8 (846) 335-57-54 8 (846) 335-57... — показать

Стоматологическая клиника ProIDent - отзывы

8 (846) 335-57-54 8 (846) 335-57... — показать
г Самара, ул Ново-Садовая, д 25
вход в арку

Про «Стоматологическая клиника ProIDent»

Стоматологическая клиника ProIDent, расположенная на улице Ново-садовая, вот уже пять лет успешно работает, помогаю людям обрести здоровую и красивую улыбку. Здесь вас ждет внимательное отношение, команда опытных высококвалифицированных врачей, новейшее оборудование и только качественные препараты и материалы лучших мировых производителей.

Клиника работает по следующим направлениям: терапия, имплантация, протезирование, челюстно-лицевая хирургия, эндодонтия, эстетическая стоматология, хирургическая стоматология, ортодонтия. Специалисты клиники помогут вас избавиться от кариеса, безболезненно удалить разрушенный зуб, поставить на его место качественный имплант или протез, отбелить зубы и исправить сколы и трещины, а также сделают профессиональную чистку, чтобы сохранить здоровье зубов как можно дольше.

В клинике есть своя зуботехническая лаборатория, а также возможность сделать рентген зуба, что значительно сокращает время лечения. Если вас беспокоит неправильный прикус или искривленный зубной ряд, ортодонт подберет для вас брекеты. В клинике также доступна услуга неотложной помощи, вы можете обратиться с острой болью, врачи экстренно помогут снять болевые ощущения и спасти зуб.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника ProIDent (58)

Достоинства
Всё без боли и крови

Недостатки
Болел 2 дня

Можно сказать, что мама за ручку привела т.к был печальный опыт с другими клиниками. Зуб болел неделю сидела на таблетках. Вме таки пришла на приём. Удалили зуб мудрости, не правильно рос и как сказал врач, что он со временем все равно бы расыпался и пришлось бы удалять. Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо.
Достоинства
Хорошая клиника. Приветливый персонал. Уютная атмосфера. В прошлом году поставила два импланта у Станислава Александровича. Врач от Бога. Руки золотые. В этом году пришла ставить ещё три импланта. И снова к этому доктору. Всем советую клинику и доктора.
Посещаем Проидент всей семьей. Мы уверены в специалистах и качестве лечения. Радует, что и так цены адекватные в клинике, так еще дополнительно можно семейную скидку получить! Рекомендую
Приятно приходить, когда тебя встречают с улыбкой. А особенно если ты приходишь зуб удалять и сильно боишься. Доктор Кузнецов С.А. удалял мне зуб «мудрости». Удаление прошло прекрасно, без осложнений и без боли. Спасибо Вам Станислав Александрович за человечное отношение к пациентам, прекрасную работу и профессиональные действия как специалиста.
Записался в эту стоматологию на на днях к Мышенцевой А.П. Доктор мне сделала чистку и вылечила в итоге 4 зуба. Пломбы пкачественные, из импортных материалов. Всем остался доволен.
Ходим в клинику Проидент к Анне Павловне Мышенцевой. Полгода назад сделали себе отбеливание. Для поддержания эффекта нам порекомендовали специальные средства ухода, которые реально работают. После отбеливания зубы стали белоснежными и остаются такими по сегодняшний день. Очень хорошо помогают сохранить эффект именно средства гигиены, которые нам посоветовал врач, ну и конечно соблюдение всех рекомендаций. Хочется улыбаться всем окружающим и конечно поблагодарить доктора Анну Павловну и за работу и за совет!
Долго не могла заставить себя пойти на удаление зуба мудрости. Была на консультациях, в некоторых клиниках. За мой зуб к сожалению, даже не хотели браться. Видимо боялись осложнения после удаления, зуб ретинированный был. Коллеги по работе посоветовали мне обратиться к Монакову. Деваться некуда было, собравшись с силами, я пошла. Удаление проводилось в течение получаса примерно. Зуб тяжелый на удаление был. Ну слава Богу, все прошло хорошо и заживление тоже, наверное из-за того, что мне дали хорошие рекомендации после удаления, которые я соблюдала. Спасибо большое.
Стоматологическая клиника ProIDent
Елена, большое спасибо зв Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь на профилактическом осмотре)
Коробков Павел Андреевич сделал меня очень счастливой и уверенной в себе. Установил виниры и моя улыбка белоснежная и ровная! Прекрасная стоматология и адекватные цены. Рекомендую!
Стоматологическая клиника ProIDent
Дорогая Инна, нам было очень приятно работать с Вами! И поэтому особенно радостно видеть столь позитивный отзыв именно от Вас.
Записался в стоматологию Проидент на прием к Ерохиной Е. И. Прием состоялся вовремя, доктор пунктуальна, как и я)) вылечила сразу два зуба и сделала чистку. Пломбы поставила хорошие не отличить от своих зубов. Всем остался доволен.
Стоматологическая клиника ProIDent
Наши специалисты постоянно работают над качеством оказываемых услуг. Врачи много учатся и в своей работе используют только самые современные материалы, что позволяет добиваться наиболее эстетичных результатов. Дорогой Виталий, мы будем рады видеть Вас вновь!
