пломб и восстановила зуб на штифт, который сломала когда кушала пельмени. Косточка попала и половины зуба как не было. Но мне все восстановили и порекомендовали одеть коронку. Так как специалистам этой клиники я доверяю на все 100, то и коронку согласилась сделать. Коронка получилась как родной зуб, только лучше, потому как по форме и цвету он выглядит идеально, но его не отличить от соседних зубов. Всем рекомендую, врачи опытные, оборудование свежее, все чисто и цены меня устраивают.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за приятный отзыв о нашей клиники. Рады, что Вам у нас понравилось.
ПРОИДЕНТ зарекомендовала себя как клиника с хорошей репутацией, квалифицированными специалистами и приемлемыми ценами. Наблюдаемся здесь уже довольно давно всей семьей, жаль, что нет детского отделения, а в остальном минусов нет. Нравится месторасположение, очень удобно добираться и легко припарковаться, что стало очень важным обстоятельством в последнее время. Я очень занятой человек и меня устраивает точная запись, которой стараются придерживаться в ПРОИДЕНТ, во всяком случае нам еще ни разу не пришлось сидеть в очереди в ожидании своего времени. Я благодарен вам за уверенность в здоровье зубов всей моей семьи и смело рекомендую знакомым куда стоит обращаться за качественной стоматологией. Побольше бы таких специалистов как у вас в клинике. Отдельное спасибо Ерохиной Елене Ивановне, Токаревой Наталии Викторовне и Игнатьевой Ирине Алексеевне. У нас у всех свои предпочтения относительно специалистов, но в целом все довольны и меня вполне это устраивает, потому что я доверяю ПРОИДЕНТ.
Стоматологическая клиника ProIDent
Дмитрий и Вам большое спасибо за выбор именно нашей клиники. Мы и впредь будем стараться чтобы наше медицинское обслуживание было на высшем уровне!
При жевании пищи были боли и дискомфорт, решила заняться этим вопросом, нашла клинику в 20 минутах ходьбы от моего дома, записалась на прием. После снимка мне сказали, что нужно зуб пролечить и поставить коронку. Зуб лечили в несколько посещений, но главное спасли. Затем сделали слепок и в скором времени изготовили по нему коронку. Установка коронки прошла без боли, за что отдельное спасибо, так как у меня низкий болевой порок. Остальные зубки почистили от кариеса и поставили пломбы, а казалось бы маленькие черные точки и кто бы знал что внутри зуба творится. Теперь буду раз в полгода посещать клинику, чтобы выявлять кариес на ранних стадиях. В свою очередь выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ стоматологии ПРОИДЕНТ и врачам, которые работали со мной (Токарева Наталья Викторовна, Монаков Вячеслав Александрович)
Стоматологическая клиника ProIDent
Благодарим Вас за Ваши теплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Давно хотела написать отзыв о стоматологии Proident. Ещё ни разу не пожалела что попала именно в эту клинику по советую своей мамы. Зубы у меня все ровные от природы и я очень строго слежу за их здоровьем, делаю регулярную чистку и обязательно посещаю стоматолога хотя бы раз в год. Правда пришла я к такому порядку только после того, как несколько лет назад потеряла сразу два зуба подряд. Зубы были запущенные, леченые перелеченные, поэтому и пришлось удалять. Вопрос об имплантации стал после консультации с врачом, который объяснил мне, что на фоне отсутствующих зубов происходит движение оставшихся. Верхний зуб стал выдвигаться вниз, а нижние зубы немного завалились. Это стало весомым аргументом в пользу установки имплантов. Операция прошла успешно, боли были только при заживлении, но с ними успешно справились обезболивающие препараты, которое посоветовал врач. Сильно благодарна за проделанную работу врачам Монакову Дмитрию Вячеславовичу и Коробкову Павлу Андреевичу, который занимался протезированием. У вас золотые руки, всем буду советовать эту клинику. Не бойтесь, сейчас все процедуры без боли и даже такие сложные, как имплантация.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Инна! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось.
Вранье. Никая это не Инна Никитина, а значит и отзыв фальшивый.
