8 (846) 375-92-518 (846) 375-92... — показать

Стоматология Provident на Солнечной улице

8 (846) 375-92-518 (846) 375-92... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-92-51 ещё
Россия, г Самара, ул Солнечная, д 53

Про «Стоматология Provident на Солнечной улице»

Стоматология «Provident», расположившаяся на Солнечной улице, - это полный спектр услуг по лечению заболеваний зубов и десен по демократичным ценам.  В клинике вы можете рассчитывать на дружелюбное отношение, высокий уровень сервиса, гарантию на все виды работ.

В стоматологии ведет прием команда опытных специалистов высокой квалификации, постоянно повышающих свой профессиональный уровень, использующих в лечении передовые методики и средства. Установлено новейшее диагностическое и лечебное оборудование, применяются последние наработки мировой и отечественной медицины для комфортного и безболезненного лечения.

В стоматологии осуществляется лечение заболеваний десен и зубов, установка имплантов,  исправление прикуса современными системами, отбеливание зубов щадящими методиками, профессиональная гигиена полости рта, проводится протезирование, удаление зубов.

Для диагностики и контроля хода лечения используется современная рентгенологическая установка.

Узнать более подробную информацию о работе стоматологии, услугах, их стоимости можно по телефону. Стоматология «Provident» на Солнечной улице работает ежедневно, за исключением воскресенья. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Стоматология 27
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

События Стоматология Provident на Солнечной улице

• Профессиональная гигиена ВСЕГО за 3000 рублей!
    с 05.08.19
    Профессиональная гигиена ВСЕГО за 3000 рублей!
    23:00 (местное время +1 MSK)

Цены Стоматология Provident на Солнечной улице

Терапевтическая стоматология
Реставрация прямая7500 руб.
Лечение кариеса до 1/32300 руб.
Лечение кариеса до 1/2 Enamel HRI (Micerium)4000 руб.
ZOOM 4 (США) офисное20 000 руб.
Лечение пульпита, периодонтита: Резец , клык3300 руб.
Лечение пульпита, периодонтита: Премоляр6000 руб.
Лечение пульпита, периодонтита: Моляр8500 руб.
Эндодонтическое лечение под микроскопом
Первичное эндодонтическое лечение: Резец ,клык5000 руб.
Первичное эндодонтическое лечение: Премоляр8500 руб.
Первичное эндодонтическое лечение: Моляр12 000 руб.
Повторное эндодонтическое лечение: Резец , клык8000 руб.
Повторное эндодонтическое лечение: Премоляр10 000 руб.
Повторное эндодонтическое лечение: Моляр15 000 руб.
Ортопедическая стоматология
Несъемное протезирование
Коронка пластмассовая (временная) Protemp600 руб.
Коронка пластмассовая (временная, лабораторного изготовления)2700 руб.
Коронка цельнолитая4600 руб.
Коронка керамическая безметалловая E.MAX16 500 руб.
Коронка керамическая безметалловая ZrO2 (оксид циркония)20 000 руб.
Эстетический винир Impress16 500 руб.
Вкладка культевая керамическая безметалловая ZrO212 000 руб.
Вкладка культевая с внутриканальным штифтом металлическая3800 руб.
Вкладка культевая с внутриканальными штифтами разборная металлическая4600 руб.
Вкладка культевая цельнолитая, облицованная керамикой9000 руб.
Вкладка безметалловая Empress12 000 руб.
Хирургический шаблон10 000 руб.
Работа с высокими эстетическими требованиями
Металлокерамическая коронка на золоте13 500 руб.
Металлокерамическая коронка на имплантате17 500 руб.
Цельнолитая коронка Prettau Zirconia (методом окрашивания)27 000 руб.
Цельнокерамическая коронка на основе ZrO2 (методом наслоения)30 000 руб.
Керамическая коронка E.Max Press22 500 руб.
Протезирование с применением микроскопа на всех этапах (врачебных и лабораторных)
Коронка керамическая безметалловая Impress, E.max20 000 руб.
Коронка керамическая безметалловая ZrO2 (оксид циркония)22 000 руб.
Винир Imp Impress Esthetic (методом нанесения)20 000 руб.
Эстетический винир Impress, E.max20 000 руб.
Вкладка безметалловая Empress E.max14 500 руб.
Протезирование на имплантатах
Индивидуальный абатмент из оксида циркония17 500 руб.
Балка литая на имплантатах для съемного протеза Co-Cr15 500 руб.
Коронка металлокерамика12 000 руб.
Коронка б/м IMPRESS18 500 руб.
Коронка из оксида циркония23 500 руб.
Временное протезирование на имплантате9000 руб.
Абатмент индивидуальный металлический Ankylos14 000 руб.
Коронка металлокерамическая с наложением плечевой массы на имплантате13 500 руб.
Мультиюнит прямой Ankylos13 000 руб.
Мультиюнит угловой Ankylos22 000 руб.
Основание титан для мультиюнита Ankylos13 000 руб.
Коронка циркониевая винтовой фиксации на импланте Ankylos33 500 руб.
Коронка металлокерамическая винтовой фиксации на имплантате18 500 руб.
Ортодонтия
Консультация750 руб.
Диагностический этап6500 руб.
Контрольный осмотр700 руб.
Измерение и анализ параметров лицевого скелета на ТРГ в боковой проекции3500 руб.
Исправление прикуса с помощью брекет-систем
Лечение брекет-системой: легкая степень тяжести40 000 руб. за 1 челюсть
Повторная фиксация одной детали (кольцо, кнопок, брекет)900 руб. за 1 челюсть
Ретенционный аппарат
Несъемный (проволочный)4500 руб. за 1 челюсть
Съемный каповый (прозрачный)3500 руб. за 1 челюсть
Снятие несъемного ретейнера3000 руб.
Контрольный осмотр в ретенционном периоде500 руб.
Ретенционная пластинка6000 руб.
Брекет-системы (брекет+доп.детали)
Эстетические брекеты60 000 руб.
Металлические брекеты40 000 руб.
Комбинированная система (эстетика от клыка до клыка верхняя челюсть)45 000 руб.
Комбинированная система (эстетика вся верхняя челюсть)50 000 руб.
Профчистка + фторирование в процессе лечения3500 руб.
Исправление прикуса с помощью съемной аппаратуры
Одночелюстной аппарат +лечение17 000 руб.
Одночелюстной аппарат двучелюстного действия19 000 руб.
Сложный двучелюстной аппарат25 000 руб.
Съемное протезирование в молочном и сменном прикусе6000 руб.
Съемный пластиночный аппарат6500 руб.
Корректирующая каппа6000 руб.
Дополнительно
Обучение гигиене500 руб.
Устранение трем, диастем (с помощью эластичной тяги)4000 руб.
Интрузия 1 зуба на миниимплантатах4000 руб.
Экструзия 1 зуба22 000 руб.
Наложение и фиксация одной детали NiTi-дуги2000 руб.
Наложение стальной дуги2500 руб.
Наложение одной лигатуры или одного звена цепочки300 руб.
Активирование одного элемента Эджуайз, Бегг-техники (пружины, эластика)450 руб.
Активирование стальной дуги1000 руб.
Хирургическая стоматология

Отзывы про Стоматология Provident на Солнечной улице (12)

Спасибо персоналу клиники provident! Были серьезные проблемы с зубами - все вылечили в короткие сроки, красиво запротезировали. В общем очень доволен результатом. Буду советовать эту клинику своим знакомым
Спасибо прекрасному терапевту Кузнецову А.В. и ортопеду Мустафаеву С.И. за быстрое и качественное лечение. Очень доволен результатом. Приятная клиника. Спокойная душевная атмосфера. Спасибо всем!
Был в этой клинике дважды. Мотив - наличие дентального микроскопа, близко живу. Оба раза уходил ни с чем. Врач - Приямпольская. Первый раз (год назад) отказала в лечении по причине того, что я ранее лечил этот зуб в другой клинике. Второй раз (04.08.2015) пришел по предварительной записи на консультацию по поводу лечения другого зуба. Опоздал ровно на 5 минут. На рецепшион мне говорят, что врач уже взял следующего пациента (когда бы тот успел придти?). Сидящая за стойкой дама нагло врет в глаза, что якобы накануне звонила мне дважды, а я не брал трубку (пропущенных звонков нет). Очевидна ситуация, когда надо было кого-то срочно принять, а другого вроде как можно беспардонно "кинуть". Хотя бы проявили некоторое уважение и предупредили. А ведь я потратил время, перестроил все планы под посещение клиники, а в результате день пропал и ощущение, что тебя "обгадили". Становится понятно, почему записаться в эту "шарагу" можно на следующий день.
Доброго времени суток! Спешу поделиться впечатлениями после посещения клиники Provident. Обратился по совету приятеля и не пожалел! С первых минут приятно удивило чуткое и профессиональное отношение к моей проблеме (с вашего позволения не буду вдаваться в подробности)), цены весьма приемлимые (прежде, чем прийти сюда, немало куда обращался и есть с чем сравнивать), и поверьте на слово, этим людям можно доверится! Пользуясь случаем, благодарю еще раз весь коллектив!! Здоровья и процветания вам!
На очередной профосмотр я решила сходить в Provident по рекомендации соседки.У них семейная карта, говорят, что очень удобно. Зашла на сайт-цены на услуги не шокировали, в любой районной стоматологии примерно такие же.Записалась на прием, пришла. Общее впечатление от посещения -самое приятное. Доктор провела осмотр, проконсультировала, ответила на все вопросы. Мне порекомендовали сделать профчистку-согласилась. Сделали все аккуратно, качественно, никакого дискомфорта во время процедуры не было. Самое главное-ты пришел к врачу, и врач занимается только тобой. Лично у меня профессионализм персонала не вызвал сомнений (есть с чем сравнивать)
Для меня лечить зубы - всегда стресс! Чего стоит звук работающей бормашины))) Но оценить работу Сергея Мустафаева, как специалиста, мне не сложно! Пришла в клинику по отзывам подруги. Конечно, настораживала молодость Сергея, но он даже уколы с анестезией делал мне безболезненно! И, что тоже немаловажно,убедил восстановить скол режущего края переднего зуба.
Лечила и протезировала зубы в этой стоматологии! Очень довольна результатом, отличные специалисты,весёлый дружный коллектив! Работают сообща) Очень хорошее оборудование. А еще теперь всей семьёй по акции приходим чистить зубки! Мы довольны!
Классное оборудование в клинике! Супер доктора!!! Был на приеме у Приямпольской М.Б. перелечивала она мне несколько зубов под микроскопом, спасла их. В другой "супер" клинике мне сказали удалить зубы и поставить импланты. Уверен, что лучше своих зубов ничего не бывает. Спасибо доктору!!! Еще хочу отметить классную работу администраторов. Доброжелательные, улыбчивые, всегда подберут удобное время. Всем рекомендую Provident
Самая ужасная клиника которую я видела, не умеют делать ничего!!!! И гарантиии у них нет, придумывают все лишь бы не делать по гарантиии, пломбы отваливаются через месяц1!! Ни ногой в эту клинику нельзя!!
Неплохая стоматология. Ценовая политика более чем гуманная, коллектив врачей отличный. В самой клинике просторно и удобно. Была на приеме у хирурга и терапевта - все сделали качественно, пломбы на месте. Претензий нет. Возможно, не совсем удобное местоположение, но для жителей близлежащих районов вариант отличный. Правда, если хочется попасть на прием после работы, записываться лучше недели за две.
Лечением осталась довольна, хотя очень боюсь стоматологов (эта фобия родом с детства). Но здесь я делала ультразвуковую чистку. Осталась очень довольна. Не дай Бог конечно чаще обращаться, но буду приходить при возникновении проблем только в Provident.
Лучшее оборудование в Самаре! Лечили канал зуба под специальным микроскопом. Доктор просто потрясающий! Увидела внутри канала у самой верхушки кусочек инструмента, который отвалился при лечении в другой клинике. Вот почему болел зуб! Извлекли, заделали, болезненных ощущений за час работы не было вообще ни разу. Сейчас всё замечательно, зуб в порядке. Всем смело рекомендую эту клинику, сам хожу теперь только сюда!