Очень часто кровоточили десна . Но когда начал шататься передний зуб, напугалась жутко. Побежала к стоматологу в ужасе, что зуб не спасут. Доктор Мышенцева меня успокоила тем, что зуб можно спасти. Провела ряд процедур. Убрала камни, налет и подлечила . Я очень довольна результатом. Вы Анна Павловна сохранили мне зуб и за это огромное спасибо!
Стоматологическая клиника ProIDent
Дорогая Татьяна, всегда рады помочь своим пациентам решить проблемы, связанные со здоровьем и красотой зубов. Обязательно приходите к нам на профосмотр)))
Здравствуйте! От всего сердца хочу поблагодарить замечательного врача Коробкова Павла Андреевича за великолепную работу: мне удалили зубы и одновременно поставили импланты. Сегодня я уже забыла о своих проблемах, которые были раньше. И слышу только комплименты о своих зубах и улыбки. Но главное, даже не сама работа, а отношение доктора к пациентам. Такого внимательного, человеческого отношения я раньше не встречала. И, конечно, высочайший профессионализм! Не скрою, было очень страшно: как все пройдет, что будут делать, что будет потом. Но Павел Андреевич все доступно и подробно объяснил, показал на фото. Успокаивал, и наконец-то мне удалось расслабиться и проникнуться доверием к врачу. Это была не первая клиника в которую я обратилась. В предыдущей (не буду называть) мне выставили такой счет и написали такой объем работ, что я просто испугалась. А мы ведь не специалисты и поэтому не знаем, что нам реально нужно, а что нет. Вот и пользуются этим недобросовестные врачи, увы. Я благодарна судьбе и своей сестре, которая направила меня к такому доктору! Теперь уже я советую этого врача своим знакомым. Дорогой Павел Андреевич, успехов Вам и клинике ПроИДент!!! Спасибо!!!
Стоматологическая клиника ProIDent
Екатерина большое спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашей клиники и за высокую оценку работы специалистов)))
В стоматологии, где я раньше наблюдалась, меня отправили на удаление 2-х зубов, которые нельзя «спасти». Решила поискать другой вариант. Почитала отзывы, основываясь на хорошей оценке, записалась на прием в стоматологию PROIDENT. Персонал в стоматологии очень вежливый и внимательный. Девушка на рецепции, заметив что я волнуюсь, постаралась успокоить меня и предложила выпить чай с вкусняшкой. Что меня больше всего поразило, так это то, что прежде чем начать лечить, меня расспросили о состоянии моего здоровья, какие есть хронические заболевания и т.д. После этого опроса, я уже успокоилась и поняла, что здесь точно работают по принципу не навреди. Страха во время лечения не было, как и боли. Более того, осмотрели состояние зубов, дали подробную консультацию, так что обошлось без удаления. В итоге пролечили эти два зуба и отправили на протезирование к Коробкову Павлу Андреевичу, который провел реставрацию из диоксида циркония. Даже я не могу отличить, где мои зубы, а где коронки. Получилось очень эстетично. По цене вышло даже меньше, чем я планировала. А на счет чистоты – как мне показалось, полная стерильность, все очень чисто, начиная с приемной. При необходимости обращаться буду только сюда.
Стоматологическая клиника ProIDent
Большое спасибо за Ваш отзыв Эля! Ваше мнение для нас очень важно)))
Посчастливилось ставить импланты в стоматологии Проидент. Два импланта поставила я, а потом с боем отправила на имплантацию и мужа. Павел Андреевич операции проводит безболезненно и очень качественно (опыт отторжения импланта у меня был в другой клинике). Импланты установили, а после того как все прижилось на них одели коронки, которые выглядели как родные зубки. Обошлись импланты не очень дорого, здоровье дороже, в этом я убедилась на собственном опыте. Импланты гораздо лучше, чем протезирование мостами на своих зубах, поэтом умы даже и не рассматривали этот вариант, так как не хотелось уродовать соседние зубы. Не экономьте на себе. Благодарим Вас Павел Андреевич за отличную работу по установке имплантов и за красивую работу по протезированию. Побольше Вам и Вашей клинике пациентов!
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Диана! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно, что Вы остались довольны результатом. Будьте здоровы и хорошего Вам настроения!
С клиникой Проидент у меня связаны только положительные эмоции, потому как от сюда я всегда ухожу со здоровыми зубами и положительными эмоциями. Лечат зубы здесь очень хорошо, что говорится на совесть. Удаляют без боли и осложнений. Именно поэтому я регулярно посещаю своего стоматолога и стараюсь не запускать здоровье своих зубов.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Роман! Нам очень приятно что Вам у нас хорошо. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
На выбор клиники у меня ушло не мало времени. Благодаря массе хороших отзывов попала в Проидент. Принимала меня Анна Павловна. Хочу обратить внимание на то, как она грамотно и уверено поставила диагноз, объяснила все возможные последствия и подробно рассказала про то, как будет проходить лечение. Оказалось, что такие зубы лечатся не в одно посещение, да еще и под контролем рентгена. Так что у меня было достаточно времени, что бы хорошенько познакомиться с клиникой и персоналом. Тем более после того, как закончили лечение с этим зубом, я решила разобраться со всеми остальными проблемами с зубами здесь же. Поэтому работа была не маленькая и кропотливая, а выполнена на высоком уровне, ну во всяком случае я осталась очень довольна. Спасибо большое за ваши золотые руки Анна Павловна. Качество вашей работы соответствует отличной репутации клиники.
