8 (846) 336-15-598 (846) 336-15... — показать

Стоматологическая поликлиника №3 в Самаре

8 (846) 336-15-598 (846) 336-15... — показать
+7 846 336-...+7 846 336-15-59 ещё
Россия, г Самара, ул Владимирская, д 21

Про «Стоматологическая поликлиника №3 в Самаре»

Если вас беспокоит состояние полости рта — потребовалось удалить зуб, появился кариес, утратила свою прочность пломба или воспалилась десна, — Стоматологическая поликлиника №3 в Самаре (оценка на портале Yell.ru — 4.3) предлагает вам посетить зубного врача. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, чистки, установки протезов, отбеливания зубов, имплантации и исправления положения зубного ряда. Врач также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали и здоровой улыбке в целом.

Нередко бывает, что пораженный зуб невозможно вылечить, из-за чего требуется прибегнуть к удалению. К такой операции хирурги обращаются также в случае, если человека беспокоит прорезавшийся зуб мудрости. Стоматологическая поликлиника №3 в Самаре оказывает эту услугу. По завершении процедуры здесь вас проконсультируют о правильном уходе за появившейся лункой для более быстрого заживления поврежденной десны.

Помимо сказанного, здесь можно посетить ортодонта, челюстно-лицевого хирурга и детского стоматолога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Самара, ул Владимирская, д 21, недалеко от метро Алабинская.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-16:00.

Телефон для справок: +7 846 336-15-59.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Озонотерапия
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая поликлиника №3 в Самаре (23)

Фотография специалиста Булаев Никита Александрович
Асанидзе
Татьяна Викторовна
Стоматолог
Стаж 41 год

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №3 в Самаре (3)

4.3
В основном, я всегда хожу на прием к своему лечущему врачу, но в этот раз он заболел и его не было на рабочем месте. Подруга посоветовала пойти к своему стоматологу, мне некуда было деваться, пришлось идти. На удивление, я осталась очень довольна от посещения этого стоматолога. Во-первых, это была женщина, а во-вторых, она очень профессионально подходит к своей работе. Цена тут такая же, как в остальных клиниках.
Не могу сказать, что визит в стоматологию понравился. Это не естественно. Но вот если брать чисто с практической точки зрения, то дочери два зуба полечили исправно. Поэтому в поликлинику можно пойти получить за ооочень снсные цены и при этом имея высокое качество.
Удобная запись по телефону, нет очередей, дружелюбный персонал. Лечился по полису, но можно хорошую пломбу поставить платно.Неожиданно даже понравилось.
Стоматологическая поликлиника №3 в Самаре на карте