8 (846) 201-07-768 (846) 201-07... — показать

8 (846) 201-07-768 (846) 201-07... — показать
+7 846 201-...+7 846 201-07-76 ещё
Россия, г Самара, ул Авроры, д 63
Район: Советский

Про «Стоматологический центр Эденталь на улице Авроры»

Лечение зубов для многих ассоциируется с болью, многократными походами к врачу и неприятными ощущениями. Позвольте себе взглянуть на посещение стоматолога иначе! Профессиональная команда стоматологической клиники «Эденталь», расположившейся на улице Авроры, поможет вам легко и безболезненно избавиться от любых проблем полости рта.

Основные направления работы стоматологии: терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, профилактика, гигиена и отбеливание зубов. Также в клинике принимают детские специалисты, которые научат ребёнка ухаживать за зубами, в игровой форме проведут осмотр и аккуратно выполнят бережное лечение малыша.

Для обеспечения комфортного проведения манипуляций стоматологи клиники используют различные виды современной анестезии: проводниковую, аппликационную и инфильтрационную.

Также в стоматологической клинике можно приобрести качественные препараты и средства для ухода за зубами и полостью рта.

Стоматологическая клиника «Эденталь» работает с понедельника по пятницу по предварительной записи. Опытные и высококлассные специалисты стоматологии позаботятся о красоте и здоровье вашей, а доброжелательная атмосфера клиники и современное оборудование изменят ваше представление о лечении зубов.

Стоматология 24
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

События Стоматологический центр Эденталь на улице Авроры

• Акция «семейная скидка»
    с 28.07.19
    Акция «семейная скидка»
    23:00 (местное время +1 MSK)
  • Специальное предложение в честь Дня рождения клиента!
    с 04.09.19 по 31.12.19
    Специальное предложение в честь Дня рождения клиента!
  • 100 % скидка на первичную консультацию стоматолога
    100 % скидка на первичную консультацию стоматолога
  • 20% скидка на лечение зуба/ов
    20% скидка на лечение зуба/ов
  • 20% скидка на удаление зуба/зубов
    20% скидка на удаление зуба/зубов
    23:00 (местное время +1 MSK)
  • Две профгигиены по цене одной
    с 01.10.19 по 31.12.19
    Две профгигиены по цене одной
  • РАССРОЧКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ НА 3 И 6 МЕСЯЦЕВ
    с 01.10.19
    РАССРОЧКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ НА 3 И 6 МЕСЯЦЕВ

Цены Стоматологический центр Эденталь на улице Авроры

Консультации
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный500 руб.
Прием врача-стоматолога-терапевта (осмотр после лечения)Бесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный500 руб.
Прием врача-стоматолога-ортопеда (осмотр после лечения)Бесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный500 руб.
Прием врача-стоматолога-хирурга (осмотр после лечения)Бесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный500 руб.
Профилактика, гигиена и отбеливание зубов
Фиксация скайса на материал светового отверждения1350 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба140 руб. за 1 зуб
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта (диплен пленка)250 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средстви предметов гигиены полости рта560 руб.
Профессиональное отбеливание зубов клиническое препаратом Опалесценс10 500 руб. за 2 челюсти в линии улыбки
Профессиональное отбеливание зубов внутрикоронковое для невитальных измененных в цвете зубов990 руб. за 1 зуб
Профессиональное отбеливание зубов клиническое препаратом Амайзинг Вайт9000 руб. за 2 челюсти в линии улыбки
Профессиональная гигиена полости рта и зубов УЗ2500 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов УЗ и AirFlow4000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов AirFlow2500 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком800 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубныхотложений в области зуба120 руб.
Анестезии, инъекции
Хирургия
Имплантология
Товары
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологический центр Эденталь на улице Авроры (10)