Хочу сказать огромное спасибо врачам из стоматологической клиники ProIDent. Если бы не они даже и не знаю, как бы прошло главное событие в моей жизни - свадьба. Так получилось, что за три дня до свадьбы, когда я собралась к стоматологу на прием по предварительной записи на чистку и отбеливание зубов, откололся передний зуб!!! Сказать что это некрасиво - ничего не сказать. В панике и со слезами я пришла на прием к своему стоматологу. Но Наталия Викторовна как всегда успокоила меня и вселила уверенность в том, что все будет хорошо. После консультации с ортопедом было принято решение о протезировании, но так как по срокам мы уже никак не укладывались, то Наталия Викторовна все же решила попробовать нарастить мой зуб из того что было. И слава Богу и ее золотым рукам, все вышло прекрасно. Зуб получился аккуратный и совсем не отличить его от родного. Вот так была спасена моя свадьба))) Огромнейшее Вам спасибо дорогая Наталия Викторовна за человеческое отношение, понимание и прекрасную работу… Сколько лет лечу зубы только у Вас и всегда остаюсь довольна результатом и теплым отношением.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что смогли поддержать Вас в такой важный день. Будьте здоровы и счастливы.
Осталась довольна лечением в стоматологи ProIDent, профессиональные врачи, современное оборудование. Пришла по причине зубной боли. Думала, обойдется - не обошлось. Зубная боль усиливалась, в клинике сказали, что еще немного, и пришлось бы корень зуба удалят. На лечение попала к Игнатьевой Ирине Алексеевне, хороший квалифицированный врач, можно сказать, спасла мне зуб. В этот раз все же обошлось без удаления, но с лечением каналов и установкой пломбы на штифт. Ирина Алексеевна перед окончанием лечением рассказала какие материалы для установки пломб представлены в клинике, чем они отличаются и сколько стоят. Так что пломбу я выбирала сама. В итоге я осталась довольна и самим процессом лечения и его результатом. Чтоб не сглазить, никаких неприятных ощущений сейчас в зубе не чувствую.
Здравствуйте, Арина!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким.
В клинику обратилась по рекомендации своих родственников, которым там было проведено лечение, имплантация и протезирование. Они остались очень довольны результатом. В отличие от других клиник, здесь создана невероятно уютная и домашняя обстановка. Вся команда клиники - администраторы, врачи и медсестры очень приветливы и отзывчивы! С чудесным терапевтом Ириной Алексеевной не хотелось расставаться после окончания лечения. Но к сожалению один зуб уже не возможно было спасти и поэтому Ирина Алексеевна отправила меня на консультацию к хирургу-ортопеду Коробкову Павлу Андреевичу, который предложил мне несколько вариантов восстановления после удаления. Так как я заранее начиталась море информации о протезировании и имплантации, то принять решение мне было не сложно. Остановились на варианте имплантации с последующей керамической коронкой. Во время операции Павел Андреевич удалил мне зуб и сразу поставил имплант. Процесс восстановления прошел быстро и без боли, а буквально через неделю Павел Андреевич сделал мне временную коронку и поэтому я не испытывали ни малейшего дискомфорта на протяжении всего периода от удаления зуба, имплантации и до установки постоянной коронки. Сама работа получилась изумительной, коронку не отличить от родного зуба!!! Хочется сказать огромное спасибо врачам Коробкову Павлу Андреевичу и Игнатьевой Ирине Алексеевне.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким.
Лечусь в ПроИДент уже 5 лет, это после того, как не захотела протезироваться в другой клинике, где меня пытались нагреть на незнании. Сюда попала вся нервная, испуганная и боялась всего на свете. Теперь-то все хорошо. Со мной провели колоссальную работу, установили не одну коронку, прежде вылечили десна и каналы, один зуб восстановили вкладкой. Мне нравится здесь не только качество, но и отношение. Приятные администраторы, подбирают удобное для клиента время, перезванивают и напоминают, что сегодня прием. Коробков Павел Андреевич - это тот врач, которого я так долго искала. У него руки нежные, а для ортопеда это большая редкость, прислушивается к моим пожеланиям и все объясняет как ребенку. Нет такого впечатления, что к тебе снизошли (видела таких). Я так рада, что провидение направило меня сюда, когда я стояла перед выбором клиник после ухода из предыдущей стоматологии. Этот доктор своим отношением сумел мне вернуть веру в стоматологов и я смогла нормально закончить протезирование.
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким.
Добрый день, хотела бы поблагодарить всех сотрудников стоматологии ProIDent и поделится своим отзывом об этой клинике, услугами которой пользуюсь уже давно. Была на приёме у многих специалистов и спасибо им большое за мои зубки. Когда прихожу на лечение, просто сажусь в очень удобное, комфортное кресло и ни о чем не думаю, так как знаю врачи здесь просто профи в своём деле! Сама клиника похожа на уютный дом, где есть все для того, чтобы вы почувствовали себя комфортно. Если вы решите прийти со своими крошками, то им точно будет, чем заняться. Игры, планшет, все для рисования и заботливые няньки-администраторы им обеспечены. Лично я иду лечить зубы как на праздник. Всем рекомендую данную стоматологию!
