8 (846) 211-06-688 (846) 211-06... — показать

8 (846) 211-06-688 (846) 211-06... — показать
+7 846 211-...+7 846 211-06-68 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 302

Про «Современная стоматология Zubbox»

Ищете стоматологию недалеко от дома? Обратите внимание на современную стоматологию Zubbox, которая расположена на Московском шоссе.

В стоматологии вы сможете воспользоваться услугами специалистов, которые имеют большой опыт работы в лечебной, эстетической и хирургической стоматологии. Врачи используют в лечении качественные материалы и оборудование, делают все, чтобы процедуры прошли быстро и безболезненно. Персонал стоматологии заботится о том, чтобы у пациентов остались только приятные впечатления от посещения клиники: стильный интерьер позволяет отвлечься от повседневных проблем, администратор всегда заботится о том, чтобы вы вовремя посетили процедуры.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет без потери качества обслуживания. Установите виниры по приятной цене, воспользуйтесь скидкой на имплантацию зубов. Отдельного внимания заслуживает акция на брекеты, информацию уточняйте в клинике.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в стоматологическую клинику Zubbox. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к врачу.

Стоматология работает ежедневно.

Диагностика 1
Рентген зуба

Современная стоматология Zubbox – Акции

Специалисты Современная стоматология Zubbox (8)

Фотография специалиста Решетина Яна Викторовна
Стоматолог-терапевт
Стаж 16 лет

Современная стоматология Zubbox – Цены

Стоматологические услуги
Лечение зубовот 4500 руб.
Профессиональная чисткаот 4500 руб.
Отбеливание зубовот 25 000 руб.
Лечение дёсенот 3000 руб.
Коронкиот 14 000 руб.
Виниры (керамика)от 17 000 руб.
Виниры E-maxот 22 000 руб.
Съёмные протезыот 25 000 руб.
Бюгельный протезот 60 000 руб.
Удаление зубовот 4000 руб.
Имплантация NCTi24 000 руб.
Имплант AnyOne35 000 руб.
Имплант AnyRidge35 000 руб.
Имплант Straumann55 000 руб.
Имплантация All-on-4от 150 000 руб.
Имплантация All-on-6от 180 000 руб.

Отзывы про Современная стоматология Zubbox (135)

Все источники Yell.ru (134) Zoon.ru (1)
Удобное расположение, отношение врачей и администраторов к пациентам выше всяких похвал. Куратор сопровождает все лечение. Уровень цен адекватный. Спасибо врачам за качественную работу и профессионализм.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Очень хорошая клиника, лично по моему мнению. Мне тут провели имплантацию “Все на 6”, результат отменный! Мне понравилось, что мои реплики и вопросы внимательно выслушивали, были вежливы по обращению со мной. Во время операции не было больно, все за один день буквально сделали, красоту.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Сломался мост и коронка, ехать далеко не хотелось, выбрал “Зуббокс”, потому что он был ближайший. Но в итоге нашел жемчужину! Так идеально все сделали, что не отличить от родных зубов. Что главное - не понадобилось много примерок. Думаю, тут мастерство специалистов сыграло роль. По времени получилось несколько быстрее, чем я рассчитывал, за это отдельный плюсик.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Вышиб зуб на тренировке, слышал, что можно было его даже обратно вставить, но было поздно, в итоге пришел сразу по поводу имплантации. По условиям меня все устроило. Перед этим, конечно, пришлось залечить кариесный зуб и записываться отдельно на операцию, это все заняло определенное время. В остальном все адекватно, боли никакой, ввинтили имплант быстро и временную коронку поставили.
Современная стоматология Zubbox
Очень вежливое и внимательное отношение. Можно задавать вопросы сколько хочешь всегда ответят. Перед установкой импланта провели полное обследование. Понравилось что такой серьезный уровень подготовки. Операцию проводил Артем Симонович. Дискомфорта не возникло, все успешно.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!

Частые вопросы про Современная стоматология Zubbox

Как узнать график работы Современная стоматология Zubbox ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 211-06-68

Современная стоматология Zubbox находится по адресу Россия, г Самара, ш Московское, д 302.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Демократ Поволжье»
Юридический адрес:
446370, Самарская обл., Красноярский р-н, с. Красный Яр, ул. Кондурчинская, д. 1А
Фактический адрес:
443122, г. Самара, Московское шоссе, 302