Стоматологическая клиника ProIDent
Спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашей клиники и наших специалистов. Положительные отзывы всегда заряжают позитивной энергией, которой мы с удовольствием делимся с Вами. Обязательно приходите к нам вновь на профосмотр)
Настойчиво рекомендую своим друзьям и знакомым лечиться в клинике "ПроИДент". Потому, что здесь хорошо лечат зубы и еще потому, что чувствуешь себя комфортно во время лечения. Еще хочу отметить отличную, ювелирную работу ортопеда Павла Андреевича Коробкова. Недавно у меня сломался передний зуб и я записалась на прием. В результате через две недели мне уже одели постоянную коронку из керамики, которую никто не отличит от родных зубов. Работа получилась лучше всех моих ожиданий. При этом все это время я ходила с временной коронкой, поэтому не испытывала особого дискомфорта. В общем, главная задача зубной клиники «ПроИДент» - быстро, красиво и комфортно лечить зубы. Огромное спасибо врачам клиники!!!
Стоматологическая клиника ProIDent
Мария Васильевна, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова! Для нас важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким.
Лечила кариес, пульпит, сейчас прохожу ортопедическое лечение в этой клинике. Действительно радует, что при относительно низком ценовом сегменте, уровень лечения и отношение докторов к пациентам замечательные. Желаю Вашей клинике процветания и хороших пациетов))) Так держать
Стоматологическая клиника ProIDent
Алина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы стараемся чтобы Вам было приятно у нас. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
Только что закончила лечение в стоматологической клинике ProIDent, куда ходила больше года и испытала на себе почти все что есть в стоматологии. Сделала и переделала все зубы. Врачи, которые со мной работали - блестящие профессионалы. Спасибо Елене Ивановне, которая вылечила зубы, навела чистоту и порядок во рту. Спасибо Дмитрию Вячеславовичу, который удалил то, что уже нельзя было спасти и вставил туда имплант. И конечно же я не могу оставить без внимания, без слов похвалы и благодарности Павла Андреевича, который работал со мной на заключительном этапе моего зубного марафона… Зубы получились просто загляденье, теперь мне не стыдно улыбаться и вместе с этим ушли мои многочисленные комплексы
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Татьяна! Мы очень рады что Вам все понравилось, для нас важно что Вы пришли к тому результату к которому стремились. Здоровья Вам и Вашим близким.
Я обладательница довольно кривых зубов и всегда мечтала исправить этот свой недостаток. Год назад пришла на консультацию в клинику Проидент, куда отправилась с определенной целью и твердым желанием исправить все. Павел Андреевич предложил мне установить люминиры. Я с ними хожу уже практически год и мне абсолютно все нравится, нет никаких нареканий, только положительные эмоции и чувство удовлетворения от проделанной работы. Павел Андреевич мастер
Стоматологическая клиника ProIDent
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нас. Мы рады что оставили о себе приятные эмоции. Будьте здоровы и хорошего Вам настроения.
Пришла в обычную поликлинику, но там мне сказали, что зубы только выдирать. Поэтому я отправилась в частную стоматологию, где врач взялась попробовать полечить эти зубы. Долго я ходила к Анне Павловне и зубы в итоге удалось починить. И после этого я залечила все больные зубы, которые нашла моя спасительница Анна Павловна.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей клинике и наших специалистах. Здоровья Вам и Вашим близким.
Всем, кто собирается заняться протезированием, хочу порекомендовать талантливого доктора – Павла Андреевича Коробкова, который мог бы стать украшением любой элитной клиники. Мне Павел Андреевич установил металлокерамику и съемные протезы. Цены в стоматологии ПроИДент доступные, но имея опыт лечения и протезирования (несколько лет назад) в дорогой клинике, уверена, что качество зависит не столько от цены, сколько от таланта врача. Желаю Павлу Андреевичу и всему персоналу клиники огромных успехов, здоровья и удачи!!! А отдельное спасибо хочу сказать еще и доктору, который подготовил мои зубы под протезирование и сделал это абсолютно безболезненно, максимально быстро (т.к. я должна была в скором времени улетать по делам) и при этом качество работы на высоте. Дорогая Анна Павловна, эти слова благодарности только для Вас!!!
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за приятные слова! Рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы и счастливы.
Лечила кариес в ПроИДент, очень довольна. В первую очередь меня привлекли доступные цены, правда боялась за качество работы, но оказалось, что зря. Приемлемые цены никак не влияют на качество. Все сделали аккуратно, безболезненно. Благодарна Анне Павловне за труд, настоящий профессионал, которая любит и ценит свою работу!
Стоматологическая клиника ProIDent
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие к нашей клинике. Хорошего Вам настроения.
Здравствуйте! Выражаю огромное спасибо компании Архитектория искренне благодарю.Очень довольна осталась покупкой.
