8 (846) 375-92-388 (846) 375-92... — показать

Стоматология AR Клиник на Спортивной

8 (846) 375-92-388 (846) 375-92... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-92-38 ещё
г Самара, пр-кт Карла Маркса, влд 201Б

Про «Стоматология AR Клиник на Спортивной»

Специалисты стоматологической клиники «AR Клиник» позаботятся о здоровье ваших зубов и помогут вернуть улыбке эстетичный вид. В стоматологии открыты терапевтическое и хирургическое отделения, ведут прием ортодонты и ортопеды с большим опытом работы. Обратившись в «AR Клиник», вы получите качественную медицинскую помощь и позабудете о зубной боли, вызванной сложным кариесом или пульпитом.

Для реставрации и протезирования зубов в клинике применяют качественные материалы естественных оттенков, а лечение проводят на оборудовании последнего поколения. На первом приеме пациенту предложат несколько вариантов лечения и ортопедических услуг, в том числе и очень бюджетных. В качестве профилактики заболеваний полости рта можно пройти процедуры фторирования и отбеливания зубов на аппарате «Philips».

Ортодонты стоматологической клиники устранят различные нарушения в расположении зубов, исправят прикус при помощи качественных брекет-систем и элайнеров американского производства.

Пациенты ценят стоматологию за доступные цены, высокий профессионализм стоматологов и стерильную чистоту. Для постоянных клиентов действуют выгодные акции и специальные предложения.

