8 (927) 696-95-958 (927) 696-95... — показать

8 (927) 696-95-958 (927) 696-95... — показать
Россия, г Самара, ул Пионерская, д 100
вход в арке
Район: Самарский

Про «Стоматологическая клиника София Дент»

Позаботиться о красоте и здоровье своей улыбки жители и гости Самары могут в стоматологической клинике «София Дент», расположенной на Пионерской улице. В стоматологической клинике предоставляется широкий спектр услуг по точной диагностике и эффективному лечению зубов, а также профилактике заболеваний полости рта и эстетической стоматологии.

Врачи клиники являются профессионалами высокого уровня, имеющими многолетний стаж работы. Лучшим подтверждением профессионализма команды стоматологии являются положительные отзывы пациентов, которые рекомендуют клинику своим родным и друзьям.

В перечне услуг стоматологической клиники: лечение кариеса и пульпита, профессиональная чистка, исправление прикуса, имплантация зубов, съёмное и несъёмное протезирование, отбеливание зубов.

Клиника «София Дент» оснащена современным качественным оборудованием, позволяющим проводить процедуры быстро, эффективно и максимально комфортно для пациентов.

Узнать более подробную информацию об услугах стоматологической клиники, их стоимости и действующих акциях, а также записаться на приём к специалистам клиники можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Форма собственности 1

Стоматологическая клиника София Дент – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника София Дент (5)

Фотография специалиста Трейгер Михаил Леонидович
Гилянин
Станислав Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 14 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника София Дент (4)

Обратился в клинику впервые по пустяковому вопросу. У меня просто коронка выпала, стоматолог мне её промыл, на цемент поставил. Сейчас коронка хорошо стоит. На приеме чувствовал себя комфортно и врач аккуратно работает, вежливо объясняет свои действия в работе. Клиника мне оказалась территориально удобной, в двух шагах от меня и я, конечно же, не пожалел, что обратился.
В "София-Дент" я обращалась за удалением зуба мудрости. Мне понравилось отношение всего персонала клиники, и администратора, и медсестры и самого врача-стоматолога Трейгера Михаила Леонидовича, в общем, все специалисты здесь хорошие. Все было с их стороны корректно, тактично и доброжелательно. На приеме данный специалист продемонстрировал свой профессионализм, мне понравилось качество оказанной услуги, все было сделано довольно быстро и безболезненно. При обращении администраторы записали на прием и выбрали для меня подходящее время, по приезду быстро оформили. И в самой клинике все чистенько, современно и хорошо.
Я посещаю клинику регулярно, последняя услуга которая была мне оказана это реставрация зуба. Всегда хожу к определенному специалисту. Всегда по времени принимают, ждать не приходится, но если что, то есть возможность отдохнуть на мягком диванчике. Персонал приветливый.
Мне нравится качество выполненных работ у доктора Михаила. Я знаком с Михаилом более 10 лет. В последний разу меня было лечение зубов. Доктор - хороший специалист, знает свое дело, лечение проводит качественно, в общении вежливый. 2 зуба вылечили за 2 приема всего. Кабинет у доктора чистый, инструменты стерильные. Также планирую у Михаила ставить импланты. Выбрал клинику из-за доктора.

Реквизиты организации

Полное наименование: