8 (846) 254-07-078 (846) 254-07... — показать

Современная стоматология Zubbox

8 (846) 254-07-078 (846) 254-07... — показать
+7 846 254-...+7 846 254-07-07 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 302

Про «Современная стоматология Zubbox»

Ищете стоматологию недалеко от дома? Обратите внимание на современную стоматологию Zubbox, которая расположена на Московском шоссе.

В стоматологии вы сможете воспользоваться услугами специалистов, которые имеют большой опыт работы в лечебной, эстетической и хирургической стоматологии. Врачи используют в лечении качественные материалы и оборудование, делают все, чтобы процедуры прошли быстро и безболезненно. Персонал стоматологии заботится о том, чтобы у пациентов остались только приятные впечатления от посещения клиники: стильный интерьер позволяет отвлечься от повседневных проблем, администратор всегда заботится о том, чтобы вы вовремя посетили процедуры.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить бюджет без потери качества обслуживания. Установите виниры по приятной цене, воспользуйтесь скидкой на имплантацию зубов. Отдельного внимания заслуживает акция на брекеты, информацию уточняйте в клинике.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в стоматологическую клинику Zubbox. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к врачу.

Стоматология работает ежедневно.

Современная стоматология Zubbox – Цены

Общие виды работ
Анестезия аппликационная50 руб.
Рентгенографический снимок300 руб.
Приемный минимум100 руб.
Анестезия инъекционная (инфильтрационная, проводниковая)300 руб.
Изолирующая система Opti Dam500 руб.
Изолирующая система Kоффердам, Optra Gate350 руб.
Ретракция десны в области одного зуба100 руб.
Медикаментозная обработка в области одного зуба400 руб.
Временная пломба200 руб.
Профилактический прием
Профессиональная гигиена всей полости рта (Air Flow, паста щетка)4000 руб.
Профессиональная гигиена всей полости рта (ультразвук, Air Flow, паста щетка)5000 руб.
Фторирование одного зуба50 руб.
Фторирование800 руб. за 2 челюсти
Профессиональная гигиена в области одного зуба150 руб.
Профессиональная гигиена всей полости рта (ультразвук, паста щетка)3000 руб.
Профессиональная гигиена всей полости рта сложная (налёт курильщика / пародонтологическое лечение / закрытый кюретаж)6000 руб.
Эндодонтическое отбеливание800 руб. за 1 процедура
Офисное отбеливание14 000 руб.
Терапевтический прием
Кариес
Лечение кариеса1500 руб.
Пломба из фотокомпозита при начальном кариесе1100 руб.
Пломба из фотокомпозита при среднем кариесе1300 руб.
Пломба из фотокомпозита при глубоком кариесе1500 руб.
Художественная реставрация фронтальных зубов4000 руб.
Лечебная прокладка при глубоком кариесе300 руб.
Клиновидный дефект2000 руб.
Коррекция скола1500 руб.
Пульпит / периодонтит
Первичная инструментальная и медикаментозная обработка2000 руб. за 1 корневой канал
Первичная инструментальная и медикаментозная обработка2500 руб. за 2 корневых канала
Первичная инструментальная и медикаментозная обработка3000 руб. за 3 корневых канала
Первичная инструментальная и медикаментозная обработка3500 руб. за 4 корневых канала
Повторная инструментальная и медикаментозная обработка1000 руб. за 1 корневой канал
Повторная инструментальная и медикаментозная обработка1200 руб. за 2 корневых канала
Повторная инструментальная и медикаментозная обработка1400 руб. за 3 корневых канала
Повторная инструментальная и медикаментозная обработка1600 руб. за 4 корневых канала
Другие работы
Пломбирование корневого канала700 руб. за 1 канал
Введение лекарственного вещества350 руб. за 1 корневой канал
Извлечение инородного тела1000 руб. за 1 корневой канал
Распломбировка1000 руб. за 1 корневой канал
Использование цемента МТА, Триоксидент700 руб.
Подготовка под вкладку500 руб. за 1 корневой канал
Пре - эндодонтическое восстановление зуба500 руб.
Реставрация зуба после эндодонтического лечения фотокомпозитом2500 руб.
Стекловолоконный штифт1500 руб.
Хирургия
Ортопедия

Отзывы про Современная стоматология Zubbox (44)

Я в клинику обращалась летом - хотела поставить импланты.
Консультировал меня и потом выполнял работу доктор Мхитарян. На консультации получила полную информацию относительно того, сколько уйдет времени на имплантацию и стоимость услуг. Заживление прошло благополучно. Работой доктора я довольна. В клинике работают хорошие администраторы - мне всегда напоминали о предстоящем визите.
Я в этой клинике лечила свой проблемный зуб. Реагировал на холодное горячие я забыла, что такое мороженное почти на год. Занималась мной Шмелева Юлия Евгеньевна. Как врач она мне очень понравилась. Аккуратная, там где нужно было потерпеть предупреждала Все инструменты у нее были стерильные. Она не просто мне сделала зуб, она мне все рассказала и пояснила. Почему было именно так.
Приходила в клинику на протезирование. После удаления нерва зуб потемнел, на него и поставили хорошую циркониевую коронку. Результат выше всяческих похвал! Зуб выглядит идеально, от натуральной моей эмали не отличить, просто крепкий новый зуб, если честно, то даже не ожидала, что так хорошо получится! Очень довольна результатом. Врачам спасибо, всем, кто занимался моим зубом!
Несомненно, это одна из лучших стоматологий у нас в городе. Мне понравилось то, что с острой зубной болью стоматолог меня принял практически без очереди, быстро вылечил зуб после местной анестезии, так что, к счастью, такая процедура оказалась для меня полностью безболезненной. Ценник адекватный, стоматолог не только грамотный, но и вежливый. Мне здесь понравилось.
Я долго выбирал стоматологию, посетил нескольких специалистов в разных частных клиниках. И вот сейчас я остановился на клинике Зуббокс и в другие стоматологии ни ногой. Мне здесь запломбировали 3 зуба, абсолютно безболезненно. Пломбы доктор установил фотополимерные, они максимально незаметные на зубах, потому что идеально подходят по цвету. Рекомендую лечить здесь зубы.

Частые вопросы про Современная стоматология Zubbox

Как узнать график работы Современная стоматология Zubbox ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 254-07-07

Современная стоматология Zubbox находится по адресу Россия, г Самара, ш Московское, д 302.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Демократ Поволжье»
Юридический адрес:
446370, Самарская обл., Красноярский р-н, с. Красный Яр, ул. Кондурчинская, д. 1А
Фактический адрес:
443122, г. Самара, Московское шоссе, 302