Стоматология на Мира на улице Мира

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 76
Район: Центральный

Про «Стоматология на Мира на улице Мира»

В случае, если вас тревожат какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Стоматология на Мира на улице Мира (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает вас устранить проблему посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете спросить о таких процедурах, как плазмолифтинг, ботулинотерапия, механическая чистка, мезотерапия, биоревитализация и т. п. Помимо возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Знакомы с услугами данной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководству узнать, что можно улучшить в своей компании.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Мира, д 76.

Отзывы про Стоматология на Мира на улице Мира (3)

4.0
Неплохая клиника. Делал там ультразвуковую чистку зубов, поскольку очень люблю кофе. Врач посоветовал нанести герметик для предотвращения кариеса и дырок. За все отдал 5000 рублей. Рекомендую !
Проснулась как-то посреди ночи с ошеломляющей болью в зубе, уснуть не смогла до утра, ничего не помогало. В обычную клинику нужна была предварительная запись или долгое ожидание, но я не была в состоянии ждать( Пришла в эту стоматологию, меня приняли как экстренную с резкой болью. Всё сделали отлично, боль сняли, зуб вылечили, больше не беспокоит. Я считаю, что цены на услугу оправдали работу целиком и полностью
Заходил сюда интересоваться лечением зуба.Совсем развалился,только стенки остались.Дорого!В таком месте как у них, могли бы и подешевле сделать!
Стоматология на Мира на улице Мира на карте