8 (846) 375-89-23 8 (846) 375-89... — показать

Стоматологическая клиника Silvana Clinic - отзывы

8 (846) 375-89-23 8 (846) 375-89... — показать
+7 846 375-... +7 846 375-89-23 ещё
5.0 3 отзыва

Про «Стоматологическая клиника Silvana Clinic»

Стоматологическая клиника Silvana Clinic, расположенная на Гагаринской улице, предлагает полный спектр процедур, направленных на сохранение эстетики и здоровья вашей улыбки.

Специалисты клиники предлагают оперативную и квалифицированную медицинскую помощь. Сюда можно обратиться с такими проблемами, как острая зубная боль из-за кариеса, пульпита. Доктора стоматологии проведут осмотр, выявят точную причину болезненных ощущений, после чего составят индивидуальный план терапии с учетом общей клинической картины.

Также список услуг клиники включает в себя установку имплантов, виниров, профессиональное отбеливание зубов, лечение десен, реставрацию зубов, лечение зубных каналов и многое другое.

Коллектив клиники составляют высококвалифицированные профессионалы своего дела, обладающие внушительным опытом работы. Они активно применяют передовое оборудование и современные методики лечения, что позволяет добиваться действительно качественного результата.

Особое внимание в клинике уделяется строгому соблюдению санитарных норм – все инструменты тщательно стерилизуются, в помещениях проводится регулярная уборка. Все это позволяет гарантировать полную безопасность и отсутствие риска инфицирования.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника Silvana Clinic (3)

.Я была в этой клинике первый раз, приходила сюда на профессиональную гигиену полости рта. Мне очень понравилось хорошее обращение стоматолога Антона, к сожалению, не помню его отчества. Процедура сама по себе не очень приятная, но врач внимательно её провёл. Качеством гигиены я осталась довольна. Помимо самой процедуры стоматолог меня развернуто проконсультировал, дал мне подробные рекомендации. А также предложил мне подобрать специалиста, который займется решением моих проблем. Клиника мне понравилась, у неё близкое месторасположение к моему дому. Здесь всё вежливо, аккуратно и чисто. Она просторная и светлая, самое главное, что не пахнет медицинскими препаратами. Я буду ещё обращаться в эту клинику, уже порекомендовала её своим друзьям.
Достоинства
Благодарю за оказанный сервис по чистке зубов! Привела дочку 5 лет, это был наш первый опыт. Дочка ушла довольная, процедура была очень комфортной и безболезненой, дочка хихикала, доктор сразу расположила ребёнка к себе. Если правильно помню, то доктора зовут Елена Анатольевна. В общем нам всё понравилось, спасибо большое! Рекомендую!
Я привела своего ребенка Данилу, которому девять лет, в стоматологическую клинику Silvana Clinic на Гагаринской. Мы лечили Даниле зубы. К сожалению, я имя доктора не помню. Врач быстро нашел подход к ребенку, был вежлив, культурен, делал аккуратно, не торопясь и был внимателен. Лечение шло тридцать минут. Я обратилась в стоматологическую клинику Silvana Clinic потому, что надо было срочно и это рядом с домом.
Стоматологическая клиника Silvana Clinic на карте