Общая медицина 1
Стоматологическая клиника

События Стоматология AR Клиник на Спортивной

Цены Стоматология AR Клиник на Спортивной

Терапевтический прием
Анестезия с учетом индивидуальных особенностей состояния здоровья пациента
Анестезия аппликационная100 руб.
Снятие зубных отложений - пигментированного зубного налета100 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений - наддесневых зубных камней150 руб. за 1 зуб
Снятие зубных отложений - поддесневых зубных камней250 руб. за 1 зуб
Препарирование кариозной полости
Препарирование кариозной полости при начальном и поверхностном кариесе250 руб.
Препарирование кариозной полости при среднем кариесе600 руб.
Препарирование кариозной полости при глубоком кариесе700 руб.
Пломбирование кариозной полости
Пломбирование кариозной полости1200 руб. за 1 поверхность
Пломбирование кариозной полости1400 руб. за 2 поверхности
Пломбирование кариозной полости1600 руб. за 3 поверхности
Пломбирование кариозной полости1900 руб. за 4 поверхности
Восстановление коронковой части зуба2500 руб.
Эндодонтические манипуляции
Осуществление эндодонтического доступа200 руб.
Интрументальная обработка корневых каналов700 руб. за 1 канал
Медикаментозная обработка корневых каналов100 руб. за 1 канал
Временное пломбирование корневых каналов (стерилизация)200 руб. за 1 канал
Постояное пломбирование корневых каналов700 руб. за 1 канал
Наложение девитализирующей пасты200 руб.
Распламбирование корневого канала
Распламбирование корневого канала, запломбированного эвенол-содержащей пастой600 руб. за 1 канал
Распламбирование корневого канала, запломбированного резорцин-формалиновой пастой800 руб. за 1 канал
Распламбирование корневого канала, запломбированного цинк-фосфатными цементами1000 руб. за 1 канал
Профилактические манипуляции
Покрытие зуба герметиком (снятие чувствительности)100 руб. за 1 зуб
Покрытие зуба фтор-лаком100 руб. за 1 зуб
Герметизация фиссур без расшивания1100 руб. за 1 зуб
Герметизация фиссур с расшиванием1400 руб. за 1 зуб
Дополнительные манипуляции
Удаление пломбы300 руб.
Медикаментозная обработка кариозной полости100 руб.
Шлифовка, полировка пломбы200 руб.
Коррекция окклюзионных взаимоотношений500 руб.
Наложение лечебной прокладки200 руб.
Постановка изолирующей прокладки500 руб.
Временное пломбирование каризной полости200 руб.
Наложение десневой повязки Септопак400 руб.
Использование кофердама400 руб.
Использование ретрактора губ и языка300 руб.
Отбеливание зубов системы PHIILIPS Quickpro7000 руб.
Отбеливание зубов системы PHILIPS ZOOM19 500 руб.
Отбеливание зубов системы PHILIPS Домашняя система4020 руб. за 3 шприца
Отбеливание зубов системы PHILIPS Домашняя система7190 руб. за 6 шприцов
Визуализация200 руб.
Ортопедический прием
Восстановление культи зуба с использованием штифтовых конструкций
Использование титановых штифтов фирмы Маллифер (Швейцария)700 руб. за 1 штифт
Использование стекловолоконных штифтов фирмы Ивокляр Вивадент (Лихтенштейн)1000 руб. за 1 штифт
Восстановление культи зуба однокорневой штифтовой культевой вкладкой (без учёта стоимости слепка)2000 руб.
Восстановление культи зуба двухкорневой штифтовой культевой вкладкой (без учёта стоимости слепка)2500 руб.
Восстановление культи зуба трехкорневой штифтовой культевой вкладкой (без учёта стоимости слепка)3000 руб.
Восстановление культи зуба трехкорневой разборной штифтовой культевой вкладкой (без учёта стоимости слепка3500 руб.
Восстановление культи зуба штифтовой культевой вкладкой из золотосодержащего сплава (без учёта стоимости сплава)2500 руб.
Восстановление культи зуба штифтовой культевой керамической вкладкой6000 руб.
Восстановление культи зуба одно- или двухкорневой штифтовой культевой вкладкой с керамической облицовкой (без учёта стоимости слепка)6000 руб.
Восстановление культи зуба штифтовой культевой вкладкой из оксида циркония (без учёта стоимости слепка)6000 руб.
Моделирование культи зуба из Pater Rozine800 руб.
Несъемное протезирование. Металлокерамические конструкции
Восстановление зуба металлокерамической коронкой "Эконом"7000 руб. за 1 единица
Восстановление зуба металлокерамической коронкой "Стандарт"8000 руб. за 1 единица
Восстановление зуба металлокерамической коронкой "Эстетик"9000 руб. за 1 единица
Восстановление зуба металлокерамической коронкой "Эконом", изготовленной по системе предварительного диагностического моделирования7500 руб. за 1 единица
Восстановление зуба металлокерамической коронкой "Стандарт", изготовленной по системе предварительного диагностического моделирования8500 руб. за 1 единица
Восстановление зуба металлокерамической коронкой "Эстетик", изготовленной по системе предварительного диагностического моделирования9500 руб. за 1 единица
Восстановление зуба металлокерамической коронкой на золотосодержащем сплаве (без учета стоимости золотосодержащего сплава)8000 руб. за 1 единица
Восстановление зуба металлокерамической коронкой на имплантанте (без учета стоимости абатмента)8000 руб. за 1 единица
Несъемное протезирование. Безметалловые конструкции
Восстановление зуба цельнокерамической коронкой (метод окрашивания)12 000 руб. за 1 единица
Восстановление зуба цельнокерамической коронкой (метод наслоения)13 000 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой на основе оксида циркония с керамической облицовкой13 000 руб. за 1 единица
Восстановление зуба коронкой на основе оксида циркония цельноточеной (Prettau)12 000 руб. за 1 единица
Восстановление зуба керамическим виниром (метод окрашивания)12 000 руб. за 1 единица
Восстановление зуба керамическим виниром (метод наслоения)13 000 руб. за 1 единица
Восстановление зуба керамической вкладкой9000 руб. за 1 единица
Восстановление зуба композитной вкладкой ADORO6000 руб. за 1 единица
Восстановление зуба композитной вкладкой3000 руб. за 1 единица
Восстановление зуба цельнолитой коронкой4000 руб. за 1 единица
Съемное протезирование
Бюгельный протез кламмерной фиксации27 000 руб.
Бюгельный протез замковой фиксации фирмы Бредент30 000 руб.
Бюгельный протез замковой фиксаци с использованием ригельных замков (система Швенкригель)33 000 руб.
Бюгельный протез замковой фиксации с испльзованием замка Микродент (без учета стоимости замков)30 000 руб.
Бюгельный протез с фиксацией на телескопических коронках (без учета стоимости телескопических коронок)35 000 руб.
Изготовление телескопических коронок (первичный и вторичный телескоп)6000 руб.
Частичный съемный пластиночный протез (без учета стоимости гарнитуров пластмассовых зубов)11 000 руб.
Полный съемный протез (без учета стоимости индивидуальной ложки и гарнитуров пластмассовых зубов)13 000 руб.
Односторонний съемный протез ригельной системой фиксации15 000 руб.
Дополнительные манипуляции
Снятие оттиска с применением С-силиконового слепочного материала700 руб.
Снятие оттиска с применением А-силиконового слепочного материала1000 руб.
Снятие оттиска с применением альгинатного слепочного материала300 руб.
Изготовление временной экспресс-коронки500 руб. за 1 единица
Использование ретрактора губ и языка300 руб.
Ретракция десны (на ортопедическом приеме)200 руб.
Снятие металлокерамической коронки600 руб. за 1 единица
Снятие цельнолитой коронки600 руб. за 1 единица
Снятие штампованной коронки200 руб. за 1 единица
Фиксация коронки300 руб. за 1 единица
Предварительное диагностическое моделирование ортопедической конструкции300 руб. за 1 единица
Изготовление индивидуальной ложки1000 руб.
Изготовление временной коронки лабораторным методом2000 руб. за 1 единица
Изготовление диагностической модели300 руб.
Хирургический прием
Амбулаторные хирургические манипуляции
Операционный прием300 руб.
Удаление зуба1000 руб.
Удаление зуба сложное2000 руб.
Вскрытие периоститаи постановка дренажа1000 руб.
Вскрытие небного абсцесса1000 руб.
Перикоронарит800 руб.
Удаление ретенционной кисты1500 руб.
Резекция верхушки корня без стоимости материалов10 000 руб.
Иссечение доброкачественных новообразований мягких тканей1000 руб.
Пластика альвеолярного отростка2500 руб.
Пластика десны1700 руб.
Удаление ретинированного, полуретинированного зуба5000 руб.
Удаление экзостоза в области одного зуба1500 руб.
Лечение альвеолита с кюретажем1200 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса800 руб.
Пластика стомы1500 руб.
Перевязка200 руб.
Вестибулопластика3000 руб. за 1 челюсть
Дентальная имплантация
Детская стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология AR Клиник на Спортивной (10)

