8 (846) 211-06-68 8 (846) 211-06... — показать

Отзывы о компании Современная стоматология Zubbox

8 (846) 211-06-68 8 (846) 211-06... — показать
+7 846 211-... +7 846 211-06-68 ещё
Россия, г Самара, ш Московское, д 302

Отзывы про Современная стоматология Zubbox (135)

Все источники Yell.ru (134) Zoon.ru (1)
Удобное расположение, отношение врачей и администраторов к пациентам выше всяких похвал. Куратор сопровождает все лечение. Уровень цен адекватный. Спасибо врачам за качественную работу и профессионализм.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Очень хорошая клиника, лично по моему мнению. Мне тут провели имплантацию “Все на 6”, результат отменный! Мне понравилось, что мои реплики и вопросы внимательно выслушивали, были вежливы по обращению со мной. Во время операции не было больно, все за один день буквально сделали, красоту.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Сломался мост и коронка, ехать далеко не хотелось, выбрал “Зуббокс”, потому что он был ближайший. Но в итоге нашел жемчужину! Так идеально все сделали, что не отличить от родных зубов. Что главное - не понадобилось много примерок. Думаю, тут мастерство специалистов сыграло роль. По времени получилось несколько быстрее, чем я рассчитывал, за это отдельный плюсик.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Вышиб зуб на тренировке, слышал, что можно было его даже обратно вставить, но было поздно, в итоге пришел сразу по поводу имплантации. По условиям меня все устроило. Перед этим, конечно, пришлось залечить кариесный зуб и записываться отдельно на операцию, это все заняло определенное время. В остальном все адекватно, боли никакой, ввинтили имплант быстро и временную коронку поставили.
Современная стоматология Zubbox
Очень вежливое и внимательное отношение. Можно задавать вопросы сколько хочешь всегда ответят. Перед установкой импланта провели полное обследование. Понравилось что такой серьезный уровень подготовки. Операцию проводил Артем Симонович. Дискомфорта не возникло, все успешно.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Вы попали в надёжные руки. Отличного Вам здоровья!
В Зуббоксе мне сделали бюгельный протез на нижнюю челюсть. Я довольна тем, как получилось. Снова ем любую еду без ограничений. Врач-ортопед сделал свою работу на отлично.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Мы рады, что лечение в нашей клинике оправдало Ваши ожидания. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Добрые, внимательные администраторы, врачи грамотные. Получила хорошую консультацию!
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вам понравился приём. Будьте здоровы!
Читала полгода назад про клинику отзывы, когда подготавливала маму морально к имплантации. Она очень переживала. Теперь когда ей закрепили уже постоянный протез, могу написать, что прошло все успешно👌, зубе маме на ниженй челюсти сделали на 4х имплантах. Для меня важно, что она была спокойна, ей не больно было и восстановилась довольно быстро.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вашей маме. Удачи и здоровья!
Узнал о клинике от сына. Поехал, все разузнал. Меня интересовало можно ли все зубы на верхней челюсти сделать за раз, с учетом что зубов у меня давно там нет, носил съемный протез. В итоге сейчас у меня новые зубы, они закреплены на 6 имплантах. Протез уже постоянный. Держится все крепко и спокойно ем. Чистится как обычные зубы.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Удаляла тут зуб мудрости, потом и второй пришлось, оба внизу. Они прорезались неправильно, и еда застревала. В итоге кариес их почти сразу съел, очень быстро полость образовалась. Их еще и чистить сложновато. Удалили оба зуба довольно быстро, без боли, обезболивающее тольо один раз приняла, потом спать уже легла и утром вполне все нормально было. С этих зубов на соседние кариес перешел, уже записалась к вам на лечение.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Если переживаете, что у вас маленький объем челюстной кости, то для докторов Зуббокс это не проблема. Мне помогли, восстановили зубы на 6 имплантах. Спасибо! Дети меня не узнали с зубами, сказали, что другой человек, счастливый. Помолодел.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Я до пенсии английский преподавала в частной школе. Естественно, там произношение очень от зубов зависит. А зубы у меня, верхние, плохие. Коронки стояли, но зубы разрушались и под ними, кисты на корнях были. В итоге я почти все зубы потеряла. Со съемным протезом дикция ужасная, еще и боишься, что выпадет. Узнала от дочери про эту клинику, записалась. Врач мне объяснил как проходит в клинике процедура имплантации, оценил объем костных тканей челюсти и обрадовал меня, что все в порядке, можно новые зубы будет зафиксировать на 4 имплантах. Я очень была рада, узнав, что можно зубы восстановить. Я хоть и на пенсии, но люблю что-то делать, а с новыми зубами смогла бы на дому язык преподавать, а не просто так сидеть. Прошла этап чистки налета, лечения нижних зубов. Передние были сильно разрушены, поставили коронки на них. Наверху удалили оставшиеся зубы. И вот сама имплантация. Было непривычно сидеть в кресле и понимать, что что-то в десну устанавливают, но боли не было и врач комментировал что делает, не молчал. Так что было не страшно. Врач-ортопед установил временный протез, который потом подлежит замене. Первым делом, что я сделала, когда отдохнула после всех этих процедур, так это попробовала прочитать вслух текст на английском. Знаете, дикция гораздо лучше, чем с обычным протезом, который до имплантации носила! Саму себя было приятно слушать. Вы мне подарили не просто новые зубы, а, в каком-то смысле, новую жизнь и возможность еще немного времени уделить преподаванию. Спасибо вам огромное! Однозначно рекомендую клинику.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Очень благодарны Вам за детальное описание. Нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать Ваши ожидания. Прекрасного здоровья!
Ходила вместе с дочкой сюда. Дочка как группа поддержки была. Понравилось, что администраторы предлагают чай, кофе, телевизор есть - не в тишине сидеть. Ходила на консультацию по поводу установки всех зубов на нижнюю челюсть. Остановились на конструкции все на 6. Врач молодец, ничего не замалчивает, проговаривает что делает, нет ощущения неизвестности происходящего. Новые зубы отличные, смотрятся очень естественно, импланты не ощущаются. Спасибо!
Современная стоматология Zubbox
Артем Симонович Мхитарян - врач с большой буквы, и еще прекрасно умеет объяснять сложные вещи простыми словами. Когда решилась на эту всю эпопею с установкой зубов, переживала какой будет врач. Все-таки целую челюсть доверить человеку, у которого ни разу не была, боязно. Но доктор еще на диагностике, бесплатной кстати, успокоил меня, сказал что без моего согласия ничего не будет делать, что если я соглашусь идти дальше, составим подробный план лечения, фотоотчет будет. Все прошло как по маслу, во всяком случае для меня. Если что-то и было такое, врач мастерски справился. Заменили уже протез временный на постоянный, очень довольна. Хочу добавить, что зубы устанавливали по системе все на 4, а не каждый зуб по отдельности. Спасибо, Артем Симонович, вам за такую качественную работу и поддержку!
Современная стоматология Zubbox
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
С этой клиникой связаны только позитивные эмоции😊Лечила зубы тут не раз. Врачи ничего не навязывают, но несколько раз спасли несколько моих зубов от сильных разрушений, показав, что кариес на них начинается. Вежливо отвечают на вопросы.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством лечения.
Был на удалении жевательного нижнего зуба, после укола вообще не заметил, как врач все сделал. Просто шикарно! 💥
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Пишу отзыв от лица моего папы, к юбилею сделали ему подарок в виде имплантации по системе All-on6. Он уже два года ходил почти без зубов и сильно мучался. Есть можно было только мягкую пищу, это конечно грустно. Нашим доктором была Решетина Яна Викторовна. Операцию она провела великолепно, папа говорит, что ощущает импланты, как родные зубы. Самое главное, что теперь может кушать и шашлык и орешки. Великолпная ребота доктора, рады, что нашли ее! Спасибо!
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания и Вашего папы. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Доволен всем лечением. Были поменяны коронки, поставлен имплантат. Врачам огромное спасибо за чуткость и понимание, тщательное обследование.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
Лечила жевательный зуб, очень сильно болел. Врач сказала это глубокий кариес, разрушение далеко пошло. Но она смогла зуб вылечить, боль утихла. Зуб аккуратно запломбировала. Лечилась у Мироновой, врач классная, мне понравилось.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Испытываю огромное удовольствие когда кусаю яблоко! Давным-давно забыла об этом удовольствии и вот вы мне напомнили, как же это здорово, не ограничивать себя в еде. Предыдущий съемный протез и в подметки не годится моейму нынешнему протезу на имплантах. Огромное спасибо врачам из Зуббокс, вы лучшие!
Современная стоматология Zubbox
Выпала пломба у переднего зуба, сразу же стала бросаться в глаза некрасивая дырочка. Пришла в клинику и мне быстро все исправили. Очень удачно подобрали цвет новой пломбы, который сливается с цветом зуба. Спасибо!
Современная стоматология Zubbox
Записалась в стоматологию на удалние восьмерок. Мой случай относится к разряду сложных удалений, так как зубы мудрости лежали в десне. Естественно перед процедурой наслушалась ужасов, очень паниковала. Но большое спасибо врачу, сначала успокоил а уж потом стал вкалывать обезболивающее. Саму процедуру прочувствовала где-то вдалеке, было небольшое давление, когда врач непосредственно доставал зубы, но боли я не почувствовала.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады были помочь в такой сложной ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья!
Уже несколько лет не лечу зубы вообще, хожу только на профилактику и на консультации.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы уже много лет доверяете здоровье своих зубов нашей клинике. Желаем Вам всего доброго!
Закончили лечение на прошлой неделе. Как оказалось случай достаточно сложный, на рентгене показало кисту. Врач сделал все чтоб обойтись без операции. Трижды пришлось посещать, но результатом остался доволен.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады, что лечение прошло успешно. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
К клинике ноль вопросов. Отлично лечат! Специалисты очень грамотные. Впервые ходила в стоматологию с удовольствием) Ни боли, ни дискомфорта. Да и сама клиника очень приятная)
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Отличного Вам здоровья!
Кузнецов Александр Сергеевич хорошо поработал с лечением моего кариеса, несмотря на обширную запущенность, все классно, все прошло отлично и мой кариес остался в прошлом. Рад был обратиться к профессионалам.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось!
Стоматология нравится, недавно поставила брекеты у Кривошей Елены Александровны. Все идет по плану, доктор мне очень нравится. Идем к моей мечте - ровные зубы.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Благодарим за отзыв! Надеемся, что вместе с доктором Вы добьётесь желаемого результата. Ждём Вас на новых приёмах!
Мне коронку ставили на один зуб, я переживала что это будет долго длиться, придется еще несколько раз, как минимум приезжать. Оказалось, что готово все было на второй прием. Коронка смотрится очень органично, ее видно, когда разговариваю или улыбаюсь.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Была на приеме у врача, обсудили лечение зуба с дальнейшей установкой на него коронки. Уверена, всё пройдет хорошо. Врач сразу внушил доверие.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма у нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны. Ждём Вас для продолжения лечения!
Хорошая и сама клиника, и оборудование топ, и специалисты классные. Обратилась с острой болью, щека была тоже опухшей. В итоге оказалось воспаление и уже началось гноение. Но зуб все же спасли, не стали его сразу удалять. Лечение прошло не быстро, но главное безболезненно. Вообще клиника на высоком уровне. Рекомендую
Современная стоматология Zubbox
Мне клиника понравилась. У Александра Сергеевича всего за три приема установила на зуб коронку. Всё прошло хорошо, коронка плотно сидит и не мешает.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Сейчас лечу зубы у Балабиной в Зуббоксе, как первый запломбировали, так и вошел во вкус), решил все сделать. Врач очень хороший, все объясняет и хорошо делает свою работу.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны. Улыбайтесь с удовольствием!
Понравилась стоматология. Все для клиентов, в частности - вежливость и обходительность персонала и конечно же качественный подход. Я в Zubbox лечила десна, стали сильно кровоточить и пломбировали 2 зуба. Аккуратно и на совесть. Стоматолог Миронова Инга Юрьевна отлично и умело сделала свою работу.
Современная стоматология Zubbox
Привет. Спасибо, что доверяете нам своё здоровье. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Здоровья Вам!
Лично мне все понравилось! Коронки поставили качественные, так что никаких придирок! Смело советую зуббокс
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо, что советуете нашу клинику другим пациентам. Мы всегда к Вашим услугам!
Очень приятная стоматология, а главное, что принимают здесь грамотные специалисты. Мне сделали тут одномоментную имплантацию двух зубов. Результат шикарный! Не ожидала, что сейчас настолько современные технологии. От родных зубов не отличить!)
Современная стоматология Zubbox
Мне все очень понравилось. Была проведена единичная имплантация у Решетиной Яны Викторовны. Замечательный доктор и настоящий профессионал своего дела. Смогла решит мою давнюю проблему. В целом, впечатления только позитивные. Большое спасибо вам!
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать Вашу жизнь лучше. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Ставила в этой клинике у Решетиной Яны Викторовны два импланта. На консультации, Яна Викторовна все в мельчайших подробностях рассказала и подобрала оптимальный в моей ситуации вариант имплантации. Сама процедура прошла на должном и высоком уровне, а самое главное безболезненно для меня. К имплантам привыкла быстро. Специалиста однозначно рекомендую!
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
Дошло дело и до брекетов, нужно было рано или поздно исправлять прикус, к сожалению выбрал поздно.) Мне установили сапфировые здесь в Современной стоматологии, спустя полгода полёт нормальный, динамика хорошая, зубы становятся ровнее
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам у нас нравится. Будем рады видеть Вас вновь.
Решила поставить себе пару имплантов, рекомендовали мне AnyRidge, такие импланты в среднем ценовом сегменте, ну и рекомендовали мне их. Стоматологию выбирала по рейтингу, ценам, ну и главное, по компетентности врачей. Я сначала ездила, консультировалась. Выбор удачный, импланты поставили, оплату произвела в рассрочку. Сейчас привыкаю к новым зубам)
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите к нам снова.
В стоматологии проводили имплантацию. Поставили два импланта вместо недостающих зубов. Материал был подобран качественный, ну и цена соответствующая. Зато прослужит долго, уверен. Кроме того импланты вообще не отличаются от моих настоящих зубов. Я бы сказал, даже лучше выглядят. Ну и сама операция не доставила мне какого-либо дискомфорта. Могу их рекомендовать.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Поставили импланты несколько недель назад. Чувствую себя нормально. Первые два дня был только небольшой дискомфорт. Сейчас спокойно пищу принимаю и веду свою жизнедеятельность. Расценки на услуги в клинике вполне адекватные. Сделали все быстро. Могу клинику порекомендовать.
Современная стоматология Zubbox
Проходил лечение в данной клинике. Клиника произвела плохое впечатление.
Установили коронку на зуб очень некачественно, временная выпадала, приходилось несколько раз приезжать, чтобы поставили новую. Постоянная коронка простояла чуть больше месяца и также слетела. Впервые мне так плохо сделали зуб. Потрачено много времени, очень недоволен. Переделывали работу с зубом с начала, в итоге меня пригласили в клинику, чтобы убедить в срочном лечении других зубов. Предложили несколько вариантов, на варианты, которые подешевле гарантию не дают.
Не рекомендую данную клинику.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы несём полную ответственность за лечение и готовы отстоять свою репутацию. Предлагаем прийти к нам, чтобы мы проверили все результаты. Пожалуйста, напишите нам на почту zubbox@bk.ru или позвоните по тел. 215-11-62 наш сотрудник запишет Вас на приём к доктору.
В современной стоматологии зуббокс мне сразу понравилось.Пока консультировалась у Решетиной по поводу полноценного восстановления улыбки. Решено совсем испорченные зубы удалять и проводить имплантацию алл он4 верхней челюсти. Нижнюю челюсть можно еще спасти точечной имплантацией. Жаль, что раньше не занялась зубами. На данный момент мне все понравилось. Можно положиться, врачи тут действительно хорошие и внимательные. Не зря мне хвалили Зуббокс.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем Вам здоровья и всех благ!
В Зуббоксе ставил пломбы у Шмелевой Ю. Е., человек в своей работе мастер. Ювелирно работает, в кресле можно уснуть, боли абсолютно не доставляет. В кабинете всегда порядочек, чувствуется, что человек аккуратный, чистоплотный, к такому врачу приятно приходить на прием.
Современная стоматология Zubbox
Недавно ставила пломбы в этой стоматологии у Мироновой Инги Юрьевны. Работой врача я осталась довольна. Аккуратно лечит и что самое главное, вообще без боли. А вот записаться на прием проблематично, расписано все вперед на неделю, а то и больше. Во всем остальном клиника неплохая - красивый ремонт, оборудование современное, чисто и персонал общается вежливо.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо за честный и объективный отзыв. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Удачи и здоровья!
Пришел в Зуббокс, чтобы поставили новую пломбу на зуб, из которого старая недавно выпала. Сделали хорошо, врачом была Шмелева. Врач очень старалась, долго со мной занималась. Обращалась аккуратно, никуда не торопилась, работа ее понравилась.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Была на бесплатной консультации - остались хорошие впечатления, все крайне вежливо. Собираюсь отбелить зубы в Зуббокс, цена меня устроила, запись уже на следующую неделю есть. Клиника показалась современной, кабинеты чистые, врачи и медсестры очень тактичные
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Отличного Вам здоровья!
Спасибо Мхитарян Артему Симоновичу за отличную работу! Ему реально пришлось поколдовать, чтобы преобразить мои испорченные зубы. Импланты отличные мне поставлены. С приживаемостью тоже никаких нареканий не возникло. В стоматологию Зуббокс ходим теперь всем семейством, очень квалифицированные специалисты, адекватные ценники. Буду рекомендовать.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего Вам доброго!
По рекомендации коллеги посетил эту клинику. После осмотра и консультации решился на импантацию зуба, который удалили 2 года назад. В конце декабря имплант уже установили, боли как таковой не было. В первый день немного побаливало, но это естественный процесс и боль легко купировалась обезболивающим. В целом я очень доволен, быстро привык к импланту и не ощущаю дискомфорта.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Клиника мне понравилась, ставила здесь имплант у Яны Викторовны. Хочу отметить в первую очередь профессионализм врача и ее внимательное отношение к пациентам. Сделала всё на высшем уровне, без осложнений. Имплант отлично прижился и адаптация прошла легко. Теперь я могу спокойно улыбаться и полноценно принимать пищу. Спасибо Яне Викторовне за мой новый зуб!
Современная стоматология Zubbox
Посещал в Зуббоксе стоматолога Кривошей Елены Александровны, она мне ставила элайнеры, которые исправили в итоге прикус. Обошлись без неудобных брекетов, с элайнерами нет такого дискомфорта, а эффект не хуже оказался.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Очень понравилось и отношение и обслуживание в стоматологии. Обращался сюда по поводу установки импланта на передний зуб. Сначала пришёл на консультацию, специалист рассказал про варианты имплантов и их различия. В итоге остановились на самом бюджетном, иностранном варианте. Дискомфорта при установке не было! Имплант не отличишь от других зубов! Я доволен.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем рады помочь Вам при необходимости.
Хорошая клиника, мне всё в ней понравилось. В клинике чисто, уютно и хорошо относятся пациентам. Ставила у Яны Викторовны имплант на верхнюю челюсть, который отлично прижился. Привыкла я к импланту быстро и сейчас практически не ощущаю разницу между ним и родными зубами. Ем всё подряд и не боюсь за свой новый зуб. Спасибо доктору за профессионально выполненную работу!
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Решился на имплантацию, но переживал по поводу выбора стоматологии. Знакомый мне порекомендовал эту клинику. Прошел первичный осмотр, диагностику, доктор назначала дату операции. На той неделе импланты были успешно установлены. Никаких проблем не было, пережил нормально) Теперь снова могу себя чувствовать полноценным человеком. Доктору спасибо за работу!
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Вы можете на нас рассчитывать.
У меня только положительные впечатления от данного стомотологического центра. У меня был кариес зубов и мне квалифицированные специалисты смогли его вылечить. На данный момент зуб не беспокоит, спасибо. Дали рекомендации по чистке зубов. На данный момент не все проблемы с зубами закрыты, поэтому лечу их здесь. Всем кто присматривается рекомендую!!!
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
В целом мне все понравилось в этой стоматологии, за исключением того, что меня приняли на 15 минут позже назначенного времени. Но там что-то серьезное было у предыдущего пациента, а у меня острой боли не было, так что все нормально. Главное, что у меня лечение прошло на ура. 2 пломбы мне поставили быстро, никакой боли и сделано все аккуратно, ничего нигде не мешает. Специалисты тут хорошие.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился приём. Будем рады видеть Вас вновь.
Покрошилась пломба, обратился за помощью в стоматологию Zubbox, так как это был самый близкий вариант, и ни капли не ошибся. Замечательная стоматологи. где персонал доброжелательно относится ко всем посетителям, а стоматолог аккуратно и ювелирно проводит все процедуры. Оперативно была зачищена старая пломба и установлена новая. Мне все понравилось.
Современная стоматология Zubbox
К Шмелевой записался на лечение, сделал рентген перед этим, три зуба было больных, причем один очень серьезно беспокоил. С ним разобрались первым, два других на следующем приеме через неделю уже. Специалист грамотный, аккуратный, не прочь объяснить во время процесса, что делает. Рассказала даже как за зубами лучше сейчас следить, чтобы меньше по стоматологиям потом ходить.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Слетела коронка на правой четверке, нужно было либо ставить новую, а это "борода", пару лет и заново всё, либо имплант. Выбрал второй, более дорогостоящий, но надежный варик. В Зуббоксе имплантацию мне делал стоматолог Мхитарян, выполнил процедуры как надо, зуб прижился через 6 месяцев, дальше уже коронка. По итогу, получилось все гуд, оно того стоило!
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Благодарим за отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Недавно ставила зубные импланты у Решетиной Яны Викторовны. Все прошло как по маслу, болезненных ощущений не возникло. Отдельно хотелось бы поблагодарить доктора за отзывчивость и внимательное отношение, полностью учла мои пожелания. В стоматологической компании все понравилось, не считая приличного вида очереди у ресепшена. Была в вечернее время после работы.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Яне Викторовне огромная благодарность за мою красивую и здоровую улыбку! Долго решалась на установку имплантов, а все не так страшно оказалось, как я себе напредставляла. Да и, кстати, дискомфорта с болью тоже не почувствовала, причем следовала просто рекомендациям доктора, поэтому зажило все быстро. По цвету подошло все идеально, в жизни бы не подумала, что что-то с зубами делала, если бы сама об этом не знала)
Современная стоматология Zubbox
К Елене Александровне, стоматологу-ортодонту обратились с проблемой прикуса, она сразу предложила несколько вариантов лечения, элайнеры дороговато для нас, поэтому ограничились брекетами. Уже несколько месяцев после установки прошло, на недавней консультации у Кузнецовой выяснили, что все идет по нужному нам плану!
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем ждать Вас на новых приемах.
Сколько у Мироновой пломбы не ставил, все до сих пор на месте. Хороший специалист, работать машинкой старается аккуратно и всегда нормально обезболит уколом перед тем, как что-то делать. Таких бы стоматологов, да побольше!
Современная стоматология Zubbox
Кузнецову Елену Александровну от всей души благодарю за свою идеальную теперь улыбку! Очень аккуратная, старалась, чтобы я не почувствовала неприятных ощущений. Действительно, боли не было от слова совсем. Отдельная благодарность за то, что ответила на все мои вопросы, помогла научиться правильно пользоваться ирригатором. В общем, я довольна) Рекомендую.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Одна из немногих клиник в моем городе. где зубы действительно лечат.
Обращалась к Исраеляну Артуру Аванесовичу с целью поставить коронки, процедуру выполнил очень профессионально, боли вообще не ощутила при протезировании.
Доктор очень вежливый и приветливый, буду обязательно ещё приходить к нему, понравилось его отношение к работе и клиентам)
Современная стоматология Zubbox
Я и муж ходим в Зуббокс, Инга Юрьевна наш лечащий стоматолог-терапевт, можно сказать, что семейный доктор уже. Хорошо и не больно лечит зубы, в самой сложной ситуации всегда найдет выход!
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогаем Вам. Мы всегда на связи.
Установили три импланта в клинике. Цена с учетом скидки устроила. На сайте заказал обратный звонок, менеджер быстро перезвонил и ответил на все мои вопросы. Далее я уже принял решение о посещении клиники. На следующий день меня приняли, я прошел обследование. Назначили дату имплантации. В прошлый четверг импланты установили. Качественные, держатся хорошо.
Современная стоматология Zubbox
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатом. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
Хорошее отношение к клиентам и у врачей и у персонала. Приходила пока только на консультацию, но первое впечатление уже хорошее😉
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что приём прошёл отлично, и Вы остались им довольны. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
В Зуббокс привела зубная боль, с утра проснулся а правая щека в зеркало не помещается.) Позвонил в клинику, записался к ближайшему врачу и приехал уже часа через 2. Стоматологом моим была Шмелева Юлия Евгеньевна, качественно обезболила, пролечила, поставила пломбу. Несмотря на то, что нерв удалялся, боли я не почувствовал, спс врачу за аккуратность! .
Современная стоматология Zubbox
Очень долго я мечтала о брекетах, в итоге желание избавиться от комплексов было сильнее страха, поэтому по рекомендации обратилась к Кузнецовой Елене Александровне. Это было лучшим решением! Доктор очень понравилась. Грамотная и вежливая. Сразу успокоила меня, оказывается, что мне и брекеты не нужны, все можно исправить элайнерами. Я очень рада, что попала именно к Вам!
Современная стоматология Zubbox
За два визита прошел имплантацию зубов в клинике. Сейчас у них очень даже выгодная цена. Ставили четыре импланта. Анестезия качественная, боли совсем не чувствовал по ходу всей операции. Отдам должное и стоматологу, под чьим началом она проходила. Не пожалел, что обратился именно сюда, результаты имплантации меня полностью устраивают.
Современная стоматология Zubbox
Сломал передний зуб ,пришел сделать ,очень понравилась клиника ,дружелюбный персонал, все ответственный , сделали классно даже не больно , рекомендую всем записываться сюда все очень классно и приемлемые цены
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Еще в начале марта ставила две пломбы у Инги Юрьевны. Мне понравилось ее доброжелательное отношение, внимательность и то, что она простыми словами может донести информацию до пациента. И, конечно, очень чувствуется, что это грамотный, разбирающийся в своём деле доктор. Здорово мне помогла! Стоматологию уже всем порекомендовала, здесь на результат работают.
Современная стоматология Zubbox
Неплохая клиника я пришла запломбировать зуб попала на прием к Юлии Евгеньевне Шмелевой. Сделала быстро и качественно. Главное, что безболезненно. И еще мне понравилось, что она не просто сделала один зуб и все. Она просмотрела весь рот. Рассказала что еще нужно подлечить в общем теперь пойду к ней еще раз. Есть небольшие проблемы которые требуют вмешательства.
Современная стоматология Zubbox
Делала здесь имплантацию двух зубов. Попала к очень хорошему доктору, установку произвела просто филиграннно. После процедуры ничего не болит и не беспокоит. Ценник вполне адекватный в клинике, к тому же специалист действительно хороший, а на здоровье лучше не экономить. Кстати, зубы я здесь же лечу, тоже все более чем устраивает. Рекомендую однозначно!
Современная стоматология Zubbox
У меня уже давно были проблемы с одним из зубов и я его не лечил, ведь он не болел. Но в итоге он разрушился и его пришлось удалить. Что бы хоть как то исправить эту проблему я обратился в эту стоматологию. Здесь мне провели осмотр и подобрали имплант, после чего были несколько месяцев приживления, которое прошло хорошо и мне поставили коронку. По началу был дискомфорт и чувствовалось инородное тело во рту, но потом я привык и сейчас даже не чувствую что зуб не родной.
Современная стоматология Zubbox
Делал имплантацию в этой клинике на несъёмных протезах два месяца назад. Подобрали оптимальный вариант. Достаточно быстро ставят, даже в процессе когда имплант приживался не было дискомфорта при еде. Сейчас уже даже не помню, что такое отсутствие зубов. Цены на имплантацию достаточно не высокие, не сильно сказалось на бюджете. От себя благодарю весь персонал!
Современная стоматология Zubbox
Я всегда хожу в эту клинику, уже много лет, ещё когда она называлась Демократ. Ни одна пломба или коронка не выпала, за качество отвечают. Сейчас хожу к Юлии Шмелевой, она позитивная, всегда подбодрит, пошутит, мне комфортно с ней. Да и все так тщательно делает, что потом не приходится переделывать. Цены нормальные, могу себе позволить.
Современная стоматология Zubbox
Добрый день! Благодарим за отзыв. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Поставил две пломбы на дальние, жевательные. Делал зубы у Инги Юрьевны, она уже знакомый специалист здесь в Зуббокс, как-то наращивала мне передний отколовшийся зуб. Вышло на этот раз подольше, во-первых, два зуба за раз вылечила мне, а во-вторых, сложный случай, пульпит образовался. Тем не менее, нерв был удален, канал зачищен, пломба надежная поставлена!
Современная стоматология Zubbox
Я и раньше ходила в эту стоматологию, когда она называлась Демократ и сейчас тоже посещаю по надобности. На качестве услуг это никак не отразилось) Мне нравится, как лечит зубы Юлия Евгеньевна, позитивный доктор, всегда в хорошем настроении. Претензий к работе нет, пломбы стоят отлично, без боли и дискомфорта. Еще была на протезировании у Артура Аванесовича, тоже все ок.
Современная стоматология Zubbox
Имплантация успешно прошла в этой клинике у меня. Расценки у них нормальные, отзывы тоже почитал перед обращением. Все устроило, прошел осмотр с сдачей снимка челюсти. Противопоказаний не обнаружилось. Через неделю операция была проведена. Результаты порадовали. Главное, что дискомфорта они мне не доставляют. Клинику сам могу рекомендовать людям.
Я решил импланты ставить вместо недостающих зубов, но не знал, где это лучше сделать. Коллега по работе порекомендовал эту клинику. Он уже данную операцию проходил. Поверил ему и не зря. Здесь мне установили импланты в короткие сроки и по доступной цене. Надеюсь, прослужат длительное время. Мог у теперь вернуться к прежнему образу жизни. Ставлю отлично клинике.
Наконец решилась поставить брекеты, то не сразу смогла себя заставить, мне не слабо так визуально не нравилось, что смотрятся не ровными у меня зубы, и прикус надо было исправлять, ощущала дискомфорт с челюстью. Процесс не быстрый, год проходила с ними, каждый месяц подкручивания делали. Но главное результатом довольна, сейчас всё хорошо, вид нравится.
Я проходил процедуру имплантации зубов у Яны Викторовны. Очень меня привлекло, что можно делать это под седацией, как бы во сне, так как все равно было не по себе, хоть и говорят, что не больно. По цене подобрали средний вариант, было и дешевле. Но на все импланты пожизненная гарантия предоставляется. Прижилось хорошо, уже забыл, что ходил без зубов))
Имплант на нижнюю восьмёрку здесь ставил перед Новым годом. Тяжело переношу все визиты. С лечащим врачом договорились сделать под медиацией. На удивление достаточно неплохо всё прошло. Комфортно отошёл от наркоза. Имплант прижился. Вот так за 2 визита и с минимальными вложениями вернул себе полноценную улыбку. Благодарю весь персонал клиники за профессионализм.
В прошлом году решила поставить брекеты, потому что нижний зубной ряд был очень кривой. Постоянно комплексовала. Ну кого могут красить кривые зубы? Обращалась в эту стоматологию, к доктору Елене Александровне Кузнецовой меня записали. Доктор внимательная, рассказала о дискомфорте, который может быть первое время, как чистить зубы. Вот спустя полгода как ношу брекеты, уже вижу первые полноценные сдвиги, зубки постепенно становятся ровнее. Носить продолжаю.
В клинике хорошо умеют обслужить, и это главный плюс, как по мне. Сама я ездила сюда на имплантацию зуба. Всё прошло хорошо, хоть меня и немного потряхивало от страха. Ещё хочу отметить, что у них даже рассрочка есть на услуги, это тоже меня немного выручило. А в остальном, оснащена клиника хорошо, чисто у них там, мне лично комфортно было. Плохого ничего не скажу.
У меня отсутствовал зуб спереди и для постановки импланта я обратилась в эту клинику, раньше лечила там кариесы и была всем довольна. Записали меня к Яне Викторовне. Специалист хороший, опытный, все расскажет, разъяснит, на вопросы отвечает без проблем. Имплантацию провела мне удачно, не было никаких осложнений, все быстро зажило, имплант прижился.