Я очень бережно и щепетильно отношусь к своим зубам, поэтому долго искала свою стоматологию, но попав в ПроИДент восемь лет назад я поняла, что поиски окончены. Даже если зубы не болят и ничего не беспокоит обязательно прихожу на профосмотр или гигиену зубов хотя бы раз в год. И надо сказать это золотое правило прекрасно работает. За столь продолжительный период времени, который я наблюдаюсь в ПроИДент, я установила всего несколько пломб и восстановила зуб на штифт, который сломала когда кушала пельмени. Косточка попала и половины зуба как не было. Но мне все восстановили и порекомендовали одеть коронку. Так как специалистам этой клиники я доверяю на все 100, то и коронку согласилась сделать. Коронка получилась как родной зуб, только лучше, потому как по форме и цвету он выглядит идеально, но его не отличить от соседних зубов. Всем рекомендую, врачи опытные, оборудование свежее, все чисто и цены меня устраивают.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за приятный отзыв о нашей клиники. Рады, что Вам у нас понравилось.
ПРОИДЕНТ зарекомендовала себя как клиника с хорошей репутацией, квалифицированными специалистами и приемлемыми ценами. Наблюдаемся здесь уже довольно давно всей семьей, жаль, что нет детского отделения, а в остальном минусов нет. Нравится месторасположение, очень удобно добираться и легко припарковаться, что стало очень важным обстоятельством в последнее время. Я очень занятой человек и меня устраивает точная запись, которой стараются придерживаться в ПРОИДЕНТ, во всяком случае нам еще ни разу не пришлось сидеть в очереди в ожидании своего времени. Я благодарен вам за уверенность в здоровье зубов всей моей семьи и смело рекомендую знакомым куда стоит обращаться за качественной стоматологией. Побольше бы таких специалистов как у вас в клинике. Отдельное спасибо Ерохиной Елене Ивановне, Токаревой Наталии Викторовне и Игнатьевой Ирине Алексеевне. У нас у всех свои предпочтения относительно специалистов, но в целом все довольны и меня вполне это устраивает, потому что я доверяю ПРОИДЕНТ.
Стоматологическая клиника ProIDent
Дмитрий и Вам большое спасибо за выбор именно нашей клиники. Мы и впредь будем стараться чтобы наше медицинское обслуживание было на высшем уровне!
При жевании пищи были боли и дискомфорт, решила заняться этим вопросом, нашла клинику в 20 минутах ходьбы от моего дома, записалась на прием. После снимка мне сказали, что нужно зуб пролечить и поставить коронку. Зуб лечили в несколько посещений, но главное спасли. Затем сделали слепок и в скором времени изготовили по нему коронку. Установка коронки прошла без боли, за что отдельное спасибо, так как у меня низкий болевой порок. Остальные зубки почистили от кариеса и поставили пломбы, а казалось бы маленькие черные точки и кто бы знал что внутри зуба творится. Теперь буду раз в полгода посещать клинику, чтобы выявлять кариес на ранних стадиях. В свою очередь выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ стоматологии ПРОИДЕНТ и врачам, которые работали со мной (Токарева Наталья Викторовна, Монаков Вячеслав Александрович)
Стоматологическая клиника ProIDent
Благодарим Вас за Ваши теплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники.
Давно хотела написать отзыв о стоматологии Proident. Ещё ни разу не пожалела что попала именно в эту клинику по советую своей мамы. Зубы у меня все ровные от природы и я очень строго слежу за их здоровьем, делаю регулярную чистку и обязательно посещаю стоматолога хотя бы раз в год. Правда пришла я к такому порядку только после того, как несколько лет назад потеряла сразу два зуба подряд. Зубы были запущенные, леченые перелеченные, поэтому и пришлось удалять. Вопрос об имплантации стал после консультации с врачом, который объяснил мне, что на фоне отсутствующих зубов происходит движение оставшихся. Верхний зуб стал выдвигаться вниз, а нижние зубы немного завалились. Это стало весомым аргументом в пользу установки имплантов. Операция прошла успешно, боли были только при заживлении, но с ними успешно справились обезболивающие препараты, которое посоветовал врач. Сильно благодарна за проделанную работу врачам Монакову Дмитрию Вячеславовичу и Коробкову Павлу Андреевичу, который занимался протезированием. У вас золотые руки, всем буду советовать эту клинику. Не бойтесь, сейчас все процедуры без боли и даже такие сложные, как имплантация.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Инна! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось.
Вранье. Никая это не Инна Никитина, а значит и отзыв фальшивый.
Хочу сказать огромное спасибо врачам из стоматологической клиники ProIDent. Если бы не они даже и не знаю, как бы прошло главное событие в моей жизни - свадьба. Так получилось, что за три дня до свадьбы, когда я собралась к стоматологу на прием по предварительной записи на чистку и отбеливание зубов, откололся передний зуб!!! Сказать что это некрасиво - ничего не сказать. В панике и со слезами я пришла на прием к своему стоматологу. Но Наталия Викторовна как всегда успокоила меня и вселила уверенность в том, что все будет хорошо. После консультации с ортопедом было принято решение о протезировании, но так как по срокам мы уже никак не укладывались, то Наталия Викторовна все же решила попробовать нарастить мой зуб из того что было. И слава Богу и ее золотым рукам, все вышло прекрасно. Зуб получился аккуратный и совсем не отличить его от родного. Вот так была спасена моя свадьба))) Огромнейшее Вам спасибо дорогая Наталия Викторовна за человеческое отношение, понимание и прекрасную работу… Сколько лет лечу зубы только у Вас и всегда остаюсь довольна результатом и теплым отношением.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Мы рады, что смогли поддержать Вас в такой важный день. Будьте здоровы и счастливы.