Я осталась очень довольна подробным объяснениям и профессионализмом детского ортодонта Евгения Юрьевича Позднего. Мне понравилось отношение персонала на ресепшене и отношение доктора. Он умеет найти подход к детям. Очень грамотный специалист. Мне всё понравилось.
Я первый раз с ребёнком посещала стоматолога. Мне понравилось отношение доктора Ольги Викторовны к ребёнку. Она смогла найти подход к нему и первые его впечатления о стоматологе остались положительные. В самой клинике приятно находиться, обслуживание на высоте. Приём вовремя и цены приемлемые. Меня всё устроило.
Я впервые посетил AR-Клиник, остался не очень доволен обслуживанием. В других клиниках ассистент следит за тем, чтобы пациент не давился слюнями, здесь этого нет. Врач, конечно же, не может за всем уследить, он занят зубами, но дискомфорт очень сильный. Считаю, что цена в клинике не соответствует уровню сервиса.
Я была несколько раз уже в этой клинике и обязательно буду ее посещать в дальнейшем. Очень хорошие доктора. Записывалась к стоматологу и остались только теплые и позитивные эмоции от посещения. Клиника сама прекрасная, внимательный персонал и великолепное обслуживание.
Мне понравилась вежливость и внимательность врача-стоматолога. Я всем полностью осталась довольна. Также здесь работают хорошие администраторы.
Хотела написать о том, как мне нравится посещать Ar Клиник и, да - лечить зубы! Ранее, до знакомства с чудесным доктором Евгением Юрьевичем, я посещала стоматолога нерегулярно, время от времени, и честно говоря, совсем без удовольствия. Теперь посещение стоматолога для меня - встреча с дорогим другом. Приятно и совсем нестрашно. Это не говоря уже о его профессионализме и отличной компетенции. Жаль, что в детстве у меня не было такого доктора!
Скажите пожалуйста вы устанавливаете Микроимпланты?
Мы с удовольствием придем к вам!
Я бы хотела записаться сама на лечение и записать мою дочку)
Поздравлямба🎆🎇🎉🎉🎉🎊🎊🎊