8 (846) 992-04-698 (846) 992-04... — показать

8 (846) 992-04-698 (846) 992-04... — показать
+7 846 992-...+7 846 992-04-69 ещё
Россия, г Самара, ул Победы, д 73
Район: Советский

Про «Стоматологическая поликлиника №3 в Самаре»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — образовался кариес, утратила свою прочность пломба, пришла пора удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматологическая поликлиника №3 в Самаре (оценка на портале Yell.ru — 4) предлагает вам посетить зубного врача. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, коррекции патологического прикуса, установки протезов, отбеливания зубов, реставрации и УЗ-чистки. Специалист также расскажет о правилах гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует укреплению зубной эмали и красивой улыбке в общей сложности.

С целью решения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда данная клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, диоксид циркония или гибкий нейлон) и виды фиксации (с возможностью снятия и без) имеют множество отличий, однако доктора смогут оповестить обратившегося о всех плюсах и минусах каждого.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести имплантацию, чистку, удаление и пломбирование зубов.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Самара, ул Победы, д 73, у метро Победа.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-16:00.

Телефон для справок: +7 846 992-04-69. Информация об организации на сайте dent3.ru

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Озонотерапия
Хирургия 1

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №3 в Самаре (3)

4.0
Все мы знаем, что зубная боль - самая ужасная. И когда о ней заходит речь, наше лицо непроизвольно скашивается и сжимается. Оказалась недавно и я в такой ситуации. Боль невыносимая. На стену лезла буквально. Все обезболивающие уже кончились дома, да и перестали помогать. До аптеки было уже невыносимо идти. Вызвав такси, поехала в эту стоматологию. Такое ощущение, что я побывала на приёме у волшебников. Зуб в порядке, больше не беспокоил)
Помню, ребенку тут приходилось лечить зубы. Ну конечно мы тогда и намучились. Знакомые посоветовали эту клинику, как одну из дешевых, вот я и обратилась туда. Но лучше бы не делала этого. Врач нам попался не очень хороший, какой-то грубый. По медсестрам видно, что работают они не охотно. В общем, этой поликлиникой осталась недовольна.
Дочке седьмой год.Но проблемы с зубами начались еще четыре года назад. Случай наш был непростым.Снимок показал,что у дочки нет зачатка коренного зуба.Попытались "спасти" оставшееся.Лечили зуб без укола.Мне объяснили,что по возрасту анастезию делать было нельзя. Несколько раз врач ставил лекарство, чтобы ушло воспаление в десне и можно было пломбировать.Перед тем как поставить лекарство ,зуб каждый раз чистили. Только рентген делали четыре раза. Таким образом,на лечение ушло где-то с полгода.После долгих мучений зуб все же пришлось удалить.Несмотря на то,что врач старался сделать все щадяще,осторожно,дочке все равно было больно. Очень жалею о том,что послушала врачей и не удалила зуб дочери сразу.
Стоматологическая поликлиника №3 в Самаре на карте