Осталась довольна лечением в стоматологи ProIDent, профессиональные врачи, современное оборудование. Пришла по причине зубной боли. Думала, обойдется - не обошлось. Зубная боль усиливалась, в клинике сказали, что еще немного, и пришлось бы корень зуба удалят. На лечение попала к Игнатьевой Ирине Алексеевне, хороший квалифицированный врач, можно сказать, спасла мне зуб. В этот раз все же обошлось без удаления, но с лечением каналов и установкой пломбы на штифт. Ирина Алексеевна перед окончанием лечением рассказала какие материалы для установки пломб представлены в клинике, чем они отличаются и сколько стоят. Так что пломбу я выбирала сама. В итоге я осталась довольна и самим процессом лечения и его результатом. Чтоб не сглазить, никаких неприятных ощущений сейчас в зубе не чувствую.
Здравствуйте, Арина!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким.
В клинику обратилась по рекомендации своих родственников, которым там было проведено лечение, имплантация и протезирование. Они остались очень довольны результатом. В отличие от других клиник, здесь создана невероятно уютная и домашняя обстановка. Вся команда клиники - администраторы, врачи и медсестры очень приветливы и отзывчивы! С чудесным терапевтом Ириной Алексеевной не хотелось расставаться после окончания лечения. Но к сожалению один зуб уже не возможно было спасти и поэтому Ирина Алексеевна отправила меня на консультацию к хирургу-ортопеду Коробкову Павлу Андреевичу, который предложил мне несколько вариантов восстановления после удаления. Так как я заранее начиталась море информации о протезировании и имплантации, то принять решение мне было не сложно. Остановились на варианте имплантации с последующей керамической коронкой. Во время операции Павел Андреевич удалил мне зуб и сразу поставил имплант. Процесс восстановления прошел быстро и без боли, а буквально через неделю Павел Андреевич сделал мне временную коронку и поэтому я не испытывали ни малейшего дискомфорта на протяжении всего периода от удаления зуба, имплантации и до установки постоянной коронки. Сама работа получилась изумительной, коронку не отличить от родного зуба!!! Хочется сказать огромное спасибо врачам Коробкову Павлу Андреевичу и Игнатьевой Ирине Алексеевне.
Стоматологическая клиника ProIDent
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким.
Лечусь в ПроИДент уже 5 лет, это после того, как не захотела протезироваться в другой клинике, где меня пытались нагреть на незнании. Сюда попала вся нервная, испуганная и боялась всего на свете. Теперь-то все хорошо. Со мной провели колоссальную работу, установили не одну коронку, прежде вылечили десна и каналы, один зуб восстановили вкладкой. Мне нравится здесь не только качество, но и отношение. Приятные администраторы, подбирают удобное для клиента время, перезванивают и напоминают, что сегодня прием. Коробков Павел Андреевич - это тот врач, которого я так долго искала. У него руки нежные, а для ортопеда это большая редкость, прислушивается к моим пожеланиям и все объясняет как ребенку. Нет такого впечатления, что к тебе снизошли (видела таких). Я так рада, что провидение направило меня сюда, когда я стояла перед выбором клиник после ухода из предыдущей стоматологии. Этот доктор своим отношением сумел мне вернуть веру в стоматологов и я смогла нормально закончить протезирование.
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким.
Добрый день, хотела бы поблагодарить всех сотрудников стоматологии ProIDent и поделится своим отзывом об этой клинике, услугами которой пользуюсь уже давно. Была на приёме у многих специалистов и спасибо им большое за мои зубки. Когда прихожу на лечение, просто сажусь в очень удобное, комфортное кресло и ни о чем не думаю, так как знаю врачи здесь просто профи в своём деле! Сама клиника похожа на уютный дом, где есть все для того, чтобы вы почувствовали себя комфортно. Если вы решите прийти со своими крошками, то им точно будет, чем заняться. Игры, планшет, все для рисования и заботливые няньки-администраторы им обеспечены. Лично я иду лечить зубы как на праздник. Всем рекомендую данную стоматологию!
Обратилась в стоматологию ProIDent на счет чистки зубов. На прием записалась к Ерохиной Елене Ивановне. Она провела процедуру, которая называется – профессиональная гигиена полости рта, в процессе работы рассказала мне все о состоянии здоровья мох зубов и научила правильной гигиене полости рта. Очень понравилось доброжелательное и профессиональное отношение моего врача и остального персонала! Рекомендую этого доктора и клинику!