Давно не была в клинике и когда увидела новое название, расстроилась, но оказалось, что просто клиника поменяла название. Я ходила, когда еще был Демократ. Но врачи остались и качество лечения не поменялось. Я раньше только лечила кариесы, но в этот раз обращалась по имплантации. Ее провела Яна Викторовна, сейчас уже прошло пару месяцев, все хорошо приживается.
Зубы сейчас у меня в идеальном состоянии. Нет ни кариеса, ни черных точек.Но для этого я посещала стоматологию Зуббокс несколько раз. У меня было несколько зубов поражено кариесом, один немного отколот и нужно было убрать зубной камень. (Вот что значит не посещать стоматологический кабинет 4 года!). Я отдала немалую сумму для моего кошелька. Но зато и пломбы качественные, и зубы целые!
Я в клинику обращалась летом - хотела поставить импланты.
Консультировал меня и потом выполнял работу доктор Мхитарян. На консультации получила полную информацию относительно того, сколько уйдет времени на имплантацию и стоимость услуг. Заживление прошло благополучно. Работой доктора я довольна. В клинике работают хорошие администраторы - мне всегда напоминали о предстоящем визите.
Я в этой клинике лечила свой проблемный зуб. Реагировал на холодное горячие я забыла, что такое мороженное почти на год. Занималась мной Шмелева Юлия Евгеньевна. Как врач она мне очень понравилась. Аккуратная, там где нужно было потерпеть предупреждала Все инструменты у нее были стерильные. Она не просто мне сделала зуб, она мне все рассказала и пояснила. Почему было именно так.
Приходила в клинику на протезирование. После удаления нерва зуб потемнел, на него и поставили хорошую циркониевую коронку. Результат выше всяческих похвал! Зуб выглядит идеально, от натуральной моей эмали не отличить, просто крепкий новый зуб, если честно, то даже не ожидала, что так хорошо получится! Очень довольна результатом. Врачам спасибо, всем, кто занимался моим зубом!
Несомненно, это одна из лучших стоматологий у нас в городе. Мне понравилось то, что с острой зубной болью стоматолог меня принял практически без очереди, быстро вылечил зуб после местной анестезии, так что, к счастью, такая процедура оказалась для меня полностью безболезненной. Ценник адекватный, стоматолог не только грамотный, но и вежливый. Мне здесь понравилось.
Я долго выбирал стоматологию, посетил нескольких специалистов в разных частных клиниках. И вот сейчас я остановился на клинике Зуббокс и в другие стоматологии ни ногой. Мне здесь запломбировали 3 зуба, абсолютно безболезненно. Пломбы доктор установил фотополимерные, они максимально незаметные на зубах, потому что идеально подходят по цвету. Рекомендую лечить здесь зубы.
Ксения Павловна Гайлис лечила зубы моему сыну. Мы приходили к ней несколько раз. В целом поставила 3 пломбы. Как врач она мне понравилась. Внимательная такая, если видит, что ребенок боится и переживает обязательно поговорит, успокоит. Найдет подход к каждому малышу. Теперь мой заходит к ней в кабинет без слез без слез и выходит. Рекомендую данную клинику всем.
В этот центр привела сына. Зубы у него еще молочные, но постепенно начинают меняться. Ситуация была такая, молочный еще не выпал, а под ним начал лезть уже другой. Врач после осмотра порекомендовала вырвать верхний зуб. Я согласилась. Сделали все аккуратно без боли и слез. Сама осталась в шоке. Хорошие врачи нашли подход к ребенку. Теперь мы не боимся стоматологов.
Сюда записала меня мама. У меня болел очень зуб, ко всему прочему ещё и десна вокруг него напухла. Пришёл в стоматологию на свое время, понравилось, что все заходят по записи, всё как положено. Доктор увидел мой зуб и сказал, что проблема в старой пломбе, которая видно отошла и под ней стала скапливаться пища, отсюда и припухлость десны появилась. Пломбу сняли, всё почистили, наложили лекарство, а потом уже установили новую пломбу. Могу рекомендовать.
Современная клиника, приходил сюда на лечение. Диагностировала кариес Шмелева Юлия Евгеньевна, мучался почти три дня, пока не приспичило. Лечение прошло довольно спокойно, потому что совсем безболезненно. Даже когда канал проходила и чистила, не почувствовал ни чего. Хороший результат, пломбы очень удобные и надёжные. Хочу выразить благодарность за быстрое и качественное обслуживание.
Отличная клиника, услугами которой пользуюсь с большим удовольствием. Обращаюсь сюда, когда с зубами возникают проблемы и требуется оперативное лечение. Работой специалистов клиники очень довольна, всегда от специалистов клиники можно получить хорошую консультацию и помощь. Лечение быстрое и качественное, результатом которого очень довольна.
Современная стоматология Zubbox на карте