8 (846) 990-88-56 8 (846) 990-88... — показать

Стоматология ДентЭрум - отзывы

8 (846) 990-88-56 8 (846) 990-88... — показать
Россия, г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 269

Про «Стоматология ДентЭрум»

Самарская стоматологическая клиника ДентЭрум пользуется заслуженным доверием у горожан, испытывающих самые разные проблемы с полостью рта. Клиника оказывает широкий спектр услуг на самом высоком уровне - от классической стоматологии до сложной хирургии, имплантации и ортопедии до косметологических процедур.

Благодаря слаженной работе команды, состоящей из профессиональных врачей, результаты лечения неизменно радуют пациентов, а доступные цены убеждают в том, что уход за зубами - не такое уж дорогостоящее мероприятие. Если у вас возникли проблемы стоматологического профиля - обращайтесь в ДентЭрум. Будьте уверены - ваша проблема будет решена, и яркая беззаботная улыбка не сойдет с губ!

Отзывы про Стоматология ДентЭрум (11)

хорошо качесвенно небольно доволен приду еще если будет проблемы с зубами
У меня больше месяца не проходил насморк. Перепробовала множество капель, но не помогало. Обратилась к лору, но все нормально. он посоветовал сходить к стоматологу. Не поняла, причем тут это, но решила сходить, потому что давненько не была в стоматологии, вдруг зубы лечить надо. Посоветовали Дентэрум. На приеме также рассказала о насморке своем, доктор меня отправил делать снимок. Оказалось, что причиной насморка действительно были зубы. Они начали гнить, это было побочкой. Вылечили зубы и потом насморк тоже прошел. Спасибо врачам, что нашли проблему моих бед!
Полгода назад вводила сюда отца и устанавливать съемный протез. Нам пришлось сидеть около 20 минут в очереди но это один только отрицательный момент. Что касается стоимости- 10000 руб. Без каких-либо дополнительных затрат. в эту стоимость вошло абсолютно всё, и примерки зубов. все-все приемы, консультации. сделали очень хорошо- протез подошёл!  Папа не нарадуется на новые зубы. врач очень толковый замечательный. К сожалению фамилии уже его не помню!
была здесь с сыном, очень рядом живем и пришли без записи с сильной болью у ребенка, принял без очереди, нашлось окошко у врача на нашу удачу, спасибо вам.
Здравствуйте! Отличный клиника, всем рекомендую. Лечила 2 зуба, все быстро и по ценам приемлемо.
Стоматология ДентЭрум
Альбина, мы стараемся для вас! Спасибо за тёплые слова!
Здравствуйте! Спешу выразить благодарность специалистам стоматологии! Больше полугода мучилась с зубом в другой клинике, пломба с одного и того же выпадала каждый месяц стабильно! Уйма времени и неудобств! и вообще это ненормально! Причем я очень трепетно отношусь к своему здоровью, все рекомендации выполняла. В итоге нервы не выдержали, почитала отзывы, выбрала, записалась в Дентэрум. Прошло 2 месяца, пока ничего не беспокоит, все на месте) тьфу-тьфу)) Спасибо вам!
Стоматология ДентЭрум
Дарина, спасибо за отзыв!
Спасибо хирургу Дентэрум за безболезненное удаление зуба мудрости. Намучалась же я с этим зубом. Болел всю ночь. Утром пулей полетела в ближайшую стоматологию. Приняли меня без записи, операция прошла быстро.
Спасибо за ваш отзыв!
Стоматология действительно подкупает своими специалистами и невысокими ценами. Ведь соотношение качества и цены самое важное, что может быть. У меня многие коллеги по работе здесь лечатся, отзываются о «дентэруме» только положительно. Стоматология маленькая, даже немного по-домашнему уютная. Поэтому советую хотя бы раз посетить эту стоматологию, вам понравится.
Стоматология ДентЭрум
Мы стараемся для вас! Спасибо!
Добрый день. Лечила зуб в дентирум. Обратилась к врачам этой клиники в самую последнюю очередь. В других стоматологиях говорили, что зуб не лечится и надо удалять. Здесь врач вылечил зуб, правда лечили долго наверное с месяц. Прошло два года зуб не болит. Сейчас вновь обратилась к этому же доктору, буду вставлять зубы с другой стороны.
Стоматология ДентЭрум
Олеся, мы очень рады, что вы по-настоящему оценили профессионализм наших врачей. Спасибо!
С детства не правильный прикус из за неправильных брекитов. Сейчас ношу новые, уже пол года примерно и виден результат, очень благодарна за исправление чужих ошибок.
Стоматология ДентЭрум
Екатерина, а мы благодарны вам за ваш отзыв!
Добрый день. Меня зовут Анастасия. Хочу оставить положительный отзыв о Денторум стоматологии. 2 дня болел зуб,ни есть не пить не могла, обезболивающие помогали мало. В итоге пошла в ближайшую клинику, ей оказалась Денторум. Приняли без очреди и без записи. Осмотрев зуб, был обнаружен кариес и пульпит. Вылечили все сразу и поставили пломбу. Не знай зачем терпела 2 дня, сразу бы вылечила и не мучилась.
Стоматология ДентЭрум
Анастасия, очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей стоматологии!
Стоматология ДентЭрум на карте