Хотела бы выразить слова благодарности доктору Ерохиной Елене Ивановне, хороший доктор, профессионал в своем деле, внимательна к своим пациентам, обязательно интересуется самочувствием во время приема. До посещения стоматологии ПроИДент я обращалась в другую клинику, мне сказали, что зуб нужно удалять, лечение, сложное и не в каждой стоматологии возьмутся за это. В стоматологии ПроИДент доктор Ерохина Е.И. взялась за эту работу и все сложилось удачно, а цены приятно удивили. Я всегда боялась стоматологов, но после лечения у Елены Ивановны поняла, что зубы можно лечить без боли и страха. Теперь лечу зубы только здесь и всем рекомендую.
Удаляла 6-ку верхнюю в марте 2018 года. Зуб большой, болел, да еще перед удалением доктор потрогал его и сказал: "крепко сидит", чем вызвал у меня жуткую панику дополнительно к той, в которую я впала, когда услышала приговор - удалять. Однако, Павел Андреевич удалил мне зуб очень быстро, уверенно и совсем безболезненно. Спасибо Вам огромнейшее
Огромное спасибо Вашему хирургу Монакову В.А., отличный специалист. Давно планировала удалить зуб, но очень боялась боли. Друзья посоветовали обратиться в ПроИДент. Удаление прошло без боли, легко заживало, через три месяца мне установили имплант и тоже прошло все гладко. Теперь я стала еще счастливее!
С момента звонка в клинику для записи и до окончания лечения был приятно удивлен инфраструктурой обслуживания. Огромная благодарность Коробкову Павлу Андреевичу, который удалял мой безнадежный зуб и Токаревой Наталье Викторовне за оказание терапевтических услуг. Очень расположило отношение персонала к пациентам, грамотные действия врачей, информативные и конструктивные рекомендации после удаления зуба и по ходу лечения. Удаление прошло без осложнений и не доставило каких-либо неприятных ощущений, через пару дней уже и забыл что был в кресле у хирурга. Лечением тоже остался очень доволен, у Натальи Викторовны очень плавные и мягкие движения, которые позволяют на столько расслабиться в кресле, что приходилось держаться, чтобы не уснуть. Надо признать - профессионально работают специалисты клиники Проидент)))
Не первый год, являюсь пациентом Наталии Викторовны, и каждый раз лечение проходит на высшем уровне. Потрясающий доктор с огромнейшим стажем работы и замечательный человек. За долгое время нашего сотрудничества, она спасала даже самые безнадежные мои зубы и только благодаря ее стараниям я до сих пор не потеряла ни одного зуба. Хотя в моем возрасте далеко не каждый может этим похвастаться. Последние лет 6-7 она работает в стоматологии ПРОИДЕНТ, про которую я тоже могу сказать только хорошее. Здесь собран коллектив надежных и грамотных специалистов.
Я и вся моя семья - сын, супруг, мама, являемся преданными пациентами стоматологии ПроИДент! Только лишь потому, что доверяем специалистам этой стоматологической клиники! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу! Но особенно хочется отметить ортопеда Коробкова Павла Андреевича! Спасибо за прекрасную работу, результатом которой стала моя новая улыбка и уверенность в себе.
Порекомендовали обратиться в стоматологию ProIDent родители, которые наблюдаются там с момента открытия и всегда оставались довольны работой врачей. То что зуб нужно удалять я и так знала, но сложно было решиться в плановом порядке, потому дождалась пока боль стала просто невыносима. Удаление прошло не так ужасно, как я себе это представляла, быстро и абсолютно терпимо. Обращаясь в клинику, я попросила администратора записать меня к доктору женщине, так мне было бы проще расслабиться в кресле и довериться врачу. Лола Дониеровна оказалась хорошим хирургом и очень приятным человеком. Теперь мы с ней планируем установку импланта с последующим протезированием отсутствующего зуба. Всем спасибо и до скорой встречи на операции)))
Обратилась в клинику, чтобы запломбировать заболевший зуб. После консультации с врачом стало понятно, что лечить уже поздно - необходимо удаление. До сих пор у меня все зубы были на месте и решиться на удаление первый раз было безумно сложно, поэтому понадобился весь профессионализм и компетентность врача, чтобы обосновать необходимость этой процедуры. Благодаря волшебным рукам Вячеслава Александровича и его высоким профессиональным навыкам, процесс удаления зуба прошел легко и без осложнений, которых я ожидала с непреодолимым чувством страха. Сейчас я благодарна, что специалисты клиники смогли подобрать нужные слова и не допустили возможных осложнений в случае откажись я от удаления зуба…
Стоматологическая клиника ProIDent
Добрый день, Василиса! Благодарим Вас за доверие и за отзыв о нашей клинике. Успехов и здоровья Вам!
Обратилась в стоматологию ПроИДент, чтобы почистить от налета и камня зубы. Спасибо Наталии Викторовне, все сделала аккуратно и безболезненно. Было очень приятно и комфортно находиться в кресле у доктора и результат очень порадовал. Зубки стали значительно светлее и приобрели приятный блеск. Теперь при необходимости буду обращаться только сюда.
Стоматологическая клиника ProIDent
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. Будем рады видеть Вас и будьте здоровы.
