8 (927) 019-91-53 8 (927) 019-91... — показать

8 (927) 019-91-53 8 (927) 019-91... — показать
+7 927 019-... +7 927 019-91-53 ещё
5.0 4 отзыва
Россия, г Самара, ул Садовая, д 280

Про «Стоматологическая клиника Сансмайл»

Стоматологическая клиника «Сансмайл» приглашает вылечить зубы и пройти профессиональную гигиену полости рта.

Опытные стоматологи установят виниры, брекеты, импланты, металлокерамические коронки, исправят прикус и отбелят зубы.  Центр использует только передовое европейское оборудование, все материалы тщательно стерилизуются и проходят обработку, расходники вскрываются при клиентах. Врачи постоянно повышают свою квалификацию, посещают конференции и симпозиумы, перенимают опыт у зарубежных коллег.

Для каждого пациента созданы максимальные условия комфорта, план лечения назначается индивидуально с учетом личных особенностей. Самые современные методы диагностики позволяют лечить кариес, пульпит намного быстрее, безболезненно. Вы можете сделать чистку, воспользоваться реставрацией зубов, поставить протезы.

Помимо этого, в клинике есть хирурги, специализирующиеся на проблемах челюстно-лицевого аппарата. Вам могут сделать синус-лифтинг, шинирование, помочь в случае вывихов или переломов челюсти. Эндодонты поставят временные и постоянные пломбы, основываясь на вашем плане лечения.

Записаться на консультацию к врачу, узнать информацию о ценах, акциях вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Стоматологическая клиника Сансмайл (4)

Была на консультации у ортодонта, не запомнила его фамилию, мужчина, хороший врач, дружелюбный, посмотрел, все сказал. Дал направление на КТ, чтобы посмотреть, дальше лечением зубов заняться, а потом уже брекетами. Никаких услуг не навязывали, на все вопросы ответили. Клинику искала по отзывам, по близости к дому и по цене, чтобы была нормальная, потому что цены сильно отличаются. Администраторы встретили, помогли раздеться, проводили, подсказали к кому и как записаться, куда позвонить. Все хорошо. Сотрудники в масках, есть бахилы для пациентов.
В эту клинику я всегда хожу к Оганесу Левоновичу. Мне его в свое время порекомендовали. Хороший врач, он мне очень нравится. Профессионал своего дела, всегда вежливый и отвечает на все вопросы. В последний раз делал мне пломбирование зуба. Использовал проводниковую анестезию, чувствовала я себя хорошо. В клинике было чисто, все санитарные требования соблюдались. Я полностью довольна!
Уже 20 лет доверяем свои зубы только этим стоматологам! Кто пломбы делал, кто зубы мудрости удалял, кто вставлял - все довольны на 100%! Можем рекомендовать их без сомнений!!!!
Дико разболелся зуб, "бесплатных" больниц боюсь до ужаса, знакомые посоветовали обратиться а Сансмайл. Позвонила, записалась на консультацию. Осталась очень довольна, врачи отзывчивые, спокойно отвечают на все вопросы. Записалась на приём. Сделали очень профессионально, если в другой больнице сразу предложили удалить зуб, то в Сансмайл не только сохранили сам зуб, но и нерв. Искренне благодарна за это. Если возникнут проблемы с остальными зубами, точно пойду только к ним.
Стоматологическая клиника Сансмайл на карте