Обратилась в стоматологию ProIDent на счет чистки зубов. На прием записалась к Ерохиной Елене Ивановне. Она провела процедуру, которая называется – профессиональная гигиена полости рта, в процессе работы рассказала мне все о состоянии здоровья мох зубов и научила правильной гигиене полости рта. Очень понравилось доброжелательное и профессиональное отношение моего врача и остального персонала! Рекомендую этого доктора и клинику!
Хотела бы выразить слова благодарности доктору Ерохиной Елене Ивановне, хороший доктор, профессионал в своем деле, внимательна к своим пациентам, обязательно интересуется самочувствием во время приема. До посещения стоматологии ПроИДент я обращалась в другую клинику, мне сказали, что зуб нужно удалять, лечение, сложное и не в каждой стоматологии возьмутся за это. В стоматологии ПроИДент доктор Ерохина Е.И. взялась за эту работу и все сложилось удачно, а цены приятно удивили. Я всегда боялась стоматологов, но после лечения у Елены Ивановны поняла, что зубы можно лечить без боли и страха. Теперь лечу зубы только здесь и всем рекомендую.
Удаляла 6-ку верхнюю в марте 2018 года. Зуб большой, болел, да еще перед удалением доктор потрогал его и сказал: "крепко сидит", чем вызвал у меня жуткую панику дополнительно к той, в которую я впала, когда услышала приговор - удалять. Однако, Павел Андреевич удалил мне зуб очень быстро, уверенно и совсем безболезненно. Спасибо Вам огромнейшее
Огромное спасибо Вашему хирургу Монакову В.А., отличный специалист. Давно планировала удалить зуб, но очень боялась боли. Друзья посоветовали обратиться в ПроИДент. Удаление прошло без боли, легко заживало, через три месяца мне установили имплант и тоже прошло все гладко. Теперь я стала еще счастливее!
С момента звонка в клинику для записи и до окончания лечения был приятно удивлен инфраструктурой обслуживания. Огромная благодарность Коробкову Павлу Андреевичу, который удалял мой безнадежный зуб и Токаревой Наталье Викторовне за оказание терапевтических услуг. Очень расположило отношение персонала к пациентам, грамотные действия врачей, информативные и конструктивные рекомендации после удаления зуба и по ходу лечения. Удаление прошло без осложнений и не доставило каких-либо неприятных ощущений, через пару дней уже и забыл что был в кресле у хирурга. Лечением тоже остался очень доволен, у Натальи Викторовны очень плавные и мягкие движения, которые позволяют на столько расслабиться в кресле, что приходилось держаться, чтобы не уснуть. Надо признать - профессионально работают специалисты клиники Проидент)))
Не первый год, являюсь пациентом Наталии Викторовны, и каждый раз лечение проходит на высшем уровне. Потрясающий доктор с огромнейшим стажем работы и замечательный человек. За долгое время нашего сотрудничества, она спасала даже самые безнадежные мои зубы и только благодаря ее стараниям я до сих пор не потеряла ни одного зуба. Хотя в моем возрасте далеко не каждый может этим похвастаться. Последние лет 6-7 она работает в стоматологии ПРОИДЕНТ, про которую я тоже могу сказать только хорошее. Здесь собран коллектив надежных и грамотных специалистов.
Я и вся моя семья - сын, супруг, мама, являемся преданными пациентами стоматологии ПроИДент! Только лишь потому, что доверяем специалистам этой стоматологической клиники! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу! Но особенно хочется отметить ортопеда Коробкова Павла Андреевича! Спасибо за прекрасную работу, результатом которой стала моя новая улыбка и уверенность в себе.