Спасибо Игнатьевой И.А., СПАСЛА МНЕ ПЕРЕДНИЙ ЗУБ НА КАНУНЕ СВАДЕБНОГО ТОРЖЕСТВА. Думала, умру от горя, когда поняла что откололся передний зуб и причем на кануне столь важного для меня события в жизни. Слава богу, у Ирины Алексеевны оказалось свободное время, и она сделала мне зубик наилучшем образом. Поэтому на своих свадебных фотографиях я смело и счастливо улыбаюсь. Огромнейшее спасибо Вам дорогая Ирина Алексеевна)))
Были показания к удалению 8-х зубов с целью постановки брекетов. Долго не могла решиться на этот шаг, т.к. мне сразу объяснили, что это будет сложная манипуляция из-за неправильного расположения и роста зубов. После долгих раздумий и выбора специалиста, решила удалить зубы в ПроИДент у Монакова Д.В. Процесс этот не быстрый, как оказалось и достаточно не приятный. Но главное все было сделано без ошибок и без осложнений, уж очень сложные у меня были зубки. Огромнейшее Вам спасибо Дмитрий Вячеславович)))
Давно собиралась написать благодарные слова в адрес всего персонала клиники, все руки никак не доходили. Но после крайнего посещения, во время которого меня буквально спасла Елена Ивановна от невыносимых мук зубной боли, считаю своим долгом поделиться личным опытом посещения стоматологии ПроИДент. В клинике собран очень грамотный персонал с которым приятно иметь дело. Являюсь клиентом ПроИДент уже 5 лет и за это время сформировалось уверенное и твердое понимание, что здесь всегда помогут.
Столько хороших слов здесь сказано о разных специалистах стоматологии ПроИДент, но мне бы хотелось еще раз отдельно поблагодарить хирурга клиники Савчук Лолу и ортопеда Игнатьеву Ирину. Это прекрасный тандем двух знающих и понимающих врачей. Помощь была оказана быстро и качественно. Удаление прошло без нервов и боли, а Ирина Алексеевна помогла определиться с подходящим вариантом протезирования и выполнила свою работу на отлично.
Панически боялся лечить зубы и поэтому запустил их, так что без удаления и протезирования уже было не обойтись. Обратившись в ПроИДент, попал на прием к Коробкову П.А., который расположил к себе и помог расслабиться даже в кресле у стоматолога. Удаление прошло быстро и вполне терпимо. Ну а протезирование и вовсе не сложный процесс, как мне показалось. В общем огромнейшее Вам спасибо, Павел Андреевич. Жаль, что Вы не лечите зубы…
Стоматологическая клиника ProIDent
Большое спасибо за доверие нашей клинике и слова благодарности в адрес специалистов. Каждый положительный отзыв дает огромный заряд позитивных эмоций, которые мы с удовольствием вкладывает в свою работу)))
Отличная стоматология! Лечу свои зубы там уже 3 года и ни за что не пойду в другую клинику. Особенно хочу поблагодарить своего лечащего врача Ерохину Е.И.. Абсолютно не боюсь у нее лечить зубы, хотя до этого меня было просто не затащить на прием к стоматологу. Спасибо Вам огромное!
Стоматологическая клиника ProIDent
Очень благодарны за Ваш выбор и доверие специалистам нашей клиники. Всегда рады видеть Вас на плановом профилактическом осмотре)))
С детства с ужасом лечу и удаляю зубы, причем в разных местах и у разных врачей. Обратилась в эту клинику с жуткой болью и остатками зубов, которые требовалось удалить. И наконец-то поняла, что можно лечить и удалять зубы без страха и с уверенностью в хорошем результате. Лечением моих зубов занималась Елена Ивановна. Очень приятная женщина и грамотный доктор, теперь только к ней))) Но без удаления в моем случае было не обойтись, и мне пришлось довериться еще и хирургу клиники. Удаление прошло безболезненно и быстро, за что огромное спасибо Монакову Вячеславу Александровичу))) Я осталась очень довольна результатом работы врачей ПроИДент, которые помогли мне побороть детский страх перед лечением зубов.
Стоматологическая клиника ProIDent
Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой персонала клиники и смогли побороть свои детские страхи. Ждем Вас вновь на плановом осмотре)))
Сразу хочу отметить уютную и позитивную атмосферу в клинике. Не часто встретишь в платном медицинском учреждении такое искреннее и теплое отношение. Сначала я с подозрением отнеслась к врачу, но сейчас по окончанию лечения, могу с уверенностью сказать, что Токарева Н.В. очень опытный и знающий специалист. Думаю, что теперь стану верным и благодарным пациентом стоматологии ПроИДент. В процессе лечения Наталия Викторовна восстановила на штифт два полностью разрушенных зуба, которые меня сильно огорчали, и вылечила несколько кариесов. Надо сказать, что все манипуляции были абсолютно безболезненными, и после посещения врача остались только положительные эмоции))
Стоматологическая клиника ProIDent
Спасибо за Ваши теплые и искренние слова в адрес нашей клиники. Очень надеемся увидеть Вас вновь на плановом осмотре)))
Спасибо ортопеду клинике ПроИДент Коробкову Павлу Андреевичу! Возникла проблема с зубами, был в нескольких клиниках, но понятный обстоятельный ответ не получил ни в одной. Павел Андреевич спокойно и внятно все рассказал, как будет проходить лечение, предложил два варианта, сразу просчитал стоимость. Несколько дней я думал и пришся на лечение. Все прошло очень удачно. Огромное спасибо персоналу клинике за моральную поддержку.
Стоматологическая клиника ProIDent
Большое спасибо за Ваш выбор и слова благодарности в адрес клиники и всего персонала в целом. Каждый положительный отзыв дает огромный заряд позитивных эмоций, которые мы с удовольствием вкладывает в свою работу)))
Павел Андреевич провел сложную операцию по удалению 2-х зубов и одномоментной имплантации. При этом сразу после установки имплантов на них изготовили временные коронки, которые так необходимы при потере передних зубов. Операция прошла без осложнений, и чувство страха было единственным негативным моментом. Через три месяца после установки имплантов, на них были выполнены постоянные коронки из циркония. Теперь мы с Павлом Андреевич планируем следующую операцию в область отсутствующих зубов. Доктор хорошо знает свое дело и при этом очень позитивный человек.
Стоматологическая клиника ProIDent
Мы стараемся на благо здоровья и красоты Ваших улыбок))) Обязательно приходите на дальнейшее лечение, которое позволит Вам улыбаться во все 32 зуба и получить море позитивных эмоций...
Каждый раз после посещения клиники ПроИДент остаешься под приятным впечатлением. Молодцы девочки на рецепции всегда улыбаются и создают приятную атмосферу. Качество лечения и профессионализм врачей на достойном уровне, при этом стоимость услуг не шокирует. Отдельное и огромное спасибо Игнатьевой Ирине Алексеевне, которая занималась лечением моих зубов и решила проблему отсутствия двух передних зубов с помощью ортопедического мостика из коронок. Я осталась очень довольна результатом и подходом врача к работе.
Стоматологическая клиника ProIDent
Дорогая Ульяна, весь коллектив ProIDent выражает благодарность за теплые слова в адрес клиники. Обязательно будем ждать Вас на профилактический осмотр вновь)))
Хочу пожелать удачи и успехов всему коллективу клиники ПроИДент за внимательное отношение и профессионализм, особенно Савчук Л.Д. Отличный хирург, провела сложное удаление быстро и безболезненно. Успехов и процветания в Вашей не легкой и очень ответственной работе. (yell.ru)
Совершенно случайно попала в клинику ProIDent. Здесь мне не только вылечили больной зуб, но и объяснили, как правильно заботиться о своих зубах, помогли подобрать индивидуальные средства гигиены полости рта. Спасибо за доброжелательное и чуткое отношение всему персоналу клиники и лично доктору Ерохиной Елене Ивановне!
Стоматологическая клиника ProIDent
Всегда приятно слышать теплые слова в адрес клиники и персонала))) Будем рады видеть Вас снова на профосмотре
Обратилась в клинику первый раз по рекомендации друзей. Надо сказать, что обстановка сразу приятно удивила и расположила к дальнейшему сотрудничеству. В целом все неплохо, чистенько, персонал улыбчивый и приветливый. Этим сегодня уже ни кого не удивить, но в сочетании с умеренными ценами и оказанием услуг на приличном уровне, предложение становится очень даже привлекательным. После посещения клиники остались только положительные эмоции, за что огромное спасибо всему персоналу и конечно моему врачу Ерохиной Е.И. Замечательный доктор и потрясающая женщина.
Стоматологическая клиника ProIDent
Все действия персонала клиники направлены на то, чтобы Вы всегда оставались довольны результатами нашей работы. Мы рады видеть Ваши здоровые и счастливые улыбки вновь)))
Дорогая Наталия Викторовна, в очередной раз хочется сказать Вам спасибо!!! Вот уже столько лет мы решаем сложные задачи, связанные с лечением и профилактикой здоровья моих зубов. Но время обратиться за помощью к ортопеду все же пришло. Благодаря вашим рекомендациям, мне повезло попасть на прием к Коробкову П.А. На консультации доктор рассказал, как будет выглядеть процесс протезирования и подготовки к нему, какая конструкция наиболее подходящая исходя из моих возможностей, и помог принять правильное решение. В итоге мне установили коронки из металлокерамики, и теперь я снова могу смело улыбаться без стеснения.
Стоматологическая клиника ProIDent
Всегда очень приятно слышать столь теплые и добрые слова в адрес наших специалистов, которые стоят на страже здоровья ваших улыбок)))
Хочу выразить слова благодарности коллективу клиники и лично Ерохиной Елене Ивановне, которая спасла меня от безумной боли и от удаления зуба. Как оказалось, не так-то просто решить вопрос с острой болью зуба на новогодние праздники, верней решить можно, но уж очень радикально. Безумно рада, что наткнулась в интернете на сайт этой клиники и попала именно к своему доктору. Уже после первого посещения врача боль стихла, и я смогла вздохнуть с облегчением. Всем рекомендую, клиника очень красивая, все чистенько и видно что работают грамотные специалисты.
Стоматологическая клиника ProIDent
Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашей клинике!
Стоматологическая клиника ProIDent на карте