Благодарю доктора Воронова Евгения Львовича,теперь у меня красивая улыбка...
Спасибо большое доктору , Маргарите Вадимовне за прекрасно выполненную реставрацию зуба.Очень внимательный доктор,профессионал высокого уровня.Работа выполнена на отлично!!!
В этой клинике мне поставили очень хороший мостовый протез, который сел идеально на свое место. По цвету подобран правильно, даже не отличается от моих зубов. Еще порадовало то, что такую качественную работу заплатила небольшие деньги посравнению с другими клиниками. Думаю, что стану постоянным клиентом этой клиники!
Многим людям красивая улыбка дана от природы. Но это не обо мне. С детства мучаюсь с зубами, несмотря на тщательный уход. Кариес просто на глазах съедал зубную эмаль, а зубной камень появлялся очень быстро. Так получилось, что в 32 года пришлось познакомиться с имплантацией. Все, что касается лечения зубов мне не страшно, поэтому смело пришла к врачу. До этого перечитала много информации. Хорошая анастезия защитила от болевых ощущений. В первый же день вышла с временными коронками. Потом поставили хорошего качества постоянные коронки. Расплачиваясь за работу, была сильно поражена столь адекватным ценам.Спасибо!
Огоромное спасибо Китаеву Юрию Александровичу! Очень хороший человек, который знает и любит свою работу. Я попала к нему с передонтитом, зуб болел так, что даже крошка могла вызвать просто искры из глаз. На прием я попала с острой болью, даже говорить толком не могла в тот момент. К лечению приступили сразу же, когда ввели обезболивающее, мне уже стало немного легче. Лечение проходило в два сеанса, после первого я уже почти могла нормально есть и мне не было так больно. После второго стало значительно лучше. И всё лечение проводил Юрий Александрович! Золотые руки, зуб уже не болит.
С лечением зубов я конечно сильно затянула, пришла сюда, когда уже практически не могла нормально есть, а любое соприкосновение с зубом приносило боль. Сказали, что у меня глубокий кариес, хотя нерв ещё не поврежден что хорошо. Ознакомившись с ценами записалась на лечение, обидно, что если бы обратилась раньше, то пломба обошлась бы мне сильно дешевли, но с моим зубом уже требовалось другое лечение... вообщем после приема было всё супер, боли я не почувствовала вообще. Сейчас наконец-то могу есть яблоки и не испытывать при этом острую боль в зубе! Больше не буду так затягивать с лечением!
Коронки которые мне здесь поставили, оказались очень прочными и красивыми. Никакой налет на них не скапливается, по цвету от родных зубов не отличаются, носить удобно, так как подстраивали все под меня. Плюс в клинике объяснили, как за ними правильно ухаживать.
Имплантацию зубов я мог доверить только проверенным специалистам, поэтому долго выбирал клинику, куда обращусь, расспрашивал всех знакомых и читал отзывы. В итоге выбрал эту клинику и не разочаровался ни разу. Отношение к пациентам здесь очень внимательное. Для меня подбирали самый оптимальный вариант импланта, в итоге остановились на Нобиле. Именно эта система позволила подобрать такую конструкцию которая подходила бы под мою костную ткань. Сама установка прошла успешно, конструкция прижилась. Спасибо!
«Высшая категория» - одно название! Приехал по Акции на лечения кариеса, парковки нет вообще, очень не удобное здание! Клиника во дворе! 40 минут искал место! В первый приём меня порадовал молодой персонал! Молодой администратор и молодые врачи! Полечили кариес всего за 1500! Думаю, ладно приеду в следующий раз на такси, раз такой молодой и приятный персонал. Приезжаю на следующий приём и ужасная ситуация! Молодой персонал весь исчез, «встретила» женщина в возрасте и другой врач! Меня даже не предупредили, что записали к другому врачу! Невнимательный персонал! Хуже поликлиники! Эта клиника не может позиционировать себя как «высшая категория»
иРаньше ходила только в бесплатную клинику, но когда оттуда уволилась моя любимая стоматологша, решила попробовать частный центр. В этой стоматологии приняли очень радушно, записали на бесплатную консультацию. После неё я прошла лечение двух зубов, а после записалась на отбеливание, о котором давно мечтала, но всё не решалась попробовать и мучила свои зубы с помощью дедовских способов отбеливания (сода, лимонка и всё такое ))) Процесс был даже приятным, а результат меня невероятно обрадовал! Еще врач рассказала о правильной чистке зубов и убрала у меня несколько мфов о домашнем отбеливании )) Теперь я постоянный клиент этой клиники!