Порекомендовали обратиться в стоматологию ProIDent родители, которые наблюдаются там с момента открытия и всегда оставались довольны работой врачей. То что зуб нужно удалять я и так знала, но сложно было решиться в плановом порядке, потому дождалась пока боль стала просто невыносима. Удаление прошло не так ужасно, как я себе это представляла, быстро и абсолютно терпимо. Обращаясь в клинику, я попросила администратора записать меня к доктору женщине, так мне было бы проще расслабиться в кресле и довериться врачу. Лола Дониеровна оказалась хорошим хирургом и очень приятным человеком. Теперь мы с ней планируем установку импланта с последующим протезированием отсутствующего зуба. Всем спасибо и до скорой встречи на операции)))
Обратилась в клинику, чтобы запломбировать заболевший зуб. После консультации с врачом стало понятно, что лечить уже поздно - необходимо удаление. До сих пор у меня все зубы были на месте и решиться на удаление первый раз было безумно сложно, поэтому понадобился весь профессионализм и компетентность врача, чтобы обосновать необходимость этой процедуры. Благодаря волшебным рукам Вячеслава Александровича и его высоким профессиональным навыкам, процесс удаления зуба прошел легко и без осложнений, которых я ожидала с непреодолимым чувством страха. Сейчас я благодарна, что специалисты клиники смогли подобрать нужные слова и не допустили возможных осложнений в случае откажись я от удаления зуба…
Стоматологическая клиника ProIDent
Добрый день, Василиса! Благодарим Вас за доверие и за отзыв о нашей клинике. Успехов и здоровья Вам!
Обратилась в стоматологию ПроИДент, чтобы почистить от налета и камня зубы. Спасибо Наталии Викторовне, все сделала аккуратно и безболезненно. Было очень приятно и комфортно находиться в кресле у доктора и результат очень порадовал. Зубки стали значительно светлее и приобрели приятный блеск. Теперь при необходимости буду обращаться только сюда.
Стоматологическая клиника ProIDent
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Будем рады видеть Вас и будьте здоровы.
Спасибо Игнатьевой И.А., СПАСЛА МНЕ ПЕРЕДНИЙ ЗУБ НА КАНУНЕ СВАДЕБНОГО ТОРЖЕСТВА. Думала, умру от горя, когда поняла что откололся передний зуб и причем на кануне столь важного для меня события в жизни. Слава богу, у Ирины Алексеевны оказалось свободное время, и она сделала мне зубик наилучшем образом. Поэтому на своих свадебных фотографиях я смело и счастливо улыбаюсь. Огромнейшее спасибо Вам дорогая Ирина Алексеевна)))
Были показания к удалению 8-х зубов с целью постановки брекетов. Долго не могла решиться на этот шаг, т.к. мне сразу объяснили, что это будет сложная манипуляция из-за неправильного расположения и роста зубов. После долгих раздумий и выбора специалиста, решила удалить зубы в ПроИДент у Монакова Д.В. Процесс этот не быстрый, как оказалось и достаточно не приятный. Но главное все было сделано без ошибок и без осложнений, уж очень сложные у меня были зубки. Огромнейшее Вам спасибо Дмитрий Вячеславович)))
Давно собиралась написать благодарные слова в адрес всего персонала клиники, все руки никак не доходили. Но после крайнего посещения, во время которого меня буквально спасла Елена Ивановна от невыносимых мук зубной боли, считаю своим долгом поделиться личным опытом посещения стоматологии ПроИДент. В клинике собран очень грамотный персонал с которым приятно иметь дело. Являюсь клиентом ПроИДент уже 5 лет и за это время сформировалось уверенное и твердое понимание, что здесь всегда помогут.
Столько хороших слов здесь сказано о разных специалистах стоматологии ПроИДент, но мне бы хотелось еще раз отдельно поблагодарить хирурга клиники Савчук Лолу и ортопеда Игнатьеву Ирину. Это прекрасный тандем двух знающих и понимающих врачей. Помощь была оказана быстро и качественно. Удаление прошло без нервов и боли, а Ирина Алексеевна помогла определиться с подходящим вариантом протезирования и выполнила свою работу на отлично.
Панически боялся лечить зубы и поэтому запустил их, так что без удаления и протезирования уже было не обойтись. Обратившись в ПроИДент, попал на прием к Коробкову П.А., который расположил к себе и помог расслабиться даже в кресле у стоматолога. Удаление прошло быстро и вполне терпимо. Ну а протезирование и вовсе не сложный процесс, как мне показалось. В общем огромнейшее Вам спасибо, Павел Андреевич. Жаль, что Вы не лечите зубы…
Стоматологическая клиника ProIDent
Большое спасибо за доверие нашей клинике и слова благодарности в адрес специалистов. Каждый положительный отзыв дает огромный заряд позитивных эмоций, которые мы с удовольствием вкладывает в свою работу)))
Отличная стоматология! Лечу свои зубы там уже 3 года и ни за что не пойду в другую клинику. Особенно хочу поблагодарить своего лечащего врача Ерохину Е.И.. Абсолютно не боюсь у нее лечить зубы, хотя до этого меня было просто не затащить на прием к стоматологу. Спасибо Вам огромное!
Стоматологическая клиника ProIDent
Очень благодарны за Ваш выбор и доверие специалистам нашей клиники. Всегда рады видеть Вас на плановом профилактическом осмотре)))
С детства с ужасом лечу и удаляю зубы, причем в разных местах и у разных врачей. Обратилась в эту клинику с жуткой болью и остатками зубов, которые требовалось удалить. И наконец-то поняла, что можно лечить и удалять зубы без страха и с уверенностью в хорошем результате. Лечением моих зубов занималась Елена Ивановна. Очень приятная женщина и грамотный доктор, теперь только к ней))) Но без удаления в моем случае было не обойтись, и мне пришлось довериться еще и хирургу клиники. Удаление прошло безболезненно и быстро, за что огромное спасибо Монакову Вячеславу Александровичу))) Я осталась очень довольна результатом работы врачей ПроИДент, которые помогли мне побороть детский страх перед лечением зубов.
Стоматологическая клиника ProIDent
Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой персонала клиники и смогли побороть свои детские страхи. Ждем Вас вновь на плановом осмотре)))
Сразу хочу отметить уютную и позитивную атмосферу в клинике. Не часто встретишь в платном медицинском учреждении такое искреннее и теплое отношение. Сначала я с подозрением отнеслась к врачу, но сейчас по окончанию лечения, могу с уверенностью сказать, что Токарева Н.В. очень опытный и знающий специалист. Думаю, что теперь стану верным и благодарным пациентом стоматологии ПроИДент. В процессе лечения Наталия Викторовна восстановила на штифт два полностью разрушенных зуба, которые меня сильно огорчали, и вылечила несколько кариесов. Надо сказать, что все манипуляции были абсолютно безболезненными, и после посещения врача остались только положительные эмоции))
Стоматологическая клиника ProIDent
Спасибо за Ваши теплые и искренние слова в адрес нашей клиники. Очень надеемся увидеть Вас вновь на плановом осмотре)))
Спасибо ортопеду клинике ПроИДент Коробкову Павлу Андреевичу! Возникла проблема с зубами, был в нескольких клиниках, но понятный обстоятельный ответ не получил ни в одной. Павел Андреевич спокойно и внятно все рассказал, как будет проходить лечение, предложил два варианта, сразу просчитал стоимость. Несколько дней я думал и пришся на лечение. Все прошло очень удачно. Огромное спасибо персоналу клинике за моральную поддержку.
Стоматологическая клиника ProIDent
Большое спасибо за Ваш выбор и слова благодарности в адрес клиники и всего персонала в целом. Каждый положительный отзыв дает огромный заряд позитивных эмоций, которые мы с удовольствием вкладывает в свою работу)))
Павел Андреевич провел сложную операцию по удалению 2-х зубов и одномоментной имплантации. При этом сразу после установки имплантов на них изготовили временные коронки, которые так необходимы при потере передних зубов. Операция прошла без осложнений, и чувство страха было единственным негативным моментом. Через три месяца после установки имплантов, на них были выполнены постоянные коронки из циркония. Теперь мы с Павлом Андреевич планируем следующую операцию в область отсутствующих зубов. Доктор хорошо знает свое дело и при этом очень позитивный человек.
Стоматологическая клиника ProIDent
Мы стараемся на благо здоровья и красоты Ваших улыбок))) Обязательно приходите на дальнейшее лечение, которое позволит Вам улыбаться во все 32 зуба и получить море позитивных эмоций...
Каждый раз после посещения клиники ПроИДент остаешься под приятным впечатлением. Молодцы девочки на рецепции всегда улыбаются и создают приятную атмосферу. Качество лечения и профессионализм врачей на достойном уровне, при этом стоимость услуг не шокирует. Отдельное и огромное спасибо Игнатьевой Ирине Алексеевне, которая занималась лечением моих зубов и решила проблему отсутствия двух передних зубов с помощью ортопедического мостика из коронок. Я осталась очень довольна результатом и подходом врача к работе.
Стоматологическая клиника ProIDent
Дорогая Ульяна, весь коллектив ProIDent выражает благодарность за теплые слова в адрес клиники. Обязательно будем ждать Вас на профилактический осмотр вновь)))
Хочу пожелать удачи и успехов всему коллективу клиники ПроИДент за внимательное отношение и профессионализм, особенно Савчук Л.Д. Отличный хирург, провела сложное удаление быстро и безболезненно. Успехов и процветания в Вашей не легкой и очень ответственной работе